Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

Гульчик

Поиском воспользуйтесь. Введите в строку поиска "кесарево сечение" и вперед.

К тому же, в разделе "На что жалуетесь" есть отличный навигатор.

Можете его проштудировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там эта тема удалена, я проверяла. Или же она мне недоступна, по неизвестным мне причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульчик - плохо проверяли. Поиск работает хорошо.

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,куда делась моя тема?

Была в "Мелочах" называлась "Пьянство за рулем",не знаю куда делась.Я искала,честно. smile.gifbook.gif

Помогите. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать куда перенесли мою тему?

Была в "Родня", тема про усыновление ребенка одиноким мужчиной, создана 22.03.07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

тут она

Но вообще-то можно открыть свой профиль не из этой строчки сверху

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой помощник

а как других участников

Ленуля Дата 22.03.2007 - 21:24

Родственник

Профиль

Группа: Наши люди

Сообщений: 530

Пользователь №: 20222

Регистрация: 21.01.2007

Репутация 42 [ + | — ]

и там уже "найти все сообщения пользователя"

Ищется очень хорошо, особенно недавние посты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что? cry_1.gif

История была реальная.

Даже не перенос, а удаление на корню?

Чего я такого сделала?

Я не придуриваюсь, я серьезно не понимаю...

("Все остальное", тема "Социальное расслоение общества")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать в Тупые вопросы (чтоб лишний раз не говорить о тупости)

У меня конкретный вопрос: почему удалили два моих сообщения в которых я пишу про Викторию Райхер?

Меня задели высказывания вроде "это не для средних умов" и обвинения тех кому она не нравится в глупости, непроходимости и примитивности. Уже даже банить из-за неё начали... В.Р. - официальная религия нашего форума? Партия велела любить её беззаветно, не вчитываясь и не обсуждая?

Мне не нравится - я не читаю, но не надо мне доказывать что я примитивная. Я имею право на свои вкусовые пристрастия.

Больше всего мне не нравится что всё это поддерживает уважаемый на этом форуме модератор (супер). Теперь все кому не нравится В.Р. как в сказке о голом короле сидят и молчат в тряпочку боясь быть обвинёнными в глупости и опасаясь перевода в пользователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если существует ветка о "вкусовых пристрастиях" авторов МС - это уже "зеленый свет" светофора всем мнениям.

По меньшей мере удивлюсь, если противовесом будет - удаление мнения, не согласованного с мнением модератора. В конце концов, супермодератор - тоже человек, со своими "вкусовыми рецепторами" на многие проблемы и авторство. И не думаю, что таким образом, как нажатие на кнопочку "удалить пост", будет решена сама проблема.

Вы сейчас не дождетесь ответа, поскольку действия (по правилам форума) модераторов и супермодераторов - не обсуждаются. И не объясняются.

Либо нужно подчиниться, поскольку мы все поставили "галочку" с согласием этого пункта. Либо искать новый ресурс, где позволительно ждать объяснение. Мне ближе, когда есть объяснение поступкам наших ведущих.

К Райхер отношусь нейтрально, понимая, что это - чисто индивидуально пережитое. Но в плане авторстава - нет хуже пряника, который испек не сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Мне кажется тут речь не о вкусах, а о форме, в которой эти вкусы были выссказаны.

Просто по себе сужу - я выссказывалась в свое время в обсуждении статьи Худякова про аборты и, несмотря на то, что мое мнение отличалось от мнения супермодераторов, посты не удалялялись (и не только мои - дискуссия тогда была достаточно жаркая).

Мнение об авторах может быть разное - на всех, действительно, не угодишь. Но и выссказывать его можно по-разному.

А некоторый субъективизм в оценках постов - к сожалению, от этого никуда не уйдешь, ведь и супермодераторы, несмотря на грозную должность, тоже остаются людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония

В.Р. - официальная религия нашего форума? Партия велела любить её беззаветно, не вчитываясь и не обсуждая?

Ничего такого партия не велела. Восхищаться Райхер Вас никто не заставляет.

Но мнение надо выражать в уважительной форме. Я, например, не люблю Пушкина Александра Сергеича совершенно, он для меня скучен, а его поэзия не отражает моих взглядов на мир smile.gif Но ходить и заявлять, что Пушкин бездарный поэт будет достаточно глупым - не находите? Признанный поколениями талант, и тут вдруг явилось чудное мгновение...! Ух ты господи, это называется.

И, между тем, меня никто не принуждает хранить дома его бюст и читать "Онегина" на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все кому не нравится В.Р. как в сказке о голом короле сидят и молчат в тряпочку боясь быть обвинёнными в глупости и опасаясь перевода в пользователи.

А что свое мнение обязательно нужно высказывать? Или вы не уверенны в своем мнении, Вам обязательно нужна поддержка остальных сотоварищей? Или настолько велико желание убедить противоположную Вашему мнению сторону в своей правоте, что нужно вступать в спор, а потом бежать и жаловаться, что обижают? Я высказываю свое личное мнение - львиная доля обсуждаемых тем всегда разделяется исключительно на две половинки - на тех, кто "за" и на тех, кто "против". Неужели Вы думаете, что высказав свое недовольство, либо согласие в данном аспекте, убедите всех остальных в своей правоте? Неужели обязательно вставать в ряды восставших на барикадах?

Я многое читаю, в том числе и все темы, относящиеся к несправедливым наказаниям, ПТ и прочее - и одного не могу понять - неужели люди настолько не уверены в себе, что требуют поддержки и доказательств своей правоты. И потом, зачем нужно обязательно высказать мнение, которое может обидеть человека - это особая форма садизма? Не нравится читать автора - перелестни страницу, не согласен с мнением данного человека, скажи ему свое и иди дальше, не обязательно доказывать, что твое слово единственно верное и все должны следовать твоим принципам, не нравятся не тобой писаные правила, иди пиши свои..... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаню всех, кто обсуждение Райхер перенёс в Управдом

По крайней мере Симфония, которая всё это начала, точно без штрафа не останется

Вбейте в свои головы намертво: Управдом - рубрика для общения с админами и модераторами ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ ФОРУМА doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, удалили или перенесли тему "Я - будущая сварливая бабка!"("все остальное")?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы куда вы переместили мою новую тему из раздела"на что жалуетесь" про ягодицы? Чем она вам не угодила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке во фразе дня попыталась перейти к ветке и сообщению - сообщает, что ссылка является битой.

Так понимаю, что видимо пост из ветки, которую переместили или слили с другой. Нельзя узнать - с какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что видимо пост из ветки, которую переместили или слили с другой. Нельзя узнать - с какой?
Тема в "Муж и жена" "Котлеты для мужа от моей же "подруги"

---------------------

И в самом деле кто-то соединил с "Муж и подруга". Вот ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеклберри

Чем она вам не угодила?

иногда читайте свою же репутацию, и у вас не будет таких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавала тему Небольшие просьбы к модераторам-2. Вы ее куда-то перенесли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

Вам треда для тупых вопросов мало? Или на каждый чих надо в Управдоме отдельную тему? Вчера одну снесли, так нет, сегодня новую надо создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Я новенькая на форуме (да и в самом интернете, вобщем, тоже). В рубрике "Нежный возраст" я создала тему о предстоящей пластике языка у шестилетнего ребенка. Тему или удалили, или перенесли. Подскажите пожалуйста, если она существует, где мне её теперь искать? Для меня очень важны мнения мамочек, чьи дети прошли эту процедуру.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда дели вчерашнюю тему от новичка об необходимости сохранять девственность, чтоб иметь здоровое потомство??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

ищите по нику новичка.

вполне возможно, что тему соединили с аналогичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

ищите по нику новичка.

вполне возможно, что тему соединили с аналогичной.

Я не помню его ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×