Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

error 404

Мой бывший муж Водолей. Мало того, что молчун, зануда, с потугами на образованность (покорил меня тем, что знал несколько поговорок на латыни) и страшный зануда (я эти поговорки потом ежедневно в течении 10 лет к месту и не к месту каждый день слушала. По счету всего 4 штуки.) Про интеллигентность молчу, куда-то потерялась (ну если только потугами на интеллигенцию считать питье "фракции" - технического спирта интеллигентно процеженного через угольный фильтр противогаза. О как!)

Ну вот. А ко всему этому просто глупец. Ну то есть настоящий дурак. Ничего личного biggrin.gif В других ветках рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ну вот. А ко всему этому просто глупец. Ну то есть настоящий дурак

Это у вас старые обиды. А вообще, Водолеи умные, интеллигентные, добрые, отзывчивые и дружелюбные.

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Это у вас старые обиды. А вообще, Водолеи умные, интеллигентные, добрые, отзывчивые и дружелюбные.

Да мы такие.

мы интеллектуалы, заводилы, души компании, живы, остороумны, хорошие дипломаты, психологи, занем все про строение вселенной и предвидим будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей.Ужас а не человек.Я жутко принципиальная,педантичная,может быть даже жестокая.не прощаю ошибки не только себе,но и другим.Фанатик чистоты,ненавижу грязную посуду,ненавижу крошки,песок под ногами.Для меня лето убийство.когда дети приходят после песочницы домой.И все в этом духе.Но меня почему-то любят люди.Никогда не откажу в помощи,если она действительно необходима,выслушаю собеседника не перебивая.я как жилетка в которую все плачутся.А вот подруга у меня тоже водолей,но тряпка тряпкой и как тут можно всех под одну гребенку грести? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

error 404

Ну, если вы считаете, что есть острая необходимость познакомиться с вашим мужем - почему бы нет, я человек тоже общительный.

Ну острой необходимости в этом нет, а насчет пообщаться - пожалуйста. Он же у меня еще и петух, ему бы перед кем-нибудь покрасоваться, хвост распушить. На меня уже не действует, а благодарная публика никогда не помешат. Так что будете у нас на Колыме...как говорится notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что заметила, у всех Водолеев нет проблем с налаживанием контактов с незнакомыми людьми. часто это безбашенные личности, любящие авантюры( иногда и небезопасные для жизни))

у меня есть 2 друга Водолеи:

-шовинисты(всегда женщина для них глупее по определению чем мужчина)

-обалденное чувство юмора shiz.gif , я просто умираю со смеху когда мы перебрасываемся остротами. лично для меня все остальные мужчины по сравнению с Водолеями просто не умеют шутить

-с ними всегда интересно

-щедры

-не всегда могут понять, что словами обижают человека( я то сама как Водолеечка всегда адекватно реагирую), а вот девушки их часто надутые ходят. и они не понимают, что они кого-то обидели

-действительно интеллектуалы)(но это я уже не о себе smile.gif ))

- несмотря на любовь и дружбу держатся на дистанции, так как боятся потерять собственное я. все время делают вид, что не боятся вас потерять, хотя на самом деле будут переживать

- тонкие психологи, просекают все женские штучки(тут для меня подстава)))

-в ссорах отходчивы, не злопамятны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что если психолог залезет мне в голову и покопается там, то сойдет с ума, насколько там все сложно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nirvanazzz

Я родилась 9 февраля в год Кота(кролика). Свобода - это то на что посягать нельзя. Самостоятельности, причем полной начала от родителей добиваться с лет 14. Если с кем то отношения ужжжасные - однозначно могу сказать, что человек, с которым конфликты Телец. Только вот с сексуальным гороскопом водолеев я не согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-просто замечательные, а женщины, вообще-мечта поэта(отсутствие излишней скромности-наша черта).

А вообще, Водолеи умные, интеллигентные, добрые, отзывчивые и дружелюбные.

Приятно-то как!

Ой-ой-ой, у меня муж-дева, а в гороскопе совместимости написано, что брак существует, пока девам терпения хватает unsure.gif . Так, пора сбавить обороты, а то, мало ли что. Вот только что терпеть-то(да, и самокритики бы нам не помешало)? Смотрю на себя со стороны-лёгкая, воздушная, к поцелуям зовущая.

Я у своего мужа прохожу под кодовым названием-"уксус"(это в том смысле, что поныть люблю).Это-его субъективное мнение.

А я ему доказываю, что я не ною, а душу изливаю.Но что может понять в моей тонкой душевной организации дева-зануда? Ему конкретики подавай. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж Водолей. Мало того, что молчун, зануда, с потугами на образованность (покорил меня тем, что знал несколько поговорок на латыни) и страшный зануда

А у меня сын - Водолей и свекровь.

И никакие они не зануды. Наоборот. Очень образованные, контактные, трепетные, поэтичные, склонные к путешествиям и очень интересные собеседники!

Эт я про своих говорю! biggrin.gif

Иногда напористые. Прям сквозь стенку пройдут, ежли надобность будет.

А ещё весёлые, любящие праздники и развлечения.

И очень гостепреимные! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье 4 водолея. Я, отец, мать и бабушка. Мы все общительные, добрые, с чувством юмора у порядок. Муж скорпион, в гороскопе совместимости написано - война и мир. Так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я водолей. Про свободу - верно на 100%! Про самостоятельность - тоже! На счет души компании - не знаю, всегда есть круг общения, который разделяет взгляды и в какой-то мере, наверно, да - душа компании!. Хотя есть теакие люди, наверно добрая половина знакомых, которая или открыто ненавидит, или делает вид, что все нормально, но все же ненавидит. ТО, что равнодушным не остается никто - это правда. Хотя и я прекрасно чувствую, кто как ко мне относится!

Общалась с несколькими мужчинами-водолеями - отличные люди! Добрые, спокойные, надежные... Хотя, когда его спокойствие накладывается на мое - это можно молчать хоть сутки... Ругаться никогда не приходилось, чтоб орать, бить посуду, в челюсть съездить и прочее... Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужчин Водолеев могу сказать-отличные любовники.

Еще они могут любить девушку к которой ни разу не притронулись,и наооборот его сексуальная подруга может не вызывать в нем никаких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот порвите меня на части, но моё впечатление таково, что почти все мужики водолеи ГАДЫ. Я ни одного хорошего не встречала. То жмот первостатейный, то пьянь грязная, то бабник сифушный, а порой и три в одном (бывший муж). Уж извините меня за такие слова, но наболело.

Исключение из общего числа составляет пара действительно положительных мужчин, но они из послевоенного поколения оба. Да ещё наш Идиот неместный, да друг детства моей дочери. ВСЁ.

При этом я сама водолейка. И с женщинами водолейками у меня всегда складываются очень хорошие отношения (кроме одной, но она больная выжившая из ума старая женщина, так что ей простительно).

Про себя скажу, что действительно свобода для меня прежде всего и не просто свобода как "что хочет моя левая пятка", а именно свобода выбора и душевный комфорт. Со мной не соскучишся, тоже верно. Люди ко мне тянутся, я для них своеобразная жилетка. Что самое интересное, жалости от меня не дождёшься. Выслушаю, если есть совет скажу, но жалеть... кто бы меня пожалел. Порой грубая и слишком прямолинейная, но чухаю когда это можно, а когда нет.

А ваще я маленький испуганый головастик спрятаный в железяке могучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пельмешко

я вот водолей м

меня вот задело почему то последнее высказывание/пост....незнаю как это называецца правильно

высказывание, где муж был жмотом и пьяницей...кем то там еще

и зарегился я собственно говоря только из за нево

так бы молчал

и защитить я хочу не сам знак водолея, а мужЫка, который был пьяницей

ведь у вас у всех наверняка есть знакомые, у которых было все...семья...хорошая работа...квартира/дом...машинка...что там еще для счастья надо

и большинство из них (по крайней мере из тех, кого знаю я) мастера своего дела талантливые и умные люди

я вот когда был маленький не понимал этих людей, которые начинали безпробудно пить, имея все для щасливой жизни, и в процессе этого запоя теряли все

и незаметно уходили от нас

щас я их чутка понял, хотя думаю что лишь на чуть чуть понял

(далее предположения о запоях лишь мои, истинных причин этих "алкашей" я не знаю)

надоели люди

они все хотят поиметь тебя (не в сексуальном плане канешна тут имеется ввиду)

они хотят чтобы ты им помог

хотят денег

чтобы им лизали ж...

чтобы их возводили в ранг богов

хотят многова

хотя сами они сделаны из мяса

надоело

все

и спасение находят в спирте

а собутыльники такие же, как и они, разочаровавшиеся в людях

многие из них так же прохававшие жизнь

мне жаль их

ЗЫ. простите. наболело. сегодня денег даже дал таким

еще многого хотел написать, но сочтете меня придурком

хотя может так оно и есть

простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет,какие подарки предпочитают мужчины-водолеи? Ну в пределах 3т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ко мне тянутся, я для них своеобразная жилетка. Что самое интересное, жалости от меня не дождёшься. Выслушаю, если есть совет скажу, но жалеть... кто бы меня пожалел. Порой грубая и слишком прямолинейная, но чухаю когда это можно, а когда нет.

А ваще я маленький испуганый головастик спрятаный в железяке могучей.

Вот-вот, и я тоже! Никогда не скажу "Как тебе идет твоя новая кофточка!!!", если она - как корове седло! Лучше просто промолчу... или скажу, как есть, если человек достоточно близкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет,какие подарки предпочитают мужчины-водолеи? Ну в пределах 3т.р.

Конкретно, конечно, не знай, у всех разные вкусы... Но вот один мой бывший МЧ любил разного рода сувениры, такие, как например продают в каких-нибудь антикварных магазинах... А что конкретно - на что глаз "упадет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж водолей, очень целеустремленный, а я лев-огонь. Тушит меня на раз, даже спорить с ним бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И угораздило же меня в водолейчика влюбиться sad.gif

С одной стороны радость конечно, потому что любовь это хорошо music_whistling.gifin_love.gif А сдругой стороны это Ваша независимость.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водолеи удивительные люди smile.gif

знаю одного близко, как же я его любила!!! ух!!

совершенно удивительный человек.

правда расстались... от части из-за его уж очень сильной любви к свободе! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи - существа, которые живут на радуге biggrin.gif А если серьезно, то из всех гороскопов, которые я читала мне наиболее близок гороскоп Линды Гудмен.

Да, забыла сказать, что я сама Водолей blush.gif

А вообще, Водолеи действительно удивительные существа, абсолютно непредсказуемые, независимые и... и ХОРОШИЕ bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annaopel

Кто-нибудь скажет,какие подарки предпочитают мужчины-водолеи? Ну в пределах 3т.р.

Очень странный вопрос, вы не находите? Подумайте тогда о следующем:

А какие подарки предпочитают женщины по имени Света (в пределах 50 бакинских раблей?)?

А какие напитки - водители троллейбусов?

А что читают 30-летние блондинки с академическим образованием?

Чем занимаются в полночь старые учительницы?

Куда ходят по воскресеньям Львы, рождённые в четверг?

Продолжать можно до бесконечности...

Я - Водолей, классический, гороскопный, родилась в "середине" знака. И точно могу сказать, чего Водолеи НЕ любят. Водолеи не любят идиотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так получилось, но три последних моих любови - причем достаточно серьезных были именно с мужчинами-Водолеями. Ни с одним не сложилось. Не мой видно знак (я - Телец)

Вроде на первый взгляд они были разные, (годы рождения разные), но что-то общее несомненно было. Водолей - это кажется стихия Воздух.

Так вот - что-то воздушное, неуловимое присутствовало, никак не могла поймать за хвост. У всех огромное количество друзей и и друзьями каждый из них занимался, дружил конкретно, любая помощь в любое время суток оказывалась моментально. Умные, любят пофилософствовать, порассуждать. Но в душу особенно не влезешь и никогда не понять что конкретно у них самих на уме и в душе.

В любое время могут уйти в тень по непонятной причине - замолчать, исчезнуть без объяснения и скандалов (этого не люблю больше всего).

А потом опять появиться как ни в чем не бывало. И с ними со всеми расстались друзьями, даже сейчас иногда общаемся. Они меня видно из категории любимых просто перевели в категорию друзья.

Категорически не мой знак. Так с женщинами Водолеями никогда у меня не получалось теплых отношений. Ускользающая натура.

Вот сейчас мой любимый - Рыбы. Вот это совсем другое дело, полное, стопроцентное понимание. Вода и Земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монализа

У меня муж водолей, очень целеустремленный, а я лев-огонь. Тушит меня на раз, даже спорить с ним бесполезно.

Не знаю-не знаю. У нас то же сочетание, только вот он убедился, что со мной спорить бесполезно. Одно знаю точно: мы с ним две абсолютно полярные личности, с абсолютно разными вкусами и предпочтениями, но, как говорится, противоположности сходятся... И чувства у нас с каждым годом все крепче и нежнее (6 лет вместе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×