Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Привиделось что-то страшное

Recommended Posts

Интересно... Рассказывайте! 

Рассказываю

Случилось это в Москве 7 лет назад.Ушла я как-то с работы на час раньше по причине простуды, температуры и тд. Дело было в начале сентября.Когда подходила к подъезду своего дома, время было часов 6 не больше. А подъезды у нас прямо под маньяков строили, т к дом с аркой, то при входе в подъезд сразу лестница и коридорчик такой рядом с ней к лифту, и темно. Если у лифта кто прищучит, не разойдешься. А еще, опять же из-за арки, 1 жилой этаж (с квартирами) начинается с 3 по высоте уровня.

Стою я, жду лифт, он приходит и тут я чувствую кто-то стоит за спиной. Из - за заложенных ушей я не слышала как он вошел да и дверь в подъезд была открыта. Мне стало жутковато, но я уже входила в лифт. Мужик зашел за мной. Он был небольшого роста (не намного выше меня, я 172), в кожаной куртке, и почему-то правая рука была под курткой, что мне показалось странным. Он спросил какой мне этаж. Я живу на предпоследнем и соседей сверху знаю, поэтому сказала "нажимайте, мне выше" Он нажал этаж неглядя. Что тоже меня немного напугало. потом он нажал на стоп, вынул нож из под куртки (такой здоровенный кухонный тесак) и говорит: "Пикнешь, убъю" Но у меня хоть и простуда, но зря я что-ли академическим вокалом занималась столько времени. Я от страха так взвизгнула, что мужик аж отпрянул. Потом все стало как-то нереально, я не могла поверить, что это случилось со мной и что потенциально это могут быть последние минуты жизни. Я вспомнила сразу все молитвы. Я начала судорожно думать, что в таких ситуациях советуют делать, поэтому недолго думая я сползла по стенке, согнувшись пополам, сказав, что мне фигово и он меня так напугал, что мой острый гастрит (таковой имелся, ) превратился в язву. Потом сказала, что денег у меня нет, только проездной, ничего ценного тоже при себе нет (что было правдой, тк не имею привычки носить с собой деньги на работу). На что мужик сказал, что деньги ему не нужны, и вообще "замолчи, а то порежу морду и мама не узнает", при этом наматывая на руку мои волосы, которые мало того что ниже пояса да еще и вьются, т что наматываются крепко. И тут до меня дошло, что это видимо насильник или что то в этом роде. Мне поплохело еще больше. Стоило хранить

девственность, чтоб, извините, напороться на такое. Я опять стала сползать по стенке и просить выпустить меня из лифта.

Еще было страшно, что мужик все время менялся в лице, то нормальный взгляд, а то бешенный, прям как шизофреник какой.

Но сказал, что так и быть, выпустит, только если я с ним постою и поговорю в подъезде. Я пообещала, тк в подъезде и убежать легче. Он нажал 7 этаж, а лифт не едет. Тут уже он занервничал. Видно представил картину, как приходят два здоровенных лифтера нас вытаскивать, а тут я его закладываю , да еще с уликой, и они его гнут в бараний рог. Но лифт все-же поехал. Выйдя из лифта, он опять озверел и припер меня к стене, при этом ищя свой нож. И еще меня спрашивал, куда он его дел.

Найдя нож и повторив угрозу про разрезание морды, он начал пытаться снять с меня одежду, и в то же время расстегивать на себе сами знаете что, на что (я уж очень осмелела, выбравшись из лифта) получил ответ, что пусть лучше режет морду, и уберет свои грязные лапы. В ответ получила злобный комментарий про невмеру смелых малолеток (из чего сделала вывод, что урод на школьниц охотился, а тк была пятница и на работе свободная форма одежды, то я наверно лет на 16 и выглядела в джинсах и куртке).Но я не унималась, и , заметив на его руке обручальное кольцо, поинтересовалась не стыдно ли ему, и что если б его жену кто-то так доставал. На что он ответил, что убыл бы гада, и то что можно ему, нельзя никому.

Внизу послышались шаги, кто-то шел вверх пешком. Мужик понял, что свой шанс он упустил, и сказал чтоб я не двигалась, пока он не уедет в лифте. И еще он ИЗВИНИЛСЯ!, что напугал меня, после чего быстро ретировался. Я поднялась домой, и видимо волосы у меня стояли дыбом, т к открывший дверь папа, взглянул на меня и с криком "убъю гада!" вылетел из квартиры и побежал вниз. Мы пошли в милицию, где нам показали его фоторобот, подтвердили, что он охотится на подростков и что он уже кое что натворил, и предложили поездить с ними но ОАЗике и поискать его. Ага, он их ждет на углу. Все таки менты у нас....

На следующий день на дне рождения у подруги я пила текилу (ну ОООчень много)и не пьянела. Хотя почти не пью и после пол-бакала вина мне уже больше не надо, а текилы, как на тех стаканчиках "one tequilla, two twquilla, three tequilla ....floor"

Где - то месяц тусовалась у друзей и не могла близко подойти к своему подъезду.

Пошла к неврипитологу, а она выписала Новопассит и рассказала историю в тему, как у ее соседей буквально на днях изнасиловали дочь и та попала в больницу.

Вот , собственно и вся история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, наверное, потом тысячу раз говорили, что вы в рубашке родились?

Пошла к неврипитологу, а она выписала Новопассит и рассказала историю в тему, как у ее соседей буквально на днях изнасиловали дочь и та попала в больницу.

Потрясающе.... Вас это успокоило?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку ... и подумалось: "Бедные, несчатные порядочные мужики, одиноко бродящие по темным скверам и подворотням в поздний час..." Как же часто на них покушаются нервные запуганные девушки... Интересно, хоть одна женщина на свете может похвастаться тем, что она никого не "пугала" связкой ключей или кухонным ножом в темной ночи?

Я "жертву" своего юношеского максимализма тоже с теплотою вспоминаю... Чуть ведь не убила мужика. Были б у него нервишки послабее или наименьшая склонность к филосифии...

Вывод : мужички, заметив одиноко бредущую , шарахающуюся от каждого куста утонченную барышню, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ / срочно меняйте маршрут, присаживайтесь на первую скамейку, поправьте узлы на шнурках/.

Приближаться к таким безобидным созданиям - серьезно рисковать своею жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе.... Вас это успокоило?? 

Конечно нет.

Я это написала про врачиху потому, что она меня напугала еще больше. Уж лучше б молчала. Я понимаю, что она, рассказывая историю, просто хотела показать, как я легко отделалась, но это произвело обратрный эфект.

Меня осознание того, что кому-то повезло меньше, ни успокаивает никогда.

Успокоил меня знакомый, по имени Курт, вернее улучшил настроение, рассказав одну историю. Жил он как-то в Южной Америке, работал в какой-то крутой компании (сам Канадец). И вот возвращается он затемно домой, выходит из машины, в руках пакеты со жратвой, на верху в квартире жена с учительницей испанского. Идет к подъезду, тут к нему подлетают двое, приставляют пистолет к виску и требуют ключи. Он почему-то подумал, что требуют ключи от квартиры, а там жена. Ну он их и послал. Обалдев на мгновение от такой наглости, один мужик вырвал у него из рук ключи от машины и пакеты, а другой толкнул довольно сильно, и оба побежали к машине. "ЕЙ!" - крикнул им вслед Курт. Мужики остановились и удивленно посмотрели на него. "Пакеты с едой отдайте!" - потребовал ограбленный. Один из мужиков вернулся и отдал пакеты. eek.gif

Курт признался, что дуло у виска было самым сильным ужасом, который он испытал за всю жизнь. И после этого случая его долго трясло. Но его реакция в опасности удивила, а требование назад пакетов даже немного рассмешило.

Машину нашли на следующий день, она пренадлежала компании, поэтому ее полиция быстренько выследила.Мужиков поймали. И пистолет оказался настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пугаю, я сама пугаюсь. ходила в больницу навещать сына подруги. Иду обратно очень поздно. На улице темно, следом за мной парень. Шаги все ближе, ближе. Поравнялся со мной, залез в карман, что-то достал я кааааак завопила! А он и сам испугался, смотрит на меня, как на сумасшедшую и предметом из кармана прикуривает сигарету. Мне почему-то очень неловко стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по пути с автобусной остановки к дому, есть небольшой отрезок дороги, где фонарь расположен так, что в какой-то момент твоя собственная тень при ходьбе начинает тебя резво так обгонять слева и при этом шагов не слышно laugh.gif Уж знаю про это место коварное давно и все равно каждый раз сердце от страха заходится, когда меня "догоняют"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как меня чуть не изнасиловали в общажном коридоре, я стала фаталисткой: если суждено помереть - с крыши кирпич упадет, ну и т.д.

И вот летом мы, наотмечавшись сдачу кандидатского минимума, вдруг поняли, что все возможные и невозможные маршрутки, троллейбусы и автобусы, что идут в мой пригород благополучно уехали и мне, кхм... ночевать ну абсолютно негде. Первый час ночи... И вдруг - ЧУДО - едет по дороге маршрутка и нужным номером. Я метнулась под колеса и пофиг мне, что он на стоянку ехал... Самое смешное, что таких же страждущих набралось человек 20. Набились мы, как селедки в бочку - но счастливы, ехать далеко.

Водила оказался упорным и очень хотел домой к жене, поэтому весь маршрут не поехал, высадил нас у городской черты. Ну и ладно! Толпа из маршрутки радостно помчалась по родным тропинкам. Я живу в микрорайоне, находящемся в стороне от центральной трассы, второй час ночи... Слышу - сзади шаги. Явно мужские. Кошу глаз через плечо - точно, мужик, эдакая башня метров двух в высоту, которая тоже в этой маршрутке ехала... И башня эта явно ко мне направляется.

Я только вздохнуть успела, как слышу: "Девушка, так темно... Вы такая смелая... Можно я с Вами пойду?"

Как описать то, что я пережила? Ржать-то неудобно. Оказалось, что Башня живет в соседнем доме, едет с работы, с которой его отпустили по причине (о, ужас!) больного зуба, который прямо на работе в круглосуточной клинике ему и выдрали... Ему так страшно и одиноко, а тут я...

Вобщем, спасла мужика...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги как-то сезонная лихорадка что-ль началась-то ногти слабые и ломаются, то волосы секутся, то реснички выпадают (хорошо хоть что не оптом),... так эти все дела происходят регулярно раз в три месяца...Но раньше все эти проблемы моей милой не замечал... А тут... Вообще я человек не трусливый, но тут.. Лежим мы, спим.. И ночка ясная была...Спим почти что при включенном свете... До этого момента я отчетливо помню, что здесь, вот на этой подушке лежала голова моей девушки (я имею ввиду вместе с телом)... И... открываю глаза, поворачиваю голову в сторону родной, а на белой подушке... лежат:

- ресницы;

- волосы;

- ногти...

Блин, меня чуть кондрашка не обнял... Оказалось, что она готовилась к выступлению (она у меня солистка в данс-проекте), вечером налепила ресницы, чтоб наверняка присохло, накладные волосы и ногти на жувачках... Ну предупреждать же надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном походе лежим ночью в палатке с мужем. В радиусе десяти км никаких людей (если не считать палатку друзей по соседству, которые давно уже спят). Тишина, только трава шелестит от ветра.

Муж принял шелест за шорох шагов (ну действительно похоже было).

Лежим значит. Он (шепотом):

-Вокруг палатки кто-то ходит.

Я:

-Успокойся, этот трава. Спи уже, завтра вставать рано.

-(шепотом) Да нет, ходит кто-то. (громким голосом): А ну кто здесь ходит? Уходи! blink.gif

-Сейчас всех перебудишь.

Тут ветер стихает, шелест прекращается, муж доволен - ведь это он прогнал того, кто ходил вокруг палатки!

Через несколько минут опять ветер..

Опять крик в тишину:

-Кто тут ходит?

Не успокоился, пока не вышел из палатки и не убедился, что нет никого.

Утром на вопросы друзей: "Что тебе показалось?" ответил: "Что кто-то ходит вокруг палатки и хочет еду у нас стырить.." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было не давно. Пока расскажу предисторию энтого дела. Я ставила себе коронки, и так как верхние передние зубы были плохого качества (после лечения каналов от них остались совсем огрызки blush.gif , они не выдержали бы коронки), мне поставили штифты. Это такие металлические стержни, маленькие, как раз в зубик ставятся, а потом пломбируются. Ну мне и сделали четыре верхних зуба с такой красотой. Потом была обточка под коронки, и эти штифты стали видны, стали блестящими и острыми, немного . Вот теперь история. Время на часах было около 12 ночи, и я обнаруживаю что сигареты у меня закончились. Мужа дома нет (был в командировке, а то бы я его сигареты покурила), дети и моя мама спят. Все излазила, нет сигарет. Принимаю "мудрое" решение идти в магазин, он работает круглосуточно, и находится буквально за углом дома, туда обратно идти 10 минут. Сходила, купила, возвращаюсь домой. Быстренько иду по направлению к подъезду, вдруг сзади меня кто-то хватает за плечо eek.gif ,разворачиваюсь и вижу перед собой парня. Далее следут фраза:

Деньги давай!

Я стою в ступоре confused_1.gif ,моргаю глазами. Он протягивает руку к карману куртки ( карман распологался на уровне груди, накладной такой, с молнией), видимо был со мной в магазине, и видел куда я сдачу положила. А там сдача, с тысячи, за сигареты. Тут я пришла в себя, да как цапну его за руку, своими штифтами laugh.gif Он заорал, руку отдернул, а на руке рваные лоскуты кожи, и смотрит ,то на руку, то на меня. Я, в шоке от увиденного, стою улыбаюсь. КАК он бежал, точнее низко летел, надо было видеть. А я, на полусогнутых ногах, быстрее в подъезд, и до квартиры. Зашла в квартиру, всю трясет, зашла в ваную и реву. Потихоньку, что бы своих не разбудить. Потом подхожу к зеркалу, и вижу свое лицо. Чуть разрыв сердца не получила. У меня все губы в крови, нос , и подбородок crazy.gif Видать хорошо я парнишку зацепила. Кое как умылась, пришла на кухню, закурила, и до меня дошло ПОЧЕМУ тот парень, после моего укуса ТАК на меня посмотрел. devil_2.gif

Представляю что парню померещилось lol.gif

Мало того что укус был "нечеловеческий", так и я еще с окрававленным ртом явно не была похожа на ангела, только если из преисподней laugh.gif

И стоило ради каких-то 950 рублей с копейками жертвовать конечностью music_whistling.gif ......

Изменено пользователем Княгиня Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушка моя, кстати, ныне покойная, говорила, что бояться следует только живых людей. Однако, ночью старалась без крайней надобности никогда не покидать дом. Теперь уже и не проверить, чего же она опасалась больше - живых или мертвых, ведь жили мы тогда недалеко от кладбища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка живет в частном секторе. Весь субботний день она прибиралась, готовила под сопровождение "кровожадных" передач по телевизору.

Наступил вечер. Муж собрался в ночную смену на завод и ушел. Дети были у бабушки, Ленка осталась одна.

Закрыла все двери, выключила телевизор, легла спать. Она так умоталась за день, что мгновенно вырубилась.

Проснулась Ленка от топота, который доносился с кухни. Топали двое, да еще и шуршали бумагами.

От страха у Ленки отнялись ноги. Она ущипнула себя за бедро - ничего не чувствует.

Сердце давно спряталось в пятках, а мысли проносились в голове с бешеной скоростью.

"Вот, насмотрелась про воров-домушников. Пожалуйста! А что они ищут? Документы? Действительно, из ценных вещей только новый телевизор на кухне. Может, на него документы и ищут? Они как раз на холодильнике лежат."

С кухни донесся звук разбитой посуды.

"Мамочки, - Ленка, едва дыша, спрятала голову под одеяло. - Пусть, что хотят берут, лишь бы меня живой оставили. А! На мне золото! Вдруг они меня ощупывать начнут, найдут драгоценности."

Ленка молниеносно сорвала серьги и стянула обручальное кольцо с пальца. Вообще -то, оно давно не снималось, а тут Ленка сдернула его в считанные секунды.

"Ну чего они там медлят? Сколько можно? Выносили бы уже побыстрее этот телевизор!" - думала Ленка.

В этот момент дверь в комнату, где спала Ленка, резко распахнулась. Ленка зажмурила глаза от ужаса. Страх сковал ее настолько, что она просто оцепенела.

В комнате раздался топот. Кто-то продолжал шуршать бумагами.

Ленка, собрав последние силы тихонько повернула голову, чтобы посмотреть на грабителей.

То, что она увидела, привело ее в ярость.

В комнате топали двое: Ленкин кот и колбаса. Кот гонял колбасу, туго завернутую в бумагу, пытаясь выцарапать добычу. Колбаса не желала быть развернутой и шелестела обрывками бумаги.

Тут до Ленки дошло, что она забыла убрать в холодильник колбасу, купленную поздно вечером. В магазине не было пакетов и Ленке продукт завернули в плотную бумагу.

Как Ленка материла кота, колбасу и кризис, из-за которого добрым людям колбасу заворачивают, как в стародавние времена - отдельная история.

Кот вместе с добычей был выдворен за порог.

Ленка проверила все засовы и легла спать. Смотреть "страшные" передачи по телевизору зареклась.

А чтобы достать из-под дивана золото, пришлось сдвигать мебель и поднимать половицы - кольцо закатилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это скорее смешная история. На прошлые новогодние праздники я загуляла smile.gif по гостям, домой приезжала все позже и позже. Погодка замечательная, снежок, иду себе, музыку слушаю, тот факт , что время час ночи меня как-то мало волнует.

Возвращаюсь в очередной раз из гостей, иду от метро двором, а там узкая такая дорога, а по краям - овражек небольшой. Вообщем, если ты идешь по этой дороге, деться некуда, пока не пройдешь ее. smile.gif Прошла до середины, вижу навстречу мне толпа идет, судя по звукам - сильно подгулявшие мужики. Ну, думаю, догулялась. Выкрики такие еще агрессивные sad.gif Нет, уж думаю, назад не пойду laugh.gif

Подходим ближе, вижу картину маслом - крепкого такого телосложения бабенка буквально несет на себе пьяного муженька ( или не муженька, фиг его знает) . И все - их только двое laugh.gif Дело в том, что я близорука, ну и у страха глаза велики, видимо...

Короче, эта парочка поравнялась со мною, мужик поднимает голову и орет "Девушка, с Новым годом вас! ", жена тоже поздравила, правда, с меньшим энтузиазмом , видимо устала нести благоверного. На меня такой ржач напал, я еле выдавила " И вас тоже" и просто закатилась... laugh.gif Ну думаю, нифига себе, двоих за толпу приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня коллега по службе - сильно любил выпить. Однажды с ним случилась такая история. Накушался в компании изрядно, пошел домой. Зашел в подъезд, а там из-за угла ему на спину мужик прыгнул с криком "давай деньги!"

Ввка не растерялся, изловчился, скрутил грабителя. Пнул в первую попавшуюся дверь и заорал: "Вызывайте милицию!" А грабителя -то в лицо не видел, так как мордой в пол его прижал, тот и пикнуть не мог. Милиция приехала, парня перевернули лицом вверх.

Тут-то Володька и рассмотрел, что задержал собственного ... брата. Тот его хотел разыграть, а получилось непредвиденное. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Мне с работой вообще везет, всегда поздно вечером домой возвращаюсь, причем одна, встречать некому. Зимой еще ничего, а потеплеет_-_ на каждом шагу компании не сильно трезвых и не очень адекватных.

Как-то идем мы вечером с МЧ через парк, компания молодых парней стоит, выжидает чего-то, мой уже готовится к обороне. А я даже шаги ощущать их стала, на самом деле, это его шаги были. Он-то просто наготове был, а я уже нафантазировала, не зря он меня паникершей называет.

После этого условие ему поставила, что пока баллончик не купит, пусть встречает, как хочет.

Просто представила, как одна хожу, а так не боюсь, иду быстро и целенаправленно, никто не трогает, ттт.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостила у родителей в деревне. В ночь с субботы на воскресение в дверь раздался звонок. Услышав, что папа пошёл открывать, мирно уснула. А вот папе после визита ночного гостя стало не до сна! Утром рассказал:

«Спросонья чуть нащупал дверь. Открываю, в темноте стоит кто-то в брезентовом плаще, резиновых сапогах и … с топором.

- Я её зарезал! Что мне делать?

- Кооогооо? – внезапно задрожавшим голосом спросил папа и на всякий случай отступил вглубь веранды.

- Кого, кого… Известно кого, корову! – Известил мужик и, приглядевшись, махнул рукой. – Э, да ты не Мишка.

И скрылся во тьме.»

Оказывается, перепутал дома. Наш сосед дядя Миша работает зав.фермой, какие-то у них там дела были, а папа ещё долго ворочался в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я с работы. Путь проходил мимо железной дороги. Между нами были густые деревья, сквозь них можно было увидеть силуэты поездов. Дело было вечером. Иду, значит, тут по пути попадается открытый канализационный люк, из которого торчит огромная ветка. Ну, типа, чтоб не упали туда. Я последовал "мудрому совету" и начал обходить. И тут в этот момент слышу из-за деревьев душераздирающее:

- А-а-а-а-а-а!!! eek.gif

Бог мой, я припустил с такой скоростью с места, только пыль поднялась. Пробежав метров пятьдесят, я обернулся, но никого не увидел. Только сделал шаг, тут же зашумел поезд и издал гудок, который я принял за женский крик! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я в 5 классе. Со второй смены. Осенью темнеет рано. После уроков мы с подружкой - одноклассницей пошли домой_(в одном доме жили). Идём, слышим кто-то кричит: "ИК, ИК, иди сюда".

Мы оглянулись, а за нами мужик идёт, машет нам, зовёт. На улице больше никого не было. Кинулись мы бежать. Оглядываемся, а он тоже бежит за нами. Так до дома добежали. Уже возле самого подъезда мужик догоняет нас.

- Ирка, Ирк, вы чего убегаете?

Оказалось, это подружкин отец нас встречать приходил, чтобы проводить до дома. А мы его не узнали, потому, что он себе шляпу купил, решил в ней пойти. Он никогда раньше шляпы не носил. Долго хохотали потом все . laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то мы с моей боевой подругой Викушей решили отправиться к ней на фазенду. Вдвоём, с шашлыками и пивом (не получилось поехать на концерт любимой группы, проходящей в этот день, поэтому было решено скорбеть вдалеке от общественности).

Приехали в сады уже под вечер. Август, темнеет рано, освещения на территории садов ноль и вдоль, поэтому жарить мясо мы начали уже при ранних звёздах. Из соседей только Петрович, колоритная личность, днюющая и ночующая в заботах о урожае и перманентно попивающая что - то сильно спиртосодержащее. Оценив масштабы взятого нами с собой пивища и одобрительно хмыкнув, Петрович клятвенно пообещал бдеть за нашей безопасностью и даже предъявил в качестве предполагаемого орудия защиты топор.

И вот, сидим мы, простые русские девушки под звёздами, поедаем шашлыки прямо с шампуров, поглощаем пивасик, подпеваем под магнитолу той самой группе, на которую не попали и ни о чём не беспокоимся. И тут, откуда ни возьмись залетает прямо на дорожку заезда к дому машина. Залетает и глушит мотор! И всё. Я начинаю беспокоиться, ёрзать, давиться шашлыком и нервно поглядывать на Викушу. Викуша ловит мой тревожный взгляд, смачно затягивается сигаретой и говорит: "Вот докурю, и знакомиться пойдём!"

Тут у меня уже начинается тихая паника! Ночь, глушь, рядом лес в 2-х шагах, Петрович, ясно дело, спит и если что, то никто нам не поможет и не найдёт!

Самое интересное, что из машины - ни звука и никаких шевелений.

Докурила Викуша, сгребла меня в охапку, бормоча что - то про мою тряпочно - трусливую сущность и про то, что в разведку меня только предателем брать. Я само - собой на это оскорбилась, собрала последнюю волю в кулак и храбро пошагала вперёд.

Машина оказалась в хлам тонированной "копейкой", что придало уверенности в собственной наглости (уж не знаю почему!!!).

Втали рядом с машиной, ждём. В машине тоже ждут. Молчат, дверей - окон не открывают, грабить - убивать - насиловать не рвутся.

Пришлось вежливо постучаться в окно водителя, ибо от Викушиного желания познакомиться ещё никто неознакомленным не уходил. Открыли.

Оказалось, четверо перепуганных молодых людей. Начали что - то мямлить про то, что "ехали - ехали, музыку услышали, решили посмотреть". На резонный вопрос, почему же не выходите, начали смущённо переглядываться и уходить от ответа.

И тут, картина маслом. Из темноты медленно вырисовывается Петрович в вытянутых трениках, ватнике и с топором на перевес и по причине глухоты громко так вопрошает что - то вроде : "Порубать кого, али это к вам?"

Из машины истеричный вопль: "Валим!!!", она очень быстро и красиво как в фильмах, со шлейфом, стартует и уносится в ночь.

Петровича уверили, что всё хорошо, отправили обратно спать, сами сели дальше поглощать пивасик и шашлык...

А сердце всё равно до утра как у зайца прыгало!

До сих пор думаю, кто же кого больше напугал: мы их, они нас, или Петрович всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на днях с зятем на машине в соседний город.

Трасса, дорога долгая, я за каким-то интересом напилась перед выездом кофе.

Проехали деревню, прошу зятя, чтобы притормозил у леска, где кусты повыше.

Присела под берёзкой, и только "призадумалась" blush.gif , как вдруг со страшным треском, с дикими воплями перед моим носом с этой самой берёзы ( будь она неладна) падает белая кошка!

Упала, подскочила на лапах и дала дёру в сторону деревни.

Теперь я понимаю выражение: "Пошла пописать, заодно и покакала!"

В общем, сильно я испугалась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй смены домой возвращаться жуть, время первый час ночи, пока дойдёшь по сторонам не раз посмотришь.

Ну вот, бегу как обычно, через тёмный двор, вот уже родимая арка, смотрю в кустах мужчина blink.gif то встанет, то сядет, опять встанет. Я шаг замедлила, сердце стучать начало чуть быстрее.

Подхожу ближе, смотрю притих в кустиках, я шаг то прибавила, а сама с кустов глаз не отвожу, поравнялась уже. Млиин, а там сосед с девятого этажа гимнастикой занимается, приседания делает. Поздоровался гад smile.gif

Так мне смешно стало, правду говорят "У страха глаза велики", я уже себе маньяков на фантазировала.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прошлой осенью сумку вырвали, прямо на остановке, еще светло было.

И вот после этого случая стала замечать за собой, выйду на улицу, повернусь вокруг себя. Дальше иду.

Опять вокруг себя, так проверяю, нет ли за мной кого-подозрительного.

И смех, и грех. Все на уровне подсознания, со стороны, наверно, на дуру похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсон

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Ну Петровичу надо было премию выписать пивом за бздительность.

Как страшно жить!!! А вот раньше наоборот из-за того что в каждом видела друга и брата попадала в опасные ситуации. Однажды в центре Чернигова на Валу познакомились с подругой с двумья милыми парнишками. Сначала тусовались вместе, потом разошлись по парам в разные стороны. А Вал плавно переходил с цивильного центра в лесок, по которому можно перейти в другой район города.

Вот мы и пошли с"моим", мило болтая о высоких материях по этой лесополосе, где ночью умные люди не гуляют( не да то ж умные). Короче мой джентльмен резко меняет тему разговора и требует в грубой форме удовлетворить его мужские инстинкты. А вокруг только деревья и темнота.

Что было делать? только сказать что прохожу курс лечения от сифилиса. За это получила по морде, включила сирену. Ромео не поверил, но проверять все ж не рискнул.

" тогда деньги давай". А у меня в кошельке 50 рублей, неплохие по тем временам деньги . С радостью отдала, вместе дошли до людного места и разошлись, я без денег, зато с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась я как-то ночевать одна (а живем мы в частном секторе). Позвала ночевать подругу Милу, чтобы было не слишком страшно. Приходит она, и я, вспомнив сон, который видела накануне, начинаю ей рассказывать: "Снится мне..." Тут Мила прерывает меня резким заявлением: "На нашей крыше мужик сидит!" Я осекаюсь на полуслове и тысячи мыслей, как бешеное стадо, перегоняя друг друга и падая, проносятся у меня в голове: "Так. Если на крыше мужик, значит он, наверное, не один, у него сообщник, наверняка, на улице, ждет сигнала. Дома никого, соседи уехали в село, КУДА БЕЖАТЬ?!!!" Мила невозмутимо смотрит на меня и улыбается (как она может, так спокойно???)

- Ну так что, что тебе приснилось?

-... (стадо мыслей побежало еще хаотичнее).

- Что молчишь?

- А... как же мужик?

- Да ты что, это же присказка такая, чтобы сон к хорошему был.

- ???

- А что, ты никогда такого не слышала?

confused_1.gif Я - нет, а вы слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнилось.

Было нам лет по 14. Мы с подругой решили "худеть" занимаясь вечерними пробежками.

А бегали мы вдоль не большой речушки. И финишем нашего забега был крутой поворот этой речушки с очень крутым берегом.

Так вот в один прекрасный вечер добегаем до места назначения, уже порядком выдохлись. И видим в речку сброшена машина (запорожец), а на ней мужики что-то вытаскивают или скидывают в воду. Увидев нас они решили это занятие прекратить и вылезти на берег.

Ох, нам почему-то в этот момент подумалось одновременно обоим, что это преступники, которые так скрывают следы своего преступления, а в воде наверно жертву утопили. И нас сейчас как нежелательных свидетелей уберут!

У нас "открылось второе дыхание" и мы ломанулись обратно с такой скоростью с которой я в школе на физкультуре ни одного норматива не сдавала.

На следующий день сосед моей подружки у нее интересуется:

- А вы че вчера так от нас убегали? Мы порыбачить пошли, племяш приехал, да познакомится с вами хотел. (" Племяш" после этого случая сказал, что у нас в поселке очень дикие девчонки! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×