Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

В реале вымойте дверь и порог святой водой или с солью, травами (можжевельник, чертополох, крапива, тысячелистник, чистотел- что есть), воду в унитаз со словами возврата, ну и правило 3 дней. Идёт опасность, дурное влияние извне, возможно, от соседей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целый день сама не своя. Вчера легла спать, вроде уснула уже и тут такой резкий голос в голове "Отец умер". Как же стало страшно. С чего это вообще? Мысленно пожелала здоровья и папе и свекру. Все с ними нормально сегодня, но забыть это не могу теперь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера приходила на работу соседка со садоводству,весьма своеобразная бабуля.Пришла по пустяковому поводу.

А ночью снится сон - как будто у меня на затылке сел весьма большой паук, а за ним другой еще больше  и за ним еще и еще и в течении нескольких секунд у меня на затылке целая куча копошащихся пауков и больших и маленьких,какая-то паутина и я прямо чувствую покалывание от их лапок.(прямо скажем не самые любимые мною существа) :shocking: Бррр. К чему бы это? Причем толкования снов с пауками и паутиной содержат диаметрально противоположные выводы от благополучия до вампирическго присутствия.

Проснулась посреди ночи. В затылке покалывание. Растерла затылок. Переиграла сон. Как будто попрыскала себя средством от пауков. Пауки исчезли. Паутину на своем затылке смахнула и сожгла. Послала всех нафиг, приказала ко мне не лезть и как ни странно, но спала потом до утра совершенно спокойно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашей бабули мелкой нечисти немеряно, вот и подсадила, она так вампирит. Вы молодец, всё правильно сделали! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной кошмар был. Долгий и тяжелый. Вижу во сне мою сокурсницу по университету с ее дочками. Одной девочке десять, другой годик. Мы едем куда-то вчетвером на красной иномарке. Аля за рулем. Приезжаем к крутому обрыву, она паркуется в метре от него. Я, Аля и старшая дочка выходим. В этот момент машина дает откат назад и автомобиль с годовалой девочкой летит вниз. 

Аля как будто не понимает, что произошло. Она улыбается, смеется. Она занимается старшей дочкой. Я пытаюсь ей объяснить, что нужно службы вызывать. Скорую, мчс. А она меня не слышит. Заливисто смеется, шутит.

Тут мы перемещаемся к ней домой. Дома я пытаюсь найти телефон ее мужа, чтобы сказать о трагедии и что-то предпринять. Вместо телефона нахожу коробочку, в которой лежат нитки, свечка, фото в целофане. И понимаю во сне, что трагедия с ребенком случилась в результате колдовства. Дозваниваюсь до мужа Али и аккуратно сообщаю о трагедии. Начинаю рыдать. Муж ее не верит мне. Плачет...

И последний эпизод сна. Мы хороним эту девочку. Я участвую в процессии, вижу кладбищенские ворота и просыпаюсь.

Тяжкое состояние после увиденного.. Пойду воде расскажу.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мне снилось разной хрени, но такого, чтобы во сне сходить с ума, еще не было. До сегодняшнего дня.

Снится сон, как у меня это обычно бывает - если уж кошмар, то реалистичный донельзя, будто сижу я у себя в деревне, там, где сейчас и нахожусь, в комнате, и вдруг меня на ровном месте, ни с того, ни с сего, охватывает панический ужас. Он настолько сильный, что я буквально боюсь пошевелиться, страх сковывает меня по рукам и ногам.

Бросаю взгляд в окно - а под окном стоит мужик с длинными белыми волосами, похожий на Ведьмака из компьютерной игры, только у мужика синее мертвое лицо. Тут волна паники опять нарастает, я не могу заставить себя подняться с дивана, и в то же время какая-то часть сознания говорит, что никакого зомби под моим окном нет, это галлюцинации, потому что собака бы лаяла, если бы во дворе кто-то был, и страх мой беспричинный есть следствие психического расстройства...Угрозы извне нет, страх идет изнутри.

Охваченная этим жутким страхом, я пытаюсь сообразить, что же мне делать, беру мобильный и думаю, кого позвать на помощь. Звонить в скорую - а вдруг меня заберут в больницу, куда девать собак? Нет,в больницу нельзя. Муж сейчас далеко от Питера, ему тоже нельзя звонить. Дочке - и что я ей скажу? Что мать свихнулась и у нее психоз?

Тут случается самое неприятное, я понимаю, что мне нужно в туалет, а для этого нужно преодолеть паралич и выйти в сени...Преодолевая ужас, я выскакиваю из комнаты, запираю дверь, ведущую на крыльцо, на задвижку, бегу в туалет - в него из сеней ведет узкий коридорчик - делаю свое дело, потом наваливаю на отверстие туалета какие-то тяжелые предметы, чтобы никто не мог через него проникнуть в дом, и снова падаю на диван, терзаемая нестерпимым ужасом...

Проснувшись, первым делом подумала, что нужно было соседке звонить, она бы прибежала и привела меня в норму...:brows:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая мне сегодня приснилась. Мой "дружелюбный коллектив" мне говорит, что им нужно убить человека, меня отправили за дверь, чтобы я смотрела, чтобы не вошёл посторонний во время убийства.  Я стою у дверей офиса, охраняю, жду, когда там мои коллеги кого-то убьют, и тут подходит  человек, которого я не могу не впустить  во внутрь. Она по работе пришла. Я ей говорю: "Вы подождите здесь сейчас, к вам выйдут", захожу в кабинет и вижу, что человека уже убили, этот  человек- ребёнок-подросток, подхожу ближе и вижу, что это мой сын в возрасте примерно 14 лет. Сын - мёртвый, по лицу вижу и по всем признакам "ушедшего человека", у ребёнка кровь  вокруг рта, и мой коллега (которого терпеть не могу), сидит рядом с моим ребёнком на корточках и моет в тазике руки, которые  у него в крови.

Я ТАК орала от увиденного, у меня все чувства промелькнули как-то молниеносно: боль, невозможность вернуть или  отмотать время назад,  я даже не могу передать словами, что я почувствовала. Сын проснулся, ко мне подбежал, трясёт меня за плечи, чтобы я "в разум вошла", а я всё ору. Сын говорил, что я не просто орала, я "выла".

Жуткий сон и  очень реальный. К чему такое мне приснилось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кто-то с работы действительно на вас воздействует магическим путем. И это может отразиться на ребенке, он может перехватить этот негатив. Примите меры защиты! 

И к тому коллеге присмотритесь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сон переиграйте. Ворвитесь к "коллегам", поубивайте их самих нахрен, носы пооткусывайте любопытные, а сына за шкирку домой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять сон про работу приснился. Кошмарный или нет- не знаю, но во сне как-то было мне нормально, а вот когда проснулась и осмыслила- то как-то не очень на душе стало.

Снится мне, что я в своём кабинете сижу, работаем, нас как и всегда, много там, все с отпусков повыходили. Заходит к нам наша зава и говорит: " Девочки и мальчики, вы чего тут сидите, там в актовом зале " коробейники" опять пришли, гробы продают. Ах, там такой выбор большой, разные расцветки, фасоны, размеры, я себе уже купила, идите и вы- покупайте".  

И вот попёрлись мы туда, каждый из нас по гробику себе купил, внесли мы их в наш кабинет, положили, а они все не вмещаются,- места мало. Тогда руководство дало приказ каждому свой гроб ставить как тумбочку возле своего стола. Поставили, и так и работаем: у каждого есть свой стол, и  у каждого стола стоит свой персональный  гроб сотрудника, исполняя функцию тумбочки   :laugh:

Я себе хороший гроб выбрала- радиоуправляемый и, главное, красивый, весь такой бело-розовый в кринолине и кружевах, я на нём во сне на работу летала и с работы до дома.:lol: Вот же присниться такая хрень и не знаешь, к чему это было. 

  

 

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Физендра сказал:

Панночка! Не узнаю вас в гриме?

Ну вот  я же не виновата, что мне такое приснилось. У меня , таки-да, самый крутой гроб был, у другой гроб был на колёсах, она на нём с работы рулила, как на автомобиле,а у других коллег, вроде бы просто стояли,как тумбочки)).:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: а ведь на вашей работе и правда магичат. И словно все сотрудники вляпываются в  этот негатив. Как бы земельки не насыпано там, или водицы налили, где все ходят, или другой подклад.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Сегодня в ночь с пятницы на субботу приснился такой кошмарный сон, что я до сих пор под тяжелым впечатлением:

Во сне я  нахожусь в небольшой деревеньке в 20 километрах от города. Мне нужно уехать из нее и я ищу местный автовокзал. Деревенские на мой вопрос разводят руками, мол, сами не знают ничего. Решаю идти в центр, где издалека виднеются магазины. Немного прохожу по дороге, с одной ее стороны находится сама деревня, а с другой автомобильная трасса. Вскоре передо мной появляются двое парней- подростков. Они постоянно плюют впереди себя. И у меня есть два пути: либо я обхожу их спереди и тогда окажусь под плевками, либо обхожу с их спин и тогда меня ждут неприятности в виде погони.

 

    За парнями есть небольшая канава с чистой дождевой водой, на пыльной обочине которой растут три цветка орхидей небывалой красоты. Я любуюсь цветами и сожалею, что эта красота растет в таком неподходящем месте. Сорвать их даже в мыслях нет. Обхожу парней со стороны их спины и иду дальше вперед по тропинке. Чувствую, что их разозлило мое спокойствие и парни стали идти за мной с намерением поскандалить. Понимаю дальше во сне, что мне одной с ними двумя не справиться, начинаю злиться: иду, никого не трогаю и поводов не даю, просто прохожу мимо.

   Голубое небо в это время начинает темнеть, быстро наливаться свинцовыми тучами, вдалеке зигзагом сверкает небольшая молния. Она как будто бы ждет моих указаний. Я начинаю вдруг повелительным тоном произносить магическое заклинание, мой голос становится громче. Отчетливо помню, что во сне заклинание было четверостишием в рифму.  Ветер с каждой секундой становится все сильнее и быстрее. Парни в большом страхе останавливаются, а я вдруг оказываюсь внутри здания.

 

   Внутри здания помещение у входа своей широкой лестницей  напоминает театр, а  коридоры школу. Какая-то женщина лет 30-35 пытается напасть на меня. Когда она приближается ко мне, то я молниеносно оказываюсь на большом расстоянии от нее. Женщина злится, что не может добраться до меня и покалечить. Во сне ее лицо смутно  напоминало мне кого-то из знакомых. Далее во сне женщина устает от погони и решает подождать меня у входа.

 

  Она, обессиленная, сидит на мраморном полу и тяжело вздыхает. От прерывистого дыхания плечи опускаются и поднимаются. Подхожу ближе и рассматриваю ее. У меня совсем нет чувства страха, больше любопытства: кому это я мешаю.  С большим изумлением замечаю на спине моей преследовательницы ... крылья. А та вдруг из последних сил делает рывок и снова пытается напасть на меня, зажав что-то в руках. Но навредить не успевает, я обхватываю своими ладонями ее руки и крепко сжимаю. В руках у моей вражины по острому лезвию бритвы. Ими она пыталась меня порезать, и по ощущениям во сне, даже убить.

   Сжимаю своими руками ее до тех пор, пока бритвы в  кулаках преследовательницы  не начали лопаться  и крошиться на мелкие острые осколки. Эти осколки потом заставляю свою вражину  ... съесть до последнего кусочка. Она молча проглатывает их, ее рот наполняется кровью, струйки стекают и размазываются по лицу, капают на пол. Мне ее нисколько не жаль. Понимаю во сне, что она получила свое сполна, разворачиваюсь и иду в сторону выхода на улицу, где уже нет дождя и светлый день.

 

     Проснулась потом с жутким ощущением, что смогла во сне быть такой жестокой. Что может означать такой нелепый сон?
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычный такой сон, при магической атаке. Вы видели ту, которая на вас магичит. Или практика, которому вас заказали.

Парнишки. Обычно шпана и бандиты в таких снах - это бесы. Видимо, с их помощью навредить пытались.

Вы шикарно отбили атаку, и теперь та, что полезла, свое г... обратно возьмет. Наблюдайте теперь за окружением, пакостнику явно непоздоровится.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Эльфийка,

 Спасибо большое за пояснение насчет шпаны. Даже как-то в голову не пришло такое толкование. Обязательно буду присматриваться к окружению. Жаль, что не поняла  и толком не рассмотрела лицо женщины, не вовремя утром проснулась от будильника. Но некоторые черты остались в памяти, буду думать теперь о сходстве.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне утром уже кошмарик подогнали.

Снится мне, что на мой дом напали шестеро мужиков и как-то так невнятно вышло, что они то ли переубивали друг друга сами, но в тоже время я имею к их смертям непосредственное отношение. И вот стоим мы с мамой моей и совещаемся куда трупы деть, дескать вид портит сей мусор, а они как-бы в мешках с листьями находятся.

Она говорит, что надо их за калитку на улицу оттащить, а я ей, что это же все же трупы, чего соседи скажут, да и неэстетично. При этом я во сне думаю про себя как я их тащить буду, они ж тяжёлые. Под мышки волочить, пуп надорвешь.

И тут к нам приходят военные, осматривают трупы, говорят, да это преступники, вызывайте полиционеров. 

Является прокурор, я ему эмоционально раз несколько  рассказываю: что шесть дуболомов напали на трёх беззащитных женщин, из коих две пенсионерки и на одну мааленькую собачку стаффа. И я защищалась и требую уважения! Товарищ прокурор со слезами на глазах, пытается меня успокоить:  Анна Андреевна, не волнуйтесь! А я ему: я Татьяна Юрьевна! Дядя просто слезами умылся и таким виноватым выглядит, а я к нему приглядываюсь и понимаю, что это мой отец. (В реале коего не видела, даже фото.) От жеж бредятина. Я от удивления проснулась.

Шесть трупов меня меньше пугают, нежели папочка нарисуется.

И все же куда мы этих мужиков пристроили...

Изменено пользователем Дочь Фенрира
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дочь Фенрира ну и у вас тоже была атака. Про бандитов написала - скорее всего это бесы были. 

Вы отбили атаку, сработала защита.

Прокуроры, полиция, военные - во сне это Высшие Силы, помощь наша. В вашем случае родовая защита тоже сработала - раз отец в сон пожаловал.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльфийка сказал:

@Дочь Фенрира ну и у вас тоже была атака. Про бандитов написала - скорее всего это бесы были. 

Вы отбили атаку, сработала защита.

Прокуроры, полиция, военные - во сне это Высшие Силы, помощь наша. В вашем случае родовая защита тоже сработала - раз отец в сон пожаловал.

Благодарю за толкование.

То есть батя мой, тогось получается, умер. Ведь он для меня величина умозрительная, на помощь от него никогда не рассчитывали, лишь бы сам не попросил. Интересненько.

 

Изменено пользователем Дочь Фенрира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Благодарю за толкование.

То есть батя мой, тогось получается, умер. Ведь он для меня величина умозрительная, на помощь от него никогда не рассчитывали, лишь бы сам не попросил. Интересненько.

 

Ну когда во сне приходит на помощь кто-то из родни- так показывают родовую защиту. Вам привиделся отец- значит родовая защита с мужской линии рода сработала.

Неважно жив или нет предок. В любом случае, это родовая защита была, со стороны мужской ветви рода.

Ну а для усиления родовой защиты необходимо поддерживать отношения с родителями, бабушками/дедушками и т.д. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё говорят, что кошмары надо проговорить до обеда. И еще, что они снятся к хорошему, особенно если плакать. Чему верить - не знаю, но выговориться хочется, а вслух такое даже произносить страшно.

Да, опять снилась смерть детей. Впервые - моих обоих детей, а не только одного из них. Как все кошмары - всё слишком реалистично, слишком много подробностей и мелочей, после которых, даже проснувшись, не понимаешь - приснилось или правда.

Якобы погибает сын, упав в какую-то яму (?). И меня постепенно накрывает ощущение отчаяния, внутри всё болит от горя, я вспоминаю волосы, ручонки, обнимашки-целовашки, рыдаю, буквально чуть не теряя сознание, даже падаю и нет сил встать. Пишу сообщение дочери, с трудом отправляю и снова погружаюсь в горящее чувство потери и боли... Вдруг звонок, мне звонит патологоанатом и говорит, что дочь можно завтра забирать. Откуда? Куда? Практически кричу в трубку. Оттуда удивленное - вы разве не знаете? Она перебегала дорогу в неположенном месте, машина не успела затормозить.

Проснулась. На часах 2.20, подушка сырая, я в слезах. Пошла в комнату сына, он разметался по кровати, но спит и дышит спокойно. 

Надеюсь, что сон всё же означает долгую жизнь моим самым дорогим людям :unsure:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый орикс сказал:

Всё говорят, что кошмары надо проговорить до обеда. И еще, что они снятся к хорошему, особенно если плакать. Чему верить - не знаю, но выговориться хочется, а вслух такое даже произносить страшно.

Да, опять снилась смерть детей. Впервые - моих обоих детей, а не только одного из них. Как все кошмары - всё слишком реалистично, слишком много подробностей и мелочей, после которых, даже проснувшись, не понимаешь - приснилось или правда.

Моя бабушка говорила, что снится всё наоборот, жизнь будет долгая-долгая.

Из моего опыта, если мне снится подобное о моих близких людях, то это означает скорые материальные траты и потери в семье, связанные с этими людьми, плюс неприятная ситуация у них же, переживания, сильный испуг. Но ТТТ на физическом уровне все остается так, как было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а что может означать если дурной сон о тебе приснился другому человеку?

Моей двоюродной сестре, с которой мы не в очень приятельских отношениях расстались несколько лет назад и до сих пор не общаемся приснилось что я хожу по грязи, на что наша общая бабушка раньше говорила типа жди беды, у человека все будет плохо, особенно со здоровьем.

Узнала я про этот сон от своей сестры, с которой они изредка общаются и та просила мне передать чтобы я все таки проверила свое здоровье.

Бред конечно, но я мнительная. С чего ей я приснилась? Думала обо мне всякие гадости? И что теперь делать?

Со здоровьем, думаю, у нас у всех после сорока лет болячки найдутся. Я не исключение. Но ничего ужасного нет, все под контролем.

И что теперь мне с этой информацией делать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Линка сказал:

И что теперь мне с этой информацией делать?

Сжечь, смыть с водой и солью, да уничтожить любым способом. У меня золовка такая - Ванга недоделанная, вечно ей сглупа какая-то гадость о нас снится. Своих потом чищу, на свечах информацию сжигаю с оговорами. Жалко дуру - потому снимаю без возврата. Ну не виноватая она, что после похорон единственной внучки мелкого беса подцепила... ей так легче, но и ему скидывать на нас гадость не дам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Белый орикс сказал:

Всё говорят, что кошмары надо проговорить до обеда. И еще, что они снятся к хорошему, особенно если плакать. Чему верить - не знаю, но выговориться хочется, а вслух такое даже произносить страшно.

Может открыть кран в ванной и рассказать сон текущей воде, чтоб она смыла всё? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×