Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Елисейские поля

Как ваши дела с пропавшим? Есть какие-нибудь новости? Ответьте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не знаю в какую тему даже написать.

У меня пропала подруга которая ещё и живёт со мной по соседству. Двадцать девятого июня ушла к подруге в гости, нет её до сих пор. Вчера заходила к ней, спрашивала где она. Никто ничего не знает да и не пытается узнать. Один только сын плачет. Спросила, -а вдруг её убили? Ответ - ну и хрен с ней. Что мы её будем искать?

Я не понимаю, это что нужно такое сделать чтобы заслужить к себе такое отношение?

Она женщина хозяйственная, никакая не алкашка.

У меня создалось такое впечатление что она абсолютно там никому не нужна.

А вчера днём в нашем городе выкинули женщину с четвёртого этажа, по годам подходит по её возрасту. Я себе уже места не нахожу.

У мажа её спросила, - обзванивал хоть кого нибудь? Говорит - только подруг. Я не понимаю ну как так можно, человека дома нет четвёртый день. Тем более такого никогда не было, ладно бы случалось что-то похожее. Тут уже с заявлением идти надо, но даже никто и не колышется.

Извините за сумбур, очень волнуюсь.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы, кроме как к ней домой зайти, что предприняли? В полицию обратились? Общих знакомых обзвонили? Что у подруги с сотовым? Отключен, или звонок идет? Она не замужем?

Дополню. Понимаете вот именно в данную минуту не нужно, чтобы эта ветка превращалась в обсуждение того, какие люди и некоторые родственники черствые и бессердечные. У вас подруга пропала. Ищите в реале ответы на свои вопросы, подключайте друзей-знакомых-больницы-полицию. Мы то можем только посочувствовать. Или, если кто с форума в вашем городе живет, может они как-то могут помочь?

Изменено пользователем Безалаберный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ушла без телефона, сама она замужем и живёт с родителями мужа. В полицию я не обращалась, всех друзей её не знаю.

Я сегодня на работе, поэтому думаю пойти завтра заявление написать.

Раз родному мужу не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

В полицию обратились?

От подруги заявление даже не возьмут. Я так поняла, что есть муж, который не предпринимает никаких мер.

жена космонавта

А что никто не знает, к какой подруге она пошла?

Если муж отказывается идти, то есть другие родственники, чтобы написать заявление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Я сегодня на работе

У вас нет возможности обзвонить больницы?

А может быть, там есть какие-то причины в семье? Может быть, с мужем поругались? Поэтому не ищет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

В полицию обратились?

Они примут заявление только от члена ее семьи: матери, мужа.

Фига се отношение. blink.gif

Сын плачет, муж спокойно телек смотрит. Дурдом.

Если человек не был склонен к загулам, дома маленький ребенок, то нужно обзванивать морги и больницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, начинайте поиск. Только вот не знаю, примут ли у вас заявление в полиции, вроде только от родственников принимают g.gif . Но всё равно нужно попытаться.

А раньше с ней никогда подобного не бывало? Обычно не беспокоятся тогда, когда что-нибудь подобное уже случалось. Или это первый и единственный раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила сейчас всё, и больницы, и морг, и полицию. Человека нет нигде, как в воду канул. Куда ещё звонить ума не приложу.

Военная тайна

Если муж отказывается идти, то есть другие родственники, чтобы написать заявление?

Муж запрещает ей общаться с мамой, а сёстры живут за границей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж запрещает ей общаться с мамой, а сёстры живут за границей.

Но мама-то есть! Можете с ней связаться?

Расскажите про мужа пожалуйста. Он тиран и деспот? Может быть, подруга не выдержала его к себе отношения, решила на время спрятаться? Хотя странно, почему не забрала ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Мама её живёт тоже на нашей улице, та тоже ничего не знает.

Про мужа я бы не сказала что он тиран, хотя у них бывало разное. С её слов, они обычно неделями не разговаривали если ругались. Да и сына она своего очень любит, если бы ушла то только с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Обзвонила сейчас всё, и больницы, и морг, и полицию.

Вы спрашивали ее по паспортным данным? Неопознанных тел, лиц в бессознательном состоянии женского пола и ее, примерно, возраста нигде не числится? Раз мужа и свекров не интересует, жива ли она blink.gif , ступайте завтра с утра к ее матери и вместе с ней - в полицию, заявление на розыск подавать. У матери его примут. Надеюсь, мать не откажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

А маму попросить и вместе с ней сходить в полицию завтра возможно?

Подумал, почему я бы не стал искать человека, вернее даже попробовал подумать как муж: не стал бы искать, если бы я был сильно обижен или, наоборот, обидел бы человека, но вины бы не чувствовал, тогда считал бы, что исчезновение всего лишь блажь - перебесится, вернется. Другой вариант: если бы я что-то знал, но не хотел бы выносить "сор из избы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Подумал, почему я бы не стал искать человека, вернее даже попробовал подумать как муж: не стал бы искать, если бы я был сильно обижен или, наоборот, обидел бы человека, но вины бы не чувствовал, тогда считал бы, что исчезновение всего лишь блажь - перебесится, вернется. Другой вариант: если бы я что-то знал, но не хотел бы выносить "сор из избы".

Третий вариант - он ее и "исчезнул". g.gif

Не может быть такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Пугает странное единодушие в этом вопросе всех родственников со стороны мужа. Даже если произошла ссора, и человек убежал из дому, в чем был, не взяв даже телефон, то после 4 дней отсутствия должно какое-то беспокойство возникнуть хоть у кого-то...

Ангорский кроль

Ага. А родители в курсе, поэтому благодушно помалкивают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Спрашивала по паспортным данным, никого её возраста нет.

Безалаберный

С мужем у них всё в последнее время было нормально, по крайней мере она мне не говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Третий вариант - он ее и "исчезнул".

Сознательно эту версию не озвучиваю. Там по другую сторону экрана человек живой переживает за подругу, а мы тут напридумываем сейчас. Да и вряд ли эта версия жизнеспособна. В таких случаях наоборот создают видимость активных поисков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Да не может такого быть, даже если поругались- это же не значит что надо принимать такие меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Вы можете сына подруги как-то встретить наедине? Он на улицу выходит гулять, или маленький еще? Нет возможности его расспросить?

Еще вариант такой: сделайте объявление о пропаже человека и расклейте его по городу. Город большой у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Да сына могу встретить, я ему сегодня и звонила.

И город у нас не очень большой.

Я стараюсь с сыном разговаривать, с мужем бесполезно.

С их семьёй если пообщаться, такое чувство что кроме сына никому, ничего не надо. Им и так нормально.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Спросите про неопознанных женщин. Фотография подруги у Вас есть, чтоб объявление о пропаже распечатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Да сына могу встретить, я ему сегодня и звонила.

Он не может рассказать о событиях, которые предшествовали уходу? На телефон подруги звонки поступают? Кто-то же еще должен ее искать? Кому она звонила перед уходом? СМС? В телефоне наверняка есть номер подруги, к которой она ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

К какой подруге она ушла, никто не знает? Хотя бы примерный адрес? Позвоните к ней на работу, выясните ее тамошний круг общения. Позвоните другим общим знакомым - по цепочке можно выйте на тех приятельниц, с которыми она общалась помимо Вас. Может, они что знают. Соседей можно опросить - может, с кем-то она разговаривала перед уходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Попросите сына проверить ее личные вещи, золото, деньги, банковские карты. Что на месте, а что пропало? Если человек планировал исчезнуть, логично, что он захватит с собой ценности, чтобы прожить какое-то время. Подруга в отпуске? На работе ее не ищут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×