Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

В Оренбурге пропала девушка. Пожалуйста, может кто-то видел Катю, может помочь, важно все, любая зацепка.

Ищем всем городом.

ФИО пропавшего: Морозова Екатерина

Дата рождения: 29.04.1992

Страна: Россия

Область: Оренбургская

Населенный пункт: Оренбург

Приметы: Рост 165,Длинный русый волос,красивые большие карие глаза,длинные ресницы

В чем был(а) одет(а): Была одета в белый сарафан с розовыми цветами,в черных босоножках,с черной сумкой,волосы собранные в хвост

Обстоятельства пропажи: 10 июля 2011 года ушла из дома и не вернулась

Прошу откликнутся координатора (если есть таковой) и всех желающих помочь г Оренбурга. Как вариант надо расклеить объявления и опросить соседей, продавцов магазинов и т.д. Сот. Ульяны (через нее вся информация):8 922 828 59 13

Прикрепленные изображения

http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...orozova-19-let/

Изменено пользователем Мартыся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверняка видели объявления по всей Москве и по всему интернету, что 13 сентября пропала девушка, Ирина Артемова. Она никем мне не приходится, я ее не знаю, но известие о том, что пропал человек заставило меня прослезиться. А так же мне стало страшно.

Такие листовки сегодня можно увидеть практически на любой крупной автобусной остановке Москвы. Ирину ищет не только полиция, но и множество добровольцев под руководством координаторов поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

User posted image

Кто может сказать что-то по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду из магазина - по городу расклеены листовки. Пропали две девочки ученицы первого класса, ушли на прогулку и не вернулись. Ищут второй день. Вчера к моей маме заходили полицейские с фото, спрашивали. Каждую квартиру обходят, ищут sad.gifСсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, давно не заходила на сайт, сейчас заставила тревога.

У моей дочери пропала подруга. Ушла в школу и не вернулась. До школы тоже не дошла, никто из друзей не знает где искать девочку. Помогите, может быть общими силами получится.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не уехала ли девочка "взамуж"?

Сотрудница моя так же искала дочку с милицией, с объявлениями по телеканалам, нашлась через два месяца. Она, видите ли, с другом в Ялте была, работала у него в тату-салоне.

А почему не сообщила? А вот обиделась она на маму, психанула, собралась и уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А Вконтакте фото обновлены вчера. Если на её страницу заходили родственники, почему не написали в статусе, что её ищут... Ну или что-то в этом роде g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая девочка. Может, и правда, любовь-морковь и всё такое? Надо бы получше всех друзей-приятелей расспросить, наверняка кто-нибудь да и даст зацепку, что могло с девочкой приключиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама написала, я ей звонила, сказала что сегодня в контакт заходили, мама сказала что это она пробивает контакты и в статусе это отмечено.+

vk.com/dolldasha

вот ее страница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы всё обошлось благополучно!!!

Очень сочувствую родителям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Вы, конечно, извините - но это действительно ни разу не ребенок по сути. О чем уже сказали ее сверстники в комментариях на странице под фото.

Сделала перепост и отправила московским друзьям. Посмотрим, что можно сделать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Вы, конечно, извините - но это действительно ни разу не ребенок по сути

Да это она внешне не ребенок.

Но она же несовершеннолетняя -- а значит ребенок!!! Тем более для своей мамы она ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мы тоже не очень серьезно к этому отнеслись. Но сегодня когда она не пришла ночевать и все мыслимые немыслимые друзья опрошены и никто ничего не знает, даже лучшая подруга (ее акк в контакте я скинула) с которой она делилась всем. Даша позвонила Арьяне и сказала что вышла в школу, встретимся через 15 минут. И все, как в воду канула.

Сегодня опросив друзей и знакомых уже начали понимать что что-то серьезное. Даже милиция не отмахнулась а включилась активно в поиски.

Сейчас уже тревожно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Даша оказалась очень загадочной девочкой, имеющей кучу клонов своих страниц в контакте.

Я думаю с ней ничего не случилось серьезного. Она просто ушла из дома. Она ругалась с мамой или родителями? Я думаю у неё любовь...

Вот еще её страница, тут она общается и сегодня http://vk.com/id169562544

Ну, а вообще 16 лет - это еще ребенок, подросток, но ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффектная девушка! По фото вижу, что жива. Возможно, ушла к любимому вместо школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

http://vk.com/id172410799 Это ее парень.

Там их переписка за вчера.

"Маша Лукашова

нет:*

просто уехала..."

Все нормально с ними. Трясите парня на предмет того, где она. Но я бы всыпала по первое число. Что и делают сейчас на странице ее знакомые. Жесть, просто жесть - заставлять так всех волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яр

И на этой странице, которую вы указали, вчера было движение..

Сколько у неё вообще страниц то? Зачем ТАК заставлять волноваться родных?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайперша

Там и у сестры столько же страниц. Дурдом на колесах. Телефон мальчика, с которым она общалась в свободном доступе есть. Какие новости от Олега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, Даша переписывалась вчера на своей страничке с друзьями! Маме стоит взять за жабры всех тех, с кем была переписка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась девочка. Дурдом какой-то . Зато потусила классно, как рассказывают на страницах. Нет, все же я бы ей всыпала. censored.gif

И даже уже в интернете. Девочка, ага. Лексикон портового грузчика http://mobile.formspring.me/profile/view/dolldasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Вернулась девочка.

Это Вконтакте она описывает? Блин, я бы на месте родителей так ей всыпала, чтобы неделю на попе сидеть не могла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Это Вконтакте она описывает? Блин, я бы на месте родителей так ей всыпала, чтобы неделю на попе сидеть не могла!

Она и сестра. И в ВКонтакте и в фейсбуке. Колоритные "детки", блин. Не дай Боже...

Причем вернулась она уже час назад судя по комментариям в сети. А все комменты про поиски уже подтерла и слушает себе музыку. Ап, ребята - вот сестра пишет, что не вернулась http://vk.com/loveeelove

Кому верить? Ждем тогда автора. У меня есть возможность расфигачить поиск по сети в районе Химок. Но не хочется людей дергать напрасно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×