Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

Tionn

Я так. К слову...

Что и такое имеет место быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже часто ночью могло что-то напугать, тем более, что я часто одна остаюсь. Но когда завела котика, то мне стало спокойнее. smile.gif

Бывает, проснусь ночью от непонятного страха, а потом гляну на спокойно дрыхнущего кота (у всегда у меня в ногах спит), и сама успокаиваюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и не говори, существует много теорий и фактов что мир не только такой как мы его видим. Рядом с нами существует невидимый, иной мир, скрытый от наших глаз лишь очень тоненькой перегородкой. Увы, не все люди могут свободно заглядывать за эту грань, но он определенно существует. Вы даже можете не знать, что в данный момент в вашей комнате бродит нечто из того мира (у некоторых людей в таких случаях возникает ощущение чьего-то присутствия, они чувствуют на себе чей-то взгляд, и их охватывает беспричинное беспокойство).

Даром заглядывать за эту кромку, и видеть то чего не видим мы обладают лишь некоторые животные, в т.ч кошки, собаки и крысы.... Также это могут делать маленькие дети. Порой мы со смехом и иронией воспринимаем слова наших малышей о том что в своей комнате он видел "бабая" или еще кого, и оставляем их слова без должного внимания. Но на самом деле, просто ребенок видел КОГО-ТО из невидимого нам мира.

Животные, видя когда рядом с нами возникает невидимая сущность, обычно ведут себя агрессивно. Собаки могут начать рычать, и бросаться на КОГО-ТО в углу, кошки как правило выгибают спину и начинают шипеть.... И зачастую им удается отпугнуть эту сущность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто мне снятся сны, такие, цветные, с полетами и вообще, странные какие-то.

Я часто встаю по ночам, чтобы попить, в туалет, окно открыть.

И за последнее время вижу своего младшего кошака, сидящего на спинке дивана моего и настороженно смотрящего в потолок, в угол. Причем там ничего нет- ни света от фар проезжающих машин, ни шевеления белья, висящего на просушке на веревке (или его , белья, нет smile.gif ).

Потом кот подпрыгивает, пытается полтора метра до потолка пролететь smile.gif , шлепается обратно. И опять караулит.

Мне спать хочется, вставать в 7 утра, поэтому как то мимо пропускала. А тут вдруг задумалась. Причем это не часто бывает, а именно, когда у меня эмоционально сильные сновидения, и просыпаюсь резко, как от толчка, сердце колотится, испуг какой-то.

Причем, сны перед этим бывают разные - кошмары, секс, обычное из жизни, какие-то пегасы с крылышками и эйфория...

Что там кошак видит?! Или навоображала на свою голову?! biggrin.gif

Замечу, что в *Непознанном* в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непознаное,дамовые,призраки,колдовство,экстрасенсорика.Это реально существует.Я раньше чувствительная была,а сейчас все "выключила"-мешает жить,общатса с другими.Из того,что запомнила:В детстве краем глаза неск раз видела как домовой бегал,стучал мне,общалса,я задавала вопросы,он стучал.На работе,2001год,офисное здание,дверь закрыта на ключ,вижу боковым зрением что кто то проходит рядом,а я сижу с клиенткой,общаемса,ну,думаю поглючило,а потом Мы услышали как открылась и закрылась дверь!характерный звук.прикольно?Знакомая расказывала:едим с дочкой в маршрутке,доча у окна сидит,и говорит.Мама,смотри,ангел летит.Сначала все стали смотреть в окно,а потом все глаза выпучили на дочу./Я раньше говорила что будет с человеком.Попадание 100% ,и смерть,и радость.Последние 5лет ничем не занимаюсь,неинтерисуюсь,и дар пропал,я его выключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умирала племяница,в это время она приснилась моей маме,она прощалась,в это же время у брата включилса приемник,после смерти кошка не слазила с шкафа,смотрела в окно,все 9дне,токо отходила по нуждам./Я работала в онкологии медсестрой.После ухода,через пол года,мне приснилса один мой пациент,он оказываетса в это время умер.У нас просто хорошие отношения были,как друзья./Маме иногда снитса ее мама,моя бабушка.Иногда предупреждает о чем то-сбываетса!,иногда напоминает что надо сходить к ней на могилу,и в церковь./У меня бабка-папина мама нас ненавидит с детсва,а маме постояно на смерть делала раньше.То на продукты,то куклы в подушках находили.И после подарков таких мама в реанимацию попадала с астмой,сердцем.И не сразу мы это просекли!После очередной подушки перьевой(думали уже успокоилась бабка,прощупали,ничего не было)сестра в аварию через день попала,и в этот день кот пропал./

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время сплю со свои старшим кошаком. Мне так спокойнее. Он сначала вытягивается вдоль меня, ляжет на спинку, на бочок. Потом (я сплю калачиком обычно) переползает ко мне под коленки. Вот уже вторую неделю я просыпаюсь от того, что котяра этот вцепляется в меня когтями и шипит. Потом спрынивает и просится из комнаты, и на улицу.

Я вообще-то думаю, вдруг коту приспичило, и он так меня будит.

А вдруг - видит кого. А я - не знаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то страное в доме происходит,или с близкими,выход в любом случае-церковь!Заупокой(особено кто снитса,и кто видитса),заздравие всем своим,кто болеет-сорокоуст.Батюшку пригласить осветить.Или самим!Берете свечку ( 3 свечи или святую воду),идете от входной двери по часовой стрелки,обходите все углы -каждый угол!с молитвой!Или слова:Господи Спаси,Г Помоги,Г Помилуй.Свечами или св.водой как бы делаете крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю,что животные и маленькие дети "их" видят:кошки,играют с кем-то невидимым;собаки рычат на пустое кресло.

А дети до 3-х лет не только "их" видят ,но и заводят среди "них"друзей...

Бр-р-р-р!!!Как страшно!

Достаточно прочитать рассказ Стивена Кинга ,,Бука,, , чтоб ходить в ПАМПЕРСАХ всю оставшуюся жизнь.

А о том ,есть ли жизнь на других планетах, я думаю постоянно.

Если бы НЕКТО ВСЕВЫШНИЙ спросил меня :

"Ты узнаешь ,что "там" ,но будешь хранить тайну всю жизнь !!!!"

Я бы отказалась т.к. у меня "в одном месте" ничего не держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно прочитать рассказ Стивена Кинга

Еще можно почитать о вполне познанном возникновении таких вещей обусловленных особенностями нашего мозга...

Ладушки, больше не буду wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!У атеистов никогда "непереклинивает и неглючит",т е они не верят,и не видят ничего сверхестественого.А дети видят,т к у них открытое восприятие.Но ещо и много сумашедших!Я на практике(медучилище)была в кащенко.Психи так реально и правдоподобно расказывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последние 2 месяца происходит с кошкой что-то странное, я даже ее усыплять собиралась, настолько она меня напугала. Все началось с того, что она иногда в конвульсиях дергалась, потом гадить везде начала, причем чисто шизофринически, то в миску с кормом, но на свою подстилку, то на нашу постель, причем на моих глазах, нагадит, а потом на это мокрое ложиться и спит.

Короче привела ее к врачу, он сказал что отклонения (она 1 год назад упала с 6 этажа), что может с мозгом что-то, инстинкты страдают, да еще есть перестала.

Короче я ее на балкон переселила, поставила там миски, кошачий туалет и все собиралась ее отвезти на усыпление, потому что так жить уже невозможно было, но как то рука не подымалась, все время какие то отговорки находились для этого шага.

А потом от меня ушел муж, и под НГ похолодало очень и она начала плакать очень на балконе (холодно очень), короче я ее пустила домой, но предупредила еще раз нагадишь (а я только все перестирала, диваны перемыла) я тебя просто удушу без усыпления (не сочтите за агрессию, ну я просто погорячилась ее предупреждая, никогда бы так не сделала). Короче кошка уже больше месяца в доме живет, ни разу не нагадила, самая ласкова и нежная, спит со мной, встречает меня с работы.

А стоит мужу прийти к дочке, она тут же под диван забивается и начинает натурально рычать, орать и шипеть. Короче пока он не уйдет она орет. Хотя ей уже 6 лет и всегда она его больше любила, он был настоящим ее хозяином, а она его кошкой, меня воспринимала всегда как бесполезное но кормящее приложение к ее обожаемому хозяину.

Вот скажите что это может быть такое? Просто чертовщина какая то? Может в нем какая нечитстая сила сидит и кошка чувствует это? Может такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сияв конвульсиях дергалась

Эпилепсия...

Просто чертовщина какая то?

Клиника.

Квалифицораванный врач вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перед смертью мужа ушел из дома кот,мужнин любимец...Изгадил и пометил мужнины вещи,даже написал в его командировочную сумку,про обувь я вобще молчу...Странно,но мои вещи кот даже не трогал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
No Future пожалуйста, давайте уже без диагнозов. Здесь все поняли - массовая шизофрения. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все кажется, что мои коты видят Симбу - котика, который умер летом. Уж очень сильно меняется по вечерам их поведение, они смотрят на балкон, тянутся к кому-то, видимому только им, трогают лапкой стекло и мяукают, как будто зовут его. Иногда становится жутко, зная, что Симба обожал гулять и спать на балконе...

Еще мой сиам не мигая смотрит в зеркало по ночам, прямо замирает и не обращает на меня внимания, даже если его зову.

За месяц до рождения дочки умерла мачеха свекрови, я ее видела раза 2-3, она и сказала, что у меня девочка родится, хотя на УЗИ пол ребенка не могли разглядеть. Когда дочка родилась, стояла жара, в квартире было невозможно жарко, и мы какое-то время с мужем и дочкой жили в доме бабушки ( которая умерла ), муж работал в милиции и раз в трое суток мне приходилось ночевать там одной, в квартиру к свекрови идти не хотелось smile.gif .И вот, как только начинало темнеть, моя дочка начинала гулить и смотреть на стену, у меня нет, не мурашки бежали по коже, а огромные муравьи laugh.gif , мне становилось очень жутко.Когда дома был муж, я не боялась, и дочка ни с кем не гулила ( в смысле с невидимым ). Так я боялась где-то около месяца, потом мне приснилась умершая бабушка, и сказала, что бояться не надо, она нам плохого не желает.И все, как отрезало, я стала даже в темноте по дому ходить, перестала ее бояться, а дочка еще какое-то время кому-то улыбалась. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника.

Квалифицораванный врач вам поможет.

Да вот именно что врач сказал что с кошкой все в порядке в смысле психики, может только с рефлексами что, и анализы всякие делали.

Я настаивала на том, что кошка действительно больна, и причем как это ни странно но именно шизофренией. Но врачи сказали что эпилепсии нет, конвульсии у нее скорее другого характера, типа не понравилась еда, с желудком что-то вот и дергается (в 3-х клиниках), ну я им не поверила и все равно хотела ее усыпить.

А сейчас она довольная жизнью, выжила мужа из дома и теперь хозяйка.

Кстати не знаю имеет ли это значение, но она черного цвета. вроде приметы там всякие, хотя я не верила никогда в плохую примету черных котов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Той ночью спускаюсь в доме по лестнице. Выпускать своего Ваську(он спит со мной и ему приспичивает в туалет часика так в 4 - 5). Обычно я шлепаю за ним по звуку (он ведет меня). А тут - тишина. Нащупываю ногой Ваську на ступеньке и начинаю подталкивать. Ага. Щас. Зашипел, спина - дугой. Я так живенько проснулась и к выключателю - никого. А кот - шипит.Как на собаку допустим. Потом - успокоился и решил выйти на улицу все-таки.

Назад я летела просто - на крыльях. Больше не спала.

Интересно. Что же кот увидел? А может просто от избытка чувств или сам напугался темноты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто вредная девчонка

Хочу рассказать историю которая произошла со мной буквально 2месяца назад.Легли с мужем спать,проснулась я от собственного сипа.Левая рука сжимала мое горло,как будто это не моя рука а чья то чужая.Я кричала,звала на помощь,но голос будто пропал.Одной рукой я отдирала другую руку, сколько же в ней силы!И еще я четко ощущала как по мне ползает кто то лохматый.Мужа я смогла разбудить,когда уже стала задыхаться.Пальцы разжались,на шее была приличная ссадина и сочилась кровь.(ранка потом кстати долго и болезненно заживала).Можете мне не верить,но это чистая правда.В первый раз это уже было со мной в 13лет.Тогда мне помогла старшая сестра(проснулась вовремя),а я очень боюсь третьего раза.Боюсь засыпать в темноте!Кому рассказываю,воспринимают шуткой,но я же не сумадшедшая!Может у кого то было что то похожее,поделитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю!!! Еще как верю!!! Искренне вам сочуствую,да уж, страху вы натерпелись скажу я вам.Надо к батюшке обратиться, квартиру освятить, он должен знать что делать.Со мной подобное было, но такого как у вас ,со следами и кровью не было Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще подростком была. Проснулась однажды и резко, рывком села, сердце в горле колотится, в ушах звенит, в голове мысль:"если бы не проснулась, он бы на меня упал и убил".А в ногах кровати, прямо на спинке стоит мужик страшный, лохматый, бородатый, одним словом, леший. И как я вскочила, он начал потихоньку пропадать кусочками какими-то. Долго после этого я с сестрой на одной кровате спала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Почитала, прям ужасы рассказываете! Страшно и дурно мне! ohmy.gif

Просто вредная девчонка!

Ужас! Мне ВАс жалко! Натерпелись! Меня тоже очень часто страх посещает! Сковывает и все! и ни туда, ни сюда! Я к батюшке ходила, прочитал , рассказал очень интересные вещи. Мне помогло на некоторое время, потом опять! Короче жуть! eek.gif Особенно когда крестик одеваю! Вы не представляете, что со мной происходит! Сорри, я от темы отступила. blush.gif

А стоит мужу прийти к дочке, она тут же под диван забивается и начинает натурально рычать, орать и шипеть. Короче пока он не уйдет она орет. Хотя ей уже 6 лет и всегда она его больше любила, он был настоящим ее хозяином, а она его кошкой, меня воспринимала всегда как бесполезное но кормящее приложение к ее обожаемому хозяину.

Одри, понимаю о чем вы! У нас у знакомых была такая же ситуация! Пока мужа нет все в порядке, как приходит караул! Причем ни откуда не падала и была совершенно здоровой кошкой! Лично мое мнение, что дело в вашем муже, у него наверно энергетика тяжелая , не хорошая! А кошки ведь очнь чувствуют это. smile.gif

После смерти моей мамы, мой пекинес стал как то странно себя вести! Особенно вечером. Сидим с ним на диване, я читаю, он рядушком, потом как прыгнет на пол и бегом к углу, смотрит долго-долго, хвостом виляет, радуется, будто кто-то пришел. На меня посмотрит, типа ты че сидишь встречай давай и опять смотрит, радуется! eek.gif В такие моменты мне тааак страшно становится! Он определенно что-то чувствует и видит кого-то! а я нет! Раньше с ним такого не было, только после смерти мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже во сне душили, лет семь назад, ночевала у подруги. Во сне или нет но видела того кто меня душил-маленький такой седой мужичок, что-то спрашивант у меня, а горло перехватило,воздуха не хватает, вдохнуть не могу, от ужаса пошевелиться тоже не могу, потом в глазах потемнело.. очнулась вся мокрая горло болит, ангины частые теперь, постоянно горло лечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто вредная девчонка

говорят домовой появляется перед какимто важным событием,предупреждая о чемто.и надо спросить к худу или добру.но мне вот не до этого было,лишь бы выжить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда жили у свекрови я ее домового боялась до жути! А когда приобрели свое жилье, у нас тоже есть домовой, так я его совсем не боюсь, и кот не боится, спокойно могу одна дома ночевать,в темноте сплю без света, даже порой с ним разговариваю,когда я в комнате аон на кухне шалит, ну типа "ах ты хулиган что ты там делаешь?" и муж его слышит спокойно реагирует.Даже порой мне говорит"слышь че-то с посудой там делает?;нормально мы сним уживаемся лучше чем с родителями. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×