Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

2 минуты назад, Швейк сказал:

которые прожили с импотентом 100 лет в счастливом и безмятежном браке. И вообще, единственно главное - это душа

Я знаю такую пару ;) С женщиной знакома достаточно близко. У мужчины ранняя импотенция. Лечение не помогает. Замуж она за него вышла, уже с его неспособностью к сексу. И живут. Но. Она не любит секс. Совсем. Есть ребёнок от первого брака, и ей этого достаточно. Первый брак распался именно из-за ее равнодушия к сексу. А вот со вторым мужем, нашла себя в семье, в любви. Хорошо живут. Но лично для меня, это дикость. Так как люблю и уважаю секс :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кракатук сказал:

Не читала всю ветку, поэтому вопрос - а импотенция как физический недостаток тут обсуждалась? У кого-то были отношения или счастливый брак с таким человеком?

Мне кажется, именно в этом случае должны совпасть два человека с одинаковым физическим недостатком. Ибо в этом отношении даже "иные соображения" вроде "зато человек хороший" (если предыдущий на контрасте был откровенно нехорошим), материальная выгода и что-то еще надолго вряд ли склеят такие отношения. 

Все равно чувственность это такой момент, который не особо заглушишь в браке и не переубедишь себя, что это не главное. Это может прокатить в отношении безответного чувства - вступаешь в брак "по иным соображениям", не питая иллюзий, что существующее чувство к другому человеку когда-то станет взаимным. Там заглушить, скорее всего, получится - другие эмоции и все такое. Чувственную сторону вопроса брака с импотентом игнорировать не удастся - придется что-то решать.

Кстати, в отношении импотенции вряд ли существует такое понятие, как брак из жалости. Как в отношении человека с иными физическими недостатками. 

Интересно, а есть ли какая-то форма извращения, когда в качестве сексуального объекта выступает импотент?) Только сейчас посетила такая мысль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Интересно, а есть ли какая-то форма извращения, когда в качестве сексуального объекта выступает импотент?) Только сейчас посетила такая мысль))

В культуре БДСМ есть. Некоторым Верхним дамам секс от своего нижнего не нужен и для них импотент будет идеальным вариантом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Интересно, а есть ли какая-то форма извращения, когда в качестве сексуального объекта выступает импотент?) Только сейчас посетила такая мысль))

Щас только из Контакта, кое-какое сообщество читала с другой целью, но в нем самореклама товарища, на фото разные вибраторы, ошейники, плетки. Далее перечень всего, что сделает, и в конце - секс не нужен. Не знаю импотент он или нет, но как вариант - возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Швейк сказал:

В культуре БДСМ есть. Некоторым Верхним дамам секс от своего нижнего не нужен и для них импотент будет идеальным вариантом. 

Признаться, в этой культуре я не сильна. То, что я по наивности считала БДСМ, оказывается, после прочтения нашего форума и материалов "по мотивам" крайняя лояльность мужчины ко мне. Поэтому можно задам идиотский вопрос - а что тогда надо Верхним дамам?)

самореклама товарища, на фото разные вибраторы, ошейники, плетки. Далее перечень всего, что сделает, и в конце - секс не нужен. Не знаю импотент он или нет, но как вариант - возможно...

Даже странно, что вибратор ему нужен не для секса) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Признаться, в этой культуре я не сильна. То, что я по наивности считала БДСМ, оказывается, после прочтения нашего форума и материалов "по мотивам" крайняя лояльность мужчины ко мне. Поэтому можно задам идиотский вопрос - а что тогда надо Верхним дамам?)

Диапазон безграничен. В нашем контексте про импотентов может быть достаточно просто пажизма, садизма, морального подчинения, куни, куколд, шибари. В общем, любой каприз несвязанный непосредственно с сексуальным контактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Швейк сказал:

Диапазон безграничен. В нашем контексте про импотентов может быть достаточно просто пажизма, садизма, морального подчинения, куни, куколд, шибари.

Надо мне меньше сидеть в темах о свекровях и питомцах. Потому что в отношении шибари у меня была четкая ассоциация с харакири. И если бы не "окей, гугл" мне бы пришлось задавать вам дополнительные вопросы.

9 минут назад, Швейк сказал:

пажизма, садизма, морального подчинения

А это вообще для меня вообще больше рабочие будни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Швейк сказал:

Некоторым Верхним дамам секс от своего нижнего не нужен

Но это не значит, что не нужен секс вообще...

5 часов назад, Швейк сказал:

для них импотент будет идеальным вариантом. 

Если Верхняя нормальная, то ей пофих - импотент или сперматозавр. Сказала - не будет секса, значит не будет. Сказала - будет, значит будет.
А идеальный нижний (нижняя - при Mf) - послушная и, желательно, с высоким болевым порогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

желательно, с высоким болевым порогом.

Можно спросить? Все время путаю. Высокий болевой порог - это чувствительность к боли или нечувствительность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Но это не значит, что не нужен секс вообще...

Если Верхняя нормальная, то ей пофих - импотент или сперматозавр. Сказала - не будет секса, значит не будет. Сказала - будет, значит будет.
А идеальный нижний (нижняя - при Mf) - послушная и, желательно, с высоким болевым порогом.

Конечно, не значит, что секс не нужен. Для секса один партнёр, для остального экшна другой партнёр. Как вариант. 

Так-то да, но всё-таки низ, у которого беззастенчиво стоит на Верхнюю будет хотеть с ней секса или хотя бы мастурбации, в общем чего-нибудь такого, чтобы облегчить своё желание - это не всем Верхним дамам нужно, поэтому легче и проще, когда низ секса вообще не хочет и он ему не нужен. 

Про болевой порог - это ведь не обязательно. Не всем Верхним интересны СМ. 

В общем, Тема - это дело разнообразное до ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Огнёвка сказал:

Высокий болевой порог - это чувствительность к боли или нечувствительность? 

Умение терпеть, скорее.. Но, если упрощать, то - низкая чувствительность..

32 минуты назад, Швейк сказал:

В общем, Тема - это дело разнообразное до ужаса.

А вот тут не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кракатук сказал:

Не читала всю ветку, поэтому вопрос - а импотенция как физический недостаток тут обсуждалась? У кого-то были отношения или счастливый брак с таким человеком?

У меня был брак. Был моим первым мужем и мужчиной. Долго терпела, но всё таки развелась. Не жалею нисколько. Но отношения в браке у нас были чудесные: реально очень хорошие, дружеские. Мы даже развелись очень цивилизованно и друга друга ещё некоторое время поздравляли с праздниками. :) Но я теперь живу в другой стране, поэтому общение сошло "на нет". И не считаю нужным дальше поддерживать отношения. Детей, как Вы понимаете, у нас не случилось.))

Если у Вас вопрос личного характера - не стесняйтесь, спрашивайте. Мне бы кто подсказал тогда, что стоит сразу развестись...И проблема не во мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×