Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

у меня мама водолей.Замечательные собседники,всегда помогут,щедры,душа компании.А вообще это мой любимый знак,НО на втором месте,после ОВНА! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины-Водолеи как друзья идеальны, потому как сделают все возможное и невозможное для вас. А семья и любовь у них стоит на последнем месте. Главное помочь всем друзьям, а уж потом в семью. Упаси бог от такого мужа.

Мужчины веселые, шумные,гулящие; женщины наоборот спокойные, семейные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины-Водолеи как друзья идеальны, потому как сделают все возможное и невозможное для вас. А семья и любовь у них стоит на последнем месте

Так оно и есть. Бывший муж у меня Водолей. В данный момент, когда отношения никуда с рельсов дружбы не сходят, просто прекрасен, готов оказать любую помощь и поддержку. В браке же- был неуловим и помогал всем, кроме жены и детей. smile.gif Вообще для дружбы и общения не знак а подарок. Добр, весел, общителен и легок на подъем. А для семейной жизни - не то совсем. Ну так и я, Близнецы, тоже не для семейной жизни. Воздушная стихия, короче говоря. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины-Водолеи как друзья идеальны, потому как сделают все возможное и невозможное для вас. А семья и любовь у них стоит на последнем месте

У меня, наверное, водолеи не такие. Поскольку что-нибудь сделать для друзей полезное- это верх их возможностей и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Форумчанам Здраствуйте!Я вот тоже Водолей,родился в год быка,и по гороскопу со мной сходство на 50%,для меня важнее дом,семья,работа. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

для меня важнее дом,семья,работа. 

Честь вам за это и хвала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка!!!Стараюсь и буду стараться!!! bb.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня вообще аодолейская семья: мама, папа, я. И брательник - скорпион.

Нас с ним вообще к психотерапевту водили несколько лет на почве непонимания друг друга.

А вообще мы такие разные. Я-типичный водолей (6 февраля). Компанейская, общительная, постоянно где-то с кем-то. Дома не бываю, да и не очень-то надо. Поэтому на меня семейство и обижается часто. На счет друзей... Я вот все для них сделаю, постоянно подарки им таскаю, просто так, без повода, потому что мне это приятно. Если у них проблемы- расшибусь, но помогу. Но с другой стороны сторою их безбожно, верчу ими как хочуsmile.gif И они это знают, понимают, обсуждалось это не раз, но видимо они принимают меня такой, какая есть и любят все-равно.

Мама-водолей (25 января), ближе. видимо, к козерогам... Домашняя, некомпанейская, семья-семья-семья.

Отец- "работа-работа-работа". Нет такого водолейского фонтана эмоций и свободолюбия, как у меня. Ну и возраст у нас, конечно, разный.

Так что вот такие мы разные водолеи biggrin.gif

А вот МЧ мой - телец... И разногласия наши, сами понимаете, как нередки.

Тут кто-то сказал, что сексуально водолеев Львы привлекают. Согласна wink.gif

А больше всего люблю Близнецов и Весов, лучшие подруги, с которыми уйму лет вместе, именно этих знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек.

Выражение "Кот, который гуляет сам по себе", на мой взгляд, больше всего подходит Водолеям. Необязательные, непунктуальные, недомашние. Всегда куча друзей и знакомых, которым они отдают большую часть своего времени. Жена для них - это предмет меблировки, а никак не спутница и участница их насыщенной приключениями и общением жизни. Склонные к авантюрам, необдуманным поступкам, флирту и случайным сексуальным связям.

Хорошие собеседники и рассказчики. Замечательные друзья, готовые помочь всегда, даже в ущерб себе. Водолеи - прекрасная "жилетка", в которую многие спешат выплакаться. Темпераментные. Легкие на подьем. Трудолюбивые.

сексуально водолеев Львы привлекают.

И что интересно, Львов - Водолеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Легкие на подьем. Трудолюбивые.

ййййок. Не все видимо! Бездельники они=)))

Про жену согласна. Я так в качестве картины дома сижу; что бы стать спутницей в жизни тут нужно самой женщине шевелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

ййййок. Не все видимо! Бездельники они=)))

Я, пожалуй, не совсем правильно выразила свою мысль. Я имела в виду, что руки у Водолеев растут из правильного места. Помочь, починить, исправить, наладить они могут без проблем. Но - друзьям, знакомым и т.д. А вот в доме у них разруха, годами поломанный утюг и криво висящий карниз, до которых никогда не доходят руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей. Друзья у меня есть такие же. Есть, канешн, прямые попадания: ДРУЖБА для нас главное независимо от пола, мы прогрессивные /не все правда/, отстранённые и не от мира сего.. Близнецы+ мы - это тема. У меня вообще гуд: я-мама Водолей, дочь Весы, сын Близнецы. И правда совместимость... Моя любовь - Близнецы. Мой самый-самый друг - Водолей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы+ мы - это тема.

Для дружбы, правда, ничего лучше и не придумаешь. Сама Близнец, знаю, о чем говорю. smile.gif А семью с нами, что с Водолеями, что с Близнецами, заводить сложно, особенно тем, для кого традиционная ее модель только и приемлема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Моя любовь - Близнецы. Мой самый-самый друг - Водолей.

Я тоже Водолей, но почему-то любофф только с водными-Рыбы,Раки и Скорпионы. biggrin.gif

Злобынюшка

А семью с нами, что с Водолеями, что с Близнецами, заводить сложно, особенно тем, для кого традиционная ее модель только и приемлема...

По моему опыту совсем не сложно, т.к. если взяли обязательства на себя, то относимся с полной ответственностью. cool.gif

Южная ночь

А вот в доме у них разруха, годами поломанный утюг и криво висящий карниз, до которых никогда не доходят руки.

А я и дома успеваю и друзьям помочь, потому что для Водолея главное чтобы был свой укромный уголок с гармоничной обстановкой smile.gif

И что интересно, Львов - Водолеи.

Единство противоположностей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший супруг и братец-Водолеи. Для дружбы - лучше не придумаешь, всё сделают, помогут, но как только появляются обязательства, ответственность, предпочитают уходить в сторонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

но как только появляются обязательства, ответственность, предпочитают уходить в сторонку.

Ну а если все таки взяли на себя обязательства,то как ведут себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если все таки взяли на себя обязательства,то как ведут себя?

Для ооочень близких друзей, родственников в доску разобьюсь, но сделаю. Для знакомых (хммм в зависимости от ситуации). Хотя мы доверчевы, вот знаковый попрасил в конце мая 6000 т.р. на похороны матери, ну, ситуация сложная дала, а возвращать и не собирается, ну и бог с ними подумала и забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Я водолей и если появляются

обязательства, ответственность,

я их прежде обмозгую, сделаю вывод а потом решаю и если решу что должен сделать то разобьюсь а сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ларус

По моему опыту совсем не сложно, т.к. если взяли обязательства на себя, то относимся с полной ответственностью.

А по моему опыту, что у Водолея (его), что у Близнеца (меня) на одно даже слово ОБЯЗАТЕЛЬСТВА дружный и взаимный токсикоз. Теперь, когда между нами никаких обязательств (даже алименты выплачивать не совсем обязательно, потому что официальная бумажка так и осела в суде, а заставлять я не люблю), сплошная-то у нас дружба, сплошное понимание. smile.gif Такой-то уж Водолей на чужую просьбу отзывчивый, когда ничто не заставляет ее выполнять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я Козерог. А муж у меня ВОДОЛЕЙ. На самом деле процентов на 60 - это ходячий кошмар в качестве мужа. Благо что папа у меня тоже Водолей, поэтому я знаю что это за зверь такой и как с ним общаться. Пока живем wink.gif А вообще говорят, что Козерогу и Водолею лучше не жениться - перепихнулись и разбежались - куча положительных эмоций и ноль отрицательных. Секс и правда всегда на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разошлась с Водолеем... Ну, скажу я Вам, этого человека я до сих пор не понимаю. Разошлись вроде бы по обоюдному согласию (хотя инициатором все же выступила я), но его поведение после разрыва для меня необъяснимо... Сразу после расставания встречалась с подругами в кафе, он туда же пришел: ноль внимания, фунт презрения eek.gif Даже не поздоровался! А через какое-то время как ни в чем не бывало смс пишет, привет, как дела... confused_1.gif

Предложила передать его вещи через друга (думала, он не хочет меня видеть), так нет! Взорвался, мол, заберу только при личной встрече!.. Хорошо. Предлагаю где-нибудь пересечься - ой, а давай не сегодня, и вобще я уезжаю, потом заберу. Через какое-то время опять звонит - можно к тебе зайти забрать вещи?.. Ну ладно, думаю, приходи. Опять потерялся blink.gif

До сих пор один. Меня называет "своей самой значимой потерей за последнее время". Но контактов (даже приятельских) боится как огня.

После него за мной еще один водолей ухаживать начал - пресекла это.. от греха подальше cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый знак водолейчик! inlove.gif очень быстро с людьми этоого знака нахожу общий язык! и вообще водолейчики все такие милые, очень обаятельные (особенно мужчины brows.gif ) лапочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Давно ли рассказывала, что от Водолеев теперь за версту держаться буду.. как же..

По-моему, они меня преследуют. g.gif Ну, чтоб напакостить и свалить smile.gif Вот только что с очередным Водолеем рассталась - копия поведения предыдущего МЧ. Свободу любят, это да. Это для них святое. Правда, тогда совершенно непонятна их патологическая тяга контролировать партнера и самим ставить отношения на уровень ежечасных отчетов, сотен смс, десятков писем и звонков в день blink.gif Думаешь, ну ладно, нате вам такие отношения - сразу в крик "Аааа, мою свободу ущемляют!" shiz.gif

Короче, я окончательно поняла, что для меня это люди с другой планеты - не понимаю я их, самих себя не понимающих. hmm.gif А насчет упомянутого однолюбства - гы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей, и мой брат-двойняшка, соответственно, тоже.

У нас много общего, мы с полуслова понимаем друг друга, но все же мы такие разные!

Наша общая черта - некая отстраненность от всего (особенно от проблем biggrin.gif ), а вот отличаемся мы отношением к нашим близким. Я, хорошая такая, более внимательна к людям в то время как братец более внимателен к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×