Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Смени диету и всё наладится

Точно!!!! Я если на ночь поем - ООООООО!!!! - такое увижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Привет!

Ребята, последнее время, мне сняться чудовищные кошмары! Да такие, что я с воплями просыпаюсь. В основном сниться одно и то же. Глубокая ночь, я еду в метро. Стою в центральном вагоне. Все вагоны которые я вижу - пусты. Но через некоторое время в последнем и впервом вагоне, появляются какие-то силуэты в черном, которые начанают двигаться на меня. У меня начанется паника. Я понимаю, во сне, что мне совершенно некуда деваться. Я вижу как эти тени, медленно переплывают из одного вагона в следующий. Потом, когда они уже находятся в соседних от меня вагонах я с ужасом вглядываюсь в их лица. Их шестеро...с одной и с другой стороны их стоят по три. На них темные одежды, а вместо лиц страшные неподвижные, пустые маски. Они начанают протягивать ко мне свои руки и я просыпаюсь от собственного крика. Причем самое странное, что я реально просыпаюсь с жутким приступом тахикардии и в мокрой от пота пижаме. А потом уже просто не могу заснуть. Кто-нибудь знает как с этим бороться? Кошмары меня мучают постоянно. shiz.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам переставить кровать в другое место?

Иногда от перестановки мест - все меняется...))

У меня так же кошмары были, еще и похлеще, меня вообще парализовало почти, что в сознании, рядом со мной тогда был "черный человек", как только мы расстались и я выпала из под его влияния, все прекратилось...

Причем ему так же снились кошмары, мы даже договорились, что как только кто-то из нас начнет стонать (говорить не возможно было) - мы будим друг друга...

В общем, по пробуйте что-то изменить в обстановке, несколько дней засыпайте со включенным ночным светом..

На ночь не смотрите новостей, разных ЧП и.т.д..

Послушайте лучше красивую музыку, зажгите благовония...

В общем, создайте атмосферу спокойствия и не думайте, что "они" опять придут...

Может, поможет.. удачи wink.gif

p.s. а вообще интересно, откуда все это?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, чтоб не снились кошмары на ночь не надо ничего мясного есть. хотя сама ем, и ничё не снится

а иногда, для адреналина, хочется кошмарика lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перед сном посмотрела 2 микро ужастика,, так вот я проснулась от того,что мне снились духи с фильмов,открываю глаза,а передо мной большой глаз,smile.gif,привидилось,,я чутли от страха не умерла!! теперь на ночь ничего плохого не смотрюsmile.gif... Попейте на ночь что нибудь успокоительное,,или просто молоко с медиком,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я с работы прихожу и мне уже не до фильмов и ни до чего вообще. Просто в полумертвом сотоянии. Еще удивляет то, что недвано мне уже снился сон в котором на меня нападали медведи. Их было 6. А теперь вот - мностры эти. И их тоже 6.

К чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Вы не контролируете в какой позе засыпаете?

Просто если Вы спите на спине, положив руки под голову, то Вам практически 100-процентно приснится кошмар. Говорят, чтобы кошмары не снились следует спать либо на левом боку, либо на спине, при этом руки должны лежать спокойно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я руки всегда кладу на грудь - ну понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и на боку и на спине и как хочешь кошмары могут присниться...

Еще я беспокойная ночью, что-то вижу и разговариваю вслух...

сегодня ночью такое было.. unsure.gif

Практически в сознании была и общалась с кем-то и что-то видела, помню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

понимаю.

Вы не пробовали перед сном молится или медитировать. Или просто думать о приятном, мечтать о чём-то smile.gif ?

Я замечала, что мне кошмары снятся, когда я перенервничаю и не приду в себя, а просто кидаюсь спать...Но если я перед сном слушаю хорошую музыку и думаю о приятном, то и сны мне снятся хорошие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары следствие емоционального перенапряжения (ну что-то типа того) g.gif Избавиться от них не так просто. Некоторым помогает только психолог doctor.gif Самостоятельно избавиться трудно. Попробуйте не нервничать, избегайте стрессов fear.gif перед сном не надо смотреть фильмы, просто отдохните. Можно прогулятся на свежем воздухе music_whistling.gif Выпить перед сном теплого молока, подумать о хорошем... smile.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Спасибо...

Но у меня такие кошмары в последний раз были очень много лет назад. Какой-то период вообще ничего не снилось. Правда я по снам уже неоднократно предсказывала катастрофы (например, когда самолеты разбились 11 сентября, а потом 2 самолета у нас / за 2 недели я явно это видела во сне/ тоже самое про взрыв в Московском метро...мой брат должен был поехать на собеседование на работу, а я звонила и умоляла не ехать...видела что-то во сне)..., он поехал. Правда я своим разговором его уболтала на минут 30. Слава Богу он не попал в эту электричку. Самое интересно то, что он очень любит в метро сидет на сидении тройном, в самом конце вагона. (в первом вагоне такое сидение тоько одно)....

После произошедшего он мне верить стал и всегда прислушивается к моим советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вам много советов дали и все похожи друг на друга, выбирайте спокойствие перед сном, теплое молоко licklips.gif приятную музыку, прогулочку минут на 30, проветривайте комнату и думайте о хорошем в краватке.. thumb_yello.gif

Приятных Вам снов.. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кошмары являются олицетворением вашего душевного состояния. У вас все в порядке на работе, дома? Может у вас часто появляется ощущение безвыходности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поробовать сходить в туалет и представить, что при этом все кошмары выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился жуткий сон!!!!:fear: Проснулась в 3 ночи, и потом долго не могла заснуть!даж своему МЧ позвонила,чтоб избавиться от жуткого ощющения!

Сон:

Я иду от магаза в своём р-не и вдруг вижу смерть(чёрная тень с косой)!я думаю вот глючит!:shiz: проморгалась.....смарю...и её нет!иду дальше...снова она!так я видела её три раза!позже вечером, я в своём подъезде разговариваю с друзьями, и один парень мне говорит,что это смерть приходила за мной,значит я умру либой этой ночью, либо на след.день!я:да ладно тебе, чё ты меня пугаешь и усё такое!а он говорит это совершенно серьёзно!тут мне стало страшно!!!!на след. утро, я как всегда на остановке,жду автобуса, чтоб на работу доехать,и тут вдруг чувствую, что земля становится мягкой и я туду проваливаюсь!:bye2: потом ощущения, что я кудато лечу и я думаю:"неужели это и есть нечто?!господи, как хорошо!"потом я вспомнила, о близких людях, о друзьях, и захотела вернуться!тут я полетела вниз, обратно, постепенно просыпаясь!

Проснувшись,долго не могла понять где я!:eek: потом дошло, в своей комнате!фуххх........стрёмно было! и усё такое реальное!жуть!целый день думаю, к чему это! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртик, страшно, конечно, понять можно, но могу вас успокоить, если смерть и захочет кому-то намекнуть, что пора собирать вещи, то она во снах не является прямо ( чаще в виде символов и очень запутанных). Она предпочитает являться в наявы в виде двойника (вот тут уже есть смысл впадать в панику!), стучаться в дверь (открываете, а там никого - еще один серьезный повод для паники) и еще другими способами.

А сон он и есть сон - какая хрень только не приснится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это уже утром я так думать начала, када на работу втавать надо было!!!на самом деле. если бы за мной гонялся мужик с бинзопилой, было бы не так стрёмно!!!а тот ОНО!!!!неопознанное!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм g.gif а причём тут мой мч?я ж ему весь это бред плела, получается фантазии больные у меня? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртик

Да ладно Вам. Может у Вас свои запары какие-то, вот они в снах и проявляются.

А ёще, говорят, что приснившееся событие с точностью до наоборот происходят в реальности. Так, например, увидеть во сне похороны - к чему-то хорошему. Так что всё у вас будет ХЫРАШО!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 3 ночи, и потом долго не могла заснуть!

А я где то слышала, что именно в 3 часа ночи "просыпаются" все темные силы. Т.е. как раз в это время разгуливают демоны ну и другая нечисть. Считается, что именно в это время приковали к кресту иисуса.

Ну вот... успокоила блин! huh.gif

Не берите в голову! Просто это был страшный сон, который не имеет никакого значения!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

А я где то слышала, что именно в 3 часа ночи "просыпаются" все темные силы. Т.е. как раз в это время разгуливают демоны ну и другая нечисть.

"Час Быка", час Тьмы - с 2 до 4 ночи. В это время всякое может припереться незваное. Довольно действенная защита - просто ехидно плюнуть в лицо "гостю" (ну это скорее фигурально).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ехидно плюнуть в лицо "гостю"

угу, или оматерить laugh.gif

про 3 часа я тожа слыхала.......гммм........из фильмов))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×