Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

Знакомая пошла с дитем на кладбище (просвятить, погулять в парке

ничего себе прогулочка!

Зачем лишний раз подвергать душу ребенка искушению? Вы уверены, что это добрые силы видятся ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая пошла с дитем на кладбище (просвятить, погулять в парке

ничего себе прогулочка!

А я ничего страшного не увидела в этой прогулке...

Бояться нужно не мертвых, а живых.

Дети действительно могут видеть у них еще не закрыта связь с этим миром.

Кошки тоже... это вообще животные связанные с мистикой... wink.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

А мне интересно зачем они за ними шли?

ага и мне тоже: зачем мертвые шли за ними и зачем живые пошли за мертвыми?

Дикая кошка

А я ничего страшного не увидела в этой прогулке...

а я и не писала про страшное. И сентенцию про живых и мертвых я знаю. Мне не понятны цель и место прогулки. Зачем ребенку, да еще в таком возрасте, просвещение на кладбище?

Идут они между могил к церкви (там узенькая тропинка, народу нет, все гуляют по широким аллеям

так. Значит, все гуляют по аллеям, а эти пошли по тропке. Вот не знаю, странным мне это все кажется. Некромантией попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif ну вы и наговорилиsmile.gif)) Знакомая набожная маленько. А ребенка перед тем как крастить, немного и просвятить не мешает (хотябы для того, чтобы при кращении вел себя прилично). А тропинка - это просто короткий путь от их дома. Кладбище недалеко. Пошли пешком, а через главные ворота входить - это круг большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай. Было мне лет 13. У нас жил серый кот Тишка. Вот как-то ночью я очень долго ворочилась, не могла заснуть. И когда я думала, в мои мысли врывался некто, даже не знаю как-это описать, но он мешал мне. Потом я пошла в туалет, а туда падал лунный свет, и было хорошо все видно, и вот я вижу в углу сидит Тишка, голова опущена, её не видно, а потом смотрю... головы нет... Я включила свет, и он так постепенно растаял...Когда я вернулась, Тишка, свернувшись, лежал у меня на кровати, он бы просто не успел очутиться в комнате... Я легла, а потом Шмяк- меня толкнули и мне кто-то мысленно сказал "Пошла вон!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно на кладбище, а почему не, скажем, дома дите их увидел или может просто молчал думал что так и надо, ложитесь вы спать а они над вами свечку держат, или с вами ложаться...

eek.gif бу-у-у laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка перед тем как крастить, немного и просвятить не мешает

Вот так и каверкают всю жизнь ребенку laugh.gif

Моей младшей племяннице 8 месяцев, так все кто приходили к сестре (родственники, знакомые, друзья)

все были заинтересованы в крещении ребенка, и у всех был тупой вопрос:

"Как? Вы еще не покрестили ребенка? Нужно сделать это немедленно!"

Кому нужно? Родственникам? Или тем кто не хочет чтобы человек с детства видел, понимал и осознавал.

Кастанеда по этому поводу описал в своей книге:

"Человек смотрит, но не видит. Всех с детства учат только смотреть. И когда человек с мотрет на что либо, он только смотрит. Видеть - значит осознавать суть того, на что смотришь."

Любой человек может увидеть "невиданное", например в сумерках (сумерки - трещина между мирами), достаточно только расслабится, расфокусировать зрение и остановить внутринний диалог.

Христос говорил:

"Вы слепы! А если вы думаете что зрячи, то слепыми останетесь навсегда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинство крещения нужно для того ,что бы смыть из нас первородный грех. И чем раньше это сделать тем лучше.Это как своего рода прививка ,которая охраняет от всего плохого .У человека появляется имунитет на всякую нечисть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш знакомый рассказывал, что когда был маленький, то видел в траве синие и красные треугольники на ножках...

Что бы это значило g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка

***Таинство крещения нужно для того ,что бы смыть из нас первородный грех.

Христос никогда не говорил что рождение человека - грех. confused_1.gif

И у Христа не было ни крестных пап, мам, бабушек, тещ и т.д.

***И чем раньше это сделать тем лучше.

Ага, ато человек достигнет возраста, когда будет способен отвечать за свои поступки. Когда поймет что крещение ему вообще не нужно!:lol:

***Это как своего рода прививка ,которая охраняет от всего плохого.

Прививка - есть слабая форма того заболевания, которого избегают. Короче заражают человека этим заболеванием.

Однако тот, кто не совершал ошибок, не нуждается в прививках, ибо он никогда не заболеет.

Поверьте мне, я часто вижу ребенка, родители которого отказались от крещения, прививок и походов к врачу, в этом просто нет необходимости.

Полноценный здоровый малыш!

***У человека появляется имунитет на всякую нечисть.

И никто не задавался вопросом, а зачем собственно прицепилась к нему эта нечисть?

...историки умалчивают о выживших жителях Хиросимы, которые по всем параметрам местанахождения должны были умереть в течение часа. Некоторые из них совсем не подверглись излучению, мало того, у них потом были совершенно здоровые дети и внуки...

Стоит задуматься о причинно-следственых связях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб

И никто не задавался вопросом, а зачем собственно прицепилась к нему эта нечисть?
Да уж куда нам... wink.gif

Христос никогда не говорил что рождение человека - грех.
Вы плохо представляете понятие первородного греха в христианстве. К сожалению. Грех - это изначальное стремление человека отторгнуть от себя божественное, пошел он от неумения вовремя сдержать шаловливые ручки и умыкания запретого плода. Грубо говоря. Все мы люди, все наследники Адама и Евы, и все несем в себе это дело первородное. smile.gif А про рождение человека - это не туда Вы повернули.

И у Христа не было ни крестных пап, мам, бабушек, тещ
Божественная природа Христа не требовала этого.

Когда поймет что крещение ему вообще не нужно!
Сомнительное утверждение

Прививка - есть слабая форма того заболевания, которого избегают. Короче заражают человека этим заболеванием.
Это - не прививка. Подключение к дополнительному источнику питания - такой образ Вам более понятен?

Поверьте мне, я часто вижу ребенка, родители которого отказались от крещения, прививок и походов к врачу, в этом просто нет необходимости.

Полноценный здоровый малыш!

И замечательно. Только вряд ли это произошло из-за того, что ребенка отказались крестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Глеб:

Я с вами во многом согласна. Сейчас рождается уже не первое поколение детей, которые действительно видят. При том то, что совершенно не видно окружающим. Я сама через это прошла в своем "золотом" детстве, потом наблюдала у своего сына. С возрастом, увы, такая способность пропадает, а у большинства даже пропадают детские воспоминания о том, что было. Мне кажется, что крещение (посвящение и т.п.) нужно принимать или не принимать в сознательном возрасте исключительно по собственному выбору. А так называемые источники энергетической подпитки или защиты можно находить и в других местах помимо церкви ИМХО.

TO all:

Религия - вопрос настолько деликатный, что даже слова подбирать трудноsmile.gif Я, собственно, хочу вернуться к теме котовsmile.gif Я - кошковед, кошковод и кошколюб с большим стажем. На данный момент у меня их девять. Ну и собака, чтобы не расслаблялисьsmile.gif Коты приходят ко мне сами. Откуда - непонятно. Я живу на седьмом этаже обычной многоэтажки. Всех, конечно, взять к себе не могу - устраиваем по знакомым и соседям. Никто не отказывается, что характерно. Несколько лет назад котейки спасли жизнь моей маме ценой собственной жизни. А было так. Заболела старушка и запретила вызывать скорую. Она у нас герой и болезненно независимая. Лежала, мучалась, но твердила: все нормально, не сдавайте меня в больницу, дети, я еще пожить хочу. Ну про нашу медицину все знают - испугается любой. Но ничего лучше пока нет, а потому если хочешь жить - в больницу. Так хоть какой-то шанс будет. Мамуля - ни в какую: вот сейчас еще немного полежу и встану. В этом ужасе прошла целая неделя! А потом к бабушке на постель пришли две кошки и кот. Они мурлыкали и были, казалось, абсолютно счастливы... Первым (на наших и ее глазах) в страшных муках умер кот. Затем, с интервалом в 20 минут, умерли кошки с теми же симптомами. Тут уж и бабушка испугалась. Она знала, что животные абсолютно здоровы. Наслушавшись за долгие годы общения со мнойsmile.gif обо всяких мистических проявлениях нашего неоднозначного мира, она согласилась на приезд скорой. Врачи потом, кстати, меня чуть не побили: повыпендривайся бабуля еще хоть пол часа - пришлось бы везти труп. Да хоть бы и побили, я была бы не в обиде. Мы всей семьей сделали все, что смогли. А котейки сделали то, что не удалось нам, продвинутым двуногимsmile.gif

Что касается зеркал. Еженощно перед зеркалом обязательно сидит кто-то из котов. Вглядывается туда в кромешной темноте, что-то говорит на своем кошачьем языке... Это уже ритуалsmile.gif

Домовой у нас есть, несмотря на обилие противоборствующих сил в лице кошачьих мордsmile.gif Все дружат. Нас, кстати, домовой не раз и от голода спасал. Поскольку хозяйство на мне, я всегда знаю что есть в холодильнике. Было когда-то и такое, что там ничего не было. Откуда-то (!) вдруг обнаруживалось полкило овсянки или картошка, которой (я точно знаю!) там быть просто не могло, ибо я ее туда не складываю.

А вообще это не страшно. Домовой запросто находит вещи, которые необъяснимым образом потерялись в доме. Достаточно сказать мысленно "поиграл - положи на место", только без раздражения и злости. В течении суток вещь обязательно найдется!

Не надо бояться! Нужно просто принимать то, что существует рядом с нами помимо нашей воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маричка

Да Вы хоть каждый день креститесь, хоть обвешайтесь побрякушками - не будет веры в свои силы, не будет и защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Да Вы хоть каждый день креститесь, хоть обвешайтесь побрякушками - не будет веры в свои силы, не будет и защиты.

Обязательно нужно верить .Но верить не только в себя и в свои силы, нужно верить в Бога и обязательно молиться . Знаете как у нас говорят ?" Без Бога ни до порога".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно узнала, что моя дочь видит ангелов. Небольшие сгустки энергии, разноцветные, летают над людьми. У кого-то больше, у кого-то меньше. Даже я была несколько обескуражена. А дитёнок мне заявляет, что её самая близкая подружка тоже видит, поэтому она считала всегда это нормальным и не придавала особого значения происходящему. Причём она видит их только когда сама этого захочет, т.е. она умеет отключаться. Оговоримся, что ей не два и не пять лет, а уже, слава Богу, 11 лет. Человек здравомыслящий, понимающий природу многих вещей. Она и молчала-то потому, что побоялась, что её сочтут за несовсем адекватную, пока не открылась подруге. А та тоже оказывается видит. А надо сказать, что они с подружкой дружат с пелёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно,видят ли кого-нибудь больные люди.

Моя бабушка,когда заболела и никого из родных уже не узнавала,все время кого-то " видела". Впрочем,не кого-нибудь,а своих подруг,которые скончались уже довольно давно( бабушке 88 лет стукнуло).

Вот с ними она и разговарила,угощала,ругалась даже.Они вместе пели песни ( а раньше они действительно собирались и много пели за столом).Бабушка могла вдрызг разругаться с какой-нибудь давно покойной подругой,затем помириться.

Причем не постоянно это было,а как будто они к ней в гости приходили.

Теперь уже никогда не узнать,ЧТО именно и КОГО она "видела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Вы плохо представляете понятие первородного греха в христианстве.

А вы хорошо? smile.gif

Грех - это изначальное стремление человека отторгнуть от себя божественное, пошел он от неумения вовремя сдержать шаловливые ручки и умыкания запретого плода.

Изначальное? С пеленок чтоли? Чойта не замечал чтобы младенцы что-то там отторгали, еще и "божественное". Собственно что вы имеете ввиду под "божественным"?

Мне с пеленок ничего токого "божественного" не предлагали и да вродебы ничего такого я и не отторгал, а в моем нынешнем возрасте мне никто ничего "божественного" не сует, следовательно отторгать мне нечего.

Божественная природа Христа не требовала этого.

Божественная природа Христа требовала крестить его?

Сомнительное утверждение

Как и сомнительно значение ритуала крещения.

Это - не прививка. Подключение к дополнительному источнику питания

...или источнику потребления...

Только вряд ли это произошло из-за того, что ребенка отказались крестить.

Помимо того что отказались крестить, отказались делать прививки. Следом появились те, кому это не понравилось. g.gif

Броня

Еще интересно,видят ли кого-нибудь больные люди.

Моя бабушка,когда заболела и никого из родных уже не узнавала,все время кого-то " видела". Впрочем,не кого-нибудь,а своих подруг,которые скончались уже довольно давно( бабушке 88 лет стукнуло).

Можно достигнуть состояния виденья и с помощью употребления наркотических средств, большого количества алкоголя, в стрессовых ситуациях. Но лучше без этого.

Я например достигаю состояния виденья в сумерках (сумерки - трещина между мирами), расслабляюсь, расфокусировываю зрение, отбрасываю все мысли, останавливаю мысленный поток в голове и начинаю прислушиваться к звону в ушах. Результат не заставит себя долго ждать. shiz.gif

А на счет подруг бабушки. так она их смерти оплакивала и сожалела, вот они и ходят теперь за ней постоянно. Бабуля перестанет болеть после того как их забудет (отпустит), иначе - болезни почек, мочеполовой системы, заболевания ног, водянка, еще какаято болезнь связанная с кровеносными сосудами на ногах (не помню как называется).

Вобщем бабушка делает хуже им, соответственно делает хуже себе.

Моя сестра лежала в больнице с почками года три назад. Когда мы начали просматривать (корректировать) ту ее ситуацию, невольно появился образ нашей умершей прабабушки. На ее смерть я практически не среагировал, а моя сестра очень переживала и результат - была больная почка, теперь все нормально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно произошёл случай у нас. Поехали гулять, я, муж и сынулька (ему почти 5). Погуляли, всё номально...возвращаемся обратно, а возле дома, который стоит перпендикулярно нашему, толпа людей, полиция. Смотрю, а на газончике прямо под домом свечечки горят. Ну, говорю, наверное кто-то с окошка прыгнул (был в нашем доме уже такой случай - наркоман выпрыгнул), начинаю предполагать, что может пьяный кто-то упал, или бабуля спятившая...Но вообще мы даже не знали точно, упал там кто-то или что-то другое случилось. Тут мой ребёнок с заднего сидения машины заявляет: "Да", говорит, "это маленькая лялечка упала..." Мы естественно на него зашикали, типа, что ты такое Владечка говоришь, какая ещё лялечка? Да нет говорит, лялечка упала... Ну, думаю, фантазия бурная у ребёнка, и всё такое...

Привёз муж нас домой, а сам поехал машину на стоянку ставить. А когда проезжал возле того места, спросил что случилось.

Не поверите, но упал маленький ребёнок...1год и 8мес, с восьмого этажа... sad.gif

Ужас просто какой-то!

Потом у Владьки спрашиваю, откуда мол про лялечку знал? Видел, говорит.

И чего это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нечто подобное было.

Сын был в садике, а дочка дома на больничном сидела.

Сидит она в кресле, вертится как всегда, вдруг замерла и смотрит в одну точку. Её спрашивают:

- Что случилось?

- Дима плачет (её братик старший).

- А где он плачет?

- В садике?

- Его кто-то обижает? Почему он плачет?

- Просто плачет.

Пошла вечером забирать сына из садика и спрашиваю его, плакал ли он сегодня, а он говорит, что плакал.

-А почему ты плакал?

- Устал, занятий много было, но я не сильно плакал, а немножко, слёзки сами текли.

Потом сравнила по времени, дочь сказала об этом именно тогда, когда у сына были занятия.

Еще был случай. Еду с ними в маршрутке, дорога свободная, едем нормально, вдруг дочь говорит:

- Сейчас авария будет!

Я на неё тоже шикнула, чтобы глупости не говорила. Сами понимаете дети разговаривают громко, а в маршрутке как на зло тишина была. Не проходит и 5 минут, как на нашем пути встречается авария сильная. Две машины разбиты.

И она мне так гордо заявляет:

- Я же говорила!

И чего это такое?

У меня у самой такое часто было, только в подростковом возрасте. Подозреваю, что у детей и подростков сильно развита интуиция и третий глаз. Потом с возрастом некоторые люди "приземляются" и такие способности у них пропадают. А если их развивать, то "глаз" будет видеть все больше и больше.

Видимо, оттуда и появляются ясновидящие.

Дети до определенного возраста могут видеть потусторонний мир. У меня сын "видел" низший астрал, как мне потом объяснили. Страшно это. Лучше такое детям не видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Действительно луче не видеть,но детская психика гибче взрослой они думают что раз они это видят то это видят все. Мой сын до четырех лет убеждал меня что мы ранше жили в Помпеи и всегода дико боялся грозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

Действительно луче не видеть,но детская психика гибче взрослой они думают что раз они это видят то это видят все

Нет, мой сын понимал, что я "их" не вижу. Он боялся сильно, плакал, спал только с музыкой, говорил, что "они" не любят звуки музыки. Занавески всегда просил не закрывать плотно и оставлять свет в коридоре.

Не знаю когда бы этот кошмар прекратился бы, но мы продали ту квартиру, а прожили там год.

Я сама чувствовала негатив от неё, только не могла объяснить почему.

Он когда чуток подрос, смог объяснить как те гады, пугающие его выглядили, и мы их нарисовали.

При чем я абсолютно уверена, что это правда, потому что в том возрасте телевизор он не смотрел вообще, а книжек на подобные темы у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын до четырех лет убеждал меня что мы ранше жили в Помпеи и всегода дико боялся грозы.

Нюрочка

Можно было бы даже поверить, если бы он утверждал, что жил в помпеях, но в помпеи - это еще более интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Да не! Бывает!

У моей подруги Наташки дочка до пяти почти лет все пыталась рассказать - "А вот когда я раньше жила..." И на неё шикали. Я познакомилась с ними, когда Иришке, дочке, уже 7 лет было. Она уже ничего не помнила. "Что ж ты, подруга, не выслушала свою дочь! Она могла бы много интересного порассказать" Потом все забывается. Дети, которые рано говорить начинают могут что-то "помнить". Надо только правильно их слушать.

Фантазии - это одно, но бывают порой просто удивительные случаи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уместно ли будет высказать свое ИМХО, но все же рискну shiz.gif Уже где-то на форуме была тема про то, что дети и кошки видят гораздо больше, чем мы можем себе представить. Поищите, может будет интересно. Но я сейчас не об этом.

Думаю, что вы читали о поколении детей индиго. У вас именно такие. Дети рождаются нестандартные, обладающие уникальными способностями и возможностями, но, увы, их мало кто понимает, а потому и развить заложенное изначально удается не всегда. Поэтому хочу сказать респект тем мамочкам, которые отпостились в этой теме. Наблюдайте внимательно за своими малышами, они могут вам дать очень много полезных советов или подсказок в трудных ситуациях. Но и легко с такими детьми не будет никогда. Их нельзя "построить", скорее это они сделают с вамиsmile.gif И не стоит по-страусиному от этой данности прятаться, бояться и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×