Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Капризулька

А у меня в Избранном сохранена ссылка сразу на вход на Форум под моим ником, и любой, кто сядет за ноутбук, может по этой ссылке сюда зайти...

У меня также один в один, но никому из домашних и дела нет до форума. Они лучше

трансформеры и танчики
порубятся laugh.gif

Хотя перед Новым годом, когда сидела рукодельные открытки творила, муж ходил спрашивал кому предназначены, отвечала что девчонкам с форума. Всё, на этом его заинтересованность форумом заканчивалась biggrin.gif

А вот когда своими публикациями (аж целых 2 cool.gifbiggrin.gif ) хвалилась перед родителями, так папа уже начал спрашивать, когда гонорар получать начну? laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Избранном сохранена ссылка сразу на вход на Форум под моим ником, и любой, кто сядет за ноутбук, может по этой ссылке сюда зайти...

У меня сайт "Моей семьи" в закладках. И на вход на форум пароль сохранён. Ник мой домашние знают. Иногда мужу зачитываю что-нибудь интересное и ТНБ и "Детского лепета", сын просит картинки посмотреть из "Я плакал".

Сегодня муж за завтраком почитывал "Мою семью" №4, а там в Нежном "лепет" нашего сынули. Спрашивает:

- Ты зачем в газету написала?

- blink.gif Это с форума! Ты же видишь, под ником и в рубрике "Откровения из интернета"!

Хотя уже показывала ему некоторые свои публикации (не все harhar.gif ), и он знает, что могут опубликовать, а чего-то сегодня возмутился. g.gif Всё равно писать буду и радоваться, что меня публикуют иногда. А газету покупать перестану, чтоб и не знал даже. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сеструха создала проблему. Увидела как-то в ветке про сообщения форумцев, опубликованные в газете, что в новом номере можно будет увидеть мой опус. Мне сказала, потом маме позвонила сказала, а вечером в добавок принесла ей газету и пальцем ткнула в мою публикацию. Сама бы маман не поняла, что это мое. Но теперь она знает мой ник, который я менять не хочу. А ещё теперь порывается пойти на форум почитать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если я и в третий раз попадусь!!! Будет взрыв!

Вроде стараюсь и не писать особо, а все равно!

Что супруг, что все поголовно родственники, растерзают, как Тузик грелку. shiz.gifshiz.gif

Ухожу и снова возвращаюсь! Много лет с газетой, и чуть меньше с форумом.

Я иногда путаюсь и в именах и в никах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже любимый форум в закладках браузера. И пароль сохранен. Но я абсолютно уверена, что мой муж никогда без моего разрешения не полезет "проверять", чего я тут понаписала smile.gif. Как-то не принято это в нашей семье...

Хотя общаемся на эту тему частенько, я могу обсудить с ним особенно впечатлившие темы с ФМС. В общем, моими похождениями на форуме благоверный интересуется потихоньку. Одно время тоже хотел зарегистрироваться, но как-то руки не дошли. Против присутствия своего мужа на форуме ничего не имею, ибо мы мыслим в одном направлении, а вот больше никого не хочу, ни родни, ни друзей. ИМХО, тащить всё свое окружение в виртуал - это слишком.

Кстати, ник мне муж придумал biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже не лез никогда на форум. Разве что, если я слишком громко ржала среди ночи во времена, когда Дестрой чудил. Читал вместе со мной, смеялся. Публикации мои читал, друзьям хвастал "жену в газете печатают" biggrin.gif

А потом я подала на развод и началось выслеживание моих постов, полоскание меня среди друзей. Причём, вначале я думала, что кто-то просто сливает ему информацию, пока сам не ляпнул про мою Кузькину мамку. Спасибо модераторам, ник мне поменяли быстро, но так жалко старый иногда sad.gif

Теперь никому. Сестра, подруги знают про "какой-то женский форум" но не более. Одна подруга просила несколько раз показать - отмазываюсь как могу, не хочу, моё это. Неохота ходить "под наблюдением", писать, гадая, как она воспримет то или иное сообщение. В компе форум в закладках, пароль уже забыла, но комп - это моё личное, сестра заходит иногда с него в интернет, но сюда точно не полезет, ибо воспитание не позволяет.

Так что "Детям, мужьям и т.д." - поддерживаю полностью! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страница в закладках. И, несмотря на то, что ноутбук у меня личный, каждый день напоминаю себе, что функцию "выход" игнорировать не стОит. Я этим ноутбуком и на работе пользуюсь, но могу его на несколько часов без присмотра оставлять. А здесь, пожалуйста - развлечение - заходи без пароля и радуйся.

Дети-то, конечно мой ник знают, видят ведь дома на каком форуме зависаю. Но из-за плеча не заглядывают и газету не читают. У них свои компьютеры есть и свои сайты для общения.

А вот на работе - да - опасаться следует. Я ведь нет-нет и не удержусь, во время рабочего дня на сайт загляну. Интересно же узнать чем здесь люди живут. А "выход" потом забываю нажать. Палками меня побить надо! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ник знает близкая подруга, которая из газеты по моей истории и перу узнала меня, я не стала отнекиваться. Не могла подавить некое тщеславие. Жалею, что не промолчала.

От остальных, включая мужа, скрываюсь.

Писала бы без подчисток, откровеннее и сочнее, если бы была уверена, что

1 .В случае моей просьбы меня быстро переименуют, (а не через неделю челобитья и выдумывания доказательств важности моей просьбы и "важности" моей писанины для форума)

2. А после того, как буря уляжется, опять же по просьбе вернули мое имя обратно. Пусть даже через год-другой. И никому его не отдавали. Сан Саныч не продается.

Мне здесь комфортно. Подсела на форум и лечиться не собираюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

В случае моей просьбы меня быстро переименуют

Простите, а смысл ?

Достаточно найти любое сообщение, где Вам отвечают (как мое сейчас) и Ваш старый ник обнаруживается "на раз".

Посмотрите, например на этот пост, а потом на следующий - где его автора цитируют под совсем другим ником (специально выбрала человека, который старый ник не скрывает). И всё становится ясно.

Если кто-то захочет Вас найти, ему достаточно чуток покрутиться на форуме, понять как работают здешние кнопочки - и вперед.

Поэтому "с раскованностью" я бы не спешила, даже если бы была на 100% уверена, что могу ники менять как перчатки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник знает сын. Он мне помогал найти аватарчик и ввести его. Теоретически он может кому- то рассказать, но я его знаю- человек очень немногословный. Занимается серьёзным делом, у него хронический цейтнот. И живём мы давно поодаль.

Муж видит, что я всё время что- то пишу. Иногда спрашивает, чем я так увлечённо занимаюсь? Обычно я отвечаю, что читаю газету и участвую в обсуждении. Он тут же забывает мой ответ. Один раз заметил: "Не груби там, а то приедут и компьютер отберут." smile.gif

Я живу в вакууме: мой ник запомнить никто не в состоянии, комп и телефон- лично мои и больше ничьи.

А с подругой я не делюсь smile.gif. Вернее, она может всегда спросить моё мнение по любому вопросу, но информировать её детально я не буду никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и на предыдущем форуме, где находилась семь лет, ни от кого не пряталась и писАла тоже под своим ником-именем, и здесь не прячусь.

С того ушла совсем по другим причинам, не связанным ни с ником, ни с открытием его. Там просто начались виртуальные разборки в группе особо активных лиц, которые переросли в реальные.

Ни чью сторону принимать не собиралась - хватит, "навоевалась" за ту жизнь, когда ещё муж был офицером. У нас в гарнизонах тоже случались такие стычки между жёнами военнослужащих, что, мама, не горюй! Но тогда я была на четверть века моложе, а теперь стала старенькой и заслужила покой - и в вирте, и в реале.

Поэтому и оказалась здесь - газету читаю чуть ли не с самого её основания.

Все мои в курсе, где я пребываю. И домашние, и родственники, и знакомые. Более того, иногда некоторые сами просят меня написАть что-нибудь про них - вдруг напечатают? Потом радуются, если узнали себя. Хотя имена я на всякий случай посторонним людям всегда изменяю.

Таким образом (бью себя кулаком в грудь biggrin.gif) МС, благодаря мне, получила несколько постоянных дополнительных читателей.

А если рассказываю о том, в чём не уверена, как отнесутся, ставлю "НДП". Правда, однажды опростоволосилась, но пронесло. Впредь постараюсь подобные промахи не допускать.

Поэтому моим близким вход на форум не запрещён - только они почему-то сами не идут. Другие у них интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Из-за этого по вечерам и в выходные не могу здесь быть и страдаю от этого, но конспирация важнее
Вот и я так же. Каждый день здесь читаю, а написАть возможность не всегда есть. Я пишу сюда только когда совсем одна. Какой муШ? Даже при дочке не палюсь. Но она тоже не лыком шита, всё подмечает, хоть ей восемь лет только. Газету ведь я покупаю регулярно.

Однажды вот так я увлечённо строчила сюда чего-то, а она:" Ой, мам, ты в "Мою семью" что ли пишешь?" confused_1.gif Выкрутилась, ладно. Но больше ни-ни. Один единственный раз мою историю напечатали. А она до такой степени узнаваемая, что просто караул... как я радовалась, что мне она в руки первой попала. Страницу вырвала, порвала на мелкие кусочки. Мне такой славы не надо. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж частенько форум читает. При чём, находит мои последние сообщения через профиль и пошёл изучать. wink.gif Мне это не очень нравится, потому что порой у него слишком бурная фантазия, может спросить, что я имела ввиду, когда писала то-то и то-то. Недавно посоветовала ему историю в компе чистить, а то ж сразу понятно, что вычитывал. Скрывать мне от собственного мужа нечего, поэтому пусть читает, раз заняться больше нечем. Когда пишу историю о его друге Игорьке - всегда сообщаю. Или грожусь написать про него самого, если повод даёт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же те кто вместе с мужьями на форуме сидит. Знаю- есть такие.. Муж под одним ником, жена - под другим.. И пишут оба,и отвечают на пару.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

И что с того? Значит, у них общие интересы, раз есть о чем на форуме даже поговорить.

Крепкая семья thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

У нас интересы разные. Но сегодня написала пост про т о, как я одета ( непотребно по возрасту, по его мнению), и не, скрывая НИКа тЫкну его чрез пару дней! ( даже если не в мою пользу(( ) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не узнаваема не для кого cool.gif

Здесь мы общаемся, рассуждаем на личные темы, делимся порой таким, что в жизни никому не расскажем.. Поэтому тоже считаю, что детям, мужья, молодым людям, а тем более подругам "вход строго воспрещён" excl.gif

Сецчас я насчёт безопасности спокойна - живу одна, но пока почитывала форум даже под гостем, закрывала его и сохраняла в панели закладок где-то далеко и неприметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Знаю- есть такие..

Есть, мы так с мужем тут находимся.

Муж под одним ником, жена - под другим..

Ну мы же разные люди, поэтому - зачем нам один ник на двоих?

Обычно ходим по разным веткам, муж все больше в стройках-ремонтах, я в других. Иногда пересекаемся, как было в ветке про ДТП в Подольске. Писали практически одновременно - он с работы, я из дома. smile.gif Странно, что кто-то решил, что я сама с собой беседую. Многие форумчане нас знают лично - люди мы реально существующие. Появилось у него время на работе написать - написал, я дома - мне проще.

Я и до его регистрации давала ему читать форум со своего ника, по-моему даже что-то отвечала в какой-то ветке под его диктовку было дело.

Многие темы обсуждаем вечерами. Мнения у нас в основном совпадают, так что одинаковость мыслей - не только здесь, но и в бытовых вопросах.

Апрельская Лилия

Здесь мы общаемся, рассуждаем на личные темы, делимся порой таким, что в жизни никому не расскажем.. Поэтому тоже считаю, что детям, мужья, молодым людям, а тем более подругам "вход строго воспрещён"

Знаете, вот под каждым постом не напишешь НДП? Значит теоретически пост может попасть на страницы газеты. И висит в свободном доступе для чтения. Поэтому особо личное и интимное писать - риск определенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Вредная мама

Девчата, да это замечательно что вы вместе с мужьями тут. Отличный форум, хорошие люди..

Просто тема называлась: "Детям, мужьям и собакам вход воспрещён, Форум - не место для родственников".

Поэтому и спросила.- Что такого если муж тоже сюда входит?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Что такого если муж тоже сюда входит?

Да ничего такого. Но я тут уже 7 лет ( О!Да Вы тоже старожил!).

Разборки семейные на весь форум наблюдали? Наблюдали и не раз. Ну и на фиг надо, чтоб вся страна была в курсе срачек, пардон ?

Если хочется чем тайным поделиться, но чтоб никто "ни-ни",заводят клончиков, но об этом в этой ветке никто не напишет ( у кого родственники сюда вхожи) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

Поэтому и спросила.- Что такого если муж тоже сюда входит?

Это зависит от отношений с родственниками, от того, насколько в семье принято уважать чужое личное пространство, ИМХО.

У меня дочь газету читает уже чуть не 10 лет, и ей самой давным-давно не 18 - как я могу ей запретить читать форум ? eek.gif Тем более, мы с ней какие-то материалы еще и обсуждаем. А если тут дискуссия какая интересная разгорелась - что ж я её буду такого удовольствия лишать ?

Если хочется чем тайным поделиться, но чтоб никто "ни-ни",заводят клончиков

А вот с этим я абсолютно согласна, если понадобится - так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делается в моем компе знает только псяк, он кстати его и включает своим носом, быстро научился. Иногда лежит рядышком смотрит в монитор, что он там видит одному собачьему богу известно, но все таки надеюсь читать он не умеет. Сыну мой комп до лампочки, у него свой напичканный стрелялками и наши интересы ну никак не пересекаются. Он ко мне в комнату то заходит только для того что бы мамкнуть.

А что касается остальных ( родни, знакомых. приятельниц) то мои инетные пристрастия их никак не касаются, впрочем как и мне все равно где " бродят " они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегала в гости к сестре, надо было мне срочно на форум попасть и телефончик списать.

По привычке открываю страничку, а там уже введено имя eek.gif. Естесственно, я его прочитала, запомнила. Пару дней переживала, даже на форуме пыталась выискивать, чего там моя сестрица пишет.

Потом расслабилась. Она мой ник знает, давно. Я участвую в подарочной ветке, а все передачи осуществляются через её адрес. Скрывать было глупо.

Если ты меня читаешь, причет тебе, сестрёнка kisss.gif (просто я теперь, если что, буду осторожнее в ветках про родных laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Может, не сюдой. Хочу принести извинения пользователю Крендель-ка и тем, кого ещё коснулось некорректное общение  с моего ника. Общались от моего имени другие люди. Так получилось. Пишу здесь потому, что по-другому никак не получается извиниться...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×