Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Самые гадкие мои сны - это кошмары типа я такая-сякая, я последняя сволочь, мне нет места на земле, истерика, валяюсь в ногах у родителей, чувствую свою огромную вину неизвестно за что, хочу броситься с балкона, но что-то вот не бросаюсь. А как-то раз все-таки сиганула с 4 этажа, но тут включился ОС, просто мягко приземлилась с пониманием, что это сон, а значит, фигня. Ну бывают они у меня, осознанные сны, с чего - не знаю, но нередко. А вот истерики во сне, типа, я такая дура, сволочь, я виновата, что не заслуживаю прощения, раскаиваюсь в чем-то - это мой самый большой ночной кошмар, бывает, снится. Хотя на самом деле у меня хоть и есть некоторые комплексы, но не до такой степени, обычно об этом как-то не думаю, и не знаю, что такого серьезного могла натворить перед родителями. Ну, неприятности, конечно, причиняла, не без греха, но не настолько же большие, чтобы истерики во сне мучили! Был как-то в детстве один случай, случайно мале стулом ногу прищемила так, что она закричала, у меня как раз такая истерика случилась, но это было 1 раз, после этого такие сны начались, похоже, через несколько лет после того. Но я как-то постаралась осознать, "отработать" по-психологически этот загон, вроде прошел. На время. Недавно опять такой дурдом снился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлаен

спасибо за расшировку большое! Но ведь так оно и есть .. и как.. тр изавистницы по работе.. но они так ..мелочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня ужасный сон. Встала вся вымотанная. Чего ожидать не знаю. Расскажу по порядку.

Сниться мне, что занимаюсь я сексом с красивым молодым человеком. Дело происходит у меня дома, в моей постели, ночью. И вот наступает момент, когда я понимаю, что-то мне в нем не нравиться. А что, никак не пойму. И вот опрокидывает он меня на спину, руки мои заводит сверху и прижимает их к подушке. Сам садиться сверху и держит меня в таком положении, что я пошевилиться не могу. Я поднимаю глаза и смотрю ему в лицо. Хочу сказать, что мне страшно, чтобы отпустил. И тут я понимаю что не так. Глаза у него не человеческие, а дьявольские. Желтые, раскосые и в них огоньки полыхают. Я начинаю кричать, вырываться, ужас меня захватывает полностью. Я наполовину просыпаюсь, знаю что рядм родные, хочу позвать на помощь. Кричу громко - а голоса нет. На ум приходят слова простенькой молитвы, которая раньше всегда помогала. Сейчас ничего не получается. Я вырываю одну руку и начинаю искать крестик, который раньше всегда висел в изголовье. С ужасом понимаю, что недавно я его убрала в шкатулку. А потом все резко закончилась - я проснулась. Больше заснуть не могла.

Мама говорит, что слышала, что я ночью металась. Я в полной растерянности helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадежнаЯ!

Вам тоже нужно сходить в церковь! И даже желательно освятить кваритру! Скорее всего, над вами сейчас нависла беда, опасность. Вас о ней уже даже предупредили! Верните крестик на место!

Ещё мысль: может быть, у вас в ближайшем будущем появится новый знакомый, а этот сон как нильзя лучше раскрывает его истинную сущность!

Изменено пользователем Тлаен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает мне снится, что когда я бегу, а за мною гонятся какие-то преследователи, что я бегу все-медленней и медленней....Я слышала, у некоторых такое-же....Поделитесь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima!

Бег и движение может означать жизнь. Если за вами гонятся преследователи, а вы замедляете бег, может быть знаком к тому, что вы обзавелись завистниками, которые хотят замедлить ваше... ну, например, продвижение по службе или что-то в этом роде. Я думаю, общий смыл моей мысли понятен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чистая вода

На самом деле кошмарные сны снятся не просто так значит подсознательно мы все чего то боимся.

Решение надо искать в себе.

Как только вы найдети ответ вы сразу забудите о кошмарах! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своершенно согласна! А ещё нужно опрелелиться, что именно для вас значит каждая деталь сна, а не льзть в соннике... Я лично ими очень редко когда пользуюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлаен, спасибо Вам большое за совет. Крестик я уже повесила обратно. Только вот с походом в церковь и освещением квартиры пока возникает небольшая проблема. Она у нас одна и Батюшки пока вообще нет. Может быть попробовать окропить водой, взятой из проруби на Крещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле кошмарные сны снятся не просто так значит подсознательно мы все чего то боимся.

А моему знакомому, очень долгое время снился весьма странный кошмар, от которого он просыпался в холодном поуту. Он по натуре заядлый рыбак, так вот, ему снилось будто стоит он в известной позе, а его усердно трахает большущая рыба. Причем кривым членом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне егодня сон.Вроде в квартиру заносят гроб,ставят и мой ребёнок кидается к нему с рыданиями.Дитё оттаскиваю с уговорами и вижу в гробу себя.Но спокойно к этому отношусь,вроде так и должно быть.проснулась и такой меня страх взял что и пошевелится не могла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадёжнаЯ!

Всегда пожалуйста!:-) обращайтесь!:-)

Может быть попробовать окропить водой, взятой из проруби на Крещение?

Да, конечно! Нужно идти по квартире по часовой стрелке, окропляя водой каждый угол! При этом читайте Отче Наш! Желательно зажечь ладан или церковную свечку! Кстати, рекомендую читать Отче Наш во сне, если приснится что-то плохое, неприятное. Помагает, проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлаен, я вспомнила. Действительно, когда раньше снились кошмары всегда читала эту молитву и всегда помогало. Самое интересное, что сейчас не помню, а когда "припекает" быстро вспоминаю, всю. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно снятся кошмары. Порой снится что-то совершенно обычное, на что, столкнувнись с этим в реальной жизни, я бы не обратила внимания или сочла бы просто мелкой неприятностью, но не чем-то страшным; однако во сне это кажется жизненно важным. Я постоянно во сне от кого-то убегаю, но бегу катастрофически медленно; что-то скрываю, но не очень успешно; что-то теряю или не успеваю сделать, а эта потерянная вещь или результат работы нужны были, как говорится, ещё вчера; пытаюсь уберечь кого-то более слабого (например, кошку), но недосматриваю, и он(а) подвергается смертельной опасности; не зависящие от меня обстоятельства оборачиваются против меня (например, долго нет транспорта, на котором мне надо срочно уехать). И нередко мои родители в таких снах выступают в качестве отрицательных персонажей, источников опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой кошмар мне сегодня снился!!! Сниться, мне, что у мужа на шее эротические царапины. Спрашиваю: "Откуда?". Он: "Ну вот ты сама и спросила. У меня любовница секретарша." (Кстати сказать - на яву я и есть его секретарша.) И вот во сне он говорит, что уходит к другой, полюбил ее и собирает вещи. Ох я и запаниковала! Пила из горла почему-то абсент (в жизни не пробовала), и раскидывала вещи рыдая. И прснулась от своего же крика с рыданиями. Муж мой любимый испугался, прижал, приласкал, а я вою! Такая меня нежность и досада захлеснула. А говорят рыдать во сне к хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Радуйтесь! Говорят если во сне с тобой произошла какая-то неприятность, практически нет шансов что она материализуется на яву. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять покойные родственники снятся. Только Катенька моя не снится...

Почти в каждом сне я хожу на какие-то экспертизы, к следователям и т.д. (что, в принципе, соответствует нынешней ситуации). А сегодня мне приснилось, что моя покойная бабушка (умерла в мае 2005) жива. И мы бегаем по каким-то инстанциям, и выясняем, наша ли это бабушка. Под конец сна мы узнали, что наша бабушка на самом деле умерла, а эта старушка - не наша. Просто очень похожа, и с идентичным диагнозом.

К чему бы это?! blink.gif

А еще интересный факт: в последнее время я во сне живу на несколько дней, недель, а то и месяцев вперед. Т.е., например, сегодня 29 января, а во сне у меня 10 февраля, или лето 2007 и т.д. Это что-то значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже сны ужасные снились.

1. Муж с нашей общей знакомой при мне перешептывался. Я терпела, неприятно во сне было это наблюдать. Потом вышла, а когда вернулась они взасос уже целовались, а рядом девченки мои знакомые стояли и ждали моей реакции. Я эту деваху за волосы схватила, одежду на ней разодрала, потом к рукомойнику подвела и косметику на лице ее размыла, ну а дальше эту "красавицу" по улице к мужу повела ее. В руки ему сдала, доложила и смылась. Потом уже со своим стала разбираться дома, драться, да бить, что под руки попадется eek.gif .

2. Стандартные ужасы учебы, типа экзамены, сессия. Я уже почти два года назад как все закончила.

3. Хит моих снов, часто снится. Война, стреляют, почти весь район поубивали, пару человек наших уцелевших лишь бегала.

Самое интересное мне всегда снится ВОВ и фашисты, в этот раз тоже самое. В детстве я боялась самолетов в небе, всегда смотрела вверх - вдруг на нем крест нарисован фашистский. Я наверно в прошлой жизни точно с фашистами билась и погибла. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснилось, что моя покойная бабушка (умерла в мае 2005) жива. И мы бегаем по каким-то инстанциям, и выясняем, наша ли это бабушка. Под конец сна мы узнали, что наша бабушка на самом деле умерла, а эта старушка - не наша. Просто очень похожа, и с идентичным диагнозом.

Я знаю, почему мне приснился этот сон. Вчера умерла подруга моих бабушки и дедушки с папиной стороны. Она была на похоронах дедушки-бабушки, была их подругой. Вот к чему мне снились и застолья с участием покойных родственников, вот почему они мне опять стали сниться. Хм... И про чужую старушку в тему... g.gif

А сегодня вот уже и не снились. Подругу-то они с собой забрали! Я уже начинаю бояться этих снов cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уйду я нафик из вашего форума пока с катушек окончательно не слетел!!! laugh.gif

Сегодня, подутро такой блин, кошмар привиделся. Жуть!!!:

Сижу я в форуме, и вдруг вижу что меня перевели в группу "пользователи"!

Я в непонятках. Звоню Уссури, спрашиваю за что мол?!

А она так демонически хохочет, и говорит: "А это потому что у тебя в репе больше 5и минусов! Но мы это ща исправим!"

Вижу, мой профиль меняется с "пользователи", на "смертники".

Я удивился, но сижу дальше. И тут ПТ лепит мне очередной минус! В тот-же миг, из системника вылезает огромное лезвие, и отрубает мне кисть левой руки! Кровища!!! Я воплю!

А из динамиков снова хохот, и голос Уссури: "Теперь тебе так за каждый минус будем конечность отсекать, пока не помрешь! Не нравится тебе профиль "пользователи"? Иди в "смертники"!

Что самое страшное, я оказываюсь прикованным к креслу металлическими ремнями.

Я печатаю очередной пост одной рукой. И тут бац! Снова минус! И еще один!..... Выехала куча лезвий и.......

В общем короче проснулся в холодном поту. cry_1.gif

Сегодня даже комп включать не хотел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Для снов о форуме отдельная тема есть wink.gif

Мне сегодня тоже муть какая -то снилась. Вечером отпишусь.

Убегаю в гости к одной из форумчанок tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве сглазили. (до сих пор в это не верю, но все говрили именно так). И у меня начала раздуваться левая рука, ладошка, на подобие того, как надувают резиновую перчатку. Это случилось после того, как я съездила к своей тёте. И её подруги бурно обсуждали какая я хорошенькая и т.д.

Суть не в этом.

Рука у меня была раздута 2 недели. И на протяжение всех этих двух недель мне снились кошмары, которые чередовались или были продолжением одного из...

А как рука прошла так и кошмары перестали сниться. А сейчас вообще практически не сняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все братцы опять мне сон приснился дурацкий-не иначе как нас точно инопланетяне захватят laugh.gif Короче с переодичностью в год-два снится мне сон-очень яркий и неприятный как фильм посмотрела-ночь и все все люди-а их очень много на улицах смотрят в небо а там светопредставление- сегодня вот солнце плясало и всякие огни по небу кувыркались а так еще обычно и тарелки огромные летают(а вообще я скептик в отношении всего этого) я с мужем и помоему с дитем начинаю прятаться понимая что все кранты.Прячемся в подземных переходах ,смотрим из-за занавесок на странные огни,а вот кто попал под действие огней превращается в человека-зомби....Нас поймали(люди как люди) но меня решили оставить такой какая я есть....Дальше я хожу по корридорам каким то и глаза не поднимаю потом на дороге я и еще несколько человек решают збегать и залезаем в машину накрытую старой ветошью....но нас поймали-дальше и не знаю...Задолбали эти сны-вроде не верю я в тарелочки и фильмы недавно про это не смотрела однако ж снятся-кстате без последствий каких либо-просто снятся и все g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модраторы. ничего из подобного я ни разу не читала здесь. Простите, если повторяюсь. Но это очень важно.

Это было лет 9 назад, н я помню каждый нюанс. Это мой пожизненный кошмар.Простите.

Сон начинается с атмосферы "гостьи из будущего". Я иду за кефиром (кстате мой любимый фильм). Я иду м авоськой , вижу здание (в нашем городе - это пристань на тот момент одного из каналов TV )/

У меня возникает желние войти. здание в с колоннами, выложеенное мрамором как в реальности.Я вхожу. Осматриваю все, подхожу к лифту.

Захожу. в лифте обнаруживаются 2 кнопки - 2 треугольника один над другим- треугольник вверх и вниз, светящийся.

И вдруг я понимаю что нужно ехать. я нажимаю кнопку"вверх (на верхней кнопке написно "вверх и назад, ") а на другой просто "вниз"", идет гул. Двери открываются. Я вхожу. .......Потом...... Я прихожу в себя ... меня тошнит... мне плохо... по настоящему !!! РЕАЛЬНО....я лежу скрючившись на полу... лифт останавливается.. ая не могут вспомнить в этот момент что вообще происходит. для меня. Все это-реально.Мне плохо. Тут открываются двери я выглядываю наружу... а там- туман... темнота и туман... меня скрючивает, тошнит, как в жизни , в реальности, и я теряю сознание.

прихожу в себя. Подымаюсь с четверенек... Я на 4 этаже лежу на площадке., мне плохо, помню все до того как мне стало плохо, но помню что что-то было до этого..... и после... я ползу до лестницы.

и - тут вижу изумленный взщгляд уборщицы.

Она грит"мы вызвали скорую , сейчас тебя заберут".

А мне очень плохо.

Я вроде как прихожу в себя в ""больнице."

Я включаюсь на сероедине разговора с врачем - я дохожу ему еле до груди- он светлый, без волос, без носа )блин, меня заминусят и убьют вообще, мы ы идем по оридору, я обратила внимание что светятся стены.И он мне грит "С тобой что-то случилось, но мы сняли инфо с камер,которые были в лифте".Мы заходим в кумнату, он садимсмя за стол (высотой мну до груди)

, включает запись с того, сто было в лифте, и у меня включается УЖАС. ЖУКИЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ СТРАХ. Я не хочу уточнть что я слышала, ......... но ... я просто не могу. Мне сказали что когда-нить я вспомню когда прийдет рсемя.Я наверное сумасшедшая.

Вобщем что можно по поводу этого сна сказать ? что мне пора на дурку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×