Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ракель

Друг отказался от матери

Recommended Posts

Zloi Elf, у меня предложение: давайте напишем рОман, а за основу возьмем эту ситуэйшн. В вашем последнем посте уже наметилась новая линия: благородный друг не навещает мать, зато навестил мужа женщины, которая терпеть не может этого друга.

Тьфу. Запарилась.

Мне трудно одной в этом разобраться. Надо вместе. Поможете? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

И что там за баулы такие неподъемные были, которые непременно надо было в больницу оттащить

Да даже если бы я с дамской сумочкой поехала.какая разница?Ведь он то все рпавно туда же ехал.Ну на крайняк мог бы предложить вещи забрать я и на метро бы доехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружить с таким человеком право Вашего мужа, и Вам нельзя это запрещать. Вы можете выразить свою точку зрения, но не более. лучше капайте ему на мозги, но аккуратненько, чтобы он Вам потом не мог предъявить, что из-за Вас он потерял друга. Я солидарна с Вами, но действительно кто знает, что у них там происходило, в каждой семье есть свои скелеты в шкафу... g.gif Вы же тоже наверняка ничего не знаете,а вот то, что он съездил в больницу сам, не предложив Вам помощь - это очень большой минус ему как мужчине и другу ( мог бы съездить с Вами, а жене ничего не говорить, раз она против). А запрещать не стоит, запретный плод всегда сладок и тянет к нему еще больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×