Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Маленькое пояснение к некоторым постам в начале темы

нет в христианстве такого понятия - развенчаться! Это обыватели вввели, после того как посыпалась череда разводов в венчаных браках. Есть понятие снятие венцов, но тоже, скажем, за уши притянутое Венчание - Таинство, и то, что совершено Богом, человек разлучить не может. Да и церковь может снять венцы только в определенных случаях (измена супруга, психическое заболевание, скрытое при вступлении в брак, угроза жизни и т.п.). Недействительным это Таинство делает сам человек, поправ святость брака (ну чисто изменив от балды, ради интереса, по пьяни и т.п). Однако, если второй супруг способен это простить, венчание остается в силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же самая история. Каждую ночь и сегодня тоже. Я выхожу за него замуж, зангимаюсь любовью, развожусь, признаюсь в люббви, хотя в реале это мне не светит. И никого не хочу. Это просто кошмар какой-то. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снова мне приснился мой любимый человек.... к сожалению, бывший... пришел ко мне и просил прощения, хотел вернуться ко мне... и так хорошо нам было вместе во сне, что когда меня утром разбудил будильник, и я поняла, что это только сон, реветь хотелось от бессилия.... ну почему??? почему они снятся??? зачем думают о нас??? ведь нам потом просто не хочется просыпаться.... никогда... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприступная

Ветта! Когда то я немного разобралась в этой теме и зделала потрясающее открытие - нет никакой магии и нет никаких приворотов. Просто люди чрезмерно верят во всю эту чушь. И бояться. Ведь на неверящих в магию она не действует! А действует только на тех, кто в неё верит! Всё основано на методе самовнушения! И кому-то выгодно делать ажиотаж по этой теме, ведь она приносит прибыли!

А некоторые говорят - я не верила а приворот подействовал! Верила, значит! Хоть чуть-чуть, но верила! Если бы не верила совсем, то не подействовал бы! Доказательства?! Да сколько угодно!

Людям "приятнее" думать иначе...Сверхъестественность - она как магнит...

"Лучше" верить , что ну не могут меня такую-растакую вычеркнуть и забыть...конечно же бывший возлюбленный и думает , и ворожит , и в сны вламывается от тоски своей по мне...

Подсознание - штука интересная...преподносит то , что владелец , якобы , всеми силами забыть старается...но подспудно и смирится не может , что его уже НЕТ в жизни другого человека...

Аойда

сегодня снова мне приснился мой любимый человек.... к сожалению, бывший... пришел ко мне и просил прощения, хотел вернуться ко мне... и так хорошо нам было вместе во сне, что когда меня утром разбудил будильник, и я поняла, что это только сон, реветь хотелось от бессилия.... ну почему??? почему они снятся??? зачем думают о нас??? ведь нам потом просто не хочется просыпаться.... никогда

Ну , вот и все Ваши желания на ладони...А он , скорее всего и не собирается просить прощения ?...Но Вам именно такого исхода хотелось бы ?...А может есть смысл первой перешагнуть через своё самолюбие ?...Видно же , что любите и страдаете... sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангара

пыталась я.... только хуже сделала... он понял, что я жду и хочу, чтобы он вернулся.... вот снова и загулял.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто уже не знаю, что делать со своим кошмарными снами. Кажется, уже давно мне вообще ничего хорошего не снится. В основном сны либо какие-то глупые и путанные, либо просто кошмары такие, что в поту просыпаешься. Постоянно, каждую неделю практически снится что умирает кто-то из родителей, и каждый раз мне так страшно во сне, плачу, и весь день потом сама не своя. Подобный сон снился моей сестре перед смертью бабушки, поэтому я вообще таких снов боюсь.

Сплю с 3 иконами под подушкой, уже перед сном прошу Ангела Хранителя быть со мной всю ночь, и все равно снится периодически. Не понимаю почему!

Вот вчера приснилось ,что кто-то убил маленькую девочку, все вокруг в крови, а ее рука торчит из мусорного бака. eek.gif

Ужасы по телевизору не смотрю, поэтому нельзя сказать, что это является причиной.

Что же еще можно сделать, чтобы избавиться от этих снов? я уже рада бы, чтобы мне вообще ничего не снилось. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лет пятнадцать снится один и тот же сон: иногда часто - раза два в месяц, иногда не появляется по полгода.

Неожиданно появляются "сущности" - клочки серо-чёрного тумана с горящими глазками, и тащат-тащат-тащат меня куда-то. Я понимаю, что это сон, кричу и стараюсь проснуться, просыпаюсь, лежу и ... они снова появляются. Я снова кричу, стараюсь проснуться и снова просыпаюсь, уже в реальности.

Я во сне знаю, что эти "сущности" - плохие, и тащат они меня в ад. И ещё точно знаю, что надо громко закричать, тогда проснёшься и всё исчезнет. Но закричать во сне не получается. Страх непередаваемый, просто животный ужас какой-то.

П.С. Уже после того (точно после, сон - не впечатление от фильма), как мне начал сниться этот сон подобных "сущностей" видела в фильме "Привидение", они там души преступников тащат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devil_2.gif Кому какие кошмарики снились?

Я помню как недавно сплю, но меня будит какой-то звук. Я переворачиваюсь на кровати, и смотрю в темный дверной проем..... Вдруг, я вижу как что-то промелькнуло во мгле. Я хмурюсь, свешиваю ноги с кровати и прислушиваюсь. На кухне явственно слышиться какое-то звяконье, словно кто-то копается в ящике с посудой. Все-бы ничего, но я живу один!!! Первая мысль что не закрыл дверь! Я встаю, лезу под кровать и вынимаю молоток. Затем, зажав его в руке, осторожно движусь к дверному проему...... С кухни слышится тяжелое дыхание, от которого меня бросает в дрожь. Осторожно выглянув в дверной проем и глянув в сторону кухни, я вижу там темную, неясную фигуру высокого роста... Я начинаю аккуратно приближаться, почему-то осозновая что это не человек! Я хочу что-то сказать, но не могу. Фигура резко разворачивается, и - о боже - гигантские словно блюдца глаза, светятся алым огнем. Открывается широкая, как автомобильный капот розовая пасть со множеством зубов, и тварь делает движение в мою сторону! Чудище ужасно! Чем-то напоминает медведя, но только намного ужаснее! Я вижу что оно сжимает в когтистых лапах два огромных ножа для разделки мяса. Из огромной пасти раздается глухой, страшный голос: "Я тебя выгрызу изнутри!"

Я в ужасе просыпаюсь и тяжело дышу, смотря в стену.... Дыхание немнго восстанавливается, я переворачиваюсь на другой бок..... И вижу что тварь стоит возле моей постели, освещенная светом уличного фонаря. Пасть то открывается, то закрывается, раздается ужасный рев, и!...... Я повторно просыпаюсь..... На этот раз по-настоящему. Тутже иду в ванную, ополаскиваю лицо ледяной водой, затем закуриваю, включаю кофеварку и сажусь за комп.... Больше в ту ночь я не спал.

Сейчас кажется смешно, но в тот раз мне было по настоящему жутко.....

Может быть кому-то снилось подобное, или это только у меня такая больная фантазия? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая у вас бурная ночная жизнь! Мне в таких красках никогда сны не снятся,зато снятся они моему мужу-часто просыпаюсь от того ,что он кричит ,а еще когда пнет ногой,говорит ,что мотоцикл заводил ногой чтоб от немцев удрать.А вообще-то я вам БУХОЙ КОШАК посоветовала меньше ужастиков смотреть ,а особенно на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

Ужастики не причем. Просто у меня очень бурная фатазия. И сны мне сняться ВСЕГДА очень яркие и красочные. Это хорошо если сняться залитые ярким солнечным светом изумрудно-зеленые луга Новой Зеландии! smile.gif А бывает что снятся залитые реками алой крови и телами мертвых людей подвалы, где я спасаюсь от каких ни будь урил страшных.... Бр-р-р-р... ohmy.gif

И еще, интересно почему во снах приходишь в такой животный ужас от того что в реальной жизни считаешь смешным и абсурдным?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла, меня выкинули из форума за безобидные слова tongue.gif

я хотела сказать, что это все фигня, главное найти девушку и она будет вас оберегать от ужасных снов своими словами, типа:"я in_love.gif , не бойся,я с тобой thumb_yello.gif и всем остальным laugh.gif

я, например, после смерти мамы пол года не могла засыпать без телевизора g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак учимся пользоваться волшебной кнопочкой "редактировать".

И - изучаем Навигатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Да, кстати вы правы! Я когда каждую ночь спал рядом с любимой, кошмары меня практически отпустили! Да можт это еще потому что на сон мало времени было? tongue.gif

Изюминка

Да, навигатор изучу! tongue.gif А по поводу редактирования, такие слова как: Эт, усе, короч, можт, - МОИ, слова, которые пишутся мной умеренно как мой индивидуальный речевой оборот, и в редактировании не нуждаются. tongue.gif

Индивидуальный речевой оборот нуждается в редактировании, если в нем присутствует мат, криптованный или не очень. А вот несколько постов подряд писать лучше не надо. Редактируйте первый пост, расширяя его. Это на будущее.

Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Значит вам повезло ,что сны такие яркие и снятся они вам потому что в жизни красок не хватает.Мне вот начинают снится всякие эротические сны,когда с мужем прохладца в интиме.Так не съездить ли вам на эти луга? Только убивать никого не надо ,что б реки крови увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

сны такие яркие и снятся

Я не верю когда кто-то говорит что видит только черно-белые сны. blink.gif

Так не съездить ли вам на эти луга?

В Июне месяце я как-раз собираюсь это сделать! Новая Зеландия от меня явно содрогнется! lol.gif Надо только успеть даму сердца за это время найти, чтоб одному не скучно ехать было! laugh.gif

Кстати, заметил одну закономерность. Одно время, кошмары меня мучали еженощно. Я долго мучался - недели две наверное - а потом обратил внимание на то, что у меня над кроватью висит картина какого-то известного автора, там был изображен дьявол который откусывает какой-то девушке голову. Я енту картину снял, куда-то закинул, и все. Кошмары исчезли! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю когда кто-то говорит что видит только черно-белые сны. 

Я тоже no_1.gif

У меня очень яркие, фантастически насыщеные сны...

Кошмары снятся очень часто.

Вообще, неприятные сновидения отражают как психо - , так и сомо нас самих.

Если вам не понятна причина кошмаров - проанлизируйте то что происходило(возможно в раннем детстве), что происходит и чего вы опасаетесь в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не поняла взаимосвязи между красавицей и чудовищем? confused_1.gif

Бухой кошак- бери меня в подопытные крысы

helpsmilie.gif

оценила все только сейчас, меня все это время отвлекали игрой в бильярд

бухой кошак, ты молодец, типа без всяких намеков пригласил девушку на "пати" в горы Хоть бы замаскировался для приличия

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дурацкий совет как избавиться от кошмаров я получил от друга: выпить 300гр водки, полирнуть коньячком и ноу проблем. Ага. Щаз. Не повторяйте мой печальный опыт. Такие кошмары что мне снились после этого коктейля не снились даже самым больным шизоидам! =(

Шипучка

Крыса у меня уже есть, сейчас у меня на плече сидит! biggrin.gif А ели вы намекаете на то чтобы я откусил вам голову, то извините. У меня рот так не раскроется. Тока что ни будь исчо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю самый дешевый способ избавиться от кошмаров wink.gif

найти девушку, которая реально excl.gif будет думать о тебе shiz.gif

дальше все просто, она всегда должна бытть рядом music_whistling.gif

если даже тебе приснится чего-то, она всегда тебя утешит и успокоит thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю самый дешевый способ избавиться от кошмаров 

найти девушку,

Буагагага!!!! lol.gif По моему это отнюдь не дешевый способ! laugh.gif

Кстати, от кошмаров, говорят, можно избавиться нарисовав на полу под кроватью защитную пентаграмму, а над кроватью повесив пучек с определенными травами!

Никто не знает насколько действенный это способ? Кто проверял? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу ты насмотрелся фильмов типа "Сонная лощина"!

Не думаю что когда за Деппом гонялся бешеный, безбашенный (в прямом смысле слова laugh.gif ) мужик, его волновали кошмарные сны.

Но метод такой и вправду есть. Существует десяток способов избавиться от кошмаров. Не знаю как помагает-не проверял. Кроме того, считается, что если кошмар повторяется из ночи в ночь, то тут имеет место направленное негативное магическое воздействие. Тут уже нужно проводить специальный обряд.

Бывает что кошмары вызывает долгое сидение перед компьютером. В этом я убеждался на своей многострадальной шкуре.

В подобном случае, когда кошмары вызваны долгой работой за компьютером, ритуал избавления от кошмаров, и возвращения здорового сна прост:

Нужно при растущей луне, в ночь с четверга на пятницу, зарезать черного петуха, слить кровь, ощипать, и положить в миску с пентаграммой на дне. Затем, раздевшись до гола и намазав лицо ритуальной краское, отсоеденить системный блок, шепча при этом страшные заклинания вуду.

Повернуться три раза против солнечной оси, и открыть окно. Прочитав заклинание выбросить системник в окно. Следом за ним отправить монитор.

После этого зажарить петуха, отварить макароны, наконец-то нормально пожрать!!!! Фсё!!! Можно идти спать, и наконец-то нормально выспаться! Больше кошмары из за компьютера вас мучать не будут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Поспать как раз и не удастся. Потому что, как только Вы , довольный и сытый, соберетесь на боковую, явится тот мужик, джип которого Вы покалечили своим системным блоком... Ей богу, кошмары во сне в данном случае были бы предпочтительней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на протяжении жизни снится один сон (раз в год - обязательно): будто я убегаю от танка по дороге, окруженной двумя высоченными заборами. Как в ловушке - только вперед. Танк - шириной на всю дорогу. И вот он меня потихоньку настигает... И просыпаюсь. К чему бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кошмары снятся редко..Но если уж приснятся , то жду неприятностей.Кошмары типа ужастиков не снятся вообще, снятся женщины в черном , неприятные старики. А все остальные мои сны веселые интересные и цветные. Последний раз приснился скандал с пьяным папой ,через неделю был серьезный скандал с мужем. Я свом кошмарам верю, еще не подводили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо ужастики мне не снятся. Если снится кошмарный сон, то это несколько вариантов, один из них:

Я от кого-то убегаю (каждый раз по разному - от кого), забегаю в дом, подъезд, квартиру - и не могу закрыть дверь. То сломан замок, то защелка не срабатывает, и вот я закрываю дверь, а она не закрывается, а этот преследователь все ближе - и вот так весь сон я пытаюсь эту дверь закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×