Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Одно знаю точно: мы с ним две абсолютно полярные личности, с абсолютно разными вкусами и предпочтениями, но, как говорится, противоположности сходятся... И чувства у нас с каждым годом все крепче и нежнее (6 лет вместе).

Интересно как smile.gif А у меня наоборот - я Водолей, а мой любимый Лев и ровно полгода разницы - действительно мы полярные личности и у нас тоже с годами чувства то крепчают только cool.gif

Видимо, все-тки хорошее сочетание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

я Водолей, а мой любимый Лев и ровно полгода разницы

У нас то же самое, но наша полярность во всем высказывается. Мы очень разные люди. Я в начале нашей совместной жизни каждый день думала - все, больше не выдержу! Если завтра не станет другим - РАЗВОД!!! bangin.gif

Да вот так 15 лет и живем.

Как будто бы и не плохо живем... Противоположности притягиваются все-таки. hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположности притягиваются все-таки.

Где-то давно, не помню в какой книге, я читала, что Водолеи и Львы подходят друг к другу, в определенном возрасте, а именно после 40 лет. А в молодости эти знаки не могут ужиться друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то давно, не помню в какой книге, я читала, что Водолеи и Львы подходят друг к другу, в определенном возрасте, а именно после 40 лет. А в молодости эти знаки не могут ужиться друг с другом.

Точно-точно! Я тоже читала этот гороскоп smile.gif

Нам еще не 40, но уже ближе к этому - поэтому я верю в наш союз Водолея и Льва cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат родной водолей и начальник. По-моему они отличаются особой болтливостью и тем, что очень падки на женский пол biggrin.gif Балагуры, душа компании так сказать. Если затаят злобу, то очень коварными врагами могут стать. Зато ради друзей на многое пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей. У меня тоже друзей пруд пруди. От бомжа до президента. (Как я в шутку выражаюсь). Ведь для Водолея социальный статус друга не является критерием для выбора, главное, чтоб человек был хороший.smile.gif

Молодой человек у меня Рак. Вот сижу и ломаю голову, притремся мы друг к другу или нет. confused_1.gif

Он же человек семейный, а я пропащая душа. Друзья-друзья-друзья на уме... Всегда им помогу, ко мне тоже приходят плакаться в жилетку (как кто-то выше писал уже). Всегда выслушаю, внутренне посострадаю и всегда дам грамотный совет. Равнодушных действительно нет: либо любят и общаются, либо тихо скрипя зубами, ненавидят. Вот такие мы Водолеи... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катеридзе

"Про подходят и не подходят" pokey.gif

Вычитала недавно что теоретически Водолеям подходят сами водолеи,девы, раки. Раздражают водолеев весы своей нерешительностью, львы. Про остальных не в курсе. Общаясь на практике в жизни все поразному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Водолей, а муж - Дева. И бывший МЧ тоже Дева. Не знаю, что в книжках пишут про совместимость, но в жизни Девы мне очень даже подходят biggrin.gif. Я вспыльчивая, а они всегда умеют перевести все в мирное русло.

Мужчина Водолей в моей жизни тоже промелькнул, да так и затух. Нет, не мое это. Любовник - просто супер, нежный, заботливый, но как человек...no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот. Я -Дева, а муж - Водолей.Мы -очень разные. В ЗАГСе тетка психолог - астролог так и сказала: " Вы не подходите друг другу"(чудесная путевка в жизнь).12 лет знакомы, 9 лет в браке. tongue.gif

Во всех астрологических справочниках пишут, что брак существует, пока терпит Дева.

Действительно, Дева раздражается больше.Муж -Водолей более снисходительный.

Насчет друзей,Деве тяжеловато.Для нее главнее семья.

Объединяет нас ответственность(водолей у меня январский), мы друг за друга горой.

Но сказать, что брак очень легкий, что у нас одно дыхание - не скажу. Во многом мы -разные полюса, часто противоположное мнение.Может, поэтому и живем.Нужны друг другу. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две подруги водолейши и один МЧ -водолей. Скажу сразу, что двое -это МЧ и подруга рождены 4 и 3 февраля-очень замкнутые в своем мире живут, все всегда забывают, опаздывают. МЧ всегда такой внимательный при встречах, но жадный до не могу просто, каждую копейку считает и у подруги тоже есть такое. А вот еще вторая подруга это совсем другая история, родилась 10 февраля. Она любит погулять, выпить и посплетничать , муж у нее( рак) он из нее сделал тряпочку и грушу для бития, она своими разговорами его просто убивает, он ей все время говорит , что бы она не несла всякую чушь , если точно не знает о чем говорит и спорит. Ну вот она как раз не жадная,последнее отдаст и тоже, как тут говорили однолюбка она, не может другого мужика видеть с собой , ей свой боксер нравится. В первых двух водолеях мне нравится их серьезность и рациональность, но нет такой открытости, а вот во второй подруге мне нравится ее доброта , но ее открытость переходящая в глупость меня не устраивает. А я вспомнила у меня же папа-Водолей 14 февраля. Вот это я вам скажу тоже человек загадка , он со своими тараканами в голове. Тиран по жизни, тиранил меня с братом и мать в придачу. Все записывал , что покупали и сколько все стоит и где покупали . Жадный , экономный , причем экономил на своих детях и на жене. Работал ответственно, но не переработался, всегда ссорился с начальством. Вообщем очень разные Водолеи , но есть у них одно совпадение, они не решительные люди. Всегда долго думают прежде чем сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Водолей! Скажу про себя: дружелюбная, активная, ещё я очень люблю воду и везде её оставлю после себя! shiz.gif

В том плане если я моюсь-кругом вода, мою посуду-везде брызги! Вода КРУГОМ! Оправдание только в этом нахожу и очень горжусь, что я Водолей! Хороший как мне кажется знак! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата рождения мужа - 27 января. Очень высокий уровень интеллекта, общался и дружил буквально со всеми - от маргиналов до своих институтских преподов. Первые два года знакомства мы просто не могли наговориться! Чрезвычайно трудолюбивый и чистоплотный до умопомрачения (возможно, это от национальности - немец). Обожал всяческие приколы и розыгрыши. Не умел конфликтовать, старался уходить от спорных ситуаций... Иногда во вред самому себе, своим близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

У меня у папы тоже 14 февраля день рождения, так он наоборот совсем не жадный, все для нас с мамой, начальник был в свое время, но мы его диктата не чувствовали никогда. Бывшие подчиненные (сейчас он на пенсии) до сих пор ему звонят, уважают очень, хотя он на работе никогда голоса ни на кого не поднял, но слушались все и всегда. Папа правда всегда держит свои чувства в себе, не очень любит сюсюкаться, зато очень надежный и никогда не предавал. С мамой живут уже 40 лет вместе, он однолюб и никогда ей не изменял, хотя возможностей была масса, но всегда после работы спешил домой.

Муж у меня тоже Водолей, но он не очень похож на папу, хотя ДР рядом, у мужа 13 февраля. Муж нерешительный, в отличии от папы, более экономный (хотя не скажу, что жадный), очень практичный и аккуратист большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Не дождетесь!

У меня день рождение 14 февраля, так как я не мужчина, значит у нас с Вашими папами кардинальное различие! В том плане, что я не жадная, но и не расточительная. Для друзей, готова всё отдать, а вот для себя... blush.gif

Вообщем очень разные Водолеи , но есть у них одно совпадение, они не решительные люди. Всегда долго думают прежде чем сделают.

Нельзя всех под одну гребёнку, я вот например очень быстро принимаю решения. Смотря, кто как.

bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем очень разные Водолеи , но есть у них одно совпадение, они не решительные люди. Всегда долго думают прежде чем сделают.

Мой муж Водолей долго думает, прежде чем предпринять какой-то важный шаг, но я бы не назвала его нерешительным. Просто ему надо обмозговать вопрос со всех сторон, рассмотреть все варианты, но уж когда он принял решение - не отступится. А всякие мелочи - да, предпочитает не заморачиваться и перекладывает на меня или мамо - не потому, что нерешителен, а просто от лени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни все мужчины-водолеи оставили неизгладимый след. Просто красной полосой прошли через жизнь. Их было трое: первая настоящая любовь, верный и преданный наш с мужем друг ( к великой скорби и глубокому горю оба нелепо погибли очень молодыми) и бывший возлюбленный (до сих пор нежно дружим).

Могу сказать одно - у водолеев очень большое сердце. Этим все сказано. Дружить они умеют отдавая всего себя. Любят - как никто другой. Если это настоящая любовь, вы познаете все прелести романтики. Нежные, ласковые, умелые любовники. Но... независимые, свободолюбивые. Нажмешь на них - мигом утекают, как песок сквозь пальцы. Но это качество мне вполне понятно (сама такая, я близнец). Ценю в них то, что в основном всех своих любимых переводят в разряд друзей или добрых приятелей.

А вот с женщинами особо не сталкивалась. Только с одной. Сильно пьющая особа была. Но это, скорее, исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно - у водолеев очень большое сердце. Этим все сказано. Дружить они умеют отдавая всего себя. Любят - как никто другой. Если это настоящая любовь, вы познаете все прелести романтики. Нежные, ласковые, умелые любовники. Но... независимые, свободолюбивые. Нажмешь на них - мигом утекают, как песок сквозь пальцы. Но это качество мне вполне понятно (сама такая, я близнец). Ценю в них то, что в основном всех своих любимых переводят в разряд друзей или добрых приятелей.

Я вот тож сама Близнец. По поводу дружбы - да, таких друзей, как Водолеи днем с огнем поискать надо.

А вот то, что всех любимых переводят в ранг друзей...в браке эта куча бывших всех, мимолетных и посерьезнее - слабо сказать смущало. Сперва бесило, потом смешило. Ну просто коллекционер! И на самом деле очень отзывчив. Одной его бывшей (или будущей, неясно) одалживала свадебное платье, другой туфли, все время то у одной бачок не сливает, а кроме него бескорыстно помочь некому, то у другой токсикоз и ей надо на сохранение передачку принести...Его дома невозможно было застать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Согласна с вами, все верно. Но это лишь вопрос неприятия для второй половины водолея. Я к таким вещам очень ровно и спокойно отношусь. В большинстве случаев у всех воздушных знаков море друзей-приятелей.

Иногда думаю, наверное, до чего у моего друга-водолея (тот, что третий) несчастная жена (она скорпион), дома его не бывает... семья на n-месте после всех многочисленных интересов. Но (!) женился он не по любви, а по обязательствам ("залет" супруги). Воспитание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это лишь вопрос неприятия для второй половины водолея. Я к таким вещам очень ровно и спокойно отношусь.

Я тоже ровно и спокойно относилась...Просто двоих детей одной в полной по документам семье растить как-то сложновато. На каком то этапе просто надоело. Я сама воздушный знак. Поэтому говорю - дружить с такими просто замечательно. А растить детей...до какого-то такого вопиющего момента.

Лично я вообще не понимаю, зачем всех бывших собирать в один пучок? Уникальный был случай, когда он и меня (бывшую жену) и любовницу с ее мужем(!) на праздник пригласил... цирк одыхает. Воздушные знаки, они такие. Не сильно задумываются, как оно со стороны смотрится. Главное-весело, непринужденно, с огоньком... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я как Водолей очень решительная, более того - первая принимаю рискованное решение, это уже оценили на всех работах clap_1.gif А бывших всех в сад! Не видела, не вижу и никогда, надеюсь, больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже водолей. ну здесь уже было достаточно сказано об их осоновных чертах. Я решительная, активная, надежная. Кстати, сколько водолеев встречала - на всех можно положиться и что-то поручить. хорошие работники и знают свое дело. Ещё сильно и быстро привыкаю, привязываюсь к людям, к друзьям, к месту жительства...

Ещё моментик: многие женатые мужчины-Водолеи не носят обручальных колец. Среди всех остальных знаков Зодиакального созвездия этот показатель среди Водолеев выше всех. Знаю всего двух мужчин-Водолеев - и оба не носят кольца обручальные.

А в одной книжечке астрологической прочитала - что для них даже такое сомнительное ощущение свободы - как воздух. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех остальных знаков Зодиакального созвездия этот показатель среди Водолеев выше всех. Знаю всего двух мужчин-Водолеев - и оба не носят кольца обручальные.

Это вы называете высоким показателем? laugh.gif Два человека - и оба Водолеи. Закономерность однако.

Вообще-то кольца масса народу не любят носить, в том числе женщины есть. Впервые слышу о зависимости этого от знака зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день рождение 14 февраля, так как я не мужчина, значит у нас с Вашими папами кардинальное различие! В том плане, что я не жадная, но и не расточительная. Для друзей, готова всё отдать, а вот для себя..

И у меня 14 февраля.

Но я и для себя не жадная. Даже слишком... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 15 февраля родилась. Замечательный человек: умняшка, веселая, жизнелюбивая, не жадная, толковая, прекрасный друг, легкий и интересный собеседник.

Только вот не хочет: ни мужа, ни детей - перегорло всё в ней, хоть она великолепная домоуправительница! clap_1.gif Раньше любила веселые компани, сейчас хватает только сил на почитать на кроватке.

"Водолеи крайне самоуверенны, свои идеи и планы осуществляют вопреки любой оппозиции и с исключительной оригинальностью. Если дело их вдохновляет, то они способны вложить в него весь свой потенциал, берутся за него решительно и работают с большим упорством и настойчивостью, проявляя воистину удивительное трудолюбие. Если же дело, как они считают, не стоит их внимания или же они потеряли интерес к своей очередной "великой идее", то большего лентяя просто трудно найти. У них появляется множество отговорок, которые находятся прежде всего для самооправдания. Свои взгляды и убеждения Водолеи отстаивают умело, логично, аргументировано. Несмотря на свою удивительную общительность, Водолеи в то же время крайне независимы и самостоятельны. " - это про неё wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 6 февраля.

Только вот не хочет: ни мужа, ни детей - перегорло всё в ней, хоть она великолепная домоуправительница!  Раньше любила веселые компани, сейчас хватает только сил на почитать на кроватке.

Точно, я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×