Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Венец безбрачия или невезение с мужчинами

Recommended Posts

Есть пресловутый венец безбрачия, а есть просто неумение привлечь к себе мужчину. Так что речь в настоящей веточке вы ведете о двух разных вещах.

Как например две подружки кашляют. Но одна из них больна, допустим, хроническим бронхитом и ее лечить надо. А другая покашливает, чтобы привлечь к себе внимание. Корявый пример, но иллюстрирующий данную беседу.

Кто от чего "кашляет", определить может врач. Так и с "венцом". Его определить может специалист.

Так что мы тут можем хоть до скончания веков разоряться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы ходите в Храм, забудьте даже слово такое - МАГИЯ.

У меня в личной жизни тоже всё сяк-наперекосяк. Короче, нету её ВОВСИ! жизни этой личной.

Но, чтобы к магам - увольте. Объясню, почему.

Отрицать существование такой субстанции, как магия, было бы смешно. Есть она.

Но Выбор - за Вами.

Лет 12 тому назад я подхалтуривала на компе в одной частной медфирме, где, в частности, принимали и всякие там маги и чародеи (в основно, с дипломами об окончании курсов Старика Хоттабыча). Но была пара мужичков, которые этим делом владели. И мужички эти были отнюдь не злобные какие-то колдуны. В основном работали с ФИЗИЧЕСКИМИ недугами. И ЛюдЯм, действительно помогали, если у кого какая-то болячка была.

Но любовные дела - вещь совсем иного плана.

Вот пришла как-то одна женщина. Мать 4-х детей. Просит вернуть мужа. Вдруг ни с того, ни с сего ушёл к другой...

Один из этих мужичков принял эту женщину, выслушал её, но сразу предупредил: "Помочь я тебе могу, но ты дорого за это заплтишь. Но не деньгами... Иди и подумай. Надумаешь, через две недели приходи."

Притащилась она через две недели. Всё, говорит, решила. Давай, возвращай мужика, потому как белый свет без него не мил.

Целитель этот опять ей говорит - ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИШЬ!

Она - Согласна, только верни мужа.

Что-то он там делал свои КАЛДЫ_БАЛДЫ.

Но муж вернулся.

А через месяц внезапно заболела и буквально за несколько дней сгорела в бреду младшая, пятилетняя, дочка этой женщины. Спасти её не смогли.

УМЕРЛА.

Тётка эта прибежала опять к целителю. А он что? Я тебя предупреждал, что дорого заплатишь.

Говорят, вся эта магия на тонких материях построена.

Кто сможет доказать обратное?

Подумайте о дорогих Вам людях, которые рядом с Вами. Это, как мне объяснили, касается только кровного родства...

Но решать - ВАМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka очень хорошую тему вы затронули, слухов таких очень много, да и не беспочвенны они, вероятно.

Очень интересно будет послушать комментарии Деликаты и Васены, уж кто-кто, а они точно раставят все точки над Ё, так ли страшен колдун, как его малюют? Как на самом деле происходит процесс возвращения утраченного благодаря магии? Действительно ли здесь уместна форма бухгалтерского баланса (в одном месте прибыло, в другом убыло)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость катеринка

здрасте

не уверена, что существуеи такая штука, но после стольких лет одиночества поверишь во что угодна

вот примерная схема отношений с молчелами:

первые 3 дня-его непрекращаещиеся звонки, деферамбы в мою честь и т.д

вторые три дня :"ну ты мне сегодня позвонишь?"-его слова

последние несколько дней:ты очень хорошая, дело не в тебе, а во мне, извини, может, я просто не готов к серьезным отношениям и прочая ерунда

уже даже не плачу в подушку по ночам, просто интересно когда это закончится blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катеринка

и что, все отношения проходят более чем за неделю??? blink.gifblink.gifblink.gif

не быстро ли? по ходу тут не любовью, а каким то "использованием" попахивает ИМХО g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka! Меня поразила эта история... Я знаю это правило равновесия:что-то приходит-взамен что-то уходит.. Но что бы так. eek.gif Да никогда в жизни. Я бы сразу поняла слова мага насчет"дорого заплатишь но не деньгами" Ачто самое дорогое в жизни любой женщины? РЕБЕНОК,

бежала бы я от него и в жизни не променяла бы ребенка на даже самого лучшего мужа.

А начет венца безбоачия..Это как в магии...пока не поверишь хоть немного в это. Ничего не будет никакого венца. Но если будешь в это верить...тогда вполне возможно что еще не это к себе притянешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венец безбрачия существует на самом деле и об этом даже писали в МС (была статья в рубрике "Все чудеса света").

А как у вас по женской линии? Мама хамужем, если ли сестры? Как у бабушек жизнь сложилась? Венец передается из поколения и неизвестно когда закончится. Обычно это расплата за очень тяжких грех ваших потомков. Может женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне настроение испортили  Мне и раньше говорили, что нельзя чужие свадебные платья мерить, но я, естественно, отмахивалась. А я, когда малая была, очень любила наряжаться невестой. И позже, когда уже подросла, от нечего делать перемерила все свадебные платья родственниц, которые только попались мне в руки - ну, нехрен делать было, красовалась просто прынцессой такой перед зеркалом. А теперь говорят - сама на себя порчу навела!!!

У меня салон свадебный. платьев этих кучу перемерила. Замужем еще не была, но вот абсолютно не верю, что замуж от этого не выйду. Напишу через пару лет, как там оно получилось tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете сказать про венец безбрачия (не знаю как правильно называется).

Меня интересует что это такое, какие последствия и как его мжно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

фотка моя tongue.gif

Круто. В августе у нее еще венец, а в октябре уже замужем. Быстро снялся... 

а причем тут, собственно, август то? blink.gif

Amira

Может помог совет Деликаты?  
все может быть...все может быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

меня тоже удивило такое положение вещей, что летом Вы мучились тем, что у Вас "венец безбрачия", а сейчас уже замужем.

Скорее всего никакого венца и не было. Это был просто период дипресси. Не так ли? А по поводу совета Деликаты, я рассказала об этом подруге. Она увлеклась этой идеей. Все проделала в точности (как она моталась в поисках ювелира отдельная история). И некаких результатов. Абсолютно! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skeptik

Хватит все придумывать! Нет венца безбрачия, а есть определенные психологические проблемы. В стране, где женщины с мужиками носятся, как с писаными торбами, проблемы у обоих полов. Полюбите себя, в первую очередь, и к вам, как на огонек потянутся люди. К сожалению, никому не хочется общаться с загруженным проблемами человеком. Например, одна знакомая обратилась к "ясновидящей Грибовой Ларисе" как раз по поводу снятия венца безбрачия. До сих пор иконку ищет, у которой ей велеа "ясновидящая" отмаливать родовую порчу. Потеряла 500 долларов и покой. Метается по церквам, превратилась в всколокоченную чудачку, а все потому, что если она в течение месяца не отмолит именно у этой иконы порчу, то будет одинока до конца дней своих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венец безбрачия разрушился у нашей героини следующим путем:она высказала всё обитателям форума, а мы все здесь такие хорошие,направили позитивную энергию и разрушили этот чёртов венец tongue.giftongue.giftongue.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно никакого венца безбрачия нет, это придумали для оправдания "старые девы" . я тоже не замужем,хотя и не одна, но вот в чем трагедия g.gif ЗАМУЖ Я И НЕ ХОЧУ excl.gif Столько было парней, а для семейной жизни не пригодны.Разочаровала.....сь. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно никакого венца безбрачия нет

Если желаете можно возложить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата,

Если желаете можно возложить

Гы))))

Деликат, а что это такое - венец безбрачия?

Если конкретно.

Забыв о том, что от каждого слышишь свои собственные, очень разнящиеся, измышления на сей счет confused_1.gif

И чем его суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Позвольте задать вопрос: А как определить самостоятельно можно есть этот венец или нет, или нельзя ? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я снова затрону эту тему? Раньше я про венец этот слышала, но не задумывалась. А сейчас сама с этим столкнулась. Вчера была у бабки, якобы у меня венец, передался от матери. Бред какой то. А все таки, если не венец, тогда что? Сама виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что интересно - я все таки развелась...... 

И что это было?

Может быть просто не судьба? А про венец я много нашла в инете, да и так кто что слышал. В общем собрала кое какую информацию. С психологической точки зрения, как ни странно, это якобы барьер, не дающий мужчинам улавливать женские флюиды. bot.gif Т.е. если на мне венец, мужчины просто не видят во мне женщину. Этим и объясняется не продолжительность отношений. Но с другой стороны, отношения ведь возникают! Чем это объяснить. confused_1.gif В общем не знаю, что это такое и есть ли это у меня, но мужики больше недели не держатся. Самое большое три недели. При чем модель поведения и мужчин выбирала разных. Ничего... sad.gif результат один и тот же. Но тем не менее, опять таки абсурд, но у меня есть постоянный любовник. music_whistling.gif Правда он любовник и ничего больше, но он ведь есть. Значит видит во мне женщину. huh.gif Господи, ничего не понимаю! Я в трансе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

вот что интересно - я все таки развелась...... 

И что это было?

Это было то, что в ы мало знали своего мужа, тк вы знали его судя по посту, 2 месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось ли вам встречать семьи, в которых на протяжении нескольких поколений женщины не могли устроить свою личную жизнь?

бабушка рано овдовела, мать родила без мужа, дочь в разводе или не может выйти замуж. Как тут не задаться вопросом: А не является ли одиночество болезнью передающейся по наследству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати много говорят о венце безбрачия. Сегодня услышала рецепт обряда самодиагностики.

С четверга на пятницу перед полнолунием возьмите тазик, налейте в него воды, капните шесть капель святой воды, бросьте девять лепестков розы. Постовьте емкость в изголовье своей кровати и сразу же ложитесь спать. Утром посмотрите: если все лепестки свежие и плавают на поверхности - у вас все впорядке, Если часть лепестков завяла или утонула - на вас есть сглаз. Если же почти все или все лепестки утгонули, то на вас лежит печать "венца безбрачия", который губительно сказывается на вашей судьбе. И тогда срочно нужна помощь специалиста.

Рецепт дала подруге бабка.

Я знаю, у нас на форуме есть люди просвещенные. Скажите свое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно припомнить, но точно также можно сказать и про другое...

Например из поколение в поколение передается ген преступности, суицида, еще чего...

Скорее всего, если это болезнь, то она передается не через кровь, а прививается от матери к дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Не думаю что на основе двух-трех поколений можно делать подобные выводы. А тем более в наших, поссоветских странах. Наслоение беспрерывной череды изменений в жизни как минимум двух последних поколений, способно развалить все что угодно...

Если это и как-то передается по наследству, то скорее как некий элемент психологии неполноценной семьи, дефекта воспитания, приводящее затем к проблемам во взаимопонимании, а главное к проблемам в умении приспосабливаться к партнеру, научиться искать компромисс. А этому сложнее научиться, если ребенок растет в неполной семье, не имея перед глазами тех слагаемых каждодневного опыта и маленьких компромиссов нормальной семьи...

Вот и получается, что для одних просто сложно ужиться с характером и привычками других, а некоторым и вообще, комфортно в домашнем одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему что-то такое все-таки есть. У меня знакомая - умница, хозяйка, верная, домашняя. Многие мужчины мечтают о ткой жене. Но все жили с ней в гражданском браке. Через некоторе время уходят к каким-то алкашкам, один ушел к своей бывашей, хотя жаловался на нее, что она от него гуляет по страшному, лечил от нее всякие болячки. Один ушел, пьет, хочет к ней, но постоянно у него какие-то женщины сомнительного вида. Он говорит, не могу к ней, как будто что-то не пускает. Что это, как объяснить. Такая хорошая девушка, а не везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×