Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

Знаетес-с-с... blush.gif Мужчина с длинными волосами- красивый мужчина для меня, прежде всего у меня огромное уважение к бедняжке- как же это ухаживать то за ними надо! Кончики состригать, ровнять, мыть, сушить...ужас-с-с... Это, если мужчина ухоженный, а бывают и такие экземпляры, что на фиг не будут ухаживать за лохмами...отрастить то отрастили, кое-где гелем замажут, феном перхоть выдуют и вперед на бал... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Только вот про Леголаса сказала и ты тут как тцт laugh.gif Подглядываешь что ли? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

*грозно машет пальчиком* Надеюсь, ничего плохого не сказали? unsure.gif Я ж умру... blush.gif

Форумчанки! Разве вам не нравитяс такой муж-ж-ж-ж-жчина, как у меня на аватаре?...Прелесть же.. in_love.gif ( g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Форумчанки! Разве вам не нравитяс такой муж-ж-ж-ж-жчина, как у меня на аватаре?...Прелесть же..

Да, симпатичный. Внешне напоминает мне одного друга - именно друга, поскольку тот МЧ девушками не очень интересовался, все больше юношами, rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

МЧ девушками не очень интересовался, все больше юношами,

blink.gif * скатывается под стол*

- Вот ничего себе...

У меня есть один знакомый- кудрявенький был, а как волосы по попе стали- выпрямились, сейчас он их в хвостик и гелем прилизывает...фи-и-и-и... blush.gif Мне нравятся длинные волосы, когда они ушки скрывают, а длиннее- это уже романтика... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю очень длинные волосы (максимум до плеча). Недавно у меня сотрудник был мальчик 18 лет и у него были волосы чуть нижу плеча. Они у него всегда были не причесаны и довольно плохого здоровья. А он ими гордился страшно и всевремя распускал. Меня это раздражало и я ему постоянно твердила чтобы он их в хвост убрал. Слава Богу он больше не работает у нас (работа сезонная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне мужики с длинными волосами, не в том смысле что я голубой, мне мужики вообще никакие не нравятся, но с длинными волосами просто раздражают, так и хочется пооборвать эту всю волосню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю длинные волосы у мужчин! Просто до писка! biggrin.gif Естественно у тех, кому это идет. Волосы густые, а не три волоса засаленных. Полюбила я э

то после того, когда увидала их у актера Джонни Деппа. biggrin.gif А когда к волосам легкая небритость-полный улет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Джонни Деппа

о да smile.gif он и Дима Маликов наверное единственные люди на планете которым идут длинные волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

о да  он и Дима Маликов наверное единственные люди на планете которым идут длинные волосы.

О нет... laugh.gif С Джонни то соглашусь, но Димке не очень...

А горцев смотрели? ламберт такой лапа с длинными волосами... И Бандераса терпеть не могу, но в Зорро ему очень даже ничего... А тот же Леголас на аватарчике у Странной такой?

У меня у брата родного были длинные пока он с невесткой моей будущей не познакомилс, она его обстригла... cry_1.gif И не потому что не нравились, просто слишком часто в хвост собирал, они вылазить стали, действительно стало некрасиво... А так с него все мои подружки балдели - у него внешность такая... вампирическая как мне говорили - голубые огромные глаза, белки прям светились, и клыки сверху немного выдаются... И еще хвост был длинный - девчонки все падали. А счас - среднестатический мужчина, с короткой стрижечкой и в очках, ничего особенного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горцев смотрели? ламберт такой лапа с длинными волосами

фу меня от него тошнило, ему не шло sad.gif а вот Леголас и правда очень мил с такими волосами, третьим будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и Дима Маликов наверное единственные люди на планете которым идут длинные волосы.

А я вот Преснякова - младшего не могу себе представить с короткими волосами. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у него всегда были не причесаны и довольно плохого здоровья. А он ими гордился страшно и всевремя распускал.

Фуууу

Еще осталось добавить, что у него и перхоть вдобавок.

Если уж приспичило отращивать волосу, то чтоб ухоженные были, густые, блестящие.

А чрезмерно длинные, по-моему, не слишком мужественно выглядят

А в постели- представляете, нажмете или дернете нечаянно(ну женщины с длинными волосами поймут).И что, скажет, ой мне больно, убери руку с волос...Ну не знаю, у меня бы желание после этого пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной учился парень у которого были роскошные волосы до плеч,густые,ухоженные,русые-супер!Но он целыми днями только и делал,что причёсывал их,собирал в хвост,опять распускал.Один этот рекламный взмах волосами чего стоил...Короче достал он нас всех!У всех было желание обстричь его,хотя длинноволосых мужчин у нас было большинство(художники)

А вообще мужчина с длинными волосами,это предел мечтаний.Мой то муженёк-ещё 30 нет,а уже почти лысый.Эх как жаль cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю у парней длинные волосы.Только сейчас зачастую они ассоциируются с принадлежностью к неформальным группировкам.

wink.gif Это минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

фу меня от него тошнило, ему не шло

Ну кому как, мне на Маликове не нравится wink.gif

Южная ночь

А я вот Преснякова - младшего не могу себе представить с короткими волосами.

Кстати да, но мне кажется ему неплохо будет - он растолстел сильно, ему бы покороче стрижку...

Славянка

А в постели- представляете, нажмете или дернете нечаянно(ну женщины с длинными волосами поймут).

Интересно... За всю мою бытность длинных волос зацепил мне муж за волосы наверное раза два всего... За три года... В чем проблема то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок

Кстати,у меня у кого из знакомых длинные волосы,обязательно на спортивной машине.....

Ха-а-а-а. Совпадение.

У моего мужа длинные волосы и спортивная машина. Правда, по комплекции и манере одеваться ему больше подойдет байк типа Харлея и волчий хвост на плечо. Он у меня круглый, волосатый, бородатый и рыжий, а еще носит кожаные жилетки и штаны.

Пофигистка

его мама настояла,чтобы он перед свадьбой подстригся

у нас свекровь долго ходила вокруг сына и зудела, чтобы он постригся перед свадьбой. Но он придумал железный аргумент: "невесте нравится". А мне на самом деле все равно, волосатый он, лысый, чистый ,грязный, ведь он же мой муж и я его обажаю!

Причем, судьба-индейка меня обвела вокруг пальца. Я в свое время орала на каждом перекрестке, что никогда не буду встречаться с волосатым и бородатым, а уж замуж и подавно не выйду.

Вышла ,как миленькая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в постели- представляете, нажмете или дернете нечаянно(ну женщины с длинными волосами поймут).

мой муж хвостик делает, ничего не мешается, у меня сейчас волосы почти догнали его по длине, у него по лопатки, а мне сантиметров 5 до лопаток осталось, оотраститиь попросил он, потому что когда мы познакомились ,у меня была супер-короткая стрижка.

А теперь мы даже чем-то похожи стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусь будит немнога обросший, а как барышня кисейная с локонами ниже попы, чёт не очинь..smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянка

Вот прочитала комментарий про постель, представила и самой неприятно стало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, что у меня есть один знакомый дядечка с длинными кудрявыми волосами. Он всегда носит небритость (скорее тяжелую, чем легкую) и катаеться на Харлее. У них большая тусовка и очень увлекательно смотреть, когда они едут всей тусовкой. Вот его я в другом образе не представляю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вас на всех не угодишь laugh.gif

Моим знакомым вот одной гладенькие щёчки подавай, чтоб не кололся, другая от бармалейской бороды фанатеет...

А по мне так внешность моя - не предмет особого внимания и заботы.

Ну разве что с точки зрения личного удобства подхожу.

Отросшие до плеч волосы секутся, путаются и лохматятся. Лысина мёрзнет. Ну, правда, с моей формой черепа лысым собой детей ночью пугать...ranting_w.gif

ЗЫ Кто помнит песню поро бороду? С десяток лет назад, что ли, крутили, или поболе? О том что "борода - согревает в холода" и т.д.

ЗЗЫ из баек Невского проспекта: был такой (т.е. и есть, наверное, где-то) тусовый хиппующий парень Вася-без-Чайника (не путать с Васей-с-Чайником).

Стройная фигура, лёгкая походка, кожаные штаны, косуха, борода и вся рожа a la добрый Бармалей и конский хвост пониже лопаток. Не самый шикарный, но приличный вполне. Идёт Вася по прешпекту, и сзади его догоняет романтично настроенный юноша: "Девушка, можно с Вами познакомиться?"...

Вася оборачивается, явив свой истинный лик, и прокуренным баритоном ласково осведомляется: "Дорогой, где ты был, когда я был девушкой?"...

Бедный юноша...laugh.gif

Note: Вася не "голубой", по моим сведениям... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cepesh

Забавная история laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×