Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

Я в детстве видел и какого-то чертика, и чогромную черную змею, выползающую из-под шкафа, слышал, как игрушки разговаривают между собой. Уж не могу точно сказать, было ли это моей фантазией или чем-то еще, но вот того масенького чертика, выпрыгнувшего из-за бабушкиной кровати, до сих пор помню хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый дом. Построен на нормальном месте. Поэтому никого не видим. А может, у нас третьего глаза нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам дать очень много полезных советов или подсказок в трудных ситуациях.

Абсолютно согласна пыталась "построить" сына, но потом как-то заметила, что если ребенок категорически НЕ хочет кудато идти то дейсвительно лучше не ходитьZloi Elf

Zloi Elf

С ребеночком все хорошо это мама не грамотная (в Помпеях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клён

У меня тоже есть история о моей двоюродной сестренке, ей сейчас 3. Когда ее еще не было, в 2000 году, погиб мой двоюродный брат, взрослый, 18 лет было... Тяжело все вспоминать до сих пор... Прошло время и у тети с дядей родилась дочка, Настя. Знаете, некоторые хранят фотографии умерший где-нибудь на полочках, вот и у них на стенке также стоит фотография Павлика, причем ему там года 4. Родители уже давно замечали, что Настя туда смотрит, причем так завороженно, тихо. И в один момент она показывает на фотографию и говорит: "Мама, там дядя плачет..." Это мне рассказала сестра, они с мамой и Настей были одни в квартире, в комнате, где стоит фотка. Меня аж переколбасило, не по себе стало... Дети действительно видят что-то...

Сама в детстве боялась темноты до ужаса, дверь в комнату обязательно должна была быть открытой. Теперь то же самое с сыном 6-ти лет происходитsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Сидит она в кресле, вертится как всегда, вдруг замерла и смотрит в одну точку. 

Вот! Это первый признак, что ребёнок ушёл в другую реальность! Надо не шугать его, а стимулировать такие моменты. расспрашивая, что видит. Это во многом поможет развиться дару ясновидения, что будет не лишним и во взрослой жизни. Знаменитая йогиня Мирра Альфасса рассказывала, что когда была маленькой, уходила в себя, даже сидя за обедом - "снаружи - застывшая с поднесённой ко рту ложкой, а внутри - сильные переживания". Она видела прошлые жизни людей, и свою тоже. Могла восстановить исторические события, и часто поражалась, насколько превратно их толкуют в учебниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, как игрушки разговаривают между собой.

Я тоже все детство слышала какие-то голоса, только никак не могла разобрать что именно говорят. А недавно мой сын (ему 2,5года) поздно уже, никак не хотел засыпать, я потушила свет, легла, говорю:" закрывай глазки и спи". Минут через пять как заорет! Подскочил и ко мне, орет во весь голос, трясется. Начал успокаиваться, говорит :" Меня ляля, девочка, трогала. Вот так." И начал себя по руке гладить. Потом говорит:" и еще спину трогала девочка". Уснул со мной. Уже на следующий день в обед спрашивает:" Мама, а девочка сегодня придет?".

Дело в том, что в этой квартире жила тетка моего мужа, а у нее лет 6 назад дочка умерла 8,5 месяцев от саркомы мозга.

Да и с беременной со мной много всяких "чудес" происходило в этой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой племяш в младенчестве, по-видимому со своим покойным папкой общался. Брат умер до рождения Влада.

И вот как -то я с малым сижу, он на руках у меня, захныкал что-то, а потом раз и засмеялся. В потолок смотрит и хохочет. Мне чё-т так жутко сделалось.

А потом брата вспомнила и успокоилась. Уж кто нам никогда плохого не желал так это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик сосед в Молдавии предказал землетрясение: Сегодня ночью трясти будет. Мы непоняли сначала, ночью было сильное землятресение.(89год)а утром к нему побежали. Спрашиваем будет ли еще трясти? Он говорит да завтра в обед. И точно были сильные толчки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у детей и подростков сильно развита интуиция и третий глаз.

а вот это реальная правда. лет до 15 я могла ни с того ни с сего сказать что-нибудь,и через некоторое время это сбывалось

Еду с ними в маршрутке, дорога свободная, едем нормально, вдруг дочь говорит:

- Сейчас авария будет!

Я на неё тоже шикнула, чтобы глупости не говорила. Сами понимаете дети разговаривают громко, а в маршрутке как на зло тишина была. Не проходит и 5 минут, как на нашем пути встречается авария сильная. Две машины разбиты.

И она мне так гордо заявляет:

- Я же говорила!

именно так. только было что-то на подобии "вот,щас тот-то,тот-то придет и сделает то-то и то-то" или "вон тот парень,щас с велека упадёт" и бац! и это бывало очень часто! подруги начинали подшучивать и называть ведьмой. по скольку "совпадения" замечала не я одна.

но со временем это случалось всё реже и реже... теперь случается,но крайне редко.

с возрастом и павда проходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как -то я с малым сижу, он на руках у меня, захныкал что-то, а потом раз и засмеялся. В потолок смотрит и хохочет. Мне чё-т так жутко сделалось.

Ага, мой тоже, когда маленький совсем был, часто смотрел куда на голую стену и смеялся. А у меня сразу мурашки по коже. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, часто видела под своей кроватью "белого волка", который, как я понимаю, больше походил на собаку. Он просто лежал, положив голову на передние лапы, изредка кося на меня глазом. Когда я маме говорила, мы вместе смотрели под кровать. Она говорила: "Видишь, тут никого нет". А я: "Да вот же он!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все и мне прям страшно как-то стало, как же должно быть неуютно нашим интуитивным деткам !

У меня всегда было ощущение, что моя дочь знает и понимает про эту жизнь гораздо больше,чем я и я часто с ней советуюсь по любому поводу. А вот строит она меня лет с двух конкретно, она же лучше чувствует, как правильно( и всегда оказывается права) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже тема подобная.

Ну, еще раз напишу. Моей было года 3. Забрала из сада, ужинаем. Смотрит на меня, (а я напекла что-то и как раз откусывала), и говорит, вот когда у меня другая мама была... Замолкла и стаким удивлением меня рассматривает, потом так протяжно

- не Тыыы. Другая. (задумывается). Там еще братики и сестрички были. Много. ..

На этом у меня полезли мурашки и тему я сменила. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было 5-6 лет, возвращаясь с прогулки я встретила в подъезде белую лайку и глаза у неё были как у человека (в подъезде у нас собак не было никаких) и в это время бабушка открыла мне дверь в квартиру...она собаку не видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка лет до четырёх рисуя фигурки человечков всегда обводила их кружком (заключала в этакую сферу), причём цвет кружочка у каждого человечка был разным. Когда мы спрашивали, что это такое, она отвечала :"-Степень!"( не знаю почему она использовала это слово g.gif )

Мы интересовались, что это за степень такая, а она протягивала вперед ручки и говорила :" -ну вот же , вот!!! ". Очень злилась и не верила , что мы эту степень не видим.

Правда собакам ,кошкам и прочим животным в наличии степени она отказывала.

Было много курьезных моментов, когда дочка вспоминая о каком-то человеке называла его цвет: оранжевая девочка, коричневая бабушка, зелёный мальчик.

А потом как-то забылось . Само прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусявка

Очень интересно дочка рассказывала! И употребляла степень - слово явно не из детского лексикона. Дети до определённого возраста сохраняют связь со своей душой, и знания, приобретённые, когда они были "на небесах". Поэтому, жаль, что мы, взрослые, игнорируем их рассказы, считая фантазией. А то, что она обводила, как сферу - аура, цвет которой соответствует уровню осознанности человека ( не знанию!) - то есть открытости для связи с душой. Надо понять, что дети - маленькие, но их душа - взрослая, прошедшая не одно перерождение на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой было однажды такое.

Мы пошли с ней в больницу, за бумагами, а муж со второй дочкой были на рыбалке. Я стою разговариваю с сотрудниками, а она мне говорит: Мама, пойдем домой, у нас сейчас дверь поломают. Я давай ее одергивать, она еще сильней, да и в слезы ( а было ей 5 лет) я ее ругать начала, что мол не умеешь себя вести.

Минут через 5 звонок на мобильный, оказывается дверь взломали, и мужиков задержали.

А вот крестник у меня как выдаст...

Он пришел к нам ночевать, а я сижу базарю по телефону, а он уже пытается уснуть. Я сама себе и думаю, не забыть бы ему поправить одеяло, и мысленно повторила это несколько раз. Он поворачивает голову и говорит: иди уже поправляй одеяло, а то ты мне спать мешаешь.

А еще этот крестник мне говорит, ему было тогда 4 года. Мы собирались на елку, и я пришла для тгго, чтоб забрать его к себе, а потом сразу на праздник пойти. Ну идем мы с ним по улице, а я говорю: если ты замерз, то давай вызовем такси, и поедем на машине. А он мне и говорит: давай пойдем к моей маме в больницу. Я обещаю, что мы пойдем, но позже. А он стоит на своем. Я отвезла его к маме, мы с ним там побыли немного, а он мне говорит: мама моя умрет. Я в шоке, спрашиваю: Когда? а он говорит, а когда снег будет большой идти. У нас морозы под 45, и снега не могло быть. И тут 25 декабря такой снег пошел...и мороз упал. Она умерла. Не скажу, что это было неожиданно, она болела, но ребенок предсказал ведь почти дату.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость манюнечка

Знаете, когда моей младшей дочери было около двух лет, был такой случай. Я укладывала ее спать. Она очень капризничала, прижималась ко мне. И в какой-то момент ребенок не просто закричал, ребенок закричал от УЖАСА! по другому даже сказать не могу.... Кричит, ко мне прижимается... а сама смотрит куда-то в верхний угол! мне так жутко стало! Старшая дочь вошла в комгнату, посмотрела, говорит:"Мама,она кого-то видит!" Потом попросила меня выйти, легла рядом с младшей, минут через десять девочка спала сном ангела..... Что или КОГо ребенок видел в том углу? ПОЧЕМУ мне стало физически страшно?! Я реально почувствовала чьё-то присутствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий случай был. Дочка болела. Глубокая ночь. Вдруг ее крик из кроватки: "А-а!" Кидаюсь к ней: "Что?" - "Мама, кто это толстый страшный с рогами ко мне в кроватку лез?" У меня мороз по коже, включаю свет, естественно, никого, успокоила ее. Выключаю свет, голос дочки: "А вот он на шкафу сидит". Муж был свидетель ситуации. У нас, кстати, дома как раз напряженная обстановка была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начиталась постов по этой теме,сегодня спрашиваю у дочки;"Что ты видишь в будущем?"Она:"Все нормально,но я ,наверное скоро умру..."

Ужас.Чуть инфаркт не схватил eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Все нормально,но я ,наверное скоро умру..."

Космическими мерками высший разум мыслит - подумаешь, через каких то сотню лет - моргнуть, мол, не успею ))))))

Все умрем. Главное, чтоб быстрее, чем дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сестру, тоже писала уже. Года в три начала взахлеб рассказывать о том, что по ночам к ней прилетают ИЛОНЫ! Описывала их костюмы до мельчайших подробностей, рассказывала, что летала к ним в гости. Много чего, причем, ребенком была всегда очень тихим и пугливым, а про илонов могла рассказывать часами. Мы с братом смеялись и расспрашивали, а мама запретила. Илонов сестра долго не могла забыть, потом прошло.

А в подростковом возрасте (лет в 13) начала видеть у источников воды мужика с топором и женщину в красном колпаке. Началось это летом, мы тогда на даче отдыхали, она просто кричала от ужаса, когда проходила мимо колонки, или колодца. Бояться стали все. Потом ехали они с мамой на электричке в Москву и мимо шел монах, остановился рядом с сестрой и говорит маме: "У вашей дочери открыт третий глаз, надо провести обряд закрытия, она видит жуткие вещи". Дал адрес тверского монастыря. Мама возила сестру туда, отчитали, видеть ужасы она перестала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду со старшим сыном Сашей (6 лет). Он мне и говорит: "Мама, мне кажется, что ты умрешь молодой". Добрый мальчик...

Надеюсь, что это он так сболтнул, а не увидел. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

: "Мама, мне кажется, что ты умрешь молодой". Добрый мальчик...

А для ребенка мама всю жизнь молодая, даже если ей уже глубоко за 90! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много курьезных моментов, когда дочка вспоминая о каком-то человеке называла его цвет: оранжевая девочка, коричневая бабушка, зелёный мальчик.

Аура людей.

Моя начальница говорит, что сын ее (20 лет) видит до сих пор. А еще она говорит, что он индиго.

А для ребенка мама всю жизнь молодая, даже если ей уже глубоко за 90!

Ну не скажите, мне в 12 лет казалось что мама жутко старая laugh.gif

Это сейчас ей до сих пор 37!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×