Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

@Физендра, здравствуйте!

Можно ещё, пожалуйста, уточнить. 

Я сделала и делаю то, что вы мне порекомендовали сделать в личке. Имеет смысл сделать ещё чистку яйцами? Если да, то какую формулировку проговорить? Снятся последнее время тревожные сны. Сегодня снился горящий крест, и то, как я избежала серьёзной опасности. Но сон оставил страх... Может быть конечно, все эти новости и обстановка с вирусом. Буду благодарна за отклик! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Физендра, здравствуйте!

Можно ещё, пожалуйста, уточнить. 

Я сделала и делаю то, что вы мне порекомендовали сделать в личке. Имеет смысл сделать ещё чистку яйцами? Если да, то какую формулировку проговорить? Снятся последнее время тревожные сны. Сегодня снился горящий крест, и то, как я избежала серьёзной опасности. Но сон оставил страх... Может быть конечно, все эти новости и обстановка с вирусом. Буду благодарна за отклик! 

Горящий крест- это серьёзно, отработка кармы, пора расплаты и"сгорания" косяков прошлых жизней. Яйца имеют смысл всегда, но по чуйке, вы сами должны спросить себя- пора? Уж коли вошли в Род- придётся платить не только за себя, но и за "того парня". Ну как вариант- попробуйте Симорон, с хохмами свейте крест из свечей да и зажгите с приговорами да смешками, пританцовывая, типа "Крест зажигаю- карму сжигаю, хорошее ко мне, дурное к плохой родне, откуда пришло- туда и иди, кто пакость творил- СЕБЕ забери! СВОЙ путь очищаю, от зла защищаю, крест горит-сгорает, виновникам зло возвращает!"

Свивать из 3 или 7 свечей. Я вообще периодически.делаю такие свитки из свечей, на каждую наговариваю свою узкую задачу, потом общий оговор, сжигаю в камине, а когда раз в месяц пепел из камина выбрасываю под деревья, то снова оговариваю: "Да станет этот пепел жирной питательной почвой для нашего благополучия!" И сейчас как раз время для избавления от зла- до Хеллоуина, используйте. И надо иметь защиты в эту ночь, что можете- 40-коусты, обереги, огонь живой, ДО того закажите панихиды и помины родным, свечечки врагам и т.д.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас @Физендра

То есть горящий крест это не очищение кармы, это больше проблемы? 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

То есть горящий крест это не очищение кармы, это больше проблемы? 

Именно так. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной сон про экзамен, на этот раз по химии. Нужно сдать школьный курс, времени осталось мало. Я знаю, что нужно было готовиться помаленьку заблаговременно, но не сделала этого. Понимаю, что такой объем за короткий промежуток не осилю. Но надо...

Вот больше 20 лет, как закончила школу, ВУЗ, но эти сны про экзамены раза два-три в год периодически снятся. То диплом не написан, а сдать его нужно через 2 дня. То госэкзамен через неделю, а я ничего не помню.

Но настрой всегда такой, что нужно сделать, напрячься, но успеть.

Не кошмары, конечно, но неприятные сны, каждый раз просыпаюсь с радостью, что это только сны. 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изморозь, моя бабуля всю жизнь страдает от этих снов про школьные экзамены, к сдаче которых она не готова:lol: вечная ученица

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го поставила свечки за всех врагов, заказала сорокоусты и началось. Ночью с пятницы на субботу снится мне, что моя мама вдруг умерла (ттт). И вернулась в виде привидения. И я ее видела. Тут ко мне приклеилась какая-то ведьма и она начала говорить, что это не моя мать и она меня не любит, а ненавидит. Смотрю на это существо, а у него длинные чёрные волосы (у мамы короткие светлые) и ее лицо мне незнакомо, как и лицо ведьмы. Которая тоже недоброжелательна ко мне. Этот дух меня укусил. Проснулась в 3 часа ночи. Кот, который спал около меня, соскочил и его начало тошнить. Убрали, легли спать, я вернулась в сон и залечила руку. Ведьму и духа сожгла. С мамой отношения хорошие...


В субботу захотелось спать днём. Обычно днём я не ложусь, но туман, дождь... Снится мне, что я отдыхаю у родителей. Возвращаюсь в их квартиру и держу в руках большую отменно пожаренную рыбу. Не знаю где я ее взяла, но намереваюсь зайти с ней в квартиру родителей. Решила сократить путь и пройти через наш участок (там за каждой квартирой закреплён участок, на котором каждый выращивает что сам захочет, у нас там яблоня, малинник...). Захожу на наш участок и вижу бездомных  котят и кошку. Голодные. Решила угостить их рыбой. Отломила по кусочку. Этих накормила - новые набежали. Пришла сестра. Ее я тоже угостила. Кошек уже много, съели всю мою рыбу. Подходит соседка и возмущается - зачем, мол, их рыбой кормить, они же потом откажутся ее суп есть, который она им каждый вечер выносит. Оглядываюсь и, почему-то, кажется что стою внутри оградки. Просыпаюсь.

С субботы на воскресенье без приключений.

А с воскресенья на сегодня снится, что я сижу в ресторане. Напротив меня сидит одноклассница и она ставит передо мной стакан. Пустой. Потом переношусь в следующую сцену - мы с мужем в деревянном сарае. Незнакомом. И я вижу своего умершего четыре года назад кота. Любимейшего. Во сне я не помню, что его уже нет. Беру на руки, глажу. Так и проснулась.

В чистках, что были ранее мне уже дарили пустые стаканы во сне, но это была другая одноклассница и подруга. Не понимаю что происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Irene сказал:

Не понимаю что происходит.

Это только начало. Сны меняйте, кошек гоните, стакан разбейте (об голову дающей). Чиститесь, пока сны не сменятся на хорошие. Когда снимается верхний слой негатива, шкурка, под ним становятся видны другие, и так и чистить, как луковицу от шелухи и шкурок- пока гнильё не сойдёт. Сопротивление негатива- это нормально, значит- работает! Украина- сами знаете, тут основы колдовства знают почти все, так что настороже надо быть постоянно.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня опять приснилась крыса. Как- будто я лежу и она прыгнула мне на голову, и самое интересное- я тут же проснулась и опять полное ощущение, что что- то мягкое спрыгнуло с головы и раздался звук, как- будто о спинку кровати стукнулось. Хотелось бы спросить вас, Физендра, что вы думаете об этом? Я после таких снов пол- дня чувствую себя не то что разбитой, а какой- то опустошенной. То пауки, то крысы- явно ведь что- то нехорошее. Дома у нас ни мышей, ни крыс- кот живëт и они не появляются, так как он хороший крысолов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Комячка сказал:

Мне сегодня опять приснилась крыса. Как- будто я лежу и она прыгнула мне на голову, и самое интересное- я тут же проснулась и опять полное ощущение, что что- то мягкое спрыгнуло с головы и раздался звук, как- будто о спинку кровати стукнулось. Хотелось бы спросить вас, Физендра, что вы думаете об этом? Я после таких снов пол- дня чувствую себя не то что разбитой, а какой- то опустошенной. То пауки, то крысы- явно ведь что- то нехорошее. Дома у нас ни мышей, ни крыс- кот живëт и они не появляются, так как он хороший крысолов. 

Фигли думать-то, дёрните за верёвочку сделайте что надо, всё оптом по чисткам из Навигатора- оно само и откроется! Пауки, крысы- чёрная магия и враги, сами понимаете. Пауков подавить нахрен, крысам бОшки поотшибать- и будет всем счастье! :juggle: Тем более сейчас, между Хеллоуином и затмением 4-го ноября- всё сделанное имеет силу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснился странный сон. Как будто я сижу в темной комнате, и рядом появляется человек. Он смотрит на меня. И как будто во сне я думаю, что этот человек как-то вредит мне, какой-то магией. И я пытаюсь узнать его. И вижу лицо своего двоюродного брата и во сне говорю сама себе что понятно, что этот человек мой кровный родственник. То есть до конца не уверена, что это именно этот брат, но лицо прямо его. И он то появляется,  то исчезает в темноте как чеширский кот. Но я про этого брата никогда и не думала в таком ключе, что он может желать мне зла. Не знаю что и думать.

И крысы снились.

И сегодня приснилось, что мне нужно спуститься с лестницы, я собираюсь сделать шаг и вижу, что нескольких ступенек у этой лестницы нет, то есть если бы я сделала шаг, то просто слетела бы вниз. 

Изменено пользователем Summer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

И крысы снились.

Вам грозит опасность, примите меры-любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Вам грозит опасность, примите меры-любые.

Обязательно приму, спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, а мыши к чему? Приснилось , что я их выкидываю из салона , где работаю за дверь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё жуть приснилась. Лежу я на кровати, и под ней кто- то есть. Мне начинают стучать оттуда, все сильнее и сильнее, я    читаю «Отче Наш», затихает на какое- то время и снова. И тут эта сущность вылазиет, я глаза не открываю и пытается меня поцеловать. Я зубами полчелюсти ему вырвала, открыла глаза он был похож на питекантропа, прямо как в учебнике . Я пыталась выкинуть его в окно, в переигранном сне сделала, но он скуля убежал.

Изменено пользователем Прямой путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Прямой путь сказал:

Физендра, а мыши к чему? Приснилось , что я их выкидываю из салона , где работаю за дверь ?

Чужая злоба, негатив, неприятности. Отлично, что выкинули!

2 часа назад, Прямой путь сказал:

И ещё жуть приснилась. Лежу я на кровати, и под ней кто- то есть. Мне начинают стучать оттуда, все сильнее и сильнее, я    читаю «Отче Наш», затихает на какое- то время и снова. И тут эта сущность вылазиет, я глаза не открываю и пытается меня поцеловать. Я зубами полчелюсти ему вырвала, открыла глаза он был похож на питекантропа, прямо как в учебнике . Я пыталась выкинуть его в окно, в переигранном сне сделала, но он скуля убежал.

Ну вы молодец! Вам и советы ни к чему, кто напал- пускай сам и отбивается! :lol: 

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятный сон был сегодня. То ли начиталась фэнтази на ночь, то ли еще что.

Приснился мне мой муж. Но я знаю что это не он, что на самом деле это кто-то очень темный, сильный и страшный. И я очень боюсь его, так как чувствую, что он очень сильный. Но виду не показываю. Делаю вид, что не догадываюсь, что это не мой муж. А он смотрит на меня и усмехается. Принимает мою игру. Держит меня крепко и мне не вырваться. Я говорю ему:"Не начинай". А он усмехается, крепко сжимает меня, и с издевкой говорит:"Я и не начинаю."

Проснулась. Сердце колотится. Главное, что подобный сон приснился уже 2 раз почти подряд. Правда в первом сне мы не разговаривали, просто смотрела и понимала, что под видом моего мужа нечто темное и весьма сильное. (тогда я еще не начала читать это фэнтези) 

Вот нафига мне такой товариСЧ?  Неприято как-то, такое ощущение, что пришел поглазеть на меня зачем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны, подобные, этому отношу к кошмарам, поскольку после них очень мерзко себя чувствую. Это сны, когда ты засыпаешь дважды - и в реальности, и во сне. Не знаю, внятно ли объяснила, получается, я во сне вижу, как засыпаю или теряю сознание, при этом видя сны. Сон во сне. Последний раз это был не сон, а потеря сознания,  при этом в голове проносились различные образы (такое случалось и в реальности, когда в обмороке была).

Словом, сначала я во сне очнулась в скорой помощи, а потом проснулась дома на диване. Ощущения самые гадкие. Это так мозг у меня шалит или распространённое явление? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень долго, вот прям годами, десятки лет, снилось, что я теряю сумку. Потом я ее долго ищу, роюсь то на улице, в куче других, то среди на деревьях (!) висящих, то в каком-то помещении спрятанных... Среди этих гор сумок, а также одиноко брошенных, бывают настолько похожие на мою, что только заглянув вовнутрь, я понимаю, что сумка чужая - вещи в ней чужие. Буквально измучил сон. Хоть бы раз приснилось, что нашла.

А сегодня приснилось, что нашла-таки  свою забытую сумку (я никогда и нигде свою не забывала) в каком-то автомобиле, и никого рядом нет! Моя сумка! Пересматриваю содержимое, а там всё на месте, документы, даже кошелёк! Правда исчезла "пятисотка", но я особо не расстраиваюсь - в кошельке полно купюр всяких, и в том числе крупных. У меня во сне даже появилась надежда, что и пятисотка есть, просто где-то в другом отделе засунута. 

Теперь на очереди сны, в которых я не теряю ни обувь, ни сумку, ни самые крупные купюры из кошелька. Интересно, такое возможно во сне?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то хрени понаснилось: мрачные помещения-лабириниы, безысходность и ликование преследователей " вот ты и попалась!" Сначала в ужасе замерла, а потом разозлилась :dulya: Дырку вам от бублика вместо моего страха. Спалила из своего верного огнемёта весь "пейзаж" вместе с персонажами, как картонные декорации, смыла солёной (?) водой. И ушла в яркий солнечный день по белому печсочку к морю смотреть на дельфинов.

Проснулась, дополнила картинку бунгало с гамаками и уснула обратно :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Средняя школа сказал:

Теперь на очереди сны, в которых я не теряю ни обувь, ни сумку, ни самые крупные купюры из кошелька. Интересно, такое возможно во сне?

Теперь- да, деньги и сумки=энергия жизненная, от вас отвалился какой-то вампир, забиравший ваши силы всю жизнь. Сны- зеркало жизни.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 14:41, Шанежка сказал:

Главное, что подобный сон приснился уже 2 раз почти подряд.

Похоже, что вашему подсознанию чем-то подозрителен ваш муж. Непонятностей наяву никаких не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 16:21, Муми мама сказал:

 сон, где я  внутри дома. Лежит дядька, который дом сжег, типа болеет. Стены черные, все увешаны янтарем. Я хочу что-то взять, люблю янтарь. Дядька меня останавливает и дает мне кресты, целую связку. Я не беру, вижу - кресты черного пластика, для покойников. Дядька злится, снимает свой крест, пытается меня им одарить. Убегаю в ночь, ноги у меня босые.

Почему я подняла такую древнюю историю о сгоревшем доме моих дедушки и бабушки по материнской линии. Дом сжег сожитель моей тети, в том сне я его увидела лежачим больным, чему очень удивилась. Здоровый мужик, хоть и алкоголик, никакая лихоманка его не брала.

Буквально недавно узнаю, что моя тетя уже 4 с лишним года ухаживает за лежачим, парализованным сожителем. Сразу вспомнила про свой старый сон, побежала в тему о кошмарных снах, чтобы уточнить год, когда я его увидела. Так и есть! 2016 год! И этот гадский мужик мне еще и свой "крест" во сне отдать пытался! :mad: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинке несколько раз приснилось подряд кошмариков. Я прошлась по всей квартире со святой водой и у ее кровати.

Теперь смеемся. Кошмарики, ттт, не мучают. Зато снятся интересные и веселые сны, где главные герои - дочь и известные подростковые мальчики - блоггеры:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляла утром. Сыро, дождь прошёл, у меня болят кости, меня всю ломает. Попила кофе и легла. Сплю, чувствую боль и смотрю сон. Первая часть сна: я вдруг спохватываюсь, что мне надо на работу и иду в прежнюю свою школу (не отпускает меня, хотя после неё прошло 6 лет и три других места работы), спешу, опаздываю и в пути понимаю, что со мной что-то не так. А я в ночнушке ситцевой, в цветочек, мне холодно, на улице не лето же. И что-то ещё мне мешает, беспокоит, я оглядываюсь, но не могу понять. И вот я в школе, но там, как бывало в каникулы, детей нет, пустые коридоры, и мне что- то надо делать и найти одежду. И я всё не могу понять, почему я оказалась без неё, выходила вроде одетой. И тут вижу себя с ворохом одежды. Это было моё "Я". Я пытаюсь отобрать, ругаюсь. А это "Я" на моих глазах рвёт всё в лоскуты, раскидывает и зло ржёт. Сама эта "Я" одета. И вроде я дотягиваюсь руками до этого "Я", бью, и она как бы растворяется. Какая-то девушка помогает мне что-то найти, накинуть на себя, а потом просит её подменить в какой-то день по работе. Я соглашаюсь и еду домой. Выхожу, ловлю такси.

Вторая часть. Сажусь в такси, в таксисте узнаю парня, который подвозил меня много лет назад и даже я ему нравилась. В реальной жизни такого не было. Но не успеваю ему сказать, что знаю его, как он останавливается и подсаживает пожилую даму. Она садится со мной рядом на заднее сиденье и 5ачинает ругать водителя. То ли он долго ехал, или не так остановился перед ней. И она тоже мне кажется знакомой - бухгалтер кузнечного цеха, мы вместе работали лет 40 назад, и в другом городе.

Я перебиваю их в перепалке и спрашиваю парня, узнал ли он меня? Он вспоминает, радуется и даёт мне в руки большой бумажный рулон с его задачками - головоломками. И начинает читать стихи, которые давно мне посвятил. Мне приятно, и я спрашиваю женщину, а она помнит меня? Она меня узнала, я начинаю вспоминать её имя. В реале её звали Екатерина Ивановна Г., а я вспоминаю и называю её Ковалёвой Тамарой Валентиновной. Начинаю спрашивать про её семью. Она что-то рассказывает, но я вижу, что она врёт и у неё большие проблемы. И ещё вижу, что у неё один глаз - протез стеклянный. 

На этом и проснулась. 

Изменено пользователем umorka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×