Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я надух не переношу Тельцов, Раков и Скорпионов, также Рыб. Зато обожаю Близнецов, Стрельцов, Львов и конечно же ВОДОЛЕЕВ.

Я тоже водолей Причем истинный.

без свободы не могу дышать, оригинальный, веселый общительный человек, друзья важны для меня как семья и как любимый человек.

Верная, хотя обожаю флирт, но никогда не изменю. Витаю в облаках обожаю фантазировать, идеализирую мир вокруг себя.

Очень чувствительна, хозяйственна, и склонна к самосуду. я для себя самый страшный судья. Если Люблю то вся отдаюсь любви. Вообще сколько Водолеев не встречала знаки очень милые, добрые, веселые, общительные. Ну и я про себя не сама так говорю, а окружающие именно так меня характеризует. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь интересной и веселой жизни, так женись на Водолее".

Мне муж также говорит. Никогда говорит не соскучишься с тобой. Всегда такая разная, непредсказуемая, каждый день как в кино. Я считаю это комплемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не водолей,но мне нравится этот знак зодиака.Все водолеи,которых я встречала были общительными и приятными людьми.А по совместимости,водолей мне подходит 100% rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень чувствительна, хозяйственна, и склонна к самосуду. я для себя самый страшный судья. Если Люблю то вся отдаюсь любви. Вообще сколько Водолеев не встречала знаки очень милые, добрые, веселые, общительные.

Кстати,говорят,что женщины водолеи по красоте, и всем прочим женским параметрам могут соперничать только с весами,а остальные с ними просто не сравнятся(читала в гороскопе) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы женщины-водолеи, все себя не нахвалите, а недостатки-то какие-то есть?

Просто я сам водолей по гороскопу, родился в год быка. Упертый, не скрою. Но несмотря на то, что очень общителен, люблю свободу, этим терзаю женщин, и мне нравится видеть, как они страдают.

Ненавижу слезы и сопли, порой жесток. В общем, не такой уж белый и пушистый, как вы тут рисуете. А может вы скрываете свою суть? О плохом меньше информации, к сожалению, одна пыль.

Изменено пользователем витязь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы женщины-водолеи, все себя не нахвалите, а недостатки-то какие-то есть?

Ну, конечно, как же без них! Это уже, как правило, зависит от года рождения и от воспитания. А мы всего лишь женщины и не всегда можем объективно оценивать себя со стороны, уж извините, витязь harhar.gif Слава Богу я не сталкивалась с мужиками Водолеями! Все были Рыбы и, уж поверьте мне, я с ними намаялась sad.gif Хуже знака для Водолеев я не представляю blink.gif Просто ужасно cry_1.gif Переделать друг друга нереально, а по - другому жить невозможно sad.gif Я 5 раз сталкивалась с Рыбами и всегда одни и те же проблемы 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец- водолей...

Более трудного и сложного человека еще найти надо- любит повышать голос, чтобы доказать, что прав во всём. Умничает. Хвастуниха такой.

Смешные водолеи, если за ними со стороны наблюдать. Любят хвост павлиний распускать без повода.

С виду- всегда простые, как пять копеек, от жизни много не просят- семью, работу и дом. Всё.

Я- рак, обитающий в воде, а водолеи эту воду проливают, потому то, что ценю я, мой отец не ценит никогда и низачто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, воду лить мы водолеи любим, нередко без повода. Достоинства тоже имеются и не меньше недостатков!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня парень водолей,а сама я телец,что-то не очень хорошее сочетание,если верить гороскопу laugh.gif Не знаю,но мне кажется это не так harhar.gif

Что касается водолеев-они доверчивы,ласковы,иногда напоминают больших детей,шумны,веселы в компании..в общем очень хорошие.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы женщины-водолеи, все себя не нахвалите, а недостатки-то какие-то есть?

За всех, конечно, не скажу, но вот что мне кажется (уже перекрестилась).

Мы своенравные и самовлюбленные! Зачастую довольно холодны к окружающим, потому как излишне независимы, самодостаточны и обожаем свободу. Бываем поверхностны, безответственны и люто ненавидим делать то, что нам неинтересно. Оригинальны до откровенного чудачества и странностей, мешающих жить близким.

В общем, не завидую я мужу! А он любит и радуется. Он, кстати, Лев у меня, чуть ли не идеальный союз - разные полюса зодиакального круга.

Шипучка

Полностью согласна с Вами насчет Рыб. Но ведь тянет же их к нам (и/или нас к ним), хотя и трудно выстроить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь тянет же их к нам (и/или нас к ним), хотя и трудно выстроить отношения.

Да уж, тянет - потянет laugh.gif Никуда от них не детьси blush.gif Видимо это наша зодиакальная карма - общение с Рыбками laugh.gif Нисмотря ни на что хочу сказать, что была с ними (по - своему) счастлива wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были Рыбы и, уж поверьте мне, я с ними намаялась  Хуже знака для Водолеев я не представляю  Просто ужасно  Переделать друг друга нереально, а по - другому жить невозможно

Вот уж правда! ГМ у меня Рыба. Жить с ним невозможно это точно. Пока терплю, но терпение уже на исходе, наверное скоро расстанемся.

Мы своенравные и самовлюбленные! Зачастую довольно холодны к окружающим, потому как излишне независимы, самодостаточны и обожаем свободу. Бываем поверхностны, безответственны и люто ненавидим делать то, что нам неинтересно. Оригинальны до откровенного чудачества и странностей, мешающих жить близким.

Все так и есть. От себя бы еще добавила лень (грешна). Хотя если меня заинтересовать, то горы сверну. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки, я могу также как и про достоинства свои написать. Я максималист, из крайностей в крайность, это кстати одно из главных недостатков водолеев. Либо все либо ничегою Либо да либо нет! себе на уме. Про свободу я писала жить без этого не могу. Очень эмоциональна поэтому могу накричать, обидчива. многое воспринимаю всерьез. Я могу много написать. Я просто знаю одно глобальных недостатков нет у водолеев (хотя воспитание конечно очень важно). Это мое мнение.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своенравные и самовлюбленные! Зачастую довольно холодны к окружающим, потому как излишне независимы, самодостаточны и обожаем свободу. Бываем поверхностны, безответственны и люто ненавидим делать то, что нам неинтересно. Оригинальны до откровенного чудачества и странностей, мешающих жить близким.

В общем, не завидую я мужу! А он любит и радуется. Он, кстати, Лев у меня, чуть ли не идеальный союз - разные полюса зодиакального круга.

Шипучка

Полностью согласна с Вами насчет Рыб. Но ведь тянет же их к нам (и/или нас к ним), хотя и трудно выстроить отношения.

Ланта, удивительно, но почти один в один с моим мнением, и даже насчет Рыб,однако.

Хотя у меня начальник вот уже более 13 лет Рыбы, но это наверно все-тки как то по другому воспринимается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейка я ))) Родилась 9 февраля.. Очень обидчива, но быстро отхожу..

Вот почему-то не являюсь очень свободолюбивой.. хотя все только об этом и говорят unsure.gif

Мой МЧ - Рыбка... уже почти 3,5 года вместе... бывает и хорошо, и плохо, но так у всех же)) Особых причин для волнения не вижу rolleyes.gif

паникерша

ГМ у меня Рыба. Жить с ним невозможно это точно. Пока терплю, но терпение уже на исходе, наверное скоро расстанемся.

А какие именно проблемы у водолеев и рыб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основное качество Водолеев даже не яркость и шумность, а их индивидуализм...да еще и помешанность на свободе....

Вот с этим согласна, это я. Абсолютный Водолей. И абсолютная "помешанность" на свободе - это, пожалуй, основное в моём характере.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Нет, это не стремление к анархии, а стремление к свободе ответственного выбора, жизнь по принципу "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".

Где-то прочла такую фразу о Водолеях: "Страсть пройдёт сквозь их сердце, не разрушив его". Поняла, что лично ко мне это тоже применимо. Эта фраза отлично показывает моё отношение к так называемым "сердечным переживаниям": никакая любовь не заставляла меня сильно страдать.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что девушки-водолеи часто придумывают себе рыцаря сердца, которого они отчаянно ждут и в которого верят. rolleyes.gif

Неплохое качество. Фантазёрки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nemesida

У меня дочь Водолей. Во-первых, она любит воду в любых ее проявлениях.

(типа цатата)

водолей-воздушный знак, никакого отношения к воде он не имеет. так что странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Водолей. Во-первых, она любит воду в любых ее проявлениях.

(типа цатата)

водолей-воздушный знак, никакого отношения к воде он не имеет. так что странно

И, насколько я разбираюсь в астрологии, "стихия" предполагает наличие определённых общих черт в характере "одностихийных" знаков, а не "любовь" к физическому выражению этой самой стихии. Ах, как бы страдали пожарные-Овны и Стрельцы: Огонь заливают (читай "убивают")! А всем Девам и Тельцам непременно быть агрономами!

А уж названия знаков и вовсе представляются мне весьма условными. Согласитесь, странно было бы Овну любить баранов, Козерогу - козлов. А Весам что прикажете делать? Фетишить на почве безменов?

Водолей.  она любит воду в любых ее проявлениях

Уж, простите меня-ехидину, но это полная профанация астрологии получается. Нехорошо Вы, неделикатно как-то с многовековой наукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня МЧ водолей, причем родился 21января... и из-за этого в нем очень много от козерога, а поскольку сама я телец, то кусочки от козерога меня притягивают в нем, но блин!!его водолейство убивает helpsmilie.gif наповал просто. он может прийти с тобой куда-нибудь, а потом взять и пойти по своим делам куда-то, ничего при этом не объясняя. просто вот взял и ушел.ФСЕ. А тельцы ведь привязываются сильно, с ними так низя!!и вообще, это я загнула, что он "у меня"водолей, это он сам у себя водолей...и с предыдущий МЧ тоже был водолеем и там точно такие же проблемы были.. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nemesida

Лось Анджелес

Прошу прощения, наверно, вы меня как-то не поняли...(равно как и я вас).

У меня цитатность не работает, не умеется мне цитаты ставить. Вот это:"...У меня дочь Водолей. Во-первых, она любит воду в любых ее проявлениях..." - введено мной как цитата, это взято с первой страницы данной ветки. И я говорю, что мадам, писавшая это про свою дочь, ошибается, приписывая ей любовь к воде из-за ее, как ей думаетца, "водяного" знака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга Bодолей. Она очень тихая, скромная. Я сама Скорпион. Полная противоположность ей. Дружим с детского сада, прекрасно друг друга дополняем. Где-то я ее подтолкну, где-то она меня успокоит. Так и живем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemesida

Всё мною написанное относилось не к Вам, а к человеку, решившему, что

У меня дочь Водолей. Во-первых, она любит воду в любых ее проявлениях.

Вы- то как раз адекватно реагировали, Водолей, действительно, воздушный знак и сказать, что "Водолеи любят воду" может только человек, страдающий крайней степенью ... Не буду продолжать, дабы никого не обидеть.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я загнула, что он "у меня"водолей, это он сам у себя водолей...

Это точно, они все сами у себя водолеи. Посему только дружить с ними хорошо. Очень хорошие друзья для снисходительных людей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своенравные и самовлюбленные! Зачастую довольно холодны к окружающим, потому как излишне независимы, самодостаточны и обожаем свободу. Бываем поверхностны, безответственны и люто ненавидим делать то, что нам неинтересно. Оригинальны до откровенного чудачества и странностей, мешающих жить близким.

Я максималист, из крайностей в крайность, это кстати одно из главных недостатков водолеев. Либо все либо ничегою Либо да либо нет! себе на уме. Про свободу я писала жить без этого не могу.

стремление к свободе ответственного выбора, жизнь по принципу "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".

Все в полной мере относится ко мне, как к 100%-ному Водолею.

Но вот отец у меня был - тоже Водолей, у него ДР всего на три дня раньше, чем у меня - так он вообще не был ни капельки похож на Водолея... скорее на Козерога.

И только одно у нас с ним было общее, что свойственно всем Водолеям, которых я знаю - Умение Дружить. Дар Дружбы - основное достояние Водолейской натуры.

Быть может, поэтому, у Водолеев часто не ладится с любовью - они всю любовь по привчке сводят к дружбе, или изначально дружба обгоняет любовь и занимает ее место.. hmm.gif

Мы все прекрасные коммуникаторы, связующие звенья, на нас сходится клином свет brows.gif

А как иначе? Мы ведь самые-самые!... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×