Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cherri

У отца другая женщина

Recommended Posts

Cherri

На регистрацию в квартире требуется согласие всех домочадцев от 14 лет. Вам уже есть столько? Тогда не давайте своего согласия и фиг кто зарегистрирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Да у нее регистрации нет даже. Она при всем желании ничего не сможет сделать.

она выживает автора морально, а это иногда пострашнее, чем юридически. на своем опыте знаю.

Если у автора с мужем доход имеется, они могут его потратить на свое усмотрение.

они не могут купить на свои деньги ничего, потому что папа не дает "захламлять" квартиру, а сам покупает фантанчики.

Вы может, не представляете, что у таких пап могут и чувства быть тоже

у 50-ти летнего к одной 30-ти летней, к другой 30-ти чувства, какой чувствительный, а может все-таки эти чувства у него меду ног только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у папы зачесалось, он поддерживает сожительницу

Хм.. lol.gif

Сколько правды выползает в подобных ветках.. про безвольных "бэ на вэ" при жестоких подлых любовницах (С), прицельно-дальновидных законных женах или не-сливках молдаванской нации, в просторечии 'чесальщицах'.)))

Женская солидарность форррева.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Премудрая

Найдите способ поставить ее на место.

Судя по всему, место этой женщины рядом с папой, пока папа не передумал. А место дочери рядом с мужем, и на это место никто не претендует.

С какой стати разменивать?

Т.е., другими словами, подарить ей часть квартиры?

Нет, как раз наоборот, получить свою часть квартиры и защищать ее грудью.

Ну и нести ответственность тоже. А папина подруга останется с папой, на его собственной жилплощади. Все честно. Автора никто никуда не прогонит, и она получит то, что ей полагается, как и папа. Подруга папы автору таким образом больше никак не помешает. И дарить ей ничего не нужно.

Что значит "заставит меня захотеть ее прописать"?

А это ни что иное, как твердая уверенность в своей правоте и готовности отстаивать свое мнение. Или вы не заметили?

Наверное, неплохой индикатор эта ветка..

Это да.

с "пропиской" припереть через ментов - заплатить, чтобы задолбали ее проверками! Вот и все дела!

Да ладно вам, придумайте уж что-нибудь покрасивее, разного вида подлости и низости там и без вас насоветовали, кто во что горазд. Вот жаль, сейчас не времена сталинских репрессий - там бы вы разгулялись - стучи не хочу. Душа поет прямо. Папе жизнь и без милиционеров отравить можно. Можно в безопасность втихаря по телефону шопотом стукануть, что тут какой то молдаванский отброс в шахидском поясе шастает, можно накормить отца цианистым калием и свалить на женщину, да мало ли. Что за советы - тараканов подбрасывать в супы, что мелочиться то - надо прямо уж сразу, чтоб эффект гарантирован был. Крысу например. В ней столько дерьма, что и папа и подруга дуба дадут тут же - и квартиру, главное, дарить не придется.

Скучно с вами. Даже подлости какие то дешевые выдумываете. Прям сразу видно - такие советчики уж точно ни у кого никогда чужое добро не оттяпают.

Прям сливки, прям борцы за справедливость. А молдаванский отброс прямо спит и видит чего б такого выдумать, чтоб всех поиметь.

Вырвет меня щас.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не могут купить на свои деньги ничего, потому что папа не дает "захламлять" квартиру, а сам покупает фантанчики.

А это козни отброса - у него только колдовство и порча на уме, это я помню. excl.gif

она выживает автора морально,

Мораль оттуда итак давно уже выжилась. И справка есть.

у 50-ти летнего к одной 30-ти летней, к другой 30-ти чувства, какой чувствительный, а может все-таки эти чувства у него меду ног только?

Еще раз, своими словами - внимание! Когда взрослый мужик хочет потрахаться - он не приводит шлюху домой и не живет с ней, потому что в 50 летнем возрасте трахаться хочется гораздо меньше, чем те расходы, в которые " домашняя шлюха" в итоге выльется. Проще на том же рынке той же шлюхе засадить по быстрому за 50 ре. А не фонтаны ей покупать.

Если фонтаны покупаются, значит, тут дело не в чосе между ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, придумайте уж что-нибудь покрасивее, разного вида подлости и низости там и без вас насоветовали, кто во что горазд. Вот жаль, сейчас не времена сталинских репрессий - там бы вы разгулялись - стучи не хочу. Душа поет прямо.

А вот, действительно, ЖАЛЬ!

Хотя, с другой стороны, "дочура" тут же получила бы "пинка под зад" от этой дамы! Сама-то она только нюни разводить, видать, горазда - мужа выперла "к маме" - безобразие! А ты бы ей враз "Английскую разведку" приплела! Можете не сомневаться!

А менты - "вестч" надежная! Я ничего подлого не вижу в том, чтобы свою жилплощадь отстаивать!

Когда взрослый мужик хочет потрахаться - он не приводит шлюху домой и не живет с ней, потому что в 50 летнем возрасте трахаться хочется гораздо меньше, чем те расходы, в которые " домашняя шлюха" в итоге выльется.

Эт смотря сколько "оно" зарабатывает! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Мораль оттуда итак давно уже выжилась. И справка есть.

не надо передергивать, я говорю не о морали как таковой, а о поведении некотрых женщин, которые своими жалобами, вечными придирками, деланием все назло просто выживают человека. и эта сожительница как раз из их числа.

если вам не приходилось с такими связываться, то вам ОЧЕНЬ повезло. я с таким индивидом работаю, так вот такая же бабища меня просто заколебала, хотя я очень спокойный человек.

с такими людьми работать сложно, а жить... я даже боюсь себе это представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о поведении некотрых женщин, которые своими жалобами, вечными придирками, деланием все назло просто выживают человека. и эта сожительница как раз из их числа.

Я понимаю. А вы представьте, как старательно и яростно автора выживает эта мерзавка, если автор даже несмотря на то что муж переехал в другое место, все равно предпочла остаться там. Я не увидела нигде, что автора выживают, наоборот, она в курсе, что может требовать раздела жилплощади, размена квартиры - и на пожалуйста, живи сама - радуйся.

Но нет. С папой и мерзавкой почему то лучше, как ни крути... И вот почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Премудрая

А ты бы ей враз "Английскую разведку" приплела!

Да нет, ничего я бы не приплетала. Я уважаю право каждого на личную жизнь. Да и не пойму, при чем здесь англичане, когда молдаване осадили. Но это ведь вы Премудрая, а не я - вам видней wink.gif

Эт смотря сколько "оно" зарабатывает!

Если вы под "оно" папу автора подразумевали, то очевидно, что он зарабатывает достаточно, чтобы его подруга могда кормить его на убой, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А вы представьте, как старательно и яростно автора выживает эта мерзавка, если автор даже несмотря на то что муж переехал в другое место, все равно предпочла остаться там.

если бы я была на месте автора, у меня были бы такие мысли:

1. я - единственная дочь, значит мне должна достаться квартира.

2. отец привел бабу, которая выживает меня с моей жилплощади, не дает спокойно жить, и науськивает отца, чтобы он ее зарегистрировал в моей с отцом квартире. (мы пока не говорим "прописал", но кото знает, что этой бабе захочется попом...)

3. у меня 2 выхода: или разменивать квартиру или съезжать.

4. если я съеду. мне что, жить в чужой квартире и ждать пока папочка умрет и я смогу выгнать эту бабищу?

5. если разменивать квартиру, то у меня останется только половина от этой, а другая останется отцу, который уж точно ее пропишет (все предпосылки есть), и которая достанется детям этой самой бабищи). А почему я должна получать только половину своего наследства и делить его с чужими людьми, я имею право на все наследство, как единственная дочь.

вот автор и живет пока там, и просит у нас совета как поступить.

а то что муж оказался слабонервным и бросил жену одну решать этот вопрос, то это с его стороны не красиво.

как бы вы поступили на месте автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс... Да простят меня модераторы за непарламентский стиль общения, но именно из этой ветки я беру ники людей, с которыми бы на одном гектаре гадить бы не сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы под "оно" папу автора подразумевали, то очевидно, что он зарабатывает достаточно, чтобы его подруга могда кормить его на убой, как минимум.

Я имела в виду обоих.

Там, в оконцовке, может еще окажется, что это она "его кормит"....

Но нет. С папой и мерзавкой почему то лучше, как ни крути... И вот почему?

Оч интересно!

А вы ей предлагаете "до решения вопроса" пока на паперти пожить или что?

А потом эта бабища устанвоит "бронированную дверь" и в квартиру хрен прорвешься!

Уже ученые!

100 раз по ТВ показвали, как в подобных ситуация люди не могут в ПОЛНОСТЬЮ СВОЕ ЖИЛЬЕ годами прорваться! На лестницах живут!

Очаровательно!

И она должна бомжевать, потому, что ее папаше (кстати, он и до этого гулял, она же говорила!) приспичило "палочку в дырочку" вставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника

Дала бы папе шанс построить свою жизнь сначала, съехала бы с кваритиры не разменивая ее, и оставила бы и папу и его подругу там, но прописывать ее запретила бы.

Будут жить - прекрасно. Нет, и фиг с ними. Так бы я сделала, если бы вместе невмоготу было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молдаване помешаны на всяких заговорах и колдавствах, поэтому поведение вашего папы меня не удивляет.

Удмурты - тоже!

Вы бы слышали, КАК они себя нахваливают КАКИЕ "они колдуны"! laugh.gif

А попробуйте реально хоть одного найте - хрен вам! laugh.gif

Ни за какие деньги не найдешь! laugh.gif

А папа - просто кобель! Вот и вся "магия"!

НОЧНАЯ КУКУШКА ВСЕХ ПЕРЕКУКУЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч интересно!

А вы ей предлагаете "до решения вопроса" пока на паперти пожить или что?

Всего лишь сохранить достоинство. Негде жить, пусть живут вместе - папа свои права не превышает. Потому что все козни, милиционеры, крысы и тараканы, вместе с квартирой не стоят семейных отношений. Всем нужно попытаться встать на место друг друга. Женщина в рассчет не принимается, она как бы не член семьи. Я сама думаю, что никто ее не выживает, дочь просто ревнует.

А потом эта бабища устанвоит "бронированную дверь" и в квартиру хрен прорвешься!

Да это детский сад, самодеятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любом случае лучше разменяюсь, пусть живет как хочет...только квартиру жалко, мне б как инвалиду было б на что жить в старости 

Ерундой не страдайте!

У нее харя треснет ей квартиру просто так отдавать!

А если вы и правда, инвалид, попробуйте "этой статьей" прикрыться!

Менять квартиру- ПОСЛЕДНЯЯ ДУРОСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь сохранить достоинство.

На кой пластырь?

Негде жить, пусть живут вместе - папа свои права не превышает. Потому что все козни, милиционеры, крысы и тараканы, вместе с квартирой не стоят семейных отношений.

Неплохо было бы тоже самое ее папаше повторить!

Да и смотря каких отношений!

Всем нужно попытаться встать на место друг друга. Женщина в рассчет не принимается, она как бы не член семьи.

Отчего же, отчего же? Значит, "автор" на ЕЕ место должна встать - пожалеть "бедную молдавскую сиротку", которой жить негде. А как та бабища приперлась на чужую территорию, живет там на птичьих правах, да еще и изголяется - так "не член семьи"...

Кстати, было бы неплохо В ДЕТАЛЯХ узнать, КАК ИМЕННО ИЗГОЛЯЕТСЯ... А то, может, это только субъективное мнение...

Да это детский сад, самодеятельность.

Угу, угу...

Однако мужичка показывали, который лет эдак 5 через эту "самодеятельность" в собственное жилье не может прорваться никакими силами... Так же "заперлись изнутри" и двери сменили - все! Привет семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же "заперлись изнутри" и двери сменили - все! Привет семье!

Владелец квартиры может ломать любые двери в своей квартире. Никто не осудит его. Может ломать вместе с милиционерами. Так ведь получается любой псих может забаррикадироваться в моем или вашем доме - и что?

Да ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на днях приходил участковый...всех нас опросил, все запротоколировал.

и все, ничего не сказал... я так углом глаза в комнату заглянула, они там говорят о чем то и папа что то странное делает-наверное он взятку дал менту!!! потому как у нее регестрация появилась, слава богу не у нас, и она жить продолжает у нас, и наглеть... blink.gif

муж обещал вернутся, эт уже хорошо. а на неделе буду с адвокатом встречатся... clap_1.gif все ей расскажу!

ой....а как тут с цитатами отвечать?а то все не упомню unsure.gif

я конечно иногда ее творения ем, но они уже всю охоту отбили. я уже и веду себя как дурочка, а она видимо отцу говорит а он мне по балде. blink.gif и как можно ее паспорт посеять? я у нее уже два кольца заныкала, так что, они на меня думают! sad.gif

вчера вот идет чайник включать, я его выключила,грю, он кипел минуту назад...она снова включила, я выключила....ну чего портить коли не ваше?! так она тарелку со жрачкой у меня выхватила из под носа... confused_1.gif а я у нее совсем чайник забрала. и....опять я "мат создание" helpsmilie.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherri

А квартиру приватизировали в равных долях? На кого? На себя и на папу или на троих: на себя, папу и маму? Квартира большая? Возможно ее разменять?

было общедолевое.теперь мне и папе, мамину пополам. квартира 69 метров, три комнаты. я и собираюсь менятся, главное чтоб не обманули excl.gif

Zloi Elf

да дело в другом, почему если у папы кризис и ему охота по...ся, она должна жить в своей квартире с какой-то торговкой. и на 100% эта торговка при первой возможности привезет всю свою родню.

ну любишь и люби, зачем регистрировать?

да я думаю, автор была бы счастлива, если бы видела, что папу действительно любят, а не используют.

вот и я о том же! у него просто зачесалось ТАМ раньше времени, а она и поняла откуда ветер дует,подсуетилась как надо. и родни у нее навалом, да и дети свои.все к нам в гости ходят. и я действительно хочу чтоб отец был счаслив, но...я чую, вижу что тут что то нечисто. sad.gif она его пользует....как и чеченка тоже unsure.gif

Cherri, вы зачем столько постов подряд создаете? Не можете свою мысль в одном-двух уместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что бы вы сделали тогда? На лестничную клетку папу с невестой отселили? Ваш муж где прописан? А папа ваш сильно выпендривался, когда вам замуж захотелось и еще одного слабонервного к нему домой привести? Вас одной не мало ему было? А ведь мог бы сдать куда нибудь и сиди, доча, забудь про шуры-муры. Но ведь нет. Не стал ведь.

не надо так говорить...Муж очень хороший человек, он для меня и мамы много делал.жить у мужа мы не можем, там очень много народу в квартире и на работу ездить оочень далеко.отец сказал что разрешил мой брак что бы мама не расстраивалась...а ему б только потешится. sad.gif хоть я и инвалид но я работаю, сама себя стараюсь обеспечить, все у меня есть.только на квартиру никогда не заработаю, вот и переживаю...и не сдал меня толкьо потому что мама и муж были, а теперь вот хочет в больницу отправить, чтоб не мешала под фонтанчиком сидеть bb.gif и очень его до сих пор коробит что мама дала нам денег на новую мебель в комнате,до сих пор вспоминает.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и собираюсь менятся, главное чтоб не обманули

Ага, поменяетесь, папа поселится в своей квартире с молдованкой, она его со своей родней выживет(может даже своего молдавского мужа привезет из Молдавии), папа осанется на улице придет к вам.... sad.gif

И будет у вас с папой опять совместное проживание,

только на меньшей площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы эта женщина была культурная и вежливая - это одно дело. а папа привел в дом женщину совершенно не такую, которая устанавливает свои порядки и которая выжила уже мужа автора, а теперь пытается выжить ее саму.

Вам бы понравилось если бы Вас выживали с Вашей же жилплощади непонятно кто?

да и приводить в дом другую женщину сразу после похорон своей жены - верх хамства

Вот то то и оно, а она сразу свои порядки завела.Муж пришел к нам в дом и стал помогать, все делать что нужно.мама его любила. он и отцу много помог и с похоронами бабули и мамы тоже. готовил даже а папа нос воротил, непонятно из за чего? все было вкусно,нормально.как мама умерла так и слетел с катушек, со всей родней разругался, всех на три буквы послал....даже перед камерой позировал, когда обливал помоями нас.просто непойму что мы такого сделали ему? я и на работу хожу и муж работает, за хату платим, все нормально. и сам отец свадьбе был рад: платье мне купил, машину взял дорогую...что с ним произошло? ответ видимо далеко в прошлом...он щас говорит что его ко мне в детстве не подпускали, дескать пьяный и мало ли что с ребенком будет.всячески отгораживали...а щас он пытается таким макаром наверстать упущенное?! даже мать его немогла со мной дня пробыть что бы что то не случилось...да, конечно не буду спорить:я жертва избалованности:и машина была и дача ведомственная, за мной ходили,нос вытирали...но, я же исправилась-многое сама могу,ничего такого не надо мне особенного.даже когда деньги появились все время спрашивала у родных млжно мне купить то то или то то.очень жалею что щас не купила компьютер новый... blush.gif может папе завидно? я даже незнаю что...он все время смотрит что у нас с мужем нового,что купили или сделали.мы в кредит живем, платим исправно.а он орет! а сам толкьо что купил ее сестре холодильник в кредит!... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю. А вы представьте, как старательно и яростно автора выживает эта мерзавка, если автор даже несмотря на то что муж переехал в другое место, все равно предпочла остаться там. Я не увидела нигде, что автора выживают, наоборот, она в курсе, что может требовать раздела жилплощади, размена квартиры - и на пожалуйста, живи сама - радуйся.

Но нет. С папой и мерзавкой почему то лучше, как ни крути... И вот почему?

А потому что мне некуда поехать! у родни мужа прсото физически нет места, даже прилечь. тетя моя родная мне помогает, но у нее там свои проблемы, да и животных они не чествуют.а больше некуда....снимать немогу, нет средств...

Ага, поменяетесь, папа поселится в своей квартире с молдованкой, она его со своей родней выживет(может даже своего молдавского мужа привезет из Молдавии), папа осанется на улице придет к вам....

И будет у вас с папой опять совместное проживание,

только на меньшей площади.

ну и фиг, так ему и надо будет! я лучше обменяю и все будем жить каждый своей жизнью.он же даже не проверил то то и оно,а вдруг и муж есть?

а как прова качает, так пожалста: берет все беспросу,лезет во все дырки как затычка...ну готовишь как что трудно лишнюю котлетку сделать мне? а как она уедет на родину,так я папе все готовлю,а он и спасибо не скажет!...как ей.и еще обижается...в кабак идет. blink.gif наверное его муж тетки избаловал.отец то на скорой раньше пахал...был простой,но с амбициями...а муж тети образованный и богатый,везде папу таскал,вот и затаскал...амбиции совсем на ружу вылезли...спустя 26 лет...мдя. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Дала бы папе шанс построить свою жизнь сначала, съехала бы с кваритиры не разменивая ее, и оставила бы и папу и его подругу там, но прописывать ее запретила бы.

просто я как обыватель уверена, что наши законы только на бумаге, а на деле одни взятки и связи.

жить автору негде. так как в квартире у мужа куча народа.

всех сгубил квартирный вопрос. у кого дефицит в квадратных метрах, бьется за каждый сантиметр.

почти у всех неприязнь к приезжим, из-за этого вся проблема.

сложно жить с чужими людьми (на своем опыте знаю), вопрос хранения вещей, денег, опасаешься что в любую минуту можешь не досчитаться.

конечто у всех своя правда, но я на стороне автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×