Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

некая отстраненность от всего (особенно от проблем 

да,я тоже такую черту замечала, несколько в свлем мирке! но ведь это так очаровательно!

а еще они как правило очень хорошие рассказчики smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Водолей!чему безумно рада!Мы такое чудо!не злые, нивные и доверчивые и искренние rolleyes.gif

Тоже много читала про себя в гороскопах. Есть еще одна штучка в Водолеях (может не у всех конечно), но у меня точно!Это дар провидения.И не только хорошо развитая интуиция,а предсказания будущего! Я часто могу угадать (даже лучше предсказать) что будет в той или иной ситуации!заметила на собственном опыте что если я что то говорю или страстно желаю присходит наяву!Супер!

А по поводу совместимости!Идеальная совместимость у Овна и Водолея, особенно если мужчина Овен , а женщина Водолей). У меня так. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал, что у Водолеев главное - выделиться из толпы, быть таким одним единственным. Порой это доходит до крайностей. Фантазеры, из чего следует, что могут быть и интереснейшими собеседниками, и немыслимыми врунами.

У меня много знакомых Водолеев. Есть и шумные и нет. Но единственное, что их объединяет - с ними не соскучишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злые, нивные и доверчивые и искренние 

Это да.

Особенно прекрасны эти качества для главы семейства... Все вокруг - друзья, замки на песке выстроены, мечтаний полно. А чем кормиться сегодня будем - это такая проза жизни,это пускай другие думают, не такие доверчивые и наивные.Моя вина - купилась на дружбу, дружить они умеют лучше всех. И болтать о том о сем - хлебом не корми, интересно с ними. Очень несерьезный знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И болтать о том о сем - хлебом не корми, интересно с ними. Очень несерьезный знак.

Вот это в точку! Касательно мужиков (абсолютно для всех моих знакомых Водолеев) - на 100 %. Болтуны ужасные. Такую лапшу на уши вешаю, хоть вилами снимай, и то не поможет. А вот с воплощением всего наобещанного в жизнь у них туговато... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с воплощением всего наобещанного в жизнь у них туговато

Они не для того пришли в мир чтоб осуществлять. laugh.gif Они пришли придумывать. Это знак с которым "вечно что-то случается"...Безалаберные.

Уж на что я сама воздушный знак, но Водолеи это не просто воздух, это какая-то стратосфера.

Без Водолеев было б точно, скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, в последнем моем случае говорилось и не выполнялось (точнее, не подтверждалось поступками) только сказанное мне. А для себя любимого - горы сворачивает. Как задумал, так и будет. В карьере как на танке прет, гад)

Наконец-то, придумала самую основную характеристику для мужчин-Водолеев - непостоянство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все ВОДОЛЕЯМ!!! Самое главное отличие водолеев по моему мнению - это неординарность, оригинальность. И людей мы любим таких, которые чем-то выделяются, не такие как все. Непостоянство и свободолюбие - это тоже верно, не отрицаю. А про совместимость мне кажется для водолея нет никого лучше Скорпиона - тоже очень сильный, яркий и самое главное НЕОРДИНАРНЫЙ знак зодиака. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Fata

Тигренок

Кассиопея

Все правильно, все это в нас есть. Но есть у нас одна очень позитивная особенность - мы можем находить общий язык практически с любым представителем другого знака Зодиака. smile.gif (По крайней мере многие из нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Так кто ж спорит-то wink.gif Коммуникаторы вы, конечно, дай Боже biggrin.gif

Насчет совместимости - фиг его знает.

Я вот в гороскопах читала, что мужчина-Водолей и женщина-Лев - отличное сочетание, чуть ли не идеальное. А на практике - каждый раз, когда в мою личную жизнь вторгается (причем, каждый раз вероломно! laugh.gif ) очередной Водолей, это заканчивается Апокалипсисом этой самой личной жизни.

И, ведь что самое главное, - мужиков-Водолеев как магнитом ко мне тащит. Словно у меня на лбу табличка прибита: "Ищу свободного Водолея, т.к. в жизни не хватает проблем, а очень хочется" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала, что водолеи к близнецам хорошо подходят, когда то сама на практике проверяла-точняк! мне с водолеями хорошо...веселенько, и как за каменной стеной самое главное rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть у нас одна очень позитивная особенность - мы можем находить общий язык практически с любым представителем другого знака Зодиака.

Заболтать любого из знаков зодиака - да. laugh.gifFata

По мне так Водолей и Лев настолько разные знаки...

Уж на что Близнецы и Водолеи хорошо сочетаются, по гороскопам судя, и то...не приведи господи с этим знаком существовать совместно.

Хотя еще раз повторяю -знак чудный и чудной, для дружбы незаменим. Кстати, Близнец не далеко ушел, то же самое практически, но с меньшим отрывом от реалий жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

respect.gif

Я вот в гороскопах читала, что мужчина-Водолей и женщина-Лев - отличное сочетание, чуть ли не идеальное. А на практике - каждый раз, когда в мою личную жизнь вторгается (причем, каждый раз вероломно!  ) очередной Водолей, это заканчивается Апокалипсисом этой самой личной жизни.

Вы про меня что ли пишите? shiz.gif У меня бывший муж -Водолей,а я Лев.Сочетание и правда ничего себе,пока НЕПОСТОЯНСТВО не дало о себе знать.до сих пор отойти не могу от всего этого,а ведь уже скоро 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

По мне так Водолей и Лев настолько разные знаки...

Если исходить из логики отношения знака к стихии - огонь и воздух очень даже сочетаются. Но вот требовательность Льва к партнеру никак не сочетается с вечно "блуждающим" Водолеем. И еще мне не совсем понятна их тяга делать своих "бывших" лучшими друзьями - мне этого добра и "даром не надь, и с деньгами не надь!" (с) laugh.gif

Лигия

У меня это был третий подряд! Водолей. Когда у нас только начинались отношения я уже начала подозревать неладное и поэтому осторожно так спросила: "А ты, кстати, кто по знаку Зодиака?.." Когда он сказал: "Водолей! Но все эти гороскопы - фигня", я нервно смеялась минут 5. Фигня, ну-ну... rolleyes.gif

Теперь всем моим знакомым дана от меня четкая установка: еще раз увидите рядом со мной Водолея, мне - по башке для профилактики, ему - пинка под зад, чтоб подальше летел. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это в точку! Касательно мужиков (абсолютно для всех моих знакомых Водолеев) - на 100 %. Болтуны ужасные. Такую лапшу на уши вешаю, хоть вилами снимай, и то не поможет. А вот с воплощением всего наобещанного в жизнь у них туговато... 

Ничего подобного! Мой любимый Водолей самый серьезный, ответственный, работящий и целеустремленный мужчина из всех, кого я знала.

Кстати сама я всегда была невысокого мнения о Водолеях-мужчинах,но этот в корне перевернул все понятия: и мудрый, и адекватный во всем.

И мне с ним безумно интересно, мы еще очень похожи т.к. я тоже Водолей.

и важно excl.gif : для отношений еще больше играет роль влияние восточного знака, так что водолеи водолеями но вы еще на годовой знак смотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот требовательность Льва к партнеру никак не сочетается с вечно "блуждающим" Водолеем

Вот именно. Один собранный и требовательный, другой безалаберный слишком... Но знаю хорошие примеры подобного союза. cool.gif Если один чуть-чуть обуздает требовательность, а другой безалаберным будет не подряд всегда, а через раз....И не под одной крышей живя...То очень даже ничего.

еще мне не совсем понятна их тяга делать своих "бывших" лучшими друзьями - мне этого добра и "даром не надь, и с деньгами не надь!"

Я как "бывшая" подтверждаю. Голубая мечта Водолея всех своих бывших собрать под одной крышей и ходить гордиться. Недоумеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера про дар провидения Водолеев писала, и вопрос задавала обладает ли им кто-нибудь еще!никто не ответил! sad.gif

и еще про Водолеев и Овнов и их совместимости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их тяга делать своих "бывших" лучшими друзьями

Вот это точно. Все мои бывшие - лучшие друзья, а парочка к тому же и любовники ( непостоянство водолея)

А еще вспомнила. Как то на работе подошел ко мне менеджер, которого я видела впервые. Ну поговорили о тем о сем, а после он и спрашивает: "А ты случайно не водолей?" Уж не знаю, на лбу что-ли написано? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать им должное:ОЧЕНЬ интересные личности и притягивают меня,как магнитом. rolleyes.gif

Я как "бывшая" подтверждаю. Голубая мечта Водолея всех своих бывших собрать под одной крышей и ходить гордиться.

Да,это прям в точку...И ещё такое ощущение,что они уверены,что никого лучше них нам уже не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Да,это прям в точку...И ещё такое ощущение,что они уверены,что никого лучше них нам уже не найти.

Хахаха вот это правда.Я как водолей подтверждаю БМ такую истину)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такое ощущение,что они уверены,что никого лучше них нам уже не найти.

Точно-точно. Двое моих бывших до сих пор одни. На вопрс почему? я как истинный водолей всегда отвечаю: " Лучше им уже не найти, а на худшее они не соглашаются." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать им должное:ОЧЕНЬ интересные личности и притягивают меня,как магнитом.

Да это верно мы ОЧЕНЬ интересные личности! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я как "бывшая" подтверждаю. Голубая мечта Водолея всех своих бывших собрать под одной крышей и ходить гордиться. Недоумеваю.

Как Водолей, могу предположить, что дело здесь не в желании гордиться, а в желании некой гармонии, ясной только самому Водолею - чтобы всем было хорошо и никто ни на кого не обижался. (Ну и самому Водолею от этого было бы лучше всего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и важно  : для отношений еще больше играет роль влияние восточного знака, так что водолеи водолеями но вы еще на годовой знак смотрите

Посмотрела. Говорят, романтический брак, получится... laugh.gif Как говорится, будет "гореть синим пламенем до старости". Ага. Горит. Причем, в определенном месте. И почему-то только у Водолея laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение "Кот, который гуляет сам по себе", на мой взгляд, больше всего подходит Водолеям.

Согласна. Да, необычные мы, не как все, не как стадо баранов. В этом наша изюминка, и видимо эта загадочность так и притягивает другие знаки зодиака.

А всем водолеям drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×