Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

3 минуты назад, Селеста сказал:

Вот такой результат у меня.

А лучшее средство от перхоти- гильотина! :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятный сон сегодня приснился. Я оказалась в чужом городе. У меня был обратный билет на автобус, время до отправления было и я решила посмотреть город. Пришла на берег реки, там было много валунов, вода была грязно-коричневого цвета. На берегу были какие-то женщины, я у них спросила: "Это Умань?". Мне ответили, что да. Так я узнала, где я нахожусь. 

Обратную дорогу я не запомнила и заблудилась. Меня догнали две женщины и предложили показать дорогу. Начали вырывать у меня сумку, мы оказались в каком-то доме. завязалась драка. Одна из них выхватила нож и начала с ним бросаться на меня. Мне удалось закрыть её в комнате, по моим ногам текла кровь. 

В доме кроме нас были какие-то пьющие люди маргинального вида, из моей сумки пропал паспорт, билет и почти все деньги. Я вышла на улицу, и тут пошёл ливень. Вся мокрая, я побрела куда-то...

Проснулась с чувством безысходности и отчаянья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Помогите растолковать сон, первый раз стихи во сне пишу (или слышу). 

Во сне я в пещере под холмом (там койки, вроде больницы), и нас там много людей. Некоторых из нас переводят потом в другие пещеры по переходам, и меня тоже, с вещами. В конце концов я выхожу из этих пещер на поверхность, а наверху, на холме - лес, зима. И в этот момент  слышу (в голове) стих:

Если пропал в лесу - не боись,

Если упал в нору - берегись,

Над тобою тридцать вверх,

И три вниз...

К слову, я после операции, сейчас на реабилитации дома (с сопутствующим заболеванием бронхитом)

Не могу понять это стихотворение. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дилюль сказал:

Если пропал в лесу - не боись,

Если упал в нору - берегись,

Над тобою тридцать вверх,

И три вниз...

...Не могу понять это стихотворение. ...

Человеческий позвоночник состоит из 33-34 сегментов, считается - каждый из них отвечает за здоровье определенных участков нашего тела. Что у вас на уровне 3-4 позвонка снизу? Может, обследование нужно? Лес - возможно, разветвления бронхиального дерева. Пока болезнь там, опасности для жизни нет, нельзя болезни давать спускаться ниже...Предупреждение вам жестко контролировать бронхит, иначе - возможны осложнения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bru сказал:

позвоночник состоит из 33-34 сегментов, считается - каждый из них отвечает за здоровье определенных участков нашего тела. Что у вас на уровне 3-4 позвонка снизу?

Сразу даже и не подумала про позвоночник, спасибо большое. Третий снизу позвонок отвечает за половые органы ( операция была как раз по этой части). Проблемы со спиной есть (боли и сломанный давно копчик ), но я не обследовалась. Возможно и правда сигнал... Ещё раз спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 19:18, МираНик сказал:

Проснулась среди ночи, жуть такая охватила. Успокоилась, снова уснула, больше подобное не снилось. В реальной жизни сейчас будет переезд, уже получила ключи от новой квартиры... Она год пустовала после прежней хозяйки, я в ней не спала еще, но атмосфера хорошая в помещении, мне спокойно.
 

У меня ощущение, что вы боялись что-то забыть на старой квартире, наяву не помните об этом, а во сне вспоминаете. И ещё мысль, что вину чувствуете перед старым жильём за то, что оставляете его.

В 06.09.2018 в 23:28, Шикачика сказал:

.И понимаю, что ей ни выжить. Мне страшно. Выхода нет абсолютно. И я закричала тогда 《Андрей, помоги》!Так звали ее папу(и как я вспомнила имя?)

Я ее собой собой закрываю. Мужчина благодарно на меня посмотрел, и я ронимаю, что это ее отец.  Папаша взял психованого за горло. Не дай Бог, еще задушит. Тот обмяк. Чего,чего, а только убийства мне не хватало. Решила влезть между ними.

Мне кажется сон о том, что у вас в душе боролись смешанные чувства к этой девочке. С одной стороны мысль, что ее отец бросил семью и на чужом горе с ее матерью счастье хотел строить, что они плохо вроде как поступили.

А с другой стороны вроде девочка не виновата, она-то не бросала детей и мужа не уводила,вам её жалко, вы пытались как то сбалансировать внутри эти чувства, но поняли, что это невозможно, нельзя лезть между ними, это противоречие надо разрешить было. Вы увидели как отец вытягивает из нападающего жизнь, жестоко, но селяви. Жизнь победила мораль и вы искренне встали на сторону жизни, помогли ребёнку, сделали выбор между желанием чтобы победила справедливость и желанием чтобы злой рок оставил их в покое. Я так понимаю, что мать девочки вам не слишком нравилась.. 

Моё мнение - это сон, проиллюстрировавший необходимость внутреннего выбора.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моих кошмарных снах очень часто присутствуют животные. Чаще всего - медведи. Крупные хищные звери, всегда с агрессией ко мне, или преследуют меня, а я все пытаюсь спрятаться от них. Или приходят ко мне в дом, вытесняя меня.

Из последнего не могу забыть: будто в квартиру, где я до замужества жила с мамой и сестрами пришли львы и тигры. Львы - мельче, два тигра - огромные, красивые. Сначала они оказываются в одной из комнат, где нам удалось их закрыть, но потом уже оказываемся мы с семьей в одной из комнат, защищаясь от них, а звери хозяйничают в доме. Запомнилось еще тем, что один из зверей - тигр - не давал львам нападать на нас. Хотя обычно в "животных" снах звери ко мне агрессивны. В общем, вот такой зоопарк.. :1eye: После таких снов чувствую тревогу, как будто не защищена от чего плохого... Стараюсь не брать в голову, забыть поскорее. 

Около недели назад убегала от трех огромных, белых козлов:1eye: Запрыгиваю на забор, и понимаю, что они настолько крупные, что снимут меня на своих рогах с того забора, и мне не убежать от них...

Сегодня еще хлеще сон. У нас есть дача, где идет строительство дома. Снится, будто дом наш находится в каком-то доисторическом лесу, за окнами вечер, тишина, все застыло в ожидании страшного и неизбежного. Мы с мужем вдвоем. Откуда-то мы знаем, что на нас надвигается огромный хищник-динозавр. Мы знаем, что он будет крушить наш дом, будет пытаться найти и убить нас. Мы понимаем, что нам не уйти от него, решаем спрятаться в подвале, но понимаем, что хищнику ничего не стоит разломать все двери и достать нас. В это время к нам приходят в гости родные, они спокойны и веселы, они знают, что нас ждет, но так будто все и должно быть. Вот что за бред это все, а? Проснулась утром, такая тоска навалилась, безысходность какая-то...

Мало зверья, агрессивно ко мне настроенного, так еще и динозаврам не нравлюсь уже..

Изменено пользователем Адиантум
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня рассказал, что ночью у него был как-будто сонный паралич, и сон, в котором он увидел, как в нашем доме в большой прихожей висят трупы, а на стене вместо двух окон дверь на улицу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, когда в один сон ни с того ни с сего наваливается половина родни и просто знакомых со стороны отцовской линии. Которые настолько далеки от твоих мыслей, что дальше некуда!
Не помню весь сон, помню лишь, что очень сумбурный и, как говорится, понатыкано всего-всего. Но вот отдельные моменты прям засели.
Бабуля умершая, сто лет не снилась, а сегодня нате вам. Да ещё не просто, а со вшами! Сидим мы с ней и она мне жалуется, что мол вши одолели. Поворачивает голову и показывает. Самих вшей не видела, но вот покусанную кожу голову, всю в мелких красных точках  видела. (В Храме месяц точно не была и соответственно не поминала бабулю с отцом, в это воскресенье, как штык!)

Потом снится, что иду со знакомыми, с мужем и женой, причём знаком мне именно мужчина, женщину увидела впервые и там же  с ней познакомилась. Куда иду не знаю, только впереди железнодорожные пути. Нужно перейти их и мы троём подходим вплотную к линии. Уже собираемся делать шаг, как вдруг замечаем поезд. Я и этот мужчина останавливаемся, кричим его жене, мол "Куда, стой!!!" А она пытается перебежать и не успевает. Поезд пролетает мимо неё, но не переезжает, а как бы сбивает с ног и я понимаю, что она жива, но сломаны обе руки.
Я звоню в 112 и в трубке слышу, что меня по имени называют. :huh: И я понимаю, что разговариваю с давнишней знакомой, моей умершей бабули. Она принимает вызов и начинает расспрашивать, что за девушка, которую сбил поезд.
И вдруг я понимаю, что эта девушка, трансформировалась, в мою троюродную сестру, с которой общаемся крайне редко (она сестра именно по отцовской линии и той бабули, которая со вшами во сне), а муж её, трансформировался в моего мужа. 
И вот мой муж мне вдруг объясняет, что то, что произошло это очень плохо для сестры, мол зря она поругалась с, и называет имя ещё одной родственницы по отцовской линии, с которой у меня был очень нехороший конфликт, которая в итоге лишила меня отцовской квартиры, запудрив бабуле  (той самой из сна) мозг обещаниями. Я её конечно простила по жизни, в том плане, что если квартира не досталась, значит не принесла бы мне она хорошего. И стараюсь всю жизнь от неё подальше, что б не бередить и как говорится, не искушать себя.
Так вот эта сестра и эта тётка, чьё имя назвал мне муж во сне очень дружны по жизни. А во сне мне объясняет, что мол плохо, что они поругались, ведь тётка сестре и едой и деньгами якобы всю жизнь помогает.

Вот к чему это количество родни и знакомых которую не видеть, не слышать не хочешь? Они все в прошлой жизни, связь с которой крайне редка!!! Чему я очень рада.
И причём я знаю, что эта сестра и тётка меня мягко говоря не любят. С чего бы им так активизироваться?!
Но больше всего меня беспокоят вши! Это уже в ветку о приметах, но уж коль пошла такая пьянка... С этими насекомыми в моей семье ОЧЕНЬ неприятные приметы связаны. И вот меня интересует вопрос, сон и явь, можно ли надеяться, что если они во сне приснились, то на яву, как приметы уже не подейтвуют?

Уважаемая @Физендра , поговорите со мной пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стоун-хендж сказал:

поговорите со мной пожалуйста. :)

А не послать бы вам всю эту родню... в сад? Хорошим таким русским языком, :censored:! У них там что-то происходит нехорошее, из-за чего бабушка и на том свете переживает, но обозначьте чётко и вслух- это ИХ проблемы, пускай с ними и остаются, а на вас нечего переваливать! Чья квартира- того и тапки карма. Дистанцируйтесь от них от всех прочнее и дальше, при попытке приблизиться- стреляйте. :gun_rifle:

Наяву и мысленно во сне жёстко пошлите их всех решать свои проблемы самим-самим, можно ещё пинка для ускорения, а бабушке резко запретите жаловаться вам. Ей-то все дороги, вот и перетягивает одеяло. Пригрозите, что никаких ей поминов, если так и дальше будет делать! Кстати, с той стороны вам и мужу что-то делали (зов по имени- к смерти), но теперь у той сестры "руки отрубили", пожалеете её, простите- огребёте по полной, зато им с тёткой всё простится. Оно вам надо?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к людям, которые к врачам попадают только на скорой с мигалками. То есть, крайне редко обращаюсь за медицинской помощью. Но вот в последнее время как-то странно себя чувствую, вроде ничего не болит, но что-то не так. Ну пошла в поликлинику. Добросовестно обошла врачей, сдала кучу анализов. Что сказать...  по результатам - меня можно в космос запускать. В последний день врач крутил мои бумажки и наконец сказал: ну не к чему прицепиться, иди уже! Я и пошла домой.

А ночью мне приснился кошмар. Вроде бы, этот же врач сказал,что нужно сделать укол и сделал. Ввел лекарство внутривенно. Прихожу я домой, снимаю куртку, разгибаю руку, а от внутренней части локтя вверх и вниз по руке огромные уродливые наросты, страшные, бесформенные, мягкие, аж булькают. И кто-то рядом охает: Ххосподи, что это? А я объясняю: это лекарство внутрь не прошло, а под кожей разлилось, поэтому и бугры такие. Но мне не верят (вроде, кто-то из родни рядом) и продолжают ужасаться. Проснулась в холодном поту.

И вот думаю, к чему этот сон? То ли я действительно больна и надо что-то лечить, то ли, наоборот, НЕ надо... Печалька:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Такла-Макан сказал:

И вот думаю, к чему этот сон?

Я на форуме у Азбука очень простому фокусу выучилась, тьфу, тьфу, тьфу - работает безотказно.  

Не знаете ответа  - просите знак.  

У меня даже место есть "намоленное" -  чистая открытая площадка перед храмом, когда нет службы там немноголюдно и лавочки стоят, такой маленький скверик.

Сажусь на лавочку, формулирую вопрос, когда вокруг никого нет, вслух спрашиваю и  прошу дать знак. 

Своими словами, фазы луны значения не имеют:smile:.  Ухожу не оглядываясь.  На третий раз ответ получила через пятнадцать минут, самый большой срок ожидания ответа был пять дней.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Такла-Макан сказал:

А ночью мне приснился кошмар. Вроде бы, этот же врач сказал,что нужно сделать укол и сделал. Ввел лекарство внутривенно. Прихожу я домой, снимаю куртку, разгибаю руку, а от внутренней части локтя вверх и вниз по руке огромные уродливые наросты, страшные, бесформенные, мягкие, аж булькают. И кто-то рядом охает: Ххосподи, что это? А я объясняю: это лекарство внутрь не прошло, а под кожей разлилось, поэтому и бугры такие. Но мне не верят (вроде, кто-то из родни рядом) и продолжают ужасаться. Проснулась в холодном поту.

По моему опыту, инъекции внутривенные, таблеточки, которые вам дают - 100% наведение порчи.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Зимняя соната сказал:

По моему опыту, инъекции внутривенные, таблеточки, которые вам дают - 100% наведение порчи.

Да, и, похоже, порча по крови, но дальше не пошла- пока что "в руке застряла". Надо бы мысленно представить, что "врачу" этот шприц в глаз воткнулся, всё "лекарство" туда же и влилось. А вот таблеточки куда ему же засунуть- тут вариантов немного. :brows: И не враЧ вам снился- под этой личиной враГ был.

 

13 часов назад, Такла-Макан сказал:

уродливые наросты, страшные, бесформенные, мягкие, аж булькают.

Вы яичками-то выкатайтесь+3 дня никому/ничего- оно само и покажется, кому вы дорогу перешли. Только помните: в соцсетях тоже "подарочков" не брать, а потому лучше те 3 дня и не заходить туда.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то писала в кошмарных снах, что бегаю по какому-то району, как по кругу и попадаю в высокий дом, откуда хочу прыгнуть вниз с плоской крыши, чтобы вернуться домой, но отказываюсь и сбегаю вниз по лестнице. (надо найти тот сон). Точно помню, что Физендру просила растолковать и она помогла мне в толковании.

Мне казалось во сне, что это научно-исследовательский центр.:blink: Там мужчины были в серых халатах, за мной гнались, а у меня лестница как домино складывалась за мной. Вы не поверите, да и я сама уже не могу в это поверить, но это теперь мой дом.

Как в сны теперь не верить.:g:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую ночь на меня то животные нападали, то люди отравленные, к которым прикасаться нельзя. Звала на помощь мужа. Оказалось, вслух. Муж сказал, что или соседка стучит, то ты кричишь. Есть у меня свеча из Иерусалима, прошлась с ней зажженной по всем углам по часовой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно живу в другом доме, но снится мне прежний. Там была коммуналка, у нас огромная комната  и веранда, которую мы утеплили и сделали ещё одной комнатой. И очень часто снится мне, что я нахожу вдруг на этой веранде  дверь, открываю, а там-хоромы.  Комната за комнатой. 

Или вдруг вижу чедак этой картиры. А там я живу. Там почему то всегда есть гамак, дым сигарет. Лучи солнца сквозь шифер. И счастье. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня такой ужас снился. Снится, что я в своем городе, иду по какой-то улице (на самом деле я там никогда не была), а по левую сторону от меня в одном доме в двух окнах стоят какие-то страшные куклы с черными лицами и закрытыми глазами. Тут выходит хозяйка, миловидная блондинка, говорит, что видит я заинтересовалась ее куклами, предлагает зайти в дом. Я идти не хочу, такой страх на меня накатывает, но иду как привязанная. Захожу и понимаю, что это не куклы, а мертвые дети.

Лицо хозяйки меняется, она превращается в мерзкую старуху, я понимаю, что сейчас будет что-то очень плохое. И тут просыпаюсь от того, что мой кот запрыгнул на меня и лапой пытается одеяло отодвинуть, чтобы лечь со мной рядом. Сердце колотилось еще минут пять, кота уложила с собой и боюсь глаза закрыть, думаю вдруг продолжение приснится, но потом сама не заметила как заснула, ничего больше не снилось.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что едем с дочкой в маленьком автобусе, она попросила остановить чтобы чуть постоять возле автобуса. Водитель остановил, выпустил ее, дверь закрыл и поехал. Я кричу чтобы выпустил меня, а он даже ухом не ведет. Я кулаком стукнула в дверь где она складывается и выскочила на дорогу. Слышу, дочка кричит вдалеке, да так громко, но я ее не вижу. Бегу, а ноги еле передвигаются. Добежала до какой'то больницы, слышу крик ее где-то и найти не могу. Проснулась в ужасе, дочка говорит, я кричала во сне. До сих пор это состояние во мне, когда не можешь помочь ребенку.

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шкурка линючая сказал:

Приснилось, что едем с дочкой в маленьком автобусе, она попросила остановить чтобы чуть постоять возле автобуса. Водитель остановил, выпустил ее, дверь закрыл и поехал. Я кричу чтобы выпустил меня, а он даже ухом не ведет. Я кулаком стукнула в дверь где она складывается и выскочила на дорогу. Слышу, дочка кричит вдалеке, да так громко, но я ее не вижу.

Вы знаете, у меня самый страшный сон из детства, что мы с мамой едем на поезде, мама выходит на станции, поезд трогается, я остаюсь в вагоне, а мама на перроне. В моем детстве мы часто ездили на поездах, два-три раза в год точно. Какой же это был для меня стресс! Я боялась спать, думала, что вдруг усну, а мама выйдет и отстанет от поезда.

А однажды так и получилось. На какой-то станции поезд стоял 15 минут, мама вышла на перрон купить минералки, я смотрела на нее из окна, и тут вдруг поезд резко дернулся и тронулся. Как я орала! Ничего страшного не произошло, поезд буквально несколько метров проехал и остановился, но меня колотило сутки наверное. После этого мама поняла как для меня важно на остановках находиться с ней рядом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится какое-то помещение, там много народу. Я оттуда вышла и иду по темному коридору, навстречу мне огромный тигр. Прошли мы мимо друг друга, оглянулись оба. Потом уже вижу улицу, солнечный день,тот же народ. Опять этот тигр подходит ко мне, кладет голову мне на грудь. Я глажу его. Не боюсь, но опасаюсь. Тут сзади тигра подходит пьяный мужик с пустой банкой пива и кидает банку в урну, а я не успеваю ему сказать чтобы не шумел, дабы не испугать животное. Тигр повернулся к мужику, открыл свою пасть и откусил ему голову. Жуть. И тут я побежала и еще какие то женщины, бежим, кричим... и тут я проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто Мать сказал:

Опять этот тигр

Посмотрела в соннике, если тигр преследует, но не вредит, к очень странным событиям или покровительству.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, сюда или в "Я идиотка"?

У меня проблемы со сном, очень тяжело засыпаю. Недавно нашла на Ютубе плейлисты от бессонницы:  ненавязчивая музыка, звуки природы. Не то чтобы очень помогало, но засыпать приятнее. Сегодня у меня шум дождя, завтра шелест волн, послезавтра пение цикад... А тут наткнулась на звуки поезда. О, прикольно, я поезда люблю! Перестук колес, отдаленные гудки, невнятное бормотание репродуктора на станциях... Хорошо! Включила и легла спать.

И снится мне, что еду я в Сочи по работе. Поезд прибывает ночью, но на вокзале меня должны встретить и отвезти в гостиницу. Но ехать ещё долго, решила подремать. Завела будильник, легла, сплю. И вдруг просыпаюсь от того что поезд стоит, а за окном уже светает! Выскакиваю в коридор, кидаюсь к проводнице:

- Какая станция?

- Адлер, конечная.

Тваюмать!!! Проспала! А человек меня в Сочи ждёт! На телефоне, наверное, сто пропущенных! Что делать?!!! Покрывают холодным потом с головы до ног и... просыпаюсь по-настоящему. За окном и правда светает.

Да ешкин кот! Вот идиотка... Ну его в задницу, этот поезд!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснился сон плохой.

Приснилось, что я стираю мамины тряпки в миске, которая на чем-то стоит. Я осматриваю это возвышение, и оно оказывается колодцем. Где-то далеко внизу я слышу плеск воды. Мне очень жутко от той глубины, что у меня под миской. Постирав, я отношу воду вылить за дом и вижу, что весь огород и задворки в глубоких следах от бычьих копыт, а туалет и вовсе развален - нет его, одни кирпичи. А по двору идет мать, без своих двух палок, ровно и легко, а ее больной глаз уже здоровый, только чужой - и цвет другой, и форма. Я понимаю, что этого не может быть, и так мне жутко от всей этой картины, что я проснулась с сердцебиением.

И кажется, поняла, что долго еще матери мучиться, а мне рядом это все видеть - колодец ведь очень глубокий. И горшки, и стирка не скоро закончатся...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Средняя школа сказал:

И горшки, и стирка не скоро закончатся...

Бездонный колодец- куда уходит ваша энергия, бычьи копыта, чужой глаз- извините, одержимость бесами (что бывает у дементных  стариков), идти легко- долго и легко жить (ей, а не вам). Сон переделайте, ибо нефиг! Всё взорвите и выкиньте, всю картинку. Хотя что я? У самой-то, :censored:, такая, вся разница в том, что лично не ухаживаю... 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×