Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!!

Хочу обсудить тему импотенции у молодых мужчин. Меня очень интересует вопрос: Почему у таких мужчин такой несносный характер? Это что сублимация (замещение) выхода своим эмоциям?

Может быть я обощаю конечно, но у меня был друг, именно друг с которым можно было обсудить все на свете, созванивались ежевечерне и болтали, как закадычные подружки. Ему 33 года. Но однажды как -то само получилось, что мы оказались в одной постели и тут разочарованию моему не было предела. Он ничего не смог. Ну да ладно, я подумала, что это в первый раз - бывает, волнение и все такое прочее. Не всегда сразу все получается. Я его наоборот подбадривала, говорила, что все будет в порядке, не волнуйся, свела все к шутке. Конечно настроение было испорчено на весь день - в этот день ко мне прилетела птица Обломинго.

Далее мы продолжили общаться, как друзья. После этого он видимо пытался оправдать себя в моих глазах, делал отчаянные попытки. Но ничего не помогало, ни пение песен полночи "Вставай проклятьем заклейменный", ни моя активность и поддержка, ничего. После долгих мучений, при этом я ему стала тактично намекать, что может быть необходимо посетить сексопатолога, кое как похожее на секс случилось, но это был еще худший кошмар. Он мог гонять порожняк до бесконечности, кончить был не в состоянии. Вроде бы говорил, что хочет меня, но действительность доказывала обратное. Решили прекратить все это пустое действо.

После всех этих перепитий он вдруг стал придираться ко мне из - за любой мелочи, врать и выдавать желаемое за действительное. Врать у него стало правилом. Приэтом он врал так, что сам верил в то что он врет. Однажды я очень долго смеялась - принес мне брелок от "Мазды" без ключей и сказал, что купил эксклюзивную модель по его индивидуальному заказу. При этом ездить боится, а вдруг его красавицу поцарапают невзначай.

На все мои просьбы прекратить общение со мной, так как он стал меня жутко бесить,он не реагировал. караулил меня везде, звонил бесконечно, говоря, что не может без меня, очень привык и ему со смной было хорошо. Но мне то плохо!!! Вообщем едва от него отвязалась, но все равно по пьяни он иногда мне звонит, несет всякую чушь. Поздравляет со всеми праздниками. Интересно, как все это понять и назвать? Я не понимаю. confused_1.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать. Уязвленное самолюбие и больше ничего. Попытка реабилитироваться в собственных глазах не удалась. Теперь по военной тактике надо уничтожить объект поражения. Может у него не получалось из-за ваших отношений. Ну не чуствовал он себя желаным, нужным... А может не видел в вас предмета страсти. Только он никогда не докапается до причин. Это для него личный провал, надо искать виноватого. Если вы ему позволите, он вас загнобит. И врет он себе, а не вам. Потому что не видит в чем может преред вами выпендрится. Чистый эгоизм, вот что вам поможет. Если потребуется даже грубо, намеком на его несостаятельность, но нужно окончательно от него избавиться. Тогда и он забудет. Вы для него долго будете как красная тряпка для быка.

У Наполеона был свой Ватерлоо! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

Спасибо!! Наверное я настолько была поглощена своими эмоциями, что не догадалась о столь простой вещи. По поводу его несостоятельности, я ему уже высказала все, что думала и сказано это было не совсем в приличных выражениях. Но похоже это его не очень задевает, периодически продолжает звонить и слать SMS. По поводу его импотенции он утверждает, что от него уходили женщины по этой причине. Сам он себя не считает хорошим любовником, со мной он пытался избавиться от этой проблемы. В последнее время у меня стало складываться ощущение, что у него какие - то проблемы с душевным здоровьем. Полная инфантильность в поведении и незрелость.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посоветуйте на прощанье, заглянуть к психологу. И перестать кому-то что-то доказывать. Тут профессиональная помощь нужна. А чем больше он будет унижаться тем ему хуже.

Сам он себя не считает хорошим любовником... ни один мужчина, если у него хоть раз, простите за грубость, стоял член, не скажет такого женщине если не расчитывает на кучу слов для переубеждения. Это как мы иногда спрашиваем мужчину, не полнит ли нас это платье или брючки. Мы зараннее предполагаем ответ, просто хотим услышать подтверждение.

А женщины от него уходили из-за его поведения. Я думаю он так вел себя со всеми. Пора бы в его возрасте научиться признавать и решать проблемы.

А вы о них забудьте. Мало ли козлов ходит. Вы сделали что могли и теперь просто наслаждайтесь весной! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

Спасибо!! Уже наслаждаюсь, чего и Вам желаю!! А еще желаю Вам здоровья, счастья и любви!!!!

smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Может быть я обощаю конечно, но у меня был друг, именно друг с которым можно было обсудить все на свете, созванивались ежевечерне и болтали, как закадычные подружки. Ему 33 года. Но однажды как -то само получилось, что мы оказались в одной постели и тут разочарованию моему не было предела. Он ничего не смог. Ну да ладно, я подумала, что это в первый раз - бывает, волнение и все такое прочее. Не всегда сразу все получается. Я его наоборот подбадривала, говорила, что все будет в порядке, не волнуйся, свела все к шутке. Конечно настроение было испорчено на весь день - в этот день ко мне прилетела птица Обломинго.

Таблетка виагры решил бы все вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Он пробовал при мне, ни какого эффекта!! Мне кажется у него это не излечимо. Я подозреваю, что может быть он привык заниматься онанизмом. Либо я его никак не заводила? Но тогда зачем он настойчиво домагивался меня? Вообщем в голове 1000 вопросов. То, что с девушками у него проблемы знаю достоверно и не только от него самого.

unsure.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что с девушками у него проблемы знаю достоверно и не только от него самого.

У него проблема, в первую очередь, психологическая...переросшая в физиологическую. Без опытного специалиста сдесь уже не обойтись wink.gif Если мужчина, конечно, хочет полноценного секса, а не мучений себя и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я ему об этом говорила неоднократно, даже хотела сходить с ним вместе к специалисту. Он считает, что секс не главный приоритет в его жизни. Спать ложится строго по режиму в 23.00 и не позже, вообще ведет себя как старый пердун. Периодически после того, как у него в 100-й раз ничего не получалось, он мог преспокойненько встать в 3 часа ночи и пойти домой, типа он привык спать один. То, что у него отъявленные, кричащие психологические проблемы 100% . Вообщем он действительно очень странный, поначалу пыталась помочь чем могу, но потом стала ненавидеть его, за инфантилизм и просто порой настоящий идиотизм. Все не вынесла душа поэта!!! Не смогла быть матерью Терезой половозрелому мужику.

ranting.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Я ему об этом говорила неоднократно, даже хотела сходить с ним вместе к специалисту. Он считает, что секс не главный приоритет в его жизни. Спать ложится строго по режиму в 23.00 и не позже, вообще ведет себя как старый пердун. Периодически после того, как у него в 100-й раз ничего не получалось, он мог преспокойненько встать в 3 часа ночи и пойти домой, типа он привык спать один. То, что у него отъявленные, кричащие психологические проблемы 100% . Вообщем он действительно очень странный, поначалу пыталась помочь чем могу, но потом стала ненавидеть его, за инфантилизм и просто порой настоящий идиотизм. Все не вынесла душа поэта!!! Не смогла быть матерью Терезой половозрелому мужику.

ranting.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ему помочь особенно если вы его любите и уважаете. Если все люди будут других бросать в биде. то что же получится!!!!!!!!!????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

Да нет желания ему помогать больше - пробовала, не получается из меня мать Тереза. Сказать, что люблю его беззаветно не могу, слишком много было как хорошего так и неприятного. Просто не хочу больше его видеть и слышать. Тем более после высказанных мною в его адрес нелицеприятных слов относительно его мужских достоинств, думаю, что даже если мы и помиримся (в чем глубоко сомневаюсь, прежде всего по поводу себя), он не приминет потом мне за это отомстить. Плавали - знаем. Обычно мужчины этого не прощают. Не хочу подвергать себя риску и очередному негативу.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

В том то и дело, что все это ему говорилось. Я же не фурия какая - то, но просто все надоело. На протяжении какого времени его нужно успокаивать? Пусть обращается к специалисту со своей проблемой, а не прячет голову в песок. Взрослый мужик. От этого наверное у него и тараканов масса в голове.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Недавно столкнулась с такой проблемой, да не проблемой даже, просто интересно стало.

Был у меня один знакомый, друг моего друга, разведен, приличный, вообщем нормальный, положительный мужчина, и решила я его со своей подругой познакомить: Познакомила, они встречаются уже 2 мес, точнее даже не они, а мы : трое. Они везде берут меня с собой и еще одна пара с нами.

И так из выодных в выходные: с пятницы по воскресенье , мы обходим все приличные заведения города . А потом они едут либо к нему домой, либо мы трое ночуем у меня ( я в другой комнате), либо все по домам разъезжаемся.

Видно, что он ко мне не равнодушен, но я для него табу, т.к. общаюсь с его другом, хотя на самом деле сейчас почти не общаюсь. Или дело не в этом?

Вообщем с моей подругой у них нет никаких интимных отношений, они спали вместе , и не раз, она пыталась к нему пристать, но все безрезультатно, да к тому же он даже и не пытался удовлетворить ее никак по другому, хотя они вроде и целуются прилюдно и т.д.

А с ним мы вообще постоянно на эту тему прикалываемся: типа, что он как нибудь ко мне пристанет и я не устою, ну такие своеобразные у нас отношения.

Не понимаю я , зачем вообще все это? Какой смысл ему тратить кучу денег на развлечения и не довести дело до конца?

Вообщем пришли мы к выводу, что он наверное импотент.

Ну неможет нормальный мужчина спать рядом с раздетой женщиной и не пристать к ней. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧуднЫе отношения в вашей компании. А он не пидор, случаем? Тогда запросто объясняется его нежелание переспать с лежащей рядом женищиной. Или она не в его вкусе. Или мужик уже устал от бесконечных случек, то есть свой лимит коитусов использовал, а сейчас его не тянет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неможет нормальный мужчина спать рядом с раздетой женщиной и не пристать к ней. Правильно?

Мож ему друг его нравица? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, он точно не голубой. Это однозначно, и вроде нравится она ему...

У меня навязчивая идея появилась: самой проверить импотент он или нет.

Но это неправильно будет.

Или мужик уже устал от бесконечных случек, то есть свой лимит коитусов использовал, а сейчас его не тянет

Шпиля, а вот это больше всего на правду похоже.

Так это значит , что импотент , или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Нет, это не импотент, но он уже пресытился, и ему просто ничего не нужно, он натрахался и отдыхает. Он свое взял от жизни. Ведь мы едим, пока голодны, а стоит нам утолить голод, мы смотрим на любую пищу, но к ней уже не притронемся. Так и с вашим другом, скорее всего. Ему не надо, у него нет желания близости. А подруга пусть проверит, под утро, есть ли у него утренняя естественная эрекция. Если есть, то все в порядке. А вот если нет, то это повод задуматься об импотенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть проверит, под утро, есть ли у него утренняя естественная эрекция

Ну она же не всегда бывает, эта утренняя эрекция, и не у всех , но если рядом лежит девушка, с неплохой фигурой и сама, ручками пытается что то изобразить и нетолько ручками, а в ответ тишина: это наверное уже все...

Осталось только самой проверить, для постановки окончательного диагноза.

Просто не сталкивалась я никогда с мужчинами, у которых были подобные проблемы , я предпологаю, что это имеет место быть, но не в 40 же лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если мужчина импотент( да ещё и в столь раннем возрасте), то он будет как-то пытаться это скрыть, комплексовать. А тут кладёт девушку рядом с собой, позволяет ей себя трогать, а в ответ тишина... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Когда она с ним рядом спит, пусть в это время проверит, если вы полезете, могут неправильно понять laugh.gif

Аз@зель

К сожалению, импотенция молодеет. Не все же жеребцы под 70, есть и молодые, которым домкрат нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Не понимаю я , зачем вообще все это? Какой смысл ему тратить кучу денег на развлечения и не довести дело до конца?

Есть своеобразное предположение. Мужчина не на охоте, т.е. "дичь-свежатина" ему вовсе не нужна была. Он просто скучал, и с удовольствием просто тусуется, развлекается. Почему бы не потратить на развлечения денег, если их хватает? Сомневаюсь, что он импотент, равно как сомневаюсь и в том, что женщина ему сексуально привлекательна - она может быть не в его вкусе. Вероятнее всего, что сексуальное напряжение он снимает с другой женщиной и эта сторона жизни у него налажена (без обязательств, планов и без совместного проживания).

Всего лишь предположение... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он не пидор, случаем? Тогда запросто объясняется его нежелание переспать с лежащей рядом женищиной. Или она не в его вкусе.

Первое - может быть. А второе - вряд ли. Ну что значит "не в его вкусе"? Переиначив немного одну похабную поговорку можно сказать, что член не только ровесников, но и женщин "по вкусу" своего хозяина не ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о времена, о нравы!

Я все же проверила: Этот "импотент" , оказался совсем не им.

Вчера, мы договорились встретится у него дома, подруга потом позвонила и сказала, что не может подъехать, вообщем остались мы вдвоем, я наверное лишка шампанского выпила, вообщем пристала я к нему, все в порядке, и еще в каком!!! К тому же в 3 утра и после прилично выпитого.

Непонятно только одно: почему у них ничего небыло?

Я его спросила: он ответил, что я слишком любопытная.

Надо сказать, что вчера вечером у него тоже не сразу наступило это возбужденое состояние, зато утом он сам на меня накинулся.

Вообщем я непонимаю, почему у них ничего небыло? Может он догадывался , что это произойдет у нас? А втроем мы встречались для того чтобы это произошло?

Вообщем нажила я себе еще один головняк: это МЧ моей подруги, а он друг моего друга, с которым я уже не общаюсь, но все равно, он может об этом узнать.

Вот до чего довело меня мое любопытство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, вы долго еще будете на "пожилых мужчин" западать? Ваша "карусель", видимо, никогда не закончится. wink.gif У вас все знакомые мужчины, похоже, одного типа.

Кстати, в соседней ветке "бескорыстных геронтофилок" ищут. wink.gif Кажется, вы по всем параметрам подошли бы: и бескорыстная и мужчин намного старше себя любите. wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×