Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В основном то, что про водолеев пишут мне подходит всегда, у меня как бы два характера-бешеный, который мчится на гоночном автомобиле, и спокойный, который размерено идёт шагом.

У меня, тоже самое.

Но, еще раз хочу повториться, не только водолеи такие, все люди такие. По крайней мере - большинство.

Водолей - это настоящий друг (так пишут в гороскопах). Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ВОДОЛЕЯМ!Я родилась 9февраля,общительная с детства,даже скорее больше всего любознательна,когда была в детсадовском возрасте могла запросто распрашивать незнакомых взрослых об интересующих меня вопросах-не испытывая никакого стеснения.На утренниках в первых рядах,для бабушки и родственниеов постоянно устраивала выступления на стуле.В школе училась на отлично,но поведение всегда подводило,даже все грамоты"за отличную учебу и хорошее поведение",областные олимпиады выигрывала,конкурсы красоты между школ,вниманием со стороны противоположного пола никогда не была обделена.Вообщем,жила как на радуге,но когда умерла мама-сильно изменилась,стала больше молчаливой и к людям отношение изменилось.

P.S.Да я еще все время страдаю от излишней доверчивости.Это присуще только мне или всем водолеям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золушка

Здравствуйте, соподруги и собратья. Я Водолей-Дракон, 13 февраля. Люблю себя любимую, единственную и оригинальную. Знаю все свои достоинства (и недостатки). Знаю, что другим нравлюсь. Не боюсь и люблю быть в центре внимания. А муж у меня Рак. Хоть и сулят нам всякие бяки, мы уже 8 лет вместе. Именно его рачья вцепленность в меня не дает мне упорхнуть, и моя уверенность в его уверенности во мне!

Если бы рядом был нпрм. Близнец, я ыб сама его ловила! Не переношу Скорпионов, близнецов, Тельцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Водолей. Правда, скоро будет бывшим.

Да, шумный, компанейский, если попадёт в компанию -любит быть в центре внимания.

А я -Дева. По гороскопу мы несовместимы. Что ж, видать правда. sad.gif

муж у меня Рак.

А Раки со всеми уживаются. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золушка

А Раки со всеми уживаются.

Кстати, при якобы, несовметимости Водолеев с Раками многие мои поклонники- РАКИ. ПРИЧЕМ большинство. Понравится мне молодой человек-и я тихо сползаю по стеночке... оказывается РАК! Это моя карма. А он мне нравится, нравится, нравится... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей - это настоящий друг (так пишут в гороскопах). Это правда?

Да, Симона, это правда, потому что Водолеи отдают всего себя дружбе. Идеализируют они ее wink.gif

Да я еще все время страдаю от излишней доверчивости.Это присуще только мне или всем водолеям?

Ларус, Водолеи доверчивы как дети. И лишь с опытом грустных ошибок к ним приходит мудрость жизни. Впрочем, как и ко всем другим. Просто у Водолеев это может затянуться надолго cool.gif Я имею ввиду обучение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи доверчивы как дети. И лишь с опытом грустных ошибок к ним приходит мудрость жизни. Впрочем, как и ко всем другим. Просто у Водолеев это может затянуться надолго  Я имею ввиду обучение

Это точно доверчивость нам присуща, по себе сужу. Всегда стараюсь людям верить, а потом....... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КАТУШКА

Все прочитанное здесь о ВОДОЛЕЯХ, в принципе, правда.У меня сын - Водолей.И мудрый, и наивный ,очень необычный .А муж и я - Близнецы. С сыном у нас - полное взаимопонимание. А с гостьей - Золушкой не согласна. Не все Близнецы - неуловимые. Я знаю ооооочень многих.У меня это наблюдается лишь иногда , а муж так совсем ( по отношению ко мне ) не неуловимый. Скорее наоборот. Уф. Но зато он мастер выкручиваться из всяких ситуаций .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лореаль

Мой муж Водолей, по году Тигр.Да он очень компонейский и шумный и даже голос громкий. Очень любит компании, посиделки и песни во все горло. 

У меня все точь-в-точь!Только не муж ,а МЧ.Водолей-Тигр, очень общительный, любит компанииgathering.gif .Сильный, упрямый, сам себе на уме. cool.gif

Я рак,и как уже сказала, мой МЧ- Водолей.Мы прекрасно уживаемся, полная совместимость.Но не со всеми Водолеями я могу ужиться.Мои две знакомые родились в один день с моим МЧ.С одной я не разлей вода, с другой постоянно грыземся, с МЧ- полная гармония.

Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, мнениями о мужчинах-Водолеях. Об их характере, причудах, привычках и т.д. Очень хочу сверить свое мнение с остальными.

И еще, если можно, про совместимость этого знака с остальными. С кем им (Водолеям) проще всего общаться и сосуществовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, мнениями о мужчинах-Водолеях

Кот, гуляющий сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем им (Водолеям) проще всего общаться и сосуществовать?

С Водолеями же. Считается, что этот знак воздха может совместиться со знаками воздуха. Но на самом деле - только с такими же Водолеями.

Очень часто "больные на голову", себе на уме. Ненадежные. Бегите.

Нет, нет!

Просто - они мечтатели. Живут далеко впереди. Я читала в одном гороскопе про Водолея-мужчину так: Он никогда не подарит Вам дорогих подарков не потому что жадный, а просто - вдруг завтра объявят поездку на Марс, а у него не хватит денег, чтобы оплатить дорогу? lol.giflol.giflol.gif

А еще мне понравилось. Знакомый рассказывал, был такой астрокалендарь. Слева - что сделать, чтобы понравиться Водолею (Овну, Тельцу и т. д.), а справа - как от него отделаться. Так вот у Водолея слева была одна фраза "Его надо заинтересовать" music_whistling.gif . А справа - вопрос: "Как?! Вы его все-таки заинтересовали?!"

eek.giflaugh.giflaugh.gif

Водолеи, на мой взгляд, любят оччччччень и очень неординарных людей. Очень красивых женщин. С ними надо уметь разговаривать обо всем.

Я хорошо знаю Водолеев. Почему то мне очень часто они попадаются - в виде друзей, например. Я их уже безошибочно определяю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый муЩина Водолей. Долго не могла привыкнуть к одной его особенности: он импульсивный тормоз. То есть, как только понимает ситуацию - резко начинает действовать, но понимает с задержкой на две минуты. На обидчиков это производит сокрушительное впечатление laugh.gif Вообще, Водолей - это не человек. Это ходячая нештатная ситуация. Энергетикой, видимо, обусловлено. И ещё это большой ребёнок. Если, скажем, кто-ниудь намеревается подкрасться сзади, Женя неожиданно вспоминает, что в детстве умел делать сальто назад и решает попробовать... Соприкосновение тяжёлого ботинка 44го размера с головой желавшего подкрасться заканчивается в пользу ботинка...

Если б вы, дорогие фороумчане, знали, КАК я его люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Водолей. Мне сказали, что мужчины Водолеи трепло необыкновенное. И фантазеры. То, что рот ни на минуту не закрывается, это точно. Расскажет все: и как поел, и куда ходил, может и приврать малость, постоянно в каком то образе пребывает, причем это у него недавно началось.

Девок меняет, как перчатки. Никто из мальчиков и думать в садике не хочет о девках, а мой уже со всеми переженился. То Оленька, то Настенька, тут вообще Арина теперь blink.gif Мне воспитатели говорят, что он не как другие, он сам по себе. Говорят: пойдемте вна музыку.

А мой как правило совершенно искренне говорит: Идите, я вас догоню, у меня еще дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый мужчина, Водолей. Он уже 30 лет витает в облаках и ищет свой идеал, что не мешает ему быть женатым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает какова совместимось Водолея и Девы?

Все гороскопы твердят, что двух более несовместимых знаков не найти. Но почему-то меня тянет именно на Водолеев. Беда просто. Вместе не можем и врозь никак blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё это большой ребёнок. Если, скажем, кто-ниудь намеревается подкрасться сзади, Женя неожиданно вспоминает, что в детстве умел делать сальто назад и решает попробовать...

Водолеи снимают трубку телефона за секунду до звонка. У них сильно интуиция развита.

А кто-нибудь знает какова совместимось Водолея и Девы?

Думаю, несовместимы. Уж очень Дева педантична и занудна, любит порядок, в то время как для Водолея порядок- это смерть. В духовном плане. Это его убивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пробежало про свободолюбивость водолея...

И про совместимость водолеев...

Я - водолей. У меня было два парня-водолея. Больше я на такую пытку не соглашусь!!! Да, свобода для нас превыше всех благ!!! Но при этом мы - ужасные собственники!!! И как при этом могут ужиться два водолея???

Я, значиться, хочу пойти попить пивка с подругами, а он против, т.к. я буду не под его наблюдением и малоли с кем познакомлюсь, при этом он может идти с друзьями куда угодно. Мне надоело (уже через три дня). Я стала делать то, что хочу. Расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как при этом могут ужиться два водолея???

Да никак они не могут ужиться wink.gif

У меня была любовь на 3 года с Водолеем - что я вам скажу - два Водолея-любовника - гремучая смесь! Вот дружить они между собой могут - это точно.

Расскажет все: и как поел, и куда ходил, может и приврать малость, постоянно в каком то образе пребывает, причем это у него недавно началось.

Эх, Пани, насколько ты близка к истине.... smile.gif Про образ...у меня это только годам к 30 ушло - желание "быть в образе", и то путем усиленной работы над собой....Хотя с другой стороны - Жизнь есть игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи это весьма свободолюбивые,мечтательные,независимые люди.

Главное слово для них "Друг".

Я Близнецы.

С бывшим мужем Водолеем могла бы общаться до сих пор,но моей воздушности недостаточно. Брак с Водолеем это тяжело, дружба удается лучше.Близнец и Водолей могут шуметь на вечеринках на пару, но не заниматься семьей.

Идеализация дружбы у моего бывшего была колоссальная, подводила она его всегда. И до сих пор подводит.

При всей благосклонности гороскопов к союзу Близнеца и Водолея меня такой союз не воодушевляет. Может быть я неправильный Близнец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я неправильный Близнец...

Правильный, правильный, Злобынюшка...

Меня вот союз с Близнецом тоже не воодушевляет wink.gif А дружить можно.

Идеализация дружбы у моего бывшего была колоссальная, подводила она его всегда. И до сих пор подводит.

Это просто какой-то бич водолейский... Все время себя за руку хватаю, ежели что - сейчас проще стало немного т.к. понимаю откель ноги растут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей и до определенного момента своей жизни была тихая очень... Потом все изменилось.

У одной моей подруги тоже так. Пока мы на дискотеки бегали и с мальчиками гуляли - все дома сидела.

А потом несколько изменился круг общения, и понеслось - раскрылась как совсем другой человек. Сама теперь себя не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Правильный, правильный, Злобынюшка

Неправильный!

Для Близнеца я гипертрезвомыслящая, пожалуй.

Это просто какой-то бич водолейский

Вс кругом до гроба друзья, какой-то дядя Вася в долг просит, так со всех ног одалживает, хотя этого Васю я насквозь вижу,несмотря на то, что вижу впервые...И так всегда.

Вот что на самом деле есть,так то, что Близнец и Водолей могут часами друг с дружкой беседовать.

У обоих язык без костей.

Но Водолей явно более оторван от земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×