Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

А что, Ваша так называемая подруга ничего ничегошеньки к дядечке не испытывала ?!  Странно, а зачем тогда с ним отношения поддерживала, для погулять на халяву ?! 

А Вы, видимо, ему давно симпатизировали и весь этот бред на счёт проверить импотент, или еще рабочий просто для самоуспокоения. Дядька Вам нравится, Вы хотите отношений и не надо ничего придумывать, что мол это всё просто так, мимо

Все в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда так говорите ( уже не в первый раз), ну и ладно
Да, говорю и не в первый раз. Потому, что вы все время одно и то же и делаете. Персонажи у вас меняются, а сценарий все тот же.

И вообще почему мужикам можно женщин использовать, а наоборот нельзя?
Как вы не видите, что это НЕ ВЫ ИХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, что бы вы там себе в утешение не придумывали бы, а ОНИ ВАС! Причем, постоянно.

И не они к этому так уж стремятся, а вы САМИ их к этому (сама же!) и подводите, наталкиваете. Что, они дураки что ли, отказываться от того, что им само, по собственной воле, в руки лезет? Конечно же не дураки! И совершенно правы!

Не нужно в каждом потенциального мужа с первой секунды видеть. У вас из этого все вытекает.

Вы стараетесь изо всех сил понравиться и угодить, смириться и простить, оправдать то, чего женщина ни в коем случае ни оправдывать, ни прощать, ни смиряться не должна, если хочет, чтоб к ней относились с уважением и любовью.

Знайте же себе цену, наконец, и не снижайте планок! И перестаньте всех знакомых из одной компании перебирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...у меня был знакомый импотент, ему было по-моему 24. анаболиков переел в свое время... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Ничего я вам, Ветта, советовать не буду. Потому, что вы глупостями занимаетесь и шагаете все время по одним и тем же граблям.

Я же говорю, умная Эльза из немецкой сказки! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Не мешайте мазохистке получать свой кривой кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Я не смог создовать опрос поэтому создаю так. Помогите пожалуста если можно.

Если ваш муж любимый заболел и несколько лет а может навсегда стал полным импотентом. Что вы будите делать?

1. буду терпеть маструбировать но с другим мущиной не буду

2. Брошу мужа люди меня поймут

3. Мужа не брошу а для здоровья заведу сексуальную связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор неужели вы не понимаете, что вам НИКТО на этот вопрос правдивого ответа не даст confused_1.gif ?

Т.е. конечно многие сейчас начнут рассуждать, мол да я, да буду верна по гроб жизни и т.д., а как оно будет в реале этого никто не знает.

Конечно я буду первые года удовлетворяться своим зелёным членом и оральными ласками, но потом ведь всё равно надоест - рано или поздно wink.gif !

Не знаю. Не буду ничего отвечать. Слишком размывчатым получится ответ и слишком не искренним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Только что заметила "на время".

Ну если на время, я думаю и потерпеть можно. Не одной ведь пиписькой богат человек !

Но, если навсегда, то скорей всего ответа не будет no_1.gif .

И не дай бог, конечно, такую ситуацию пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, думаю, что не буду с другим мужчиной. Категорично не могу ответить, потому что зарекаться нельзя.

Очень надеюсь, что такая ситуация обойдет меня стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в жизни - не главное.

Главное- это любовь и уважение друг к другу!

Думаю, что не бросила бы любимого из-за импотенции, тем более есть и другие способы удовлетворить женщину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу честно-п.3.

Кстати, почему нет замечательной фразы "люди меня поймут" smile.gif?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный выбор.

А может еще добавить - уйду в монастырь?

Ну, год два-три можно, наверное и обойтись. Опять же - не указан возраст. То ли мужу 20 то ли - 50.

Ориентируясь на возраст - 30-40 лет, отвечу - пока подожду со связями на стороне, при том, что муж вылечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Секс в жизни - не главное

Ха ха biggrin.gif )) Не главное, конечно, не спорю, но просто реально не представляю себя, 27-тнюю с вердиктом - НЕТ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ !

Тут месяц-два уже на стенку лезешь, а вы про ВСЮ ЖИЗНЬ говорите .... Ведь никакие пальцы, язык и резиновые члены не заменят полноценное соитие. Никогда не заменят no_1.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 3 - безусловно!

Временно - понятие относительное.

Своего мужа не оставлю, афишировать свои "внебрачные" отношения не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Имелось в виду что это долгое время несколько лет.А может и без надежды и навсегдаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент-пункт 3.Постараюсь найти самых хороших врачей и все такое прочее.Но со временем могу и к п.№ 2 перейти.Не смотря на всю безумную любовь вряд ли я смогу всю жизнь бегать от него к любовнику,а без секса всю жизнь... g.gif это как то тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1 секс конечно важен, но не настолько, чтобы предать в трудное для него время. И вообще надо поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

А если я заболею по женски, что же тогда меня надо бросить? У нас с мужем очень доверительные отношения, и не хотелось бы их терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, пункт 1. Даже в такой ситуации - измена остается изменой. Пусть даже муж не будет знать, будет лишь догадываться. Ему будет больнее вдвойне! Хотя, понятно, от человека зависит, как он поступит, некоторые и при здоровом муже удержаться не могут. Все зависит от моральных принципов. Только, Доктор Ватсон, не считайте наши ответы истиной в последней инстанции, т.к. многие, кто имеет созвучную с моей точку зрения, интернетов не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

п.1 секс конечно важен, но не настолько, чтобы предать в трудное для него время. И вообще надо поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

А мы про развод и речи не ведём. Т.е. все как бы понимаем подлость этого поступка.

Вот только я бы была не против, если бы муж нашёл себе женщину для секса, в том случае, если бы секс со мной был бы невозможен. Конечно не сразу, через время (года). К этому нужно прийти осознанно .. и только чтобы тихо !

Вы природу хотите обмануть ? А не получится ! Да и будет ли полноценно счастлив мой муж, когда у него спермой глаза нальются ? Вам то он ещё сможет врать, что никого ему не хочется, а себе wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбираю п.1. Не потому что хочу хорошенькой перед всеми казаться, а потому что так и будет. Если я люблю и уважаю мужа (а я его люблю), то больше мне ничего не нужно, обойдусь как-нибудь А если мне он будет по барабану, то уже не важно будет, может он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги муж заболел раком. После многократных облучений, химиеотерапии ни о каких отношениях речь не шла. Секса не было 5 лет. После его смерти Люда и сейчас хранит ему верность два года. И я не удивлюсь, если так будет до конца ее дней. А ей ведь только сорок! Я бы хотела, чтобы она вышла замуж, но ее твердые убеждения уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 1. Секс мне приятен, но оргазм я получаю клиторальный - петтинг, кунилингус. tongue.gif

Поэтому потерпеть смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

многие, кто имеет созвучную с моей точку зрения, интернетов не имеет.

Да я знаю это мнениеsmile.gif В реале как говорят. Опытные женшины которые знают что такое настояший секс всегда говорят п.3 smile.gif

А те кто про секс тока по книжкам знают или неопытные то говорят что пункт 1.

Проходит несколко лет они набираютса опыта и уже говорят п.3:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

пункт 1. Секс мне приятен, но оргазм я получаю клиторальный - петтинг, кунилингус. 

Поэтому потерпеть смогу!

Всю жизнь confused_1.gif ???

Девочки я не помешана на сексе, но всё равно не представляю себе жизнь без оного. Ведь это не только физическое, но и психологическое мучение !

Кто из вас (ответивших на п.1) воздерживался от секса хотя бы (!) на 3 года ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Еше я скажу что еслиб я оказывалса мущиной на этом месте.Ну заболел бы.

Я бы не стал эгоистом. А сам бы сказал жене что она может принимать решение завести сексуальную связь и я это изменой не считаю.

Я же не буду ревновать к вибратору правдаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×