Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

и неужели никто не скажет слова доброго Скорпиону?

Я уживаюсь в доме, где муж, дочь и даже кот- Водолеи. Самые настоящие. Друг друга они называют " Противный". А мне каково?!

Кот это отношение выражает так: подойдет бочком, поежится, спинку выгнет, повернется задом и потрясет хвостом. Вот тебе!

А вообще, личная свобода и друзья у мужа и впрямь, полжизни занимают. Он постоянно пытается доказать, что он есть "свободный человек". Ладно-ладно, я не против, только удели мне положенное.А Я хочу... rolleyes.gif ....он всегда получит достойный список. Так и живем.

Между прочим, мне лучшего друга ( подружки ) и не надо. Можно обо всем поговорить, протрепаться полночи и еще на завтра останется.Можно проделать вместе кучу всяких дел, пойти в самое экзотическое место и чувствовать себя комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и неужели никто не скажет слова доброго Скорпиону?

Я скажу. Молодец!

В нашем доме мой муж Скорпион уживается с тремя Близнецами.

Его подвиг сродни вашему.

Хотя это и жестокий оффтоп. Речь-то о Водолеях шла... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а все же кто-нибудь знает про совместимость Водолея и Девы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Водолеи, очень уж обидчивые! Вас задевает буквально все! А еще, сколько не встречала Водолеев, они все излишне озабочены общественным мнением об их драгоценной персоне, это даже иногда раздражает. Только не бейте! Ну ладно, бейте, только не ногами... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия

Согласна с Вами абсолютно во всем!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОДОЛЕЙ 21 ЯНВАРЯ- 19 ФЕВРАЛЯ

Никогда не возвращает занятых денег, оговаривает близких, осыпая их безосновательными упреками - всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV

категории и проведению отпуска в глухой дыре- потому что очень скуп, чего

стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге и детях. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Как все мрачно у Вас....

Aldema

Я водолей, муж дева - живем 6 лет, ребята, видевшие нас на шашлыках не дадут соврать, очень даже хорошо живем. Разные бывают ситуации, главное не обращать внимание на занудство дев. А девам мужественно терпеть свободолюбие водолеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не возвращает занятых денег, оговаривает близких, осыпая их безосновательными упреками - всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV

категории и проведению отпуска в глухой дыре- потому что очень скуп, чего

стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге и детях. 

Все - неправда, от первого до последного слова! Где Вы это прочитали?

и неужели никто не скажет слова доброго Скорпиону?

Я СКАЖУ. Скорпион - надежный друг. Да, с ним очень трудно /все анализирует/. Но ему с самим собой еще трудней: постоянно винит себя во всем, недоволен собой и всю жизнь кладет на то, чтобы доказать свою

"хорошесть", хотя ничего доказывать не надо, поверьте. Вас и так любят!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я водолей blush.gif У меня из мужчин только один знакомый водолей был и мы с ним вобщем-то не общались, а потом выяснилось, что он меня недолюбливал непонятно за что confused_1.gif А вот мне на овнов не везёт, дважды уже влюблялась в мужчин-овнов и оба раза меня "кидали" cry_1.gif А тянет к ним почему-то со страшной силой, а вот Рыбки и Весы эт хорошо, у мя сестра и подружка под этими знаками biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - неправда, от первого до последного слова! Где Вы это прочитали?

Все- чистейшая правда. Так и есть. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все- чистейшая правда. Так и есть

Это какой-то неправильный ВОДОЛЕЙ. А на самом деле Водолеи щедры

и дружелюбны, Имеют много друзей, потому что сами - надежные друзья.

Во всяком случае, я говорю о женщинах-Водолеях.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustavshaya

А на самом деле Водолеи щедры

и дружелюбны, Имеют много друзей, потому что сами - надежные друзья.

Во всяком случае, я говорю о женщинах-Водолеях.

У меня МЧ водолей.Такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей,15 февраля,дочка 12 февраля,а муж близнец.У нас в семье очень интересно получилось:Моя бабка по отцу отмечала свой 50 д.р. и им позвонили и известили о рождении меня(назвали меня в ее честь),когда мне было 6 лет у меня родилась двоюродная сестра,тоже 15 февраля,чстно говоря все думали что и дочка родится у меня числа 15,но не дотянули biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолейка и горжусь этим! Мужики водолеи все сво..., это те которых я знаю, про других не говорю. Девчонки есть хорошие, а есть и беееееее. Моя сестра тоже водолей. Я шумная, компанейская, яркая и решительная. Сестра тихоня, обыкновенной внешности, даже если желает быть яркой, спокойная, немного стонота, ужасно нерешительна, всегда тащит меня с собой, если какя-то важная деловая встреча, и это при том, что она старшая. Но я её всё равно люблю и другой не надо!

А про дружбу правда. Словом ли делом ли, но помогу другу в трудную минуту. Просто совесть не позволит оставить его.

Одна моя подруга сказала, что когда я прихожу к ней в гости, у неё появляется ощущение праздника.

А людей мне неприятных могу словесно, не выходя за рамки приличия, опустить ниже плинтуса. Только это бывает очень редко. Обычно к дуракам отношусь философски.

Вот такая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В нашем доме мой муж Скорпион уживается с тремя Близнецами.

У моей подруги аналогично. Три близнеца и все женщины и он скорпиоша такой между ними рассекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие водолеи правильные какие нет. Но я почему то читала про нас - водолеев, что мы спокойные, тихие, рассудительные. Тем не менее можем за себя постоять и прикрикнуть если необходимо. Я обожаю свой знак зодиака. И парни водолеи мне попадались очень хорошие. Просто хорошие люди. Я бы не сказала, что у меня много друзей. Я, конечно, люблю быть центре внимания. И вообще как можно сказать, как выглядит истинный водолей? Если на человека влияет и год рождения, и имя, и отчество. И вообще много всяких факторов. Кто может сказать что он истинный водолей? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Водолея порядок- это смерть. В духовном плане. Это его убивает.

Только творческий беспорядок. Больше никак. По крайней мере у меня. biggrin.gif

Никогда не возвращает занятых денег, оговаривает близких, осыпая их безосновательными упреками - всегда за спиной. Его тянет к гастрономии IV

категории и проведению отпуска в глухой дыре- потому что очень скуп, чего

стыдится. В основном паразитирует на родителях, супруге и детях.

Вы водолей? Если нет, то очень плохо, что так смело рассуждаете о чужом знаке зодиака .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс кругом до гроба друзья, какой-то дядя Вася в долг просит, так со всех ног одалживает, хотя этого Васю я насквозь вижу,несмотря на то, что вижу впервые...И так всегда.

Описали моего МЧ, хотя он лев... huh.gif

Камелия

Вы, Водолеи, очень уж обидчивые!

Что есть то есть. Очень.

И на прохожий обидимсся...тоже....

и неужели никто не скажет слова доброго Скорпиону?

Дружу исключительно со скорпионами. Не специально, так получается. А по гороскопу полная не совместимость. 5 МЧ были скорпионы. Лучшая подруга скорпион. А мне они, скорпионы эти, нравятся! blush.gif

Так а все же кто-нибудь знает про совместимость Водолея и Девы???
По гороскопу, два несовместимых знака. Полная противоположность. Дева педантична, водолей наоборот. Дева чистюля, водолей наоборот. Ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

rolleyes.gif

Общительна только с близкими людьми, а в чужой компании стараюсь молчать. В школе была в активе, но со временем успокоилась, стараюсь меньше выделяться в коллективе, хотя дух здоровой конкуренции мне не чужд

Согласна на все 100 %, это и есть нормальный водолей?

P.S.Да я еще все время страдаю от излишней доверчивости.Это присуще только мне или всем водолеям?

Если бдительность хорошо усыпить, то да...

но понимает с задержкой на две минуты.

знакомо...очень даже. Не знаю, как остальные уважаемые водолеи, я соображаю на две минуты позже.... Ну нужно мне обдумать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

Я бы не сказал что я компанейский, могу конечно пошуметь, повеселиться, но это скорее исключение чем правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда

Я надух не переношу Тельцов,

Моя коллега - дама, с которой мы сидим в одном кабинете, именно Водолей, я к ней нормально отношусь, считаю что у нас с ней дружеские отношения.

Терь задумалась, а может она меня тоже на дух не переносит! Я то - Телец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Водолей, родилась 4 февраля!!!

В гороскопах, если сравнивать, то думаю 50х50 правда!!!

если это знакомый человек то меня не унять, буду трещать хоть весь день, а с малознакомыми людьми молчалива и замкнута

Это точно!!!

С Тельцами как-то не сталкивалась, ничего сказать не могу.

А вот Рыб действительно не люблю хронически!!! Ну не понимаю я их!

У меня подруга Водолей, так вот мы с ней сошлись во мнении, что есть некоторая неприятная черточка у Водолеев. Водолей может словом очень сильно обидеть. Причем сам даже и не поймет, что сказал что-то не так.

Или повысить голос как-то не кстати. Обычно так получается, если настроение не очень, мягко говоря...

Вот такая у нас самокритика.

А вообще, Водолеи очень общительные, и всегда спешат на помощь своим знакомым и близким. Интуиция очень хорошо развита, доверчивые, по-большому счету однолюбы, хотя знаю одного Водолея - бабник ещё тот!!!

У нас кстати в отделе, одно время из 5 человек трое были Водолеи, вместе гороскоп по радио слушали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Телец,дружим уже лет 5,очень неплохой человек rolleyes.gif

А вот был у меня М.Ч.,Дева,полтора года мы друг друга мучили,ужасно не совместимы,отношения разорвали и теперь хорошие друзья.

А такая любофь была,эх cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето гороскоп - прогноз желаемого будующего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолейка и горжусь этим! Мужики водолеи все сво..., это те которых я знаю, про других не говорю.

drinks_cheers.gif

mamsik

что мы спокойные, тихие, рассудительные.

Неа! Про спокойствие - полный бред. Я, например, больше бешеная, спокойная, наверное, только по утрам и то, когда только одну ногу с кровати спущу. А так я очень энергичная. Про рассудительность- согласна + к этому аналитический склад ума). Фору дам любому следаку biggrin.gif

Короче:

Я обожаю свой знак зодиака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×