Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

Fruit

Вот-вот… это говорит ЖЕНЩИНА. У моего же МУЖЧИНЫ какой-то свой взгляд на нашу ситуацию, от идиотизма которой я окончательно устала. Я совершенно не понимаю его. Я нахожусь в тупике.

Спасибо, конечно. Но, если Вы дочитали мой пост до конца, то я там говорила, что мы ОБА, и муж в первую очередь, считаем тот опыт нашей ошибкой.

Хотя... получилась своеобразная проверка и наших чувств и прочности наших отношений. Радует, что нелепые ошибки не смогли разрушить наши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit

Хочу Вам сказать только одно. Во всех ситуациях, в том числе и в этой, не используйте опыт других семей, не верте про то, как надо и не надо жить с мужем. Живите так, как хочется Вам лично и только это будет правильно.

Часто пишут у нас на форуме-семья это одно целое,проблемы общие и т.п. Не всем женщинам настолько повезло в браке, а некоторых женщин многое просто устраивает.

Правильно сказала Злобынюшка, "зачем хорошего человека пинком под зад".

Ну не въехать ему в Вашу проблемму, чисто по физиологии. Жизнь без либидо существует и она не менее прекрассна, чем с либидо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Valenti.75

У меня такая же ситуация. Только я ждала два года. Теперь совершенно спокойно имею МЧ для разрядки, (в перерывах между встречами пользуюсь резиновым другом) и все счастливы! НЕТ! На самом деле эта ситуация не нормальна. И вы, милая Fruit, когда-нибудь все же уйдете от мужа к тому, кто будет вас полностью удовлетворять, ну или заведете себе друга. Хотя... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загнала я его сегодня в угол и устроила допрос с пристрастием на тему "До каких пор?".

В общем, выяснилось следующее - человек РАБОТАЕТ. Он ЗАНЯТ. Но обо всем ЗНАЕТ и ПОМНИТ.

Подробнее - с его стороны монолог был таким в общих чертах: "Я загружен работой полностью, чтобы ты себе ни в чем не отказывала. Ты хочешь одеваться не с рынка? Ты хочешь хороший салон, хорошего косметолога? Хочешь на зиму новую дубленку, подарки на Новый год? Вот я и работаю. У меня нет свободного времени и свободных денег на врачей. Потерпи еще, всё будет хорошо". (Последняя фраза касалась лечения. Срок "терпения" озвучен не был. М.быть, еще несколько лет).

Вот. И что тут скажешь?

Я, собственно, на косметолога и одежду себе могу заработать. Мы живем далеко не шикарно - никуда не ездим, не ходим, от-кутюр не одеваемся, своей квартиры/машины нет, основная часть денег уходит на еду. Да и зачем мне, грубо говоря, трусы от Кардена, купленные мужем ценой непосильного труда, если этот же муж не хочет иметь дело с тем, что под ними находится, простите? Да и нет у меня таких трусов, если уж на то пошло))

Коротко говоря - супруг меня же и оставил виноватой, так что ли?

Или действительно, завернуться в "трусы от-кутюр" (которых нет))) и не вякать?

Но есть же семьи, где муж работает, действительно неплохо зарабатывает, и при этом спит с женой. И даже дети у них есть.

Или если человек уже просто НЕ ПОМНИТ, что такое секс - я ему уже ничего не докажу? тем более, если он считает, что работа и интим несовместимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто высказался в моей ветке. Спасибо за неравнодушие, советы, рассуждения и участие.

Когда выберу время для следующего разговора с мужем (а это произойдет очень скоро, буквально на днях) - как последний аргумент дам ему ссылку на эту ветку. А потом поставлю вопрос ребром. И, возможно, нам придется расстаться.

Тория, отдельное спасибо за интересную ссылку. Ее я ему тоже покажу, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. И что тут скажешь?

Да тут много что можно сказать...большой полет фантазии..

Я, собственно, на косметолога и одежду себе могу заработать

Ну так оплатите врача, тем более он не отказывается лечиться.

А просто откладывает визит на неопределенный срок, ссылаясь на то, что работает ради того, чтобы обеспечить вас.

У меня сложилось такое устойчивое мнение, что муж ваш не импотент. Импотенты так себя не ведут.

Боже работать....у них голова занята совсем не работой.

Ваш муж больше на трудоголика похож.. а трудоголиков по большей части не хватает на секс... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Импотенты так себя не ведут.

Правда? Можно поподробней - ?

Он сегодня чуть не плакал, когда со мной разговаривал. Жалко его.

Ваш муж больше на трудоголика похож..

Да, Вы правы. Если не трудоголик, то, по крайней мере, ОЧЕНЬ работоспособный. Благо, ходить далеко не надо - работает дома. Проснулся - и за компьютер. Поработал - и спать.

трудоголиков по большей части не хватает на секс

А как же они размножаются?smile.gif Ведь единичные "всплески" у них бывают? А тут - совсем глухо sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь единичные "всплески" у них бывают?

Бывают, тока это такая дразниловка. Как собачку вроде поманят, что укусишь - то твое. Уж лучше нет и нет, по крайне мере никаких обманутых надежд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-й-й...Как все запущено-то...

В общем, перевалено с больной головы на здоровую. В следующий раз при таких отмазках рекомендую попытаться довести до сознания мужа, что его "хочу как лучше для тебя" и Ваше "лучше для меня" не слишком-то совпадают и какая-то одна позиция требует изменения. Предпочтительно - его, потому как Вы и так давно терпите лишения. Объясняйте, что прежде чем ему с Вами поступать так, как он считает правильным - неплохо бы у Вас узнавать, правильно ли это с Вашей точки зрения. Иными словами - не решать за Вас, что будет для Вас лучше. И исправлять ситуацию, если его "как лучше" на деле приводит к "хуже некуда".

Добивайтесь, чтобы он не прятался за такими вот китайскими заявлениями, а озвучил прямую причину нежелания ...э-э-э... любить. И уже на основе реальных причин добровольного воздержания принимать меры - те самые, вабор которых Вам тут предлагали: гнать, изменять, смиряться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit

Он сегодня чуть не плакал, когда со мной разговаривал. Жалко его

А себя, себя не жалко? wink.gif

Цитата

Ваш муж больше на трудоголика похож..

Да, Вы правы. Если не трудоголик, то, по крайней мере, ОЧЕНЬ работоспособный. Благо, ходить далеко не надо - работает дома. Проснулся - и за компьютер. Поработал - и спать.

Ага, так он дома устает, прям сил нет. Другие на заводах пашут, до седьмого пота, домой по три часа в пробках добираются, дома дети маленькие - но, с наступлением ночи, их, уставших, все равно тянет к женскому телу. Это природа и никуда от нее не убежишь.

Fruit

Присоединюсь ко многим: начать с кем-то встречаться. Просто для души и тела. И не надо разводиться, зачем? Дома вас ждет ужин, помытые полы. music_whistling.gif А если встретиться кто-то серьезный, можно и о разводе подумать.

И это не циничность, это будет плата вашему мужу за ваши переживания, комплексы и болячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же они размножаются?

Я вас умоляю, для зачатия ребенка всего лишь разика хватит... А потом всю жизнь работать работать и работать. smile.gif Трудоголики и переутомляющиеся на нервной работе люди явно менее горячо откликаются на перспективу секса...Я где-то слышала, что прям проблема чуть не мирового масштаба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit

Просто годы таких отношений, как в моей семье не проходят бесследно. И любовь тоже может «устать» в этой атмосфере.

Я могу Вам только посоветовать, если Вы все-таки что-то хотите "слепить" из своей семьи, и не собираетесь разрывать отношения.. Простить. Простить его, себя. Без него, самой. Отпустить ситуацию. И как с чистого листа отнестись к мужу.

Ведь я 100% уверена, что Вы сами "оттолкнули" его (мужчины очень тонко чувствуют, когда он "не тот", кого хотели бы иметь "в идеале")

Так что же Вы от него хотите? Он Вас просто боится, на мой взгляд.

Компромиссы, компромиссы.. g.gif

Не бывает так, что виноват один - это раз.

Мы всегда получаем то, что хотим (подсознательно) - это два.

Для меня эти два утверждения - аксиома. И лично мне так проще жить.

Попробуйте, может, и Вам поможет.

А насчет тяжелого детства - да, это серьезный урок. Вам теперь нужно всеми силами постараться, чтобы "напитать" себя этой любовью, которую Вам не дали родители, а также самостоятельно начать опять доверять этому миру и не бояться.

Но это Вам нужно, все-таки, серьезно позаниматься с психологом, и самостоятельно. Существуют книги, могущие помочь, методики. Но главное во всем - Ваше желание.

Не ковыряться в том, как Вас обидели и продолжают обижать, не требовать чего-то (от мужа, например), а - работать над собой.

Понимаете, не сможет Ваш муж Вас... эээsmile.gif .. любить, пока Вы ему сама не дадите на это "разрешение". Как в поговорке: самка не захочет, самец .. ну, и так далее.

Вы можете сказать (да и говорили тут где-то выше) - "да я, да как угодно, да всё как угодно, пожалуйста". Но наверняка Ваш муж не обманывается такими "манками". Ему-то другие нужны, наверное. renske.gif

Ну, в общем, как я и сказала - хотите секса - срочно его "прощайте" и начинайте жить с ним с чистого листа.

А разговоры... иногда любящий и призывный взгляд дороже нескольких месяцев "переговоров".

И еще, чуть не забылаsmile.gif

Да, Вы правы. "Пальцы" присутствуют (мои). Выть хочется. Мастурбирую и слезами обливаюсь, простите ))

Самоудовлетворением лучше все-таки заниматься не со слезами, а с радостью biggrin.gif Так оно и эффективнее будет, и пользы больше для организма.wink.gif

По этому поводу "страдать" я Вам тоже не советую. Только представьте страшную ситуацию, что вы по каким-то причинам не сможете это делать? - ну, там, с руками что или с пальцами.. Ведь ужас? renske.gif

Я вообще советую Вам начать радоваться тому, что имеете. А там, глядишь, "кривая" и вывезет. Короче, выращивайте в себе оптимизЬм. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Пессимист-импотент, уныло глядя на свой безжизненно повисший орган:"Эх, не стоит..."

Оптимист же:"Зато как элегантно висит!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit

Импотенты так себя не ведут. 

Правда? Можно поподробней - ?

Вы представляете что значит для мужчины не мочь?! Мужчина и не может, мужчина не состоятельный, для нормального мужика это удар поддых. Он загружается своими проблемами по уши. А сколько кончают жизнь самоубийством...из-за таких проблем..

Такого к врачу завести намного легче, чем трудоголика, который конкретно знает, ради чего он работает. А трудоголик, да еще и отвественный.. это вообще конец света..

Так что выбирайте, что вам надо....материальные блага или секс... wink.gif Наверное то и другое сразу.... не всем даются..

У меня была соседка... Она по сути мужа не видела. То есть он уходит она спит, он приходит она уже спит. О сексе речи не шло вообще.. Но были дети...даже двое. Я ее спросила как она умудрилась...когда она его успела словить...

Первая дочь получилась, после свадьбы... Брачная ночь, называется, он не успел еще срулить..

А второй раз залетела случайно.. Она его сонного оприходовала... А когда еще...если она видит мужа все время сонного.. читай, спящего..

Зато квартира есть..машины есть...дачи...коттеджи...он ни ей, ни детям ни в чем не отказывает...она не работала... Что еще надо для жизни...

Секс...вот так в сонном состоянии ее устраивало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "Виагры".....

У нас с мужем немного похожие проблемы.....плохая эрекция.....

К врачу тоже не получается проводить....говорит, что не доверяет им, что эти пробоемы идут у него от астмы и ничего здесь не сделаешь, только денег потратишь...

НО !!! Сексом занимаемся достаточно часто....он принимает только не "Виагру", а "Пиагру"--она более дешевая. Ему достаточно пол таблетки 2 раза в неделю...и можно заниматься сексом 7 дней в неделю.

Ну, и все остальное причитающееся...тоже есть ...(его язык, руки..)...вообщем старается как может...

Не знаю как в Вашем варианте...может действительно попробывать аккуратненько предложить эти таблетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit

Да, Вы правы. Если не трудоголик, то, по крайней мере, ОЧЕНЬ работоспособный. Благо, ходить далеко не надо - работает дома. Проснулся - и за компьютер. Поработал - и спать

Да у него интернет зависимость, у мужа вашего. Насмотрится порносайтов, сам себя удовлетворит, и больше ничего не надо.

А с зависимостью бороться трудно. Это надо ему образ жизни менять, чтобы выдернуть его обратно к реальности. В отпуск на природу, подальше от благ цивилизации не пробовали его возить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем поняла фразу о том , куда он уходит спать.....

если вы с мужем спите в разных комнатах, я думаю нужно начать не с разговора о том, когда же муж пойдет лечиться, а поднять вопрос о том, почему мы не спим вместе?

Согласитесь, что легче быть импотентом когда жена, к тому же еще и спит в другой комнате.

Я думаю, что жена изначально поставила высокие требования мужу, которые он пытается исполнить, не оправдывая ее надежды в быту, проблемы перенеслись и в интимную жизнь.

Когда вы в последний раз говорили мужу хоть мало-мальский комплимент, о его привлекательной внешности, золотом характере, стараниям во благо вашей семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так он дома устает, прям сил нет. Другие на заводах пашут, до седьмого пота, домой по три часа в пробках добираются, дома дети маленькие - но, с наступлением ночи, их, уставших, все равно тянет к женскому телу.

Вот- вот. Усталость тут не при чем.

Мой с утра до вечера работал физически 4 дня. Меня не было. На 5 день прихожу, сажусь, а у него, извините стоИт! blink.gif

Я вроде бананом между грудей не елозила. Сидела в скромной мужской футболке...

Просто от того, что в комнату зашла, у него уже реакция.

По комплеции я на кота со своего аватара похожа. Его желание мало зависит от внешних факторов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат, гы

Мой с утра до вечера работал физически 4 дня. Меня не было. На 5 день прихожу, сажусь, а у него, извините стОит

типа, так втянулся в рабочий процесс, что и дома прейскурант ввел - чего задаром энергию протра.. чивать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа, так втянулся в рабочий процесс, что и дома прейскурант ввел - чего задаром энергию протра.. чивать?))

В смысле? smile.gif Объясните на что намекаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

В смысле?  Объясните на что намекаете?

Если я не сильно грубо вклиниваюсь, то мне кажется, что Aica имела в виду "описку" по ударению:

извините стОит!

Вместо стоИт, наверное. biggrin.gif А так получаются прикольные товаро-денежные отношения.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению, времени всё прочитать, что тут написано.

Если вернуться к проблеме автора темы, то можно вот на что внимание обратить. Автор упомянула тот факт, что муж за ней как за ребёнком ухаживает, всё сам делает. Думается мне, что в этом всё и кроется. Если муж увлекается порно, значит оно его возбуждает, какой же это импотент тогда?! Вопрос в том, что его не возбуждает его жена (видимо).

Мне подруга подобный случай рассказала. Ей 22, ему 38. Они жили вместе, но со временем так же секс прекратился. Она спросила почему так, он ответил, что видит в ней дочь, а не женщину, что всё олично в быту, но он не может трахать(извините за слово, это цитата) ребёнка.

Вполне возможно, что у автора та же проблема. Как она сама и говорила, муж её любит искренне, а вот в качестве кого? - явно не в качестве своей женщины.

Ещё пример. Знакомая от мужа ушла, по ее словам просто отличного, потому что... цитирую - ну не могу я с братом спать! Её любовь стала чисто вот братской.

Хотелось бы мнение товарища Идиота услышать, всё же специалист!))) Насколько я осведомлена, часто со временем муж и жена настолько притираются друг к другу, что уже физически друг друга не воспринимают, но всё же любят друг друга, но немного уже по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка Сью, не услышите Вы моего определенного мнения..

Возможных причин - с десяток, а заочно из третьих рук... Я ни разу не Кашпировский..

По поводу "ребенка трахать не могу" - единственное что невозможно... Замуж девочка вышла, он мог-мог, вдруг не смог.. Лапша Доширак на ушах этой девочки.. Много лапши.

А все остальное возможно вполне... От "приелась", "не удовлетворяет настолько, что вручную приятнее" до действительно серьезных проблем у мужчины. Кстати,

Если муж увлекается порно, значит оно его возбуждает, какой же это импотент тогда?!

самый обычный импотент... Ведь импотенция - вовсе не отсутствие желания, а невозможность совершить нормальный акт, как правило из-за отсутствия эрекции. Но вручную можно и мягонький член помять... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может элементарное нежелание напрягаться: женщину ласкать надо, позу, ею выбранную, принимать(не всегда для мужчины удобную), всем телом суетиться и вообще хлопотать. А тут перед компом поудобнее развалился, одной рукой слегонца посуетился - и порядок. И никто не видит, проблемы там с эрекцией или нету их... Удобно! Эргономично!Самолюбие не страдает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

если Вы все-таки что-то хотите "слепить" из своей семьи, и не собираетесь разрывать отношения.. Простить. Простить его, себя. Без него, самой. Отпустить ситуацию. И как с чистого листа отнестись к мужу.

Лисса, спасибо за очень позитивный пост! :-)

Лисса

Самоудовлетворением лучше все-таки заниматься не со слезами, а с радостью 

Да это шутка юмора была насчет «слезами обливаюсь»… не так, конечно… но «после» как-то противненько (думаешь себе «при живом-то муже!» и т.п.)))

Лисса

Я вообще советую Вам начать радоваться тому, что имеете. А там, глядишь, "кривая" и вывезет. Короче, выращивайте в себе оптимизЬм.

Еще раз спасибо за позитив smile.gif Постараюсь отрастить большой-пребольшой оптимизьм, чтобы не загнулся мой организьм )))

Сандал

Мужчина и не может, мужчина не состоятельный, для нормального мужика это удар поддых. Он загружается своими проблемами по уши. А сколько кончают жизнь самоубийством...из-за таких проблем..

Да вот и я думаю – скольких мужчин знала – большинство из них, теряя тапки, помчались бы к врачу при первых же тревожных признаках. А тут, понимаешь, совсем беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×