Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюська

Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

Recommended Posts

Я ЭТО сделала потому, что один раз он мне сказал: "если жена узнает, то все...".

Несколько раз я сама провоцировала ссору между нами, как следствие -разрыв- но... ничего не получалось у меня.

Я долго думала, и поняла: единственный способ отстать от меня- это ДОНЕСТИ до нее об встречах ее мужа с любовницей.

По другому-видимо никак.

НЮСЬКА!

Ну дела! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Себя то не обманывайте! Если-бы хотели с ним расстаться, НИКОГДА не звонили бы жене. Просто сама такая дура. (ето я про себя).

Пардон, ничего еще не читала. Только пришла после 2-х недельного отсутствия, а тут такая тема. Как мне это близко............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

ДЕментОР

Пардон, ни одной буквы не переврала! А г-н Дементор меня жабой обозвал, и еще как-то. А еще 2 минуса в одной ветке влепил..

Я так расстроилась cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы!

Закройте ветку, пожалуйста.

Сказать больше нечего ни мне, ни форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська

А еще 2 минуса в одной ветке влепил..

Да разве в плюсах и минусах , к тому же в виртуальном общении, надо печалиться?

Будем плакать, затем радоваться тогда, когда сами себе поставим этот самый минус в жизни!

Это очень трудно сделать. Поверьте мне, Нюська. Но необходимо. Иначе жизнь превращается в фарс. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала, только одного не могу понять - смысл звонка? Поняла бы, если бы любофф, а так.... Ужасно все это и еще не факт, что любовничек от Вас отстанет. Вот моему вообще все по фигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Можно понять любовницу у неженатого.

это уже не Любовница, это уже гражданская жена laugh.gif Не путайте, женщина excl.gif

Я даю вам возможность остаться при своем очень "колоритном" мнении...

спасибо notworthy.gif О Счастье excl.gif Анюточка (маленькая девочка видимо, если судить по нику) дала мне свое благославление excl.gif О счастье, Бог есть на свете notworthy.gif А значит есть справедливость excl.gif О счастье excl.gif Гы...

Бермудский треугольник

Себя то не обманывайте! Если-бы хотели с ним расстаться, НИКОГДА не звонили бы жене.
Враки, не верьте ушам, верьте глазам laugh.gif Когда все методы исчерпаны, надо переходить к экстренным заготовкам, в данном случае к жене excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Хотела с Вами спорить сначала, а потом подумала - чего я буду за всех расписываться скажу о себе: может я горя и не видела - но в этом есть и моя заслуга. Ведь замуж - не напасть, замужем бы не пропасть.
В принципе, я ничего большего в виду и не имел. IMHO: не с жиру бесится Нюська! "Преступление - это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни"...

Как говорят, "от тюрьмы и от сумы..." Не всем женщинам удаётся обзавестись нормальной семьёй, и у каждой - свои обстоятельства. Нюська по-своему права: на то и щука, чтобы карась не дремал! И не очень "глубоко замужним женщинам" действительно есть, о чём задуматься. Когда первая реакция проходит, они могут себе сказать: "А что я, собственно, на Нюську взъелась-то? Вряд ли моя соперница - именно она. По-хорошему, я ей ещё и обязана за то, что: 1) она не с моим мужем; 2) ещё раз напомнила о вечном." biggrin.gif

Наверное, в душе каждая ситуация желает, чтобы на неё трезво взглянули. А что мы имеем в данном случае? "Неизвестный герой" в награду за свои "труды праведные" получил больную жену, потом (очевидно!) напел бог весть что женщине с ребёнком, а впоследствии, когда её глаза раскрылись, ещё и отпускать её не захотел. Ситуация разрешилась ненормальным, но достаточно избитым образом - т.е. всплыла наружу. Нюська подписки о неразглашении не давала, и любой мужик мог хотя бы вовремя просчитать эту ситуацию. Женщинам вообще свойственно трубить о своём счастье на весь мир, а в данном случае примешиваются желания любовницы избавиться от безнадёги, отомстить и возвыситься над женщиной, от которой он так и не ушёл... Но вот теперь он предъявляет ей претензии (иначе что было Нюське делать на форуме?), а мы ему в этом потакаем. g.gif

К ментам вообще я отношусь неплохо (хотя почему-то мои хорошие знакомые оттуда поуходили), но это не тот случай. А для мужиков - ещё один звоночек на тему: гуляешь - так хотя бы о жене подумай! blush.gif

Dementor

Проводим нашу деформированную Нюсю до выхода из форума и дадим ей хороший ускоряющий заряд пониже спины. Не интересно уже.
Неконструктивно! Гораздо лучше пожелать ей женского и материнского счастья. Вспомните анекдот: "- Девочка, хочешь мороженого? - Неа, я нормального хочу!" biggrin.gif

Опять же, "не плюй в колодец!" - а вдруг однажды самому приспичит? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфузория

А если видели, то что?
Исходя из избытка оптимизма, напрашивались две версии: 1) что-то мягко умалчивается; 2) это диагноз.

Я предположил первое, естественно... wink.gif

Dementor

Бывали, естественно, соблазны, бывали упаднические мысли, терзания - а прав ли? А может, козелки правы по-своему, по козлиному? Ведь легко и сладко, бери, все само идет в руки, все так просто и общепринято... Может быть, сладко... Но НЕПРАВИЛЬНО и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Не мое. Пока удается побеждать в этих войнах обезьяны и человека в своей душе, посмотрим, что будет дальше
Вот-вот: либо могёшь, либо "держаться нету больше сил"! Это и от либидо, и от конкретной ситуации зависеть может, увы... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, что-то никак не представляется дамочка 34 годов, все ж ближе к 16-17 годам, словечки-то какие во фразах проскальзывают!

Если все ж ошибаюсь, то явно молодится автор и очень сильно молодится (ПО УМУ), бред!!!!

Больше похоже на сказку, вот вам рассказец - я любовница (тут была вызвана негативная реакция окружающих), потом- у него есть ребенок (еще больше реакция), следом - жена инвалид (!!!!!!, без комментариев)

Ну а все же если и правда все это тупо, глупо и гадко, если вы все ж становишься любовницей, то пускай о тебе не услышит ни кто, захочет сам расскажет, но это не повод для тебя ликовать и вершить судьбу семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, что я не участвую уже в этой ветке, просто иногда захожу посмотреть, как дела.

Ох, Нюська... Вы сами себе противоречите.

Господи, сколько же несчастных женщин, страдающих от собственной дурости. Ну зачем Вы жене-то звонили. Это же подло. И подлость эта Вам счастья не добавит. Самой-то Вам не противно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то тоже с женатым встречалась . Ради секса и мести бывшему которого очень любила. Но когда он стал говорить , что хочет уйти от жены и приму ли я его. Я подумала вот нафиг ты мне сдался с бывшей женой , ребенком, кучей проблем и нытья и к тому же изменяющий. Я сразу присекла такие отношения . А он все звонит пишет, настаивает на отношениях. У меня у самой скоро семья будет а он все отстать не может. Бедная его жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка

Бедная его жена.

Офигеть. А пока сами его любовницей были, жену жалко не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поступка Нюськи нет полового признака.

Доча моя жила с молодым человеком 2 года, знакомы уже 4. Год назад случился роман служебный с женатым мужчиной. Отношения были серьезные, он подумывал разводиться, она съезжать от сожителя.

Но у женатика ребенок маленький и неработающая супруга. Это обстоятельство, затем его импульсивность, деспотичность как-то ее останавливала. В общем, решила остаться со своим молодым человеком.

Вот тут все и началось. Угрозы вперемешку с объяснениями в любви, караулил, засыпал сообщениями и т.д. Она сказала, что решение окончательное.

Предупредил, что расскажет ее парню и предоставит доказательства - переписку.

Она сама все рассказала, съехала. По прошествии какого-то времени ее теперь уже бывший молодой человек передал конверт с компроматом. Не открывал и не читал. Они общаются иногда. Переживают оба.

Женатик через знакомых оповестил, что разводится. Это в самом деле так.

Вот вопрос, надеется, что они все-таки будут вместе? Я думаю, да...

На такой горе руин неужели вырастут розы...

Нюська, не лукавьте, ждете ведь мента своего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

Нюська, не лукавьте, ждете ведь мента своего...

Последний раз Нюська была на форуме 6 лет тому назад. Не думаю, что она до сих пор кого-то ждёт.

Вот вопрос, надеется, что они все-таки будут вместе? Я думаю, да...

А дочь ваша тоже надеется? Со своим молодым человеком она рассталась из-за этого женатика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

ее теперь уже бывший молодой человек передал конверт с компроматом. Не открывал и не читал.

А молодой человек-то с честью. Это очень ценно...

Я бы подумала такого отпихивать ради понтовщика-изменщика... g.gif Да еще умеющего пакостно собрать компромат и пустить его в ход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

Вот тут все и началось. Угрозы вперемешку с объяснениями в любви, караулил, засыпал сообщениями и т.д.

Так он просто нездоров. К сожалению, никто не застрахован от встречи с психически нездоровыми людьми и от их домогательств, да и логику их понять трудно, т.к. здоровый больного не поймет. Лучше всего в таких случаях не обращать внимания, а на угрозы, компромат и действия просто попросить других людей более внимательно на него посмотреть: его поведение само за себя говорит. К сожалению, сумасшедший не видит и не понимает, что он неадекватно себя ведет, и объяснять что-то нет никакого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дату не посмотрела)))

Со своим молодым человеком рассталась, когда поняла реальную угрозу разоблачения. Женатик от бессилия или с какой другой целью пообещал ее скомпрометировать. Она и не стала дожидаться и сама все рассказала, съехала.

Мужик этот здоров и успешен. Взбешен "непослушанием" своей любовницы или тем, что выбрали не его.

Молодой человек дочкин после того как передал пакет с компроматом мне нравится еще больше...

Вообще я переживаю эту ситуацию, дочка тоже не пляшет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

Знаете, может быть у Вашей дочки что-то наладится со временем с этим молодым человеком? Не хотел бы отношений, не приносил бы Вам конверт, просто выкинул бы. А тут... Такой поступок заставляет задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

В любом случае вашей дочке будет уроком на будущее. Прежде чем посмотреть "налево", надо подумать, а чем это может обернуться. Наверное теперь верной женой станет. Научена уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Оскар

А молодой человек не просил вашу дочь остаться? Он не простил ей измены? Или она сама не захотела быть с ним, любила женатика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может быть у Вашей дочки что-то наладится со временем с этим молодым человеком?

Ну это вряд ли возможно. ИМХО.

За 2 года совместного сожительства ни любви, ни уважения со стороны женщины не случилось, а доверие мужчины разбилось вдребезги. Доверие в семье важнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седая дама

Доверие в семье важнее всего.

Вы безусловно правы.

Но все люди разные. А у молодого человека на данный момент явно не все отболело. Уж очень жест благородный. Значит чувства остались еще. Обида, безусловно, тоже присутствует. Как будет дальше, только время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Уж очень жест благородный.

Думаю, это не жест - это характер, образ жизни парня. Правильно все сделал.

" Пути Господни не исповедимы" ( с ), может быть и помирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек умница, чего не скажешь о дочке. Может и к лучшему что все так получилось. Найдет себе ВЕРНУЮ жену и заживет счастливо. Зачем ему женщина, которая изменяет и врет? Прямо Бог отвел.

Простите если грубо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек после ее признания простил и просил остаться, только она сама решила съехать, дать ему тайм-аут. Договорились о двух месяцах проверки чувств.

Она еще накануне решила работу поменять, уволилась и сейчас бегает по собеседованиям. Так он денег на съем предлагал. Вот такое благородство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×