Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cherri

У отца другая женщина

Recommended Posts

Cherri

Действуйте, ради бога, только не сидите сложа руки!

Вам тут советов уже кучу надавали, сказать больше нечего, только словесно поддержать!

Думайте только о себе, нажимайте на все кнопки, задействуйте всех,кого можно, но не дайте захапать вашу квартиру!!! Тем более, если вы инвалид, неважно по какому заболеванию, пусть даже по психике - ходя по инстанциям просто не афишируйте причину инвалидности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

А квартиру приватизировали в равных долях? На кого? На себя и на папу или на троих: на себя, папу и маму? Квартира большая? Возможно ее разменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

Мне кажется у вас с мужем когда нибудь последняя капля терпения иссякнет, и вы проучите своего папика и его новую пассию.. что бы они посмирели... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25 а мужу 37. но я инвалид по психике а муж, увы слаб характером

Это что? Очередная шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это возможно- заставить взрослого человека чего-то захотеть против воли?

У меня была аналогичная ситуация с девушкой моего брата.

Ее мама умерла когда Лене было 13 лет (сейчас ей 19). Горе и всю боль после смерти мамы они переносили все вместе с отцом и у нее еще брат. Долгое время была маленькая очень крепкая семья-ячейка папа дочь и сын.

Они были единым целым и очень все привязанны друг к другу.

Но жизнь есть жизнь- папа встретил другую женщину.

У него маленький магазинчик (ему 50 лет) и вот в его магазин стала приходить молодая женщина Лиля (30-32 года), приехавшая с Украины. Она приходила мило болтала, помогала торговать, все время окалачивалась в магазине, хотя на тот момент жила с парнем (в его квартире) и у нее дочка, которую она тоже таскала в магазин.

Папа влюбился в эту "чудную и безкорыстную женщину"

Потом начались разговоры, что надо бы взять кредит, потом он продал свою долю в доме который принадлежал Лене и ее брату. На полученные деньги он поехал отдыхать с Лилей.

После совместного отдыха (когда Лиля на его глазах укатывала на машине в неизвестном направлении) папашка рещил поселить ее к себе. Очень осторожненько он начал наводить детей на мысль, что ее надо прописать и они почти согласились (ради счастья папы), который без Лили просто чернел на глазах.

Я считаю, что просто Бог их пожалел.

Лиля свинтила раньше, ей подвернулся более молодой мужик с отдельной квартирой.

Втолковать детям, что она хищница, что зарится на жилплощадь, что кинет папшку по черному - было бесполезно.

Ты рассуждаешь со своих позиций, не думай о людях плохо, папа без нее жить не может - и весь разговор.

Там просто свершилось чудо, девушка сама слиняла drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная кукушка дневную перекукует.

У меня тоже давно мама умерла, но папа - человек интеллигентный, никаких подобных проблем я не испытываю.

Все тетки - приличные, с работой, квартирой....

И опять мой любимый вопрос - Лена, откедова у Вас Инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отец ее зарегистрирует, будьте уверены, все ее многолюдное семейство из Молдовы переедет к Вам. Все сестры, братья, родители, племянники и племянницы. А с такой толпой бороться бессмысленно. Бегите оттуда, пока Вам дурку не пришлось вызывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный осадок остался от прочтения blink.gif

Хорош папец, то с чеченкой, то с молдаванкой. Изощренный такой вкус

И что же тут изощренного?

***

По-моему, папа имеет право делать в своем доме что он хочет. Даже если женщина алчная и хитрая, папа имеет право на свои ошибки. Вы дали папе ваш совет, а остальное не ваше дело. Почему бы не поднатужиться и не поверить, что у папы может быть любовь, пусть даже к приезжей молдаванке?

Она же не к вам на шею лезет? Или ваш папа совсем уж недостоин чувств? Я не спорю, вам неприятно, мама умерла совсем недавно, папа не выдержал сроков траура, но ведь у него своя жизнь и своя семья, точно так же, как и у вас. Будет очень неприятно, если понаедут родственники этой женщины и еще, чего доброго, отхапают хату, но ваш папа сам вправе решать эти вопросы самостоятельно. Если вам не нравятся условия жизни, смените их - предложите папе разменять квартиру, или решайте, куда переехать.

уже мужа даже пришлось выселить к маме его

Да вот хотя бы туда же - или все таки с папой и молдаванкой лучше, даже если и без мужа?

костьми ложитесь, но чтобы этой бабы у вас в доме не было. Муж должен помочь.

Улика

Да чего там мелочиться, папу тоже можно выкинуть на фиг, чтоб не выпендривался со свими желаниями по поводу личной жизни.

мужа зря выселили, оно бы помог выстоять против отца.

А мужу для начала не помешает семью научиться тянуть, а потом уже против отца выстаивать.

фантанчик какой-то дурацкий купил вчера

А чего б ему фонтанчик не купить на свои деньги? Да для любимой?

а нам низя с мужем ничего покупать, орет.

А чего он на вас орет, вы же не его деньги на себя с вашим слабонервным мужем тратите? Сами ведь зарабатываете?

Кстати, молдаване помешаны на всяких заговорах и колдавствах

Ага, ага, а еще у них рога и копыта.

Это точно, она на все готовое тут пришла...

А ей с вашим папой повезло потому что.

мама так старалась...но не успела мне завещать.

А то что бы вы сделали тогда? На лестничную клетку папу с невестой отселили? Ваш муж где прописан? А папа ваш сильно выпендривался, когда вам замуж захотелось и еще одного слабонервного к нему домой привести? Вас одной не мало ему было? А ведь мог бы сдать куда нибудь и сиди, доча, забудь про шуры-муры. Но ведь нет. Не стал ведь.

то то я смотрю она его кормит на убой, как хряка...а он млеет.

И чего это он млеет? Вы то конечно не кормите вашего папу на убой?

квартиру жалко, мне б как инвалиду было б на что жить в старости

Вот вот. А то офигел совсем, пень старый, еще не дай бог, эта 32летняя " тетка" родит ему еще детишек - и тогда, прощай, обеспеченная старость

посоветуйтесь со знакомым адвокатом, надо признать вашего отца невменяемым.

И заодно поинтересуйтесь, на фиг этому невменяемому тащить на себе двух абсолютно здоровых и нервноустойчивых людей?

почему он вас может в больницу навсегда положить

Потому что он невменяемый просто напросто со своими молдаванками и фонтанчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

В случае размена вы будете иметь меньшую площадь. Но вы сами написали, что вы - инвалид. После смерти отца, даже если он будет с той не в разводе, и если даже всю квартиру завещает ей, вы будете иметь обязательную долю в наследстве. То есть совсем вы не лишитесь той квартиры. А все-таки лучше потихоньку разъехаться, раз вас эта обстановка травмирует, а сил бороться нет, и живите с мужем спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как-то побеспокоилась о своей собственности!Чтобы не остатся на улице!

Слишком много случаев,когда такие приесжие оставляют без квартиры!

Разменяйте квартиру и живите отдельно,ваши нервы останутся нетронутыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодная душа

ваши нервы останутся нетронутыми

Да у автора инвалидность на нервной почве! куда уж нетронутее-то blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у автора инвалидность на нервной почве! куда уж нетронутее-то 

Ну если так рассуждать,то пускай и дальше живут в одной квартире,пока кто-то кого-то до психушки не доведет,вот и вопрос на ответ куда нетронутее,есть возможность развиватся и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать,то пускай и дальше живут в одной квартире

А вы все прочитали? Им никто не советовал оставаться всем в одной квартире, лишь бы они потянули жизнь без папы потом.

вот и вопрос на ответ куда нетронутее

Даже предположить боюсь.... eek.gif что бы это значило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

да дело в другом, почему если у папы кризис и ему охота по...ся, она должна жить в своей квартире с какой-то торговкой. и на 100% эта торговка при первой возможности привезет всю свою родню.

ну любишь и люби, зачем регистрировать?

да я думаю, автор была бы счастлива, если бы видела, что папу действительно любят, а не используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, потому что папа у себя дома.

Потому что

кризис и ему охота по...ся
не обязательно являются главной причиной присутствия новой жены в его жизни.

Потому что зятя в своем доме папа принял - по видимому - не гнобя по типу:

почему если у тебя, дочка кризис и тебе охота по...ся, я должен жить в своей квартире с каким-то слабохарактерным
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что папа у себя дома.

И этот дом не только его.

Дочь, как ни странно, тоже у себя дома.

И надо с этим считаться.

Я свою ситуацию с обсуждаемой не сравниваю,но что-то общее есть.

Мой отец вытеснил (уже почти окончательно) нас с жилплощади, которая принадлежит практически мне, а прописаны там мы все. Потому что ему хочется привести в дом женщину, с которой он общался еще задолго до смерти мамы, но увидела ее я воочию только через год после маминой смерти.

Вступать с ним в конфликт я не буду. Но и выписываться оттуда,о чем он меня просил, тоже не стану.

То же самое я и автору заглавного поста посоветовала бы.

Отец имеет право на личную жизнь.

Но не только он один.

Пусть эта дама сердца с ним живет, но на жилье не зарится.

По-моему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

если бы эта женщина была культурная и вежливая - это одно дело. а папа привел в дом женщину совершенно не такую, которая устанавливает свои порядки и которая выжила уже мужа автора, а теперь пытается выжить ее саму.

Вам бы понравилось если бы Вас выживали с Вашей же жилплощади непонятно кто?

да и приводить в дом другую женщину сразу после похорон своей жены - верх хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эта дама сердца с ним живет, но на жилье не зарится.

Почему сделали такие выводы? Регистрация не дала бы ей никаких прав на это жилье, прописать без согласия всех остальных прописанных там папа ее не

сможет.

Папа имеет право на личную жизнь. Если автор совсем не может смириться с тем, что папу закармливают на убой, и что папа покупает фонтанчики, а молдаванка на всем готовом, пусть они разменивают квартиру.

Но они этого отчего то не делают.

И папа, по моему, не препятствует личной жизни дочери.

Автору я бы посоветовала не принимать во внимание некоторые советы типа вызвать милиционеров, пока нет папы, или бросать тараканов в еду - кроме вашего достоинства, это никого не унизит. Устраивать " сладкую жизнь" тоже не нужно. Лучше подсластите свою, чтобы потом вам не было стыдно за свои поступки.

эта женщина явно не из сливок молдаванской (или молдавской, не знаю как верно) нации.

Никак не уснуть полночи было - все думала, какие они - сливки молдавской ( или молдаванской ) нации? Просветите тугодума, что это за молдаванка такая- отброс молдавской или молдаванской нации позарилась на вашего папу? То есть на квартиру, хотела сказать?

И еще один момент. С предыдущим, чеченским отбросом, что стряслось? Или он сливками чеченскими был? Или он просто сладкой жизни обожрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника

Вам бы понравилось если бы Вас выживали с Вашей же жилплощади непонятно кто?

Вам показалось что папа выживает дочь с жилплощади?

А мне показалось, что наоборот.

приводить в дом другую женщину сразу после похорон своей жены - верх хамства

Это не верх хамства, это неуважение к памяти жены и чувствам дочери. Однако, редко кто может похвастаться уважением к чувствам своих детей, по-этому ничего прямо уж " из ряда вон" в этом нет.

И раз уж тут говорят о правах, что может папа, а что может доча, и мачеха впридачу, то папа в общем-то и на поминки мамы мог прийти с подругой.

Некрасиво, не спорю. Но можно. Потому что дочь тоже не очень отличается уважением к папиным чувствам и стремлению к достижению взаимопонимания, хотя всем итак ясно - самый бесправный в этой ситуации - папина подруга. Претендуй, не претендуй ты на жилплощадь, доча сказала " нет", и хоть умри, ничего не получишь. Но проблема-то, судя по всему, в другом?

Судя по всему, просто все фонтанчики раньше доставались доче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вам показалось что папа выживает дочь с жилплощади?

мне показалось, что приезжая молдованка выживает девушку из ее же собственной квартиры, а так как у папы зачесалось, он поддерживает сожительницу. а сожительница сразу начала устанавливать свои порядки.

не думаю, что вам бы понравилось, что незнакомый вам человек хозяйничает в вашем доме и выживает вас из него.

Судя по всему, просто все фонтанчики раньше доставались доче.
причем тут доставались или не доставались. автор говорит, что отец запрещает вообще покупать ей для своего удобства что-то габоритное. а сам захломляет квартиру ненужными фантанчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сразу тут послелилась, стала хозяйничать, ведет себя нагло...

папа насколько известно был с ней знаком еще до смерти мамы, на рынке они встерчались, она там торговала.щас она не работает...

мне очень больно видеть ее в нашем доме, в доме который больше мама сделала.и обидно что отец меня не уважает, оскорбляет и меня и мужа, а онга ему дороже всех.

Найдите способ поставить ее на место. Раз вы уже замужем, то значит, в состоянии разобраться с ней.

А что у вас с регистраций этой дамы? Не допускайте этого НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

если квартира приватизирована, разменивайте.

С чужими неприятными людьми жить...ужасно.

С какой стати разменивать?

Т.е., другими словами, подарить ей часть квартиры?

А, извиняюсь, С ФИГОВ ЛИ БАНЯ-ТО УПАЛА?! Оч неплохо - притащилась торгашка к любовнику, а ей там уже на блюдечке и ж.п. принесли!

вот и собираюсь менятся, быстрее бы дркументы сделать...

А чего вам меняться-то?! ТАК ПОДАРИТЕ!

просто жалко квартиру.мама так старалась...но не успела мне завещать.

я отца знаю, заставит меня захотеть ее прописать...уже мужа даже пришлось выселить к маме его, чтоб отец не мучал...

спасибо за советы!

1. Раз вы - наследница, то и не майтесь дурью! Не отдавайте своего!

2. Что значит "заставит меня захотеть ее прописать"? Вы на учете в психдисп. состоите, что вас "заставят захотеть" или ваш папенька профессиональный палач? А, может, гипнотезер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папенька у вас гурман shiz.gif

Сочуствую конечно!

А может ей попакостить маленько. Ну к примеру супик пересолить и т.д.

Если проблема и не решиться, то хоть маленькое удовольствие получите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, кстати, поинтересовалась, что за город? Если Москва, дык ее, наверное, можно с "пропиской" припереть через ментов - заплатить, чтобы задолбали ее проверками! Вот и все дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера про эту тему.

Сейчас, в принципе и сказать нечего. уже.

Ухожу, пока не накрыла клаустрофобия))

Наверное, неплохой индикатор эта ветка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что приезжая молдованка выживает девушку из ее же собственной квартиры, а так как у папы зачесалось, он поддерживает сожительницу. а сожительница сразу начала устанавливать свои порядки.

Да у нее регистрации нет даже. Она при всем желании ничего не сможет сделать. И сказано было только, что она папу " на убой" кормит, и шуры-муры с ним крутит. То есть приносит конкретную пользу. Что бы там у папы не чесалось, он имеет право чесать это на своей кровати, у себя дома, в своей квартире. Да, юридически это, очевидно, общая квартира - дочки и папы, но изначально это дом родительский, и хозяин в нем папа. Девочка может отправляться за мужем, и хозяйничать сколько ей влезет. А может и дома хозяйничать - кто ей не дает вместо папиной подруги готовить и прочими домашними делами заниматься?

И какие именно порядки, вам увиделось, папина подруга наустанавливала?

автор говорит, что отец запрещает вообще покупать ей для своего удобства что-то габоритное

Ну как же так? Если у автора с мужем доход имеется, они могут его потратить на свое усмотрение. Предварительно сбросившись с папой в оплату квартиры, счетов и питания, к примеру. Люди же взрослые. Раз претендуем на хату, значит несем общую ответственность. Но мне отчего то кажется, что мужа не просто так отселили к его маме, а сама автор осталась под боком у папы... blink.gif Ну и фонтанчики тоже - дело папино, он не дочкины деньги тратит на них. И подарки любимым женщинам пока еще никто не отменял.

так как у папы зачесалось, он поддерживает сожительницу

Вообще, папа уже взрослый, а взрослые дяди не приводят домой теток, которых используют в качестве чесальщиц. Вы может, не представляете, что у таких пап могут и чувства быть тоже и право создать новую семью, тем более раз детка выросла и сама уже создала свою семью - за нее в ответе муж. Детка сама его выбрала, пусть теперь за его спину и прячется.

Как ни крути, претензии по поводу " чоса" предъявлять у папы гораздо больше оснований к дочери было, чем наоборот. И папа ни выделывался, когда дочь с инвалидностью по нервам ( а что там за диагноз - можно только догадываться ) притащила домой еще одного нервного, да к папе на шею.

А теперь, значит, какая то молдаванка, понимаешь, из нашей кормушки жрать приперлась!

Вообще на месте папы, узнай он про дочины замыслы или узрей где-нибудь эту ветку, я бы сильно призадумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×