Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

Длинные волосы должны идти прежде всего. Если их отрастили по принципу "делать нефиг", и не ухаживают, а насят хвост, стянутый резинкой, которыми в аптеке облатки с таблетками по 10 штук фасуют, да еще и посыпаны они сверху непонятно чем, то тады ОЙ! Рядом стоять страшно, думать будешь, а не пригладил ли он их только для того, чтобы живность их дыбом не поднимала? Всяко ведь в таких зарослях может быть, вдруг там "бегают бизоны"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день проезжаю через Авиамоторную ,там находится МЭИ и Бауманский-толпы парней с длинными волосами(будущие сисадмины).Представляете,длинные жирные волосюшки с перхотью, лицо в ужасных прыщах и жидкая бороденка. Фу-уу...Тошнит прям.Куда только родители смотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы мне нравятся только на одном мужчине - Д. Маликове.. Все остальное - бееееее. (на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган после школы начал отращивать волосы. Хвостик был ниже лопаток. Недавно видел- подстригся, косичка грит дома лежит.

С одной стороны не люблю короткие волосы, с другой стороны не люблю когда на глаза спадают. Уже полгода не подстригался %) Так, подровняю где торчит- сзади волосы бывает аж кучерявятся или на глаза свисает %) Прическу поменял, так что сия неприятность уже не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю мужчин с длинными волосами. В смысле, конечно, это их личное дело, но мне не очень нравится.

Кстати, о длинных волосах. Кт-нибудь видел Нагиева со стрижкой?! Я видела. Лучше бы он не подстригался...Бееее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Мой идеал - это лысый!

Вот енто вкусы blush.gif А меня возле лысых за километр не увидешь laugh.gif

Я уже во всех темах про внешность мужчин указывала, что обожаю длинные волосы. Лохматые, густые (желательно темные, но это не принципиально) - от одного вида лохматой головы просто с ума схожу in_love.gif

Еще вариант прически люблю на манер Бон Джови (если уж он совсем длинные не желает отращивать) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно как-то, главное чтоб человек был хороший blush.gif

И после того, как мой МЧ недавно постригся под ежик мое отношение ничуть не изменилось music_whistling.gif (волосы были по плечи, гы, тоже косичка дома лежит laugh.gif )

Хотя нет, так приятно его ёжить shiz.gif

А на самом деле мне кажется лучше всего ему были бы полудлинные, ну ладно, увижу blush.gif

И еще кажется, если бы я его встретила с короткими волосами ничего бы не изменилось, просто это для меня не очень важно... Ну может быть на уровне идет-не идет) Все-таки на красивых людей и просто посмотреть приятно music_whistling.gif Хотя это в одинаковой степени касается и парней и девушек wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде мужские стрижки с длинными волосами.

Мой сын пытается в меру своих возможностей носить длинные волосы.

Т.Е. я его стригу, оставляя удлинненный вариант.. И мелирую.

Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, no_1.gif не люблю я парней с длинными волосами. Хоть с мытыми, хоть с грязнющими. Не мой тип, однозначно. И ещо терпеть не могу, когда у парней челка под корень пострижена. Прям дрожь берет unsure.gif Так и хочется пойти к парикмахеру, соврешившему сие злодеяние, и по шее надавать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще интересная история была.Когда я встречалась с будущим мужем у него были длинные волосы,тогда их не многие носили.Перед свадьбой уехала домой,приезжаю у него стрижка ohmy.gif Лицо совершенно чужое хоть плачь,хоть смейся.Ему так было хорошо с длинными,но его мама настояла,чтобы он перед свадьбой подстригся.Потом опять отрастил,но сейчас с короткой стрижкой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня короткая площадка всегда. А вески и затылок под 0. Просто два вихра на лбу. Я как-то тоже хоте воросы отрастить. Но через три недели как в зеркало посмотрел. ЁЁЁ-МОЁ. Надо в парикмахерскую. Хотя все говорят что мне плрщадка идет. А как вижу парней с длинными волосами (до плеч), так сразу мне чем-то голубых напоминают. И косуха не спасает.

А вообще надо сказать, что к стрижке у человека люди привыкают. Если к примеру человек носил бороду с усами и волосы длинные (в котором и трезвый то человек Карла Маркса опознает), а потом все это убрал, ему сразу скажут что мол раньше было лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю хвостиков у мужчин и не приемлю.

----------------------

В связи с этим...

Рассматриваю у знакомой семейный альбом фотографий. Замечаю, что у ее мужа на одних фоторгафиях волосы волнистые, а на других - нет. А волосы у него до плеч.

- Так у него все-таки кудрявые волосы или нет?

- Нет, не кудрявые. Он каждое утро, перед работой их на мою плойку завивает и лаком закрепляет...

Я впечатлилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Я впечатлилась...

laugh.gif

У Деликаты роскошная густая волнистая шевелюра. Темно-русые кудри тронутые сединой. Он всегда носил сзади косичку, а сверху волос снимал.

Я напрягалась в первое время. Мне немного странно было косу мужику заплетать. Но ведь любила безумно и влюбилась и в его косичку.

Спустя какое-то время я попросила его не стричь волос совсем. А когда отрастут по пояс, то сделать мне парик. Волос-то много и они у него шикарные.

Он начал было отращивать, но тут случилась трагедия.

Его в приемном покое стали "обрабатывать" - мыть, брить. Санитар зажал корнцангом тупое лезвие и небрежно стал брить голову супруга. Я попросила побрить его самой. Так было жаль срезать под корень густые, длинные кудри мужа. Скоблила ему голову и еле сдерживала слезы. Понимала, что это нужно для спасения жизни. А он подшучивал, что оставляет меня без парика.

Кровавые волосы я бережно собрала в пакетик, когда его уже увезли на операцию.

Храню.

Когда же встретились три больших мужчины у нас на даче: Деликата с косой, Баритон с длинными волосами ниже плеч, причем стиль стрижки у них с Деликатой похож. И третий - Пилкин-Стругалкин. Так Сашка Пилкин-Стругалкин с завистью вздохнул. Ну не вились его светло-русые волосы, да и тонковаты были, вот и оставил свой ежик. Но зато гордился своей бородкой! Только в день перед смертью ее сбрил.

Чет меня на мрачные воспоминания потянуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я обожаю «волосатиков»! Когда я их вижу, то прожигаю взглядом, полным вожделения. Бедняжки прямо не знают куда деваться! Аж самой стыдно. Но ничего с собой поделать не могу. Хотя по жизни я вроде девушка скромная.

И вообще люблю оригинальные прически. Сразу на человека внимание обращаешь. А лысина – это тоже оригинальная прическа. tongue.gif Но не на мой вкус.

Главное, чтобы мужчины разными ходили, и волосатыми, и лысыми, не оболваненные на один манер. А там их девушки сами разберут. laugh.gif

Недавно мальчик длинноволосый от меня на другой конец автобуса убежал. Наверное, думал, что изнасилую… in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Ну это мое сугубо личное восприятие. Мне не нравится и все. Как некоторым, например, не нравятся рыжий цвет волос. Я не воспринимаю мужчину с косой или хвостом, как мужчину интересующего лично меня и все.

Они меня не "бесят". Просто не привлекают. Воспринимаю как недостаток мужественности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

- Так у него все-таки кудрявые волосы или нет?

- Нет, не кудрявые. Он каждое утро, перед работой их на мою плойку завивает и лаком закрепляет...

Я впечатлилась...

Вспомнила тут, в восьмидесятые годы была такая мода среди мужчин, химическую завивку делать. Сидим как-то на работе, а один из нас, гораздо старше по возрасту, чем мы, сказал об нашем общем знакомом: "Встречаю тут на днях Толика на площади, а он с химией, и крашеный! Тут", - говорит, я у него и спросил: - "А ты, случаем, теперь в зад не даешь?" Мы рухнули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа очень красивые каштаново-медные длинные блестящие волосы. Он их носит только в хвосте (за исключением рок-концертов), я ему даже завидую, потому что у меня таких волос не было и не будет smile.gif А стрижки ему не идут... При этом он не "пересушенный ботаник" и не панк, а нормальный приятно-спортивного вида инженер smile.gif Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне длинноволосые нравились по молодости. Потом чего-то перестала их воспринимать всерьез. Это у меня и правда, с какой-то несерьезностью ассоциируется, несолидностью. Конечно, приходилось мне видеть и длинноволосых мужиков в костюмах и при галстуке - но все равно, хоть они и чисто вымыты были, и волосы в хвост собраны, и вообще по максимуму окультурены... как-то впечатления серьезности и основательности не производили.

Хотя не скрою, многим очень идет. С чисто эстетической точки зрения - мне и сейчас иногда очень нравится. Но только если со стороны полюбоваться, а рядом с собой по жизни представить не могу. Предрассудок, наверное...

Вон, раз говорите, что Деликата и Баритон длинноволосые blink.gifsmile.gif ого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, не могу сказать, что нравятся длинноволосые вообще, все подряд, но и лысых пока не попадалось, hmm.gif .

Предпочитаю ровную короткую стрижку - голова должна быть правильной формы, аккуратные уши, стройная шея - как у мужа. Впрочем, даже он по молодости бывал лохматым, когда играл в рок-группе.

Однако, у двоих, которых любила, были длинные волосы, до плеч и даже до лопаток - в разное время, бывало, приходилось и короткую стрижку делать, что вовсе не шло. Что общего? И тот, и другой, яркие брюнеты, с голубыми глазами, высокого роста и атлетического телосложения, с такой внешностью, в которой не может быть ни намека на женственность.

Волосы прямые, блестящие, густые, ровной длины, никаких челок и ступенек - на хвост не крысиный, а полновесный жеребцовый. Абсолютно не зависящие ни от какого мытья - никакой разницы, только что мытые, или месяц без шампуня.

Случалось и такое, в юности - обожаемого МЧ, возвращающегося из диких мест, загорелого и лохматого, отмывала собственноручно. Имидж - нечто вроде Шварцнеггера, в фильме "Конан-варвар", такой же тяжелый подбродок и надбровные дуги. Иногда сооружал себе два девчоночьих хвостика - я визжала от хохота и впадала в полнейший экстаз, shiz.gif .

В сочетании с мощным торсом и джинсами на голое тело - это было впечатляющее зрелище, lol.gif .

Другой, позже, был в несколько ином стиле. Более худощавый, узкое лицо, здоровенный горбатый нос, огромные глаза навыкате. Всегда носил хвост, с резиночками отнюдь не аптечными - а заботливо подобранными, красными или черными.

И к такому латиноамериканскому типу прилагались соответствующие аксессуары - черный берет "а ля Че Геварра" и джип, сконструированный, очевидно, для колумбийских джунглей. Забавно, что и с деловым костюмом, который нередко приходилось надевать и пересаживаться на более консервативную модель автомобиля - хвост смотрелся вполне гармонично, biggrin.gif .

Кстати, сколько раз я сама эти львиные гривы мыла - никаких проблем, ни перхоти, ничего - какими бы примитивными ни были моющие средства: "Э-э, давай, не стесняйся, коготками скреби, сильнее! Не, ни фига не больно - наоборот, кайф, rolleyes.gif ..."

К бородам и усам у меня стойкая идиосинкразия, от МЧ в стиле викинга, когда была такая мода. Тщательно ухоженные светло-русые заросли, отнюдь не "а ля Карл Маркс", скорее в духе "Jesus Christ - Superstar" - тем не менее, отбило охоту связываться с небритыми, tongue_ss.gif .

Никакую иную растительность, кроме густых бровей и ресниц, на мужских лицах, категорически не приемлю, особенно "дизайнерскую щетину", нарочито и бережно поддерживаемую - как у первого мужа.

Будучи прекрасного мнения о своей наружности и глубоко убежденным, что его идеальную фигуру и горячие черные глаза не испортить никакими гнусными прическами, он любил экспериментировать и с волосами. То "кудри черные до плеч" (хоть натуральные, и то хорошо), то выпрямленный и дыбом поставленный "ежик".

Еще одним эстетическим ужасом бывали его периодически отращиваемые бакенбарды - и так, и сяк, и эдак, на разный манер.

Но самой чудовищной композицией, от которой, по-моему, все окружающие должны были бы шарахаться прочь, в шоке (что я и делала) оказалось: остриженная почти наголо голова, при этом мушкетерские усы и бородка-эспаньолка. "О, какой кошмар! - завопила я. - Нет, милый, хоть шляпу надень - но ты все равно не д'Артаньян, no_1.gif ."

"Сволочь ты привередливая, - сварливо отозвался он. - Ничем тебе не угодишь. Пойти, что ли, Платона почитать, g.gif ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - очень... 

и мне очень очень очень...у моего boy-friend-а длинные и курчавые волосы я его просто обажаю!!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от обильной растительности у мужиков на лице - то бишь, усы, борода и баки. Это - да! Это - сила! blush.gif

Но вот чтобы воловы длинные у мужчины - чего-то меня не впечатляет. Уж лучше тогда с коротким ежиком. Или лысым. Хотя сейчас вот представила лысого с усами и бородой - тоже ведь жуткая картинка! Просто все должно быть в меру и ухожено, тогда не будет вызывать чувство брезгливости. Хотя - у кого как... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне как то всё равно, косичка у мальчика или лысинка. Всё зависит от всего образа в целом. Дима Маликов, к примеру, очень нравится, даже и представить не могу его с ёжиком eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется все знакомые знают, и муж в том числе, что от мужчин с длинными волосами просто пьянею... ОБожаю... Но конечно если они ухожены а не так, как у нас молодежь лет 16 ходит с грязными паклями...

Мои любимые актеры все с длинными волосами, я с ума схожу как только вижу... А у мужа короткие... cry_1.gif

У нас был парень в институте, Ваня (блин имя неподходящее...) весь такой из себя аристократ голубых кровей с волосами ниже попы... Прямые, светлые, очень густые и красивые, он кстати внешне напоминал внешне чем то Леголаса из Хоббитов... Так как то покупала себе щипцы для завивки, он тут как тут советовал. А говорю тебе зачем? А он - а они у меня от природы курчавые, постоянно выпрямляю, каждое утро... blink.gif А вы говорите...

А муж мой усы и бороду красит раз в неделю... laugh.gif Потому что сам чернющий, а они - рыжие, вот чтоб не выдавать себя... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×