Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

Фрау Викулова

Лично по мне предательство, оно и есть предательство, каких оправданий себе не придумай. А природа над разумным человеком не властна, пример

могу привести, монахи. Или вы думаете среди них нет темпераментных людей?

А по мне лучше развод, чем тихое предательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ответить на пункт 1, но глубоко сомневаюсь, что в жизни будет такой мужчина ради которого на протяжении многих лет я не буду замечать других.

Думаю года через 3 воздержания любую заведи за угол, сама изнасилует и не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше я скажу что еслиб я оказывалса мущиной на этом месте.Ну заболел бы.

Я бы не стал эгоистом. А сам бы сказал жене что она может принимать решение завести сексуальную связь и я это изменой не считаю.

Я бы на его месте придерживалась того же мнения. А на месте его женщины, наверное, даже ожидала бы услышать эти слова. Причем искренние.

..А вот воспользовалась ли бы предложением - это под большим вопросом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3. Потому что секс - важная потребность организма. И природу не обманешь, и себя не обманешь. Я не говорю,чтобы с кем попало ложиться в постель,нет. Имею в виду,что через месяцы и годы после того, как муж стал импотентом, жизнь сама подведет к другому человеку, к которому может появиться чувство. Ведь муж, если с ним нет секса - уже фактически и не муж получается, а брат, родственник, близкий человек.

И с его стороны будет эгоистично говорить,что ,мол:" я не могу, и ты терпи". А жизнь дается один раз и молодость тоже. Я не расцениваю заведение любовника в такой ситуации, как предательство. Потому что если бы сама оказалась на месте подобного мужа, который стал импотентом, то тоже бы не стала человека мучить и говорить,что "терпи и живи без секса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.3.

Все остальное сказала Aica .

Предательство в данной ситуации- не более громкого слова.

Можно противопоставить эгоизм другой стороны- мужа-импотента, если он своей жене ТАКОЕ ( а какое?) не простит.

Многое зависит от половой конституции. есть же женщины, которым два раза в день надо ( eek.gif как это, не понимаю)- так у нее крыша съедет от постоянного недоудовлетворения. Обычный химизм крови.

И чего, если они в первую очередь друзья, партнеры и т.п.- ей не жить, если он импотент?

Наверное, мне счас про честный развод говорить начнут. Предупреждаю заранее- кто его предложит лично мне- я скажу : "жизни Вы не знаете, господа хорошие". Помимо совместного секса есть масса других цементов в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ну а если у вас масса других цементов, то не проще ли с мужем. Ведь как сказал один великий любовник, я мужчина до тех пор, покау меня есть хоть один палец. Ведь есть и секс шопы с разными вещами, но зачем же сразу думать про чужого мужика. Да я думаю если бы не дай бог такое, то каждый из нас бы сказал, ну что же заводи любовника. Но как бы этого не хотелось бы на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

я мужчина до тех пор, покау меня есть хоть один палец

Это верно тока хотяб раз в два месяца хочетса не сурогата а натуральново.

Вот во время блокады и голода в Ленинграде было людоедсво.

Не потому что те люди безнраственые были.А потому что от голода крышу сносило.И природа брала свое чтоб выжил человек.

Сексуальный голод тоже может страшным быть.И заболеть можно и даже до психических растройство может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ну тогда у нас пол-России больные, вы посмотрите, сколько женщин и красавиц, и умниц, а живут одни, и любовников нет. Потому, что по мелочам размениваться неохота. Свою сексуальную энергию можно сублимировать,

и это не трудно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

А вы уверены что у них любовников и редких связей нету? Ну пусть любовников нету а редкие связи?

А вы уверены что они по женски здоровы?

А вы уверены что у них был хороший сексуальный опыт и в них проснулась сексуальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужчина до тех пор, покау меня есть хоть один палец

---

Это верно тока хотяб раз в два месяца хочетса не сурогата а натуральново.

Вот во время блокады и голода в Ленинграде было людоедсво.

ДВ, на мой взгляд - сравнение некоррекное. На людоедство решались явно не потому, что хлеб-картошка осточертели, мяса бы..

хотяб раз в два месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Я проста торопилса писать. На людоедсво решалися от голода вобше ничево не ьыло совсем.Када и клей уже сьели и бумагу и даже обои сдирали и варили потому што их клеили на муке клейсир варили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, я про то же самое

Хотя любая "измена" этому не противопоставляема, в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Уверена, нет у них редких связей, я же написала не хотят размениваться.

У моей подруги муж пропал, уже 8 лет прошло, а она до сих пор его ждёт.

А уж красавица какая слов нет.

Лично из моего опыта я лежала на сохранение

с 9 недель, потом когда родился ребёнок, мы с ней до года лежали в больнице 8 раз по 21-27 дней. И муж мне не изменял, и спермотоксикоза, чтобы бегать по чужим бабам не было. Была только тревога за меня и нашего ребёнка. А ему на ту пору было 25лет, так что ему думаете ничего не хотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон,

Я бы не стал эгоистом. А сам бы сказал жене что она может принимать решение завести сексуальную связь и я это изменой не считаю.

Это конечно, очень великодушно с вашей стороны. Но многим женщинам такое великодушие было бы не нужно, так не все допустят другую связь. Мы же люди, не животные. Главное не сексуальная страсть, а душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Главное не сексуальная страсть, а душа.

Главное не главное, душа не душа...

Не могу представить себе жизнь без живого мужчины.

Я слишком уважаю мужа чтобы проецировать на нём свою сексуальную неудовлетворённость.

Маструбация, вибратор... Зашибись! Но как дополнение к естественному ПА.

Если мой муж окажется не состоятельным, я найду замену не претендуя на "духовность"...

Люблю я секс, Чёрт возьми wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю! Но измена, хоть на изнанку ее выверни - предательство! То есть вы заранее готовы предать любимого мужа, если он станет инвалидом? Неплохо. Мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

То есть вы заранее готовы предать любимого мужа, если он станет инвалидом?

Мадам, не надо передергивать. Во первых, муж не стал инвалидом без рук без ног,а стал несостоятелен как мужчина. Во-вторых, пункт третий не говорит о том,чтобы бросить мужа в таком состоянии, а говорит о том,что женщина мужа не бросает, а найдет любовника, тк не ставить же ей крест на себе на всю оставшуюся жизнь?

Но измена, хоть на изнанку ее выверни - предательство

Измена измене рознь. В данной ситуации это не измена, да и не предательство тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Возможно для Вас секс нечто сопутствуещее браку.

Для меня, лично, физиологическая потребность.

Вибратор и маструбация не даёт полной картины.

Поверьте, можно получать удовольствие и не думать о вечном wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт первый, потому что я урод, из жопы ноги.

Потому, что если я ЕГО люблю, мне пофиг, может он... не может... Я ведь люблю, правда?

А если я хочу, то это уже другая история. Немного грустная, но вполне решаемая.

Если с человеком, которого я ЛЮБЛЮ, произошло несчастье, я не думаю, что это повод вычеркивать человека из жизни. Так же как я не думаю, что он стал неполноценным ЧЕЛОВЕКОМ настолько, чтобы нормально воспринимать мое предательство.

Я просто сяду тихонечко в уголочек, и представлю себе чегой-нибудь, такое... что мне отрезали клитор удалено..., по самое нихочу... и что я больше ничего не чуфствую.

А он мне и говорит:"Ты мне такая убогая нахрен не нужна. Найду себе бабу с клитором..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонита, а для многих мужчин проще было бы ногу потерять, чем стать импотентом, так что это еще вопрос...

No Future,

Возможно для Вас секс нечто сопутствуещее браку

Да, вы попали в точку. Поэтому у меня и мнение отличается от других, наверное.

Поверьте, можно получать удовольствие и не думать о вечном

А можно получать удовольствие и при этом думать о вечном!

Тут уж наверное, каждому свое, не в обиду будет сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж наверное, каждому свое, не в обиду будет сказано.

Ну конечно!

Для этого опрос и создан, ИМХО.

А можно получать удовольствие и при этом думать о вечном

Лично я , в процессе думать вовсе ни очём не могу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

а для многих мужчин проще было бы ногу потерять, чем стать импотентом,

В этом я с Вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3.

Ключевое слово в вопросе - "любимый". Любимый муж. Он не просто так - не на 5 минут, он - ЛЮБИМЫЙ, И если у любимого проблемы, будем решать их вместе. Но если уж так сложилось, что проблемы (ТТТ) не решаемы, то "для здоровья" у меня наверняка будет мужчина, только я все усилия приложу к тому, чтобы муж никогда об этом не узнал unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

Ключевое слово в вопросе - "любимый". Любимый муж. Он не просто так - не на 5 минут, он - ЛЮБИМЫЙ, И если у любимого проблемы, будем решать их вместе. Но если уж так сложилось, что проблемы (ТТТ) не решаемы, то "для здоровья" у меня наверняка будет мужчина, только я все усилия приложу к тому, чтобы муж никогда об этом не узнал 

В жизни много разных приключений может быт.Предугат никто не сможет.

Если о себе сказат,если вдруг я не смогу удовлетворит жену,то я постараюс,чтобы моя жена смогла жит полноценной жизни.

1.Жена когда получает полноценное удоволствие,она работает утроенной силой,она омалаживается,настроение её прекрасное,естественно и мне очен хорошо жит с женшиной,которая делает всё чтобы мне было хорошо с ней.

2.если я не смогу,то я постараюс жену отправит по чаше в отдых.Пуст развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×