Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

Есть мужчины которым очень идут длинные волосы. Тогда я не против. А у некоторых - прям ужас какой то. Распустит три волосины и идет светится. А если они еще и немытые. Прям puke2.gif хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сальные немытые волосы вообще мало кому понравятся, причем независимо от длины. music_whistling.gif

А поскольку длинные грязные волосы бросаются в глаза больше, чем короткие, то и раздражают они больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БылО в спортзале.

Ходит к нам заниматься один парень. Парень как парень, стрижка как стрижка, чуть отрощенная. Правда что-то в нем есть этакое, ну не объяснить мне было, что же в нем не так. Слишком уж гламур прет, што ли... Весь какой-то гладенький. Как девочка rolleyes.gif

И вот недавно.

Приходит с косой до пояса eek.gif Приклеил, што ли.

Выясняю у знающих. Оказываецца он стилист какой-то.

Может взгляды у меня и старомодные, но с ним рядом теперь не буду стоять. На всякий случай bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы очень кудрявые как у негра и до плеч. Я их резиночками скрепляю. Мне и маме нравится! А кому ненравится пусть несмотрят! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не замечала, чтобы длинные волосы у парня были грязными. Просто обожаю длинноволосых неформалов!!!! Это уже как мания! shiz.gif И ничего немужественного в этом нет. Наоборот, длинные волосы - это как у северных воинов! К парням с короткими волосами меня вообще не тянет.

В прошлом году я рассталась со своим тогдашним парнем, и некоторое время мы с ним не общались. Потом встретились, и он хотел возобновить наши отношения. Но он за это время постригся, потому что устроился на новую работу, где не разрешали ходить с длинными волосами. И всё, он перестал мне нравиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати был друг с волосами до плеч, ему безумно шло. Я им так восхищалась, такой симпатяга. Была в ужасе, когда показал старую фото с короткой стрижкой, другой человек. но это всё же больше идёт молодым, у мужчин зрелых это мало прокатывает. Кстати мой друг очень следил за головой, мыл каждыйй день. А мужчины по сути ленивы, и видеть мужика с грязной шевелюрой не очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились у мужчин длинные волосы,я и мужа ненавязчиво убедила в том,что это красиво. brows.gif

Поверил,отрастил до плеч,мать его чуть не убила-ЧТО ЭТО???-сказала.

Прическа!-гордо ответил муж.

та упала в обморок. smile.gif

Ну древнее поколение,что с них возьмешь. blush.gif Сейчас вот до лопаток уже отращиваем,а у меня-почти до попы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то идут длинные волосы, а кому то это просто ужасно. В первую очередь меня бесят мужчины, которые эти самые волосы длиннючие моют раз в месяц! Елки палки! Если уж начал отращивать, то будь добр ухаживать за ними, а то смотрится по идиотски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше ненавидела волосатых)) И по иронии судьбы, вышла замуж как раз за такого. Так что это, по-моему, вопрос не внешности biggrin.gif

Зато теперь развлекаюсь заплетанием мужа.

user posted image

laugh.gif

Кстати, видела его детские фотки с короткими волосами-ужас)) rolleyes.gif

Каждому свое. Главное, если уж отращивать косы, то не забывать за ними ухаживать) А то мужики, по врожденной свинячности, могут и забить. unsure.gif

А еще мне очень нравится зять Юлии Тимошенки Шон Карр, а он тоже патлатенький)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нас на работе работал мужчина с длинными волосами, он постоянно собирал их в хвостик и мы его между собой тарзаном называли...но он такой сексуальный и так ему это идет!!! и еще мне нравится наш игорь николаев со своими длинными волосами, ему идет...маликов, тоже мой любимый певец и с волосами, а вот у некоторых кошмар так кошмар...ходят же отморозки по москве роком все страдающие, вот это пипец просто...жуть а не мужик shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня МЧ с длинными волосами ниже плеч..Ухаживает за ними.Правда,в меру...Потрясающе импозантно! Он еще спортсмен,накачанный..СУУПЕР!!! Как викинг! Прямо Конан-варвар!! И еще огромный плюс-я вечно резинки с заколками теряю..теперь есть у кого их "одалживать"))..А уж причесывать его просто КААЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентное согласие, особенно бородатые, как представлю как он крошки с бороды снимает, аж дрожь по всему телу

Ничего они с бороды не снимают! По крайней мере, мой носит аккуратную бородку и ему очень идет. А еда волшебным образом попадает только на губы. И подстрижен он коротко.

И лысый мужчина тоже совсем не страшно. Даже симпатично, если ему идет. smile.gif

Между прочим, если у мужчины большая голова, с копной волос он будет смотреться как лысый бульдог в парике! censored.gif Не всем это идет!

Если вам не нравится, не вводите народ в заблуждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда-правда, обожаю лысых и гладковыбритых 

Гошу Куценко любите? Я тоже люблю.

А я вот не люблю с длинными волосами, не могу и все . Мне нравится классический тип мужчин: с короткой аккуратной стрижкой, а если в костюме...ммм...так вообще крышу сносит!

НО трехдневная щетина нравится. Если при условии вышеперечисленного прикида будет еще трёхдневная щетинка, к тому же сексуальный голос - это буэт мой ИДЕАЛ. вот. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю длинноволосых. Такие еще любят один ноготь длинный на мизинце отрастить. Какие-то они женоподобные, с притензией на оригинальность. Очень часто вижу на улицах длинноволосых мужчин, и только у 10% волосы вымыты. Обычно головы такие, что блины на них жарить можно.

Еще ужаснее смотрятся мужчины зрелого возраста с такими прическами. Виски седые, качество волос уже не как в юности, тусклые, вид неопрятный.

Могу с удовольствием посмотреть на тарзана, но таких накачанных, ухоженных с укладкой редко встретитишь. И воспринимаю я их как бесполые прекрасные существа, но не как мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волосы ухожены, если хорошо подстрижены (это относится и к длинным), если стиль прически подходит под имидж носителя, то это безусловно - best.

Согласна!

Еду в метро, напротив сидит парень волосы длиннее среднего, ухоженные, чистые - приятно смотреть.

Зашёл на след-ей остановке др. парень висит на голове матня, пардон, а не волосы - грязные спутанные, крашешие типа балончиком- пративно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравяться длинные, некоторым вообще - ну очень идет! Естессно чистые. А когда длинные, светлые, чистые - ваще! А ля викинг. Симпатичным все идет. Вот Бекхем например. Как не остриги - хоть длинно, хоть налысо, все равно - симпатяга! Уж лучше длинные, чем синяя лысина, как у Коши Гуценко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

А я не люблю длинноволосых. Такие еще любят один ноготь длинный на мизинце отрастить

Ну это уже перебор. Все равно, что сказать, а кто коротко стрижется, те еще любят ногти кусать.

Выводы на взаимосвязаны, судить по 3-4 человекам, не репрезитативно. Песков вон почти лысый, а ногти длинные.

Я ничего не имею против длинных волос, против коротких, густых или нет, главное, чтоб чистые были. И неважно у мужчины или у женщины. За волосами ухаживать нужно, тем более за длинными. Хотя я думаю, если мужчина сознательно отращивает волосы, он имеет понятие как за ними ухаживать. А если ему лень идти в парикмахерскую, то и вид у волос оставит желать лучшего. К счастью в моем окружении таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины волосы чистые и ухоженные, то смотриться даже соблазнительно и притягательно, а если за волосами не следит, то фигово..впрочем это можно отнести и к женщинам.

Кстати, очень красиво по-моему мнению такое сочетание в мужчине - строгий костюм с галстуком и волосы до плеч, либо распущенные либо в хвосте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алладинка

Недавно поразилась одному молодому челу - одежда, обувь - все в тон, стрижка - ухоженная, удлиненная... Ну Денди, и все тут! "И откуда ж это к нам такого красивого дяденьку замело?" - помните, фраза Нади из фильма "Любовь и голуби"? Точно, смотрю, а он билет на поезд из кармана вытащил и чего-то там сверяет... не иначе - москвич... А наши челы, в основном, студенты, носят длинные волосы, особым шиком считаются сальные "сосульки", энд шапка-пипка на затылке. Представляете такой "Кутюр"? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя длинные тёмные волосы. Я стал их растить когда увидел себя длинноволосого во сне, уж очень мне понравилось то как я выгляжу с ними. Однако не передать словами сколько всего я из-за них натерпелся. Не раз быдо так, что идущий сзади меня мужчина мог схватить меня за задницу наивно принимая меня за девушку blink.gif Видели бы вы их, мягко говоря, удивлённые лица после того как я поворачивался eek.gifshiz.gif Но этих людей можно понять, ведь иногда людям свойственно ошибаться. Чего уж там говорить о всевозможных дегенератах, которые определябт половую принадлежность человека и его сексуальную ориентацию по длине его волос (по крайней мере в нашем городе таких дегенератов, к сожалению, много), а при виде длинноволосого мужчины начинают его материть и т.д. Обидно конечно, но мне всё равно. Моя голова - что хочу с ней делать, то и делаю! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа длинные волосы .Примерно до плеч, он хвост делает и ходит. Мне все нравится , волосы вьются , густые , Но! Я уже замучилась покупать всякие средства для укладки волос! Он пользуется и пенками и лаком , красоту наводит. И я пользуюсь, и как обычно утром торопишься , а тут хрясь- лака нет , пенки нет...., и понеслось... Я свое теперь прячу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные густые волосы, собранные в хвостик... Мммм..Обожаю! Только волосы должны быть обязательно чистые! И мне не нравятся курносые мужчины с длинными волосами. А вот длинноносые - in_love.gif !!!

Кстати, самое жуткое зрелище - это когда мужчина длинными волосами пытается лысину прикрыть. Бр-р-р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравятся ёжики laugh.gif А с длинными, ну только если, как Грусть описала

Длинные густые волосы, собранные в хвостик in_love.gif Сразу такой мачо на пляже предстает передстает перед глазами thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако не передать словами сколько всего я из-за них натерпелся. Не раз быдо так, что идущий сзади меня мужчина мог схватить меня за задницу наивно принимая меня за девушку

Отверженный

У нас тоже были подобные случаи.. wink.gif Гуляем с мужем по парку под ручку, на лавочке сидит гоп-компания, и еще издалека начинает свистеть и вопить "дееевууушки.. а девууушкиии.. давайте знакомиииитьсаааааа". Подходим ближе, коллективный "ой=ёооп". Муж обиделся, стал под нос бормотать что "вот я вам ща покажу девушку.." Мне так неловко было из-за его реакции)) Подумаешь, гопники какие-то, чего на них внимание обращать?Главное же, что мне нравится.. А он переживает. . Чудак-человек. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery А однажды меня с моей бывшей возлюбленной приняли за лесбиянок и хотели отдубасить. Когда поняли в чём дело хохмы было не оберёшься

laugh.gif Однако в глубине души мне было обидно. sad.gif И где же те романтические времена, когда длинные волосы у мужчин были в порядке вещей, времена отважных рыцарей и дуэлей... Эх... Как романтично... Жаль что я родился не в то время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×