Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда-то читала, что водолеи идут на поводу у друзей. Так что нам, водолеям, надо друзей выбирать надежных, а потом смело за ними. Я вот за своими- куда угодно! Они меня куда попало не поведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

а потом смело за ними. Я вот за своими- куда угодно! Они меня куда попало не поведут.

А че это вы на поводу ходите, пусть даже и у друзей? confused_1.gif

Я сама, скорее, поведу куда-нить...

Или все вместе решим, куда направимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей. В одиночестве сидеть не могу, люблю веселые шумные кампании.

"Совсем без тормозов"- говорят многие. Могу шикнуть на директора... И мне за это ничего не будет.

Смешу всех периодически до потери сознания. Обидчивая, но отходчивая, мнительная, часто даже вредная. biggrin.gif

И дружбу ставлю на первое место. А еще все Воделеи, я думаю, не могут жить без свободы и ненавидят, когда их ограничивают. Вот у меня именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то читала, что водолеи идут на поводу у друзей.

Немного есть...чего уж скрывать - есть такая буква в нашем алфавите cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще все Воделеи, я думаю, не могут жить без свободы и ненавидят, когда их ограничивают.

И Близнецы тож.

Когда-то читала, что водолеи идут на поводу у друзей.

Немного есть...чего уж скрывать - есть такая буква в нашем алфавите 

Ох, обожаю ж я за это некоторых. cool.gif

Главное - не ошибиться в выборе друга. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мне нравятся водолеи так это за творческие способности, читала что это самый творческий знак, и очень свободолюбивый. У меня в группе было два Водолея и остались только приятные впечатления, легко и приятно с ними общаться. thumb_yello.gif

теперь у меня растет дочка Водолей, еще не проявляет себя по полной, тк только исполнилось два годика в этом году. clap_1.gif

Интересно узнать мнение взрослых Водолеев, чем они может недовольны в воспитании, что касается конкретно характеристик знака (наверное у всех бывают какие-то моменты), то есть хотела бы растить правильного Водолея, избегая подводных камней воспитания rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata_Morgana

то есть хотела бы растить правильного Водолея, избегая подводных камней воспитания

Растите просто своего ребеночка,не оглядываясь на знак Зодиака.

Я тоже Водолей,в молодости любила шумные компании все такое,а сейчас уже нет.

Наверное я одряхлевший Водолей,потерявший от старости свои "водолейные" свойства laugh.gif

Моя мама тоже Водолей.Мы с ней очень похожи по характеру,не знаю,совпадение это или нет.Но вряд ли мама воспитывала меня как истинного Водолея rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Настоящий Водолей,очень скромная, умная,добрая,ласковая и всегда помогаю людям,а ещё очень ласковая и пушистая,потому что родилась в год кошечки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata_Morgana

Не ограничивайте право ребенка на свободу и личное пространство. Меня, помню, выводило из себя именно это: закроешься в комнате, так нет же - "это не твоя территория, ты не имеешь права закрываться!". Когда без спросу трогали мои вещи. В общем, была очень щепетильна во всем, что касается СВОБОДЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие Воделеи не бывают скромными. Они заводилы, на месте никогда не сидят.

У меня друг есть, тоже Водолей. Но про скромность тут речи вовсе не идет!

Вот что еще точно есть у Водолеев, так это то, что у нас необузданый энтузиазм сменяется ужасной ленью, и наоборот.

Бывает, готова горы свернуть, а бывает, так на все пофигу..

А еще важно в какой год человек родился. Все вкупе надо смотреть. Вот я Дракон, поэтому несколько наглее, агрессивнее остальных и нрав неуемный.

А вцелом еще и общество сильно влияет. Воделея надо воспитывать в любви и заботе без( впрочем как и всех детей).smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - тоже Водолей и Лошадь. Так что тихие домашние вечера - это не ко мне; ну, разве что один день в году - и то, если заболела и с температурой валяюсь.

И еще я очень болтлива shiz.gif , хотя это, скорее, к недостаткам относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болтлива

много интересов

люблю свободу

очень ценю друзей и люблю новые знакомства. особенно если люди иностранцы, исповедуют другую религию, нетрадиционной ориентации и пр.)) все необычное Водолеев очень притягивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в организме какой-то просто водолееулавливатель! Если ноый знакомый мне симпатичен, к бабке не ходи - водолей. Поскольку все известные мне водолеи жуткие опоздуны и раздолбаи, а я раздолбай, но не опоздун, меня надо спасать от этого безобразия... ПОМОГИИИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_J

Очень с вами согласна! И я такая же.А еще я очень люблю своих близких. И что бы последнее слово всегда было за мной! Уж про лень молчу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например водолей. Но, читая всевозможные гороскопы про этот знак, я совершенно не такая. Пишут, что водолеи очень компанейские, шумные люди. Я очень тихая, не очень яркая.

Вы знаете, я полностью с вами согласна - это обо мне, я тоже тихая, не люблю выделяться. Такая жизнь меня вполне устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дружбу ставлю на первое место. А еще все Воделеи, я думаю, не могут жить без свободы и ненавидят, когда их ограничивают. Вот у меня именно так.

Я Водолей и Тигр. Про свободу точно!Ненавижу всякие ограничения! Поэтому и браки, наверное, у меня только гражданские... rolleyes.gif

Мне очень нравится что я Водолей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужелица

Вы, наверно, не типичный Водолейsmile.gif

Всегда же бывают исключения из правил. У меня все друзья Водолеи по характеру напоминают меня, т.е. типичного Водолея. Но у меня есть такая черта (не знаю, свойственна ли она другим Водолеям): я люблю составлять всякие списки о покупках, вести дневник, все записывать и планировать события на будущее. А у кого-нибудь такое наблюдается? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Сапфир

А у меня приливами-если один друг водолей,то и остальные тоже водолеи подтягиваются,если стрелец-полно стрельцов в окружении.

И ещё я знаю точно что женщины близнецы-это для практических решений(или советов)каких-то проблемм.Зато близнецы мужчины-лучше не подходите-ПОКУСАЮ(и не важно знаю я что этот парень близнец или мне ещё об этом не сообщилиsmile.gif

А сама я Козерог.И крыса...Почему-то меня завораживают Женщины-обезьяны(по годуsmile.gif )и мужчины Драконы(а уж если они еще и весы... blink.gif )

А вот муж у меня водолей и тигр.Впрочем и маман тоже!(А УЖ КАК ОНИ СПЕЛИСЬ-ТЁЩА С ЗЯТЕМ!!!)

Кстати МУЖ очень компанейский,порой ленивый,но в целом очень неплохой!И его друг Серега(Рак) говорит:Я несусь,пробиваю лбом стены,а Славка(мой муж)потом идет и камешки покрасивее выбирает! shiz.gif

такие дела...

Сапфир

Я Водолей и Тигр. Про свободу точно!Ненавижу всякие ограничения! Поэтому и браки, наверное, у меня только гражданские... 

Мне очень нравится что я Водолей!

а насчет гражданского брака...мой тигр и водолей предложил жениться через неделю после знакомства.

А не женаты мы(уже 7 лет)потому что не сошлись в способе женитьбы.

Муж говорит:хочу белое платье,хочу пышную свадьбу!

Я:Оденешь белое платье-будет пышная свадьба,а я не баба на чайнике!Не устраивает?Тогда никакой женитьбы!

С тех пор примерно раз в месяц мне напоминают,что хотят на мне жениться...

но ...ПЛАТЬЕ...никак не решим кто его наденет laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем fmrlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что старую тему откопала. Но мне бы очень хотелось узнать, как в браке уживаются скорпионы и водолеи. То есть скорпион женщина, а мужщина- водолей. Просто в гороскопах практически никогда не пересекаются эти знаки. Буду очень благодарна, если кто напишет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января. В 23.55. Всегда считала себя Водолеем. Хотя качества Козерога во мне тоже присутствуют.

Муж называет меня упёртой козерожкой. А когда подлизывается, ласково зовёт водолеюшкой.

А так как и он родился в междузначье 21 июня, то и я его то раком пучеглазым ласково назову, то многоликим близнецом.

Так и веселимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Водолей и горжусь этим. 25 января, в один день со мной, но в разные годы, родились : Владимир Высоцкий, Роберт Бернс и т.Шеварнадзе harhar.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_08

мужщина- водолей. Просто в гороскопах практически никогда не пересекаются эти знаки. Буду очень благодарна, если кто напишет

Главное-любите(или хотя бы уважайте) его друзей и не посягайте на его личное пространство. smile.gif Тогда всё будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и сын-Водолеи.Хлебом не корми ,дай пообщаться.

Куда бы не пришли,сразу включаются в общение.Друзей,приятелей-море.

Любят ходить в гости,на какие-нибудь массовые мероприятия.

В общем люди коллективные,одни долго оставаться не могут,потому-что-скууучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принадлежу к этому замечательному знаку, и знакомых Водолеев у меня много. Могу объективно сказать, что у каждого Водолея (знакомого мне) есть какая-нибудь фишка. У меня, например, это - поиск справедливости. Во всех ситуациях ищу никому не известную справедливость. У моей подруги - обязательное желание знать истину - даже в таких ситуациях, когда уж лучше ее не знать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×