Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Венец безбрачия или невезение с мужчинами

Recommended Posts

17 минут назад, Белая Заря сказал:

Нет у вашей знакомой венца безбрачия. Тех, у кого он есть, потенциальные партнеры в упор не видят. Ни флирта, ни секса, ни дружбы, ничего. Так и живут одни. 

Честно говоря, история больше для истории. Глубинных причин чужих неудач на личном фронте я не знаю. Повторюсь, возможно, простое совпадение. Все со слов самой приятельницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Флорика сказал:

кольцо, подаренное им лет 7 носила.

Привязка к мертвецу, да ещё и к висельнику.

53 минуты назад, Флорика сказал:

чувашка по национальности, деревенская женщина)

Чувашка? Там колдовство вроде национальной традиции. 

Какого... ваша знакомая ещё у бабок не была-не снимала, ась? И кто ей теперь доктор? У неё что, 100500 жизней? Ну, ей не надо- так вам оно надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Физендра сказал:

Там колдовство вроде национальной традиции. 

Также можно и о нашем крае сказать, но сейчас все меньше и меньше остаётся людей, которые  умеют что-то делать.

Расскажу историю, от лица той, которая мне рассказала"Анелка, ты от этой тётки держись по дальше, красиво поёт да дорого возьмёт.Ты же знаешь моих девок, все замужем, живут хорошо, тьфутьфу-тьфу, а было, ой беда была. Девки ведь у меня красивые, образование все получили, шустрые, на работах хороших работали, а замуж не брали. Всех берут, а моих нет, парни и заигрывают, и до дому провожают, а дальше дело не идёт. Я ведь и по бабкам ходила, нет ничего говорят. А я чуяла, что-то  нехорошее да и болеть стала часто и тоска навалиться, хоть волком вой. Устроили мы с девками дома генеральную уборку и чего меня к этому косяка дверному потянуло, а там тряпочка торчит, ну я и дернула, а оттуда кости, перья, иголки посыпались. Испугались мы с девками, собрали все на газетку, руками не трогали, младшую отправили за бабкой. Пришла бабка, и велела мне ехать в соседнее село к бабуле одной очень сильной.

Хорошо у сына мотоцикл был, приехали мы бабке, находку, то я с собой взяла, когда она увидела, что я привезла, сразу спросила кого я так сильно обидела, что и  на смерть сделано, и на девок безбрачие наведено. Делали хорошо со знанием, не побоялись грех большой на душу взять. Выставила меня бабка за дверь и велела ждать.Что она там одна делала не знаю, но дала кое-что  и сказала, что это нужно положить в гроб к покойнику и чем скорее, тем лучше для меня будет. А как я это сделаю, сразу к ней приехать, и никому не болтать лишнего, и присматриваться к людям с которыми общаюсь. Сделала я как мне бабка велела, на соседней улице мужик умер, и поехали мы с сыном к ней снова. Бабка меня уже ждала, на столе стоял стакан с водой и вот она говорит, смотри в стакан и говори, что видишь. А я смотрю и вижу, вот тебе крест Анелка, своими глазами видела, подругу мою лучшую.  А бабуля и говорит, что она принесла, порчу в дом, но не сама делала, кто-то её попросил, мы ее не можем увидеть, потому что она очень сильная и прикрывается подругой моей. Сделала бабка обереги для нас и для дома, велела ездить к ней три дня. Я то домой приехала, а там подруга на крыльце сидит и меня ждёт, и в глаза мне заглядывает, и за руку пытается схватить, и болтает и болтает. Я домой зашла и сделала как мне бабуля велела, а подруга хлоп ногу на порог, а зайти не может, смотрю, а она руку чешет, аж кровь сейчас брызгнет. Я ведь только и спросила кто, а она сразу и сказала, что соседка, попросила, ненавидит меня за то, что дружу со второй женой ее бывшего мужа, и вообще, пусть твоих дочерей никто замуж не возьмёт, а ты сдохни, сдохни,  я тоже ненавижу тебя, ох, Анелка, как она кричала, страшно, в дом попасть не может и кричит и кричит. Бегала она вокруг дома долго, то прощение просила, то проклинала. А я три дня ездила к бабке, и вот в последний день она спросила хочу ли я вернуть им все зло, но это грех, который всегда будет на мне, и я ведь отказалась, и бабуля научила меня молитве, чтобы защитить и себя и девок моих. Я за год пять свадеб сыграла, всех девок замуж выдала. Сняла бабуля с них венец безбрачия, и поскакали мои девицы, живут хорошо, да ты Анелка и сама знаешь. Да и держись от этой тётки подальше, во двор не пускай, и с подругами осторожней, завела подругу, держи и нож в кармане  будь всегда настороже. "

А тем бабам, которые, это сделали прилетело очень не хило, подруга отравилась, сама выпила яд, которым травят крыс, умирала мучительно и долго. Пять сыновей красавцев было, все умерли молодыми, у дочек, то с детьми проблемы, то с мужьями. Та, которая  это сделала жива до сих пор, но года три уже не выходит из дома после перелома шейки бедра, но там сыну и внучке прилетело и прилетает до сих пор.

Изменено пользователем Анела
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 16:59, Лось Анджелес сказал:

Недавно познакомилась с женщиной, она одна воспитывает ребёнка, парень сбежал, узнав о беременности. Разговорились, оказалось, что этот сценарий повторяется в третьем (!) поколении.

Бабушка "отбила" парня, забеременела, парень вернулся к покинутой ранее невесте. Бабушка родила девочку, воспитывала одна, замуж так и не вышла. Девочка (мама знакомой) выросла, встречалась с парнем, забеременела, он сбежал. История повторилась - родилась девочка, воспитывалась мамой.

Светке всегда как-то не везло с парнями, долгих отношений не получалось. Уже в 30 лет встретила, как она думала, настоящую любовь, в отношениих были год, заговорил- о свадьбе, о детях, он как бы не против был. А потом Светка забеременела, беременность тяжёлая была, часто в больнице лежала. Парень загулял, расстались.

Но, как говорит одна наша общая знакомая, "конец вашему несчастному бабьему царства!", - родился мальчик!

При этом Светка хочет замуж, и мама её регулярно подзуживает: "Не помпу, пока замуж тебя не пристрою!"

Я вообще не очень верю во всякие "венцы" и "чакры", но три поколения женщин этой семьи с одинаковой судьбой - это уже слишком для "случайности".

  В 90- годы  я увлеклась эзотерикой, а сколько я всего-всякого прочитала! А начинала с детективов, психологии, а углубилась в мистику. Осела в декрете, времени полно, друзья-подружки далеко, границы открыли, цензуру почти что отменили, и начала я книги выписывать.  От Валентины Травинки до  "Диагностики кармы",. Последняя настолько меня поразила, я открыла новый мир. Жаль, обсудить не с кем было. И пошла я углубляться дальше. Как увижу новую фамилию автора - оккультиста,  выписываю. Блаватская до сих пор стоит на полке. Тогда и про масонов узнала. И труды алхимиков древности прочитала. Там были "инструкции" как увидеть душу растения. Я бы даже повторить смогла бы. Одна книжка меня и напугала, там  писали с кем и как надо " сотрудничать" ,  какая плата за это, имена Тёмных, заклинания. Что брат и сестра - англичане настолько во все это вникли, что вызвали очень древнюю и мощную Сущность, которая их убила. Их не так много, у всех имена. нет, Имена, да ещё какие! В этих делах должна быть такая техника безопасности!!! Да и тематической литературы художественной до кучи было. 

Поняла, что если глубже влезу, то можно рассудка лишиться. Слава Богу, что только читала, не практиковала ничего. Поняла, что это не моё. Сама дошла, что я по другую сторону баррикад. Но поняла, что не все так однозначно. Мир многогранет, так скажем. И ногда думаю, рассуждаю с таких позиций, людей чувствую. Хотя, пора б уже в силу возраста. Иногда  нового человека как увижу, печати, признаки в мозгу выплывают и это мне помогает избегать сложных отношений. Или ситуаций.

Вспомнилосьпосле этого поста, что  колдуны делятся на две группы. Есть те, которые сами научились, дар им там передали, а есть те, кто от природв родился таким. Девка родит девку, девка родит девку, девка родит девку, а если в 4 - м поколении девка родит сына, то он - настоящий природный колдун. 

А теперь по теме. Была в универе у меня подруга-- весёлая, тонкая, звонкая. А её   старшая сестра, наоборот, полная, угрюмая и зануда. Мне она казалась тогда некрасивой. Одевалась скромно, и даже коса у неё была. Вся такая правильная, чисюля и пример для подражания. До 30 лет дожила, и парня не было ни разу. Я её недолюбливала, так как моя подруга на неё частенько жаловалась. И как-то рассказала та кую историю. 

   Подруга как-то едет с мамой в автобусе, и заходит бабушка незнакомая. Девушка ей место уступила, рядом встала.  И тут старушка стала с её мамой беседовать. А потом спрашивает, как та может спокойно есть, спать, жить, когда на её старшую дочь сделано. Да так, что ни на одного парня и не посмотрит, и одна по жизни будет. И что срочно надо ситуацию исправлять, ей по судьбе замуж надо и двоих детей родить. И сделали это родственники близкие - сосношница. И добавила, что сама не сможет помочь, им надо к такому - то. А тот, кого, назвали, слыл знахарем и в их селе жил.  Мать во все это не верила, а подруга стала маму уговаривать сходить к знахарю. Уговорила. Пошли они вместе, тот подруге не разрешил войти, а беседовал с её мамой. А её послали купить амбарный замок, ну такой висячий, небольшой. Она пришла, отдала новый замок ему. А он сказал, что и где искать во дворе, даже место назвал. И они нашли весь проржавевший, старый замок.без ключа конечно, ключ так и не нашли. Уже не помню, что за манипуляции проводил он со старым и новыми замками, но открыл ржавый старый замок. И сказал, что это её судьбу женскую запечатали, закрыли ключом, а ключ так далеко, что лучше не знать где. Знахарь помог все исправить. Года не прошло, её засватали, и двое детей родилось, и внуки у неё, и счастлива в браке. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×