Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

Гость Одинокий Angel

Я глубоком ступоре, безусловно потеря любимого человека - большое горе, представь, а каково матери? У меня самой погибли 2 брата и отец, в разное время, и братья мне были двоюродными, но как родными. И, наверное, неправильным было твое решение не посещать мать Игоря, они ведь тебя любят, а ты думаешь о том, как тебе будет больно их видеть.

Я прочитала много интересной литературы, общалась с людьми и оценивая ситуацию с высоты полученных знаний, могу сказать, что все, что случилось, должно было произойти. Мои родные тоже готовились к этому заранее, подсознательно человек это чувствует, только у более старшего поколения это выражается по-другому, они думают о том, завершили ли они все дела на земле...

Глубоко соболезную...

Анжела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dungquenem

Лечит только время....

Не буду говорить, как я сочувствую. Это не выражается словами. А скажу вот что.

Человек в жизни может потерять все-и родных, и друзей, и деньги, и крышу над головой..... Да что угодно. Были такие стоики, которые утверждали, что НЕ надо привязываться к материальному-можно потерять. А потом убиваться. Я, конечно, не очень поняла, что значит-не призываться! Ведь если голова болит, под рукой нет таблетки, усилием воли боль не пройдет..

Но!

Есть одно смягчающее средство-обратитесь к тому, что потерять невозможно. Многие люди выбирают ВЕРУ в Бога, нечто, что лежит сверх нашей реальности, а, значит, потерять это нельзя. Знаю, вера очень помогает. И еще. Очень много в истории людей рассуждало о вечном, бесконечном, неземном - почитайте. Во-первых,, иысли немного "загрузяться", а во-вторых, сможете взглянуть на мир другими глазами. Я не имею в виду мистику. Философия - да. Вы можете признавать что-то, можете-нет. Но для себя вынесети некую ИСТИНУ, то-что ближе. И быть может поймете, что этот человек всегда с вами и никуда он не уезжал....

Чтобы меньшую боль себе доставить, пострайтесь добавить новые черты в ваше мировоззрение. Когда боль от потери, когда происходит то, что живой человек не постигнет-обратимся к религии и философии.

Ну, и психоаналитик не помешает. Он не заберет вашу боль, но поможет вам ею управлять, всопоминая родного человека, но не убивая себя.... Все мы уйдем, так что сейчас надо помочь себе самому.

Силы вам и мужества. Спасибо за исповедь. Об этом действительно стоило написать, если вы в этом нуждались.

Изменено пользователем Dungquenem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирульчик

Господи, какие же дураки,кто ответил, что это письмо- вымысел!!! Неужели люди настолько очерствели? Да эта девочка помнит все в деталях потому, что она это пережила. Она прокручивает это у себя постоянно, и будет прокручивать, и детали не сотрутся. Человек помнит всю жизнь, что для него дорого и важно. Пусть прошло время, все равно глубоко соболезную. Извините, не хотела судить.Господи, прости нас всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понимаю. я тоже потеряла любимого человека. а счастье было так возможно, так близко...

мне тоже не хотелось жить, но потом я нашла в себе силы и пообещела что все равно стану счастливой, вдвойне счастливой, за себя и за него. Меня очень поддержали родители и подруга, спасибо им за это

Ты больше чем просто воспоминание,

потому что какое воспоминание способно красть сердца?

Ночами ты рядом,

Ты оживаешь в моих снах. С тех пор как ты умер,

Я полюбила спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скучновато стало. Ну, может хоть я вас развлеку. А дело было так:

Была у меня знакомая одна, тетя Наташа, я к ней частенько в гости заходила. Была несколько раз за мужем, но не удачно, а тут, вдруг, у нее дядя Саша появился. Обыкновенный дядечка такой, бывший военный. И, вот один раз захожу я в гости к ней, а они с дядей Сашей бутылочку взяли и выпивают.

- Что отмечаем-то?- спрашиваю.

- Да, так... Есть один повод!- отвечает д. Саша.

- Ну, рассказывайте!- говорю.

Дело было в афганскую войну. Дядя Саша тогда прапорщиком был в дессантных войсках. Скинули их группу тогда с вертолета в одном диком месте, на разведку , значит. Автоматы не дали, чтоб тихо было. С инвентаря была только саперная лопатка и нож. Бродили, бродили, нет никого. А тут, вдруг, откуда не возьмись, душманы появились и напали на них. Битва была не легкой, осталось всего три человека из наших в живых. Раненые, ни связи, ничего. Связиста убили, по рации не дозваться было. Бродили, бродили, не выбраться никак. Вообщем, чуть-ли с голода не умерли. Их тогда мертвыми уже посчитали. И, когда они уже надежду потеряли, то, вдруг связь появилась. А вечером за ними вертолет прилетел.

Встретили их с радостью и благодарностями, наградили всех.

- А как-же вы нас нашли?- спросил дядя Саша.

- Так, связистка настойчивая оказалась! Не верю, говорит, что погибли они. Три дня не спала, все пыталась на связь с нами выйти! Вот и вышла.- сказал полковник.

- А где ж, связистка-то?- спросил д.Саша

- Так, в связной!- ответил полковник.

Пошли они тогда, купили роз красных, пришли туда а ее нет. Оставили они розы и записку написали с благодарностью, а сами на другое задание отправились.

Дядя Саша замолчал, налил себе стопку водки и залпом выпил ее.

-Нашли связистку-то?- вдруг спросила я.

- Так вот-же она, перед тобой сидит!- улыбнулся дядя Саша.

- Встретились, вот, через 20 лет!- сказала тетя Наташа.

Долго потом я после этой истории под впечатлением ходила. Вот она судьба-то!

А они так и живут вместе и счастливы.

Я, конечно, половину не помню, что он мне тогда рассказывал, но приблизительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю тему судьбы!

есть у меня школьная подруга Иришка- умница и красавица!И была она влюблена водного парня лет, наверное 10.Мучилась, а он то приходил, то уходил, баб менял, но Заю нашу от себя не отпускал- сам не ам и другим не дам."забей-говорю-найди того, кто тебя действительно достоин!".А она в ответ- хочу, чтобы он понял, что лучше меня нет на свете, сам пришёл и в ногах повалялся!". как только мы не пытались её отремонтировать- всё без толку! и вот однажды случился у Ирины бёздей-родни полный дом, предмет- на почёном месте жениха, гулянка полным ходом. к концу праздника народ отправил именниницу с круглосуточный магазин за водкой- видимо, как самую трезвую- Ирина почти не пьёт. в этом магазине она знакомится с парнем, через 3 недели они уже живут вместе. music_whistling.gif дело было в начале декабря. сейчас, как сами понимаете, май.А они уже гонят самогонку на свадьбу и покупают технику в кредит. старый кавалер в непонятках. мы все в шоке. а Зая наша присматривает кольца.а парень, кстати, хороший оказался- может не очень трепетный и нежный, но очень надёжный и заботливый thumb_yello.gif об одном молю Господа- чтобы он послал моим влюблённым терпения и взаимопонимания и сохранил их отношения на длгие годы. Ведь моя подруга заслуживает сильного мужского плеча рядом, любви иуважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги вашей сбылась мечта. Кавалер понял кого потерял, так как

кавалер в непонятках

А мои все бывшие через пару годиков после расставания пытаются начать отношения заново. Все без исключения. Но я такого им не позволяю. Второй раз в одну и ту же реку не войдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз в одну и ту же реку не войдешь.

Ну это кто как умеет. laugh.gif

У меня сестра два раза выходила замуж за одного и того же мужа. И подруга также. Живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то пробило, прям меня. Еще одну вспомнила.

Алина вечером возвращалась с дискотеки. Идти было далеко, да и страшно одной. Вдруг рядом затормозила машина и из окошка высунулся симпатичный парень. На соседнем сиденье оказался второй, тоже симпатичный, но постарше.

- Девушка, вас подвезти!- заулыбался первый.

Алина сначала заколебалась, но все-таки они ее уговорили. Ехали спокойно, слушали музыку и почти не разговаривали, правда познакомились. За рулем сидел Сергей, а рядом с ним Алексей.

- Тебя куда везти-то?- спросил Алексей.

- Следующий поворот!- махнула рукой Алинка.

Машина проехала мимо поворота.

- Эй, вы куда меня везете?- удивилась она.

Парни молчали. Алина запаниковала.

- Ребята, хватит шутить! Мне раньше выходить надо было!

В ответ на это водитель только прибавил газ.

- Я сейчас из машины выпрыгну!- закричала Алина и открыла дверь.

- Дура, да?- закричал Алексей.

- А вы, что умные?

- Да, ладно, дашь нам разок и все! Что, первый раз замужем?- засмеялся Сергей.

- Да, не была я замужем!- заплакала Алина. Что вы ко мне пристали!

- Сколько-ж тебе лет?- удивился Алексей.

- 16 вчера исполнилось!- пуще прежнего зарыдала Алина.

- Тьфу ты, блин!- выругался Сергей. Леха, чуть-ли малолетку с тобой не трахнули. Ладно, сейчас домой отвезем!

Всю дорогу Алина сидела в напряжении и ничего не говорила. В безопасности она почувствовала себя только дома.

Потом она видела несколько раз Алексея, но всегда шарахалась от этих встреч. Мало-ли на что способен этот человек.

Прошло шесть лет. Алина сидела в баре с подружками, когда в бар зашел он. Алину он сразу заприметил, но... увы не вспомнил. Она же запомнила его лицо на всю жизнь.

Весь вечер Алексей ее приглашал танцевать и угощал вином и шоколадом.

Как Алинка оказалась у него дома она уже не помнила. Утром он ей сделал предложение, а через месяц они поженились.

Кстати, о том, что было она ему так и не сказала, а он ее так и не вспомнил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вы, что умные?

- Да, ладно, дашь нам разок и все! Что, первый раз замужем?- засмеялся Сергей.

- Да, не была я замужем!- заплакала Алина. Что вы ко мне пристали!

- Сколько-ж тебе лет?- удивился Алексей.

- 16 вчера исполнилось!- пуще прежнего зарыдала Алина.

- Тьфу ты, блин!- выругался Сергей. Леха, чуть-ли малолетку с тобой не трахнули. Ладно, сейчас домой отвезем!

я бы после такого диалога, не то что жениться, так и угощаться шоколадом не стала... человек, который хотел тр..нуть малолетку вызовет в лучшем случае-неуважение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем судьба пересекала меня не раз. Первый- в далёких 80- х. На дискотеке.Пригласил танцевать. Но мы же гордые , не пошли. Потом в одной большой компании года через 1.5 . И тоже приглашал потанцевать. И опять я фыркнула. А уже через год нас официально " познакомили". И как ни странно , он меня не мог вспомнить, а у меня его лицо отчётливо в памяти отложилось. Правда прожили мы всего три года , но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили нас после первого курса на фольклорную практику - собирать сказания, были , небылицы и всякие предания...

Всё набрали, а вот как свадьбы играли раньше никто не рассказывает.

Тут достали мы одну бабулю уговорами - практика заканчивается, а задание выполнено неполностью.

Было нас человек 6-8, все девчёнки...

Фраза : "Выходила я замуж дважды, а третий повторила ..." - нас заинтриговала. Бабуля: " Вышла я замуж рано, да через 10 месяцев разошлись с мужем. (это в начале 20 века было и разводилось мизерное к-во). Вскоре вышла второй раз и всю жизнь вместе прожили, похоронила мужа несколько лет назад...

И вот встретила своего первого, БМ, а он тоже вдовец. Так вот третий раз и вышла замуж - судьба." И тут вдруг бабушка как глянет на меня и говорит:" У тебя так же будет".

Сказать, что я придала большое значение этим словам не могу. Да и забыла я это быстро.

На встрече выпускников университета как всегда стали рассказывать друг другу, как жизнь сложилась, про детей и семью. Ну я и говорю : второй раз развелась. И тут Светлана К. спрашивает : " А когда за первого мужа-то снова пойдёшь? Он не женат?" Вот тут я удивилась - со Светой мы не общались, живёт в другом городе, никаких подробностей моей жизни она не знает...

И она мне напомнила про бабулю...

Посмеялась вместе со всеми, рассказала, что первый муж, БМ, не смог к дочери на свадьбу прийти из-за отсутствия не только костюма, а даже джинс eek.gif Как понимаете, не вариант.

Да и с первым ( он алкоголик) не собираюсь сходиться... Так что не про меня сказка .

Знакомлюсь с молодым человеком перед Новым годом, этакое новогоднее чудо. Едем мы как-то по городу и вдруг меня осеняет: а как твоё отчество (имя-то как у второго, БМ).

Отгадайте с двух раз...

Так вот мой любимый (уже) муж поный тёзка БМ, даже группа крови одна, только + и - . Внешне они тоже очень похожи : рост, усы... Цвет волос разный.

Вот и выходит, что не очень-то и ошиблась бабуля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась во втором классе, заболел наш любимый учитель рисования. Как выяснилось, надолго. Через неделю наша учительница приводит в класс молодого парня и говорит: "Это ваш новый учитель рисования". Мне улыбка его понравилась, а так - учитель, как учитель, не строгий, но и не мягкий. Через некоторое время наш прежний учитель выписался из больницы, а молодой куда-то исчез. Потом донеслись слухи, что его сбило мотоциклом. Я мысленно посочувствовала, а потом и забыла.

Потом уже закончила нашу девятилетку на окраине города, еще два класса в другой школе, поступила в универ. На первом курсе меня приглашает директор той моей любимой маленькой школы на юбилей школы, которой 45 лет исполняется. И выступить там. Мне очень не хотелось (дел было много), но мама уговорила, и я пошла.

Встретилась там с тем, по кому соскучилась, выступила на вечере. А потом, когда официальная часть закончилась и началась неофициальная (пьянка там, дискотека) ко мне подходит молодой человек в яркой оранжевой рубашке smile.gif и говорит, что типа хочет со мной познакомиться, типа сотрудничать. Ну ладно, обменялись координатами. У меня на лица память цепкая, запоминаю на года. Говорю: А вы случайно не были у нас учителем рисования в таком-то году? eek.gif Он: Да, был. Так мы с этим челом познакомились -разница во возрасте оказалась 10 лет (выяснилось, что он, когда нас рисованию учил, сам был студентом художественного училища). А потом была любовь морковь smile.gif И родилась наша дочка. И хорошее было, и плохое. Потом, правда, расстались. Все это грустно, но и вспомнить есть что. Хотя теперь я с бывшим очень жестко общаюсь: того требует жизнь

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная история про мою уже другую подружку( кстати, куму той Иришки, которая пошла за водкой и нашла своего принца)Однажды к Наталкиной маме пришла коллега из соседнего подъезда. пришла за самогонным аппаратом.( да что ж это такое!снова спиртное фигурирует!Прав был Ремарк: алкоголь сближаеь людей быстрее, чем интеллект!) гоняли они на кухне чаи, и тут наша Наталья возвращается с дискотеки- вся из себя такая нарядная и зямечательная. подруга мамы восклицает:наташа!я посмотрела на тебя другими глазами!как ты выросла!какая ты нашему Лёшке подходящая невеста!( а Лёшка этот тётки этой племянник, вечно у неё в гостях тусовался, при это они с Натальей знакомы не были- парадокс!он знал половину её друзей, она- половину его, и они не были знакомы, но стоили тётке зайти за самогонным аппаратом- и дело решилось само собой! clap_1.gif )через 2 дня Лёшка позвонил и договорился о свидании, а через полгода мы гуляли на свадьбе!СУДЬБА!!!!!находиться всю жизнь радом и не быть знакомыми друг с другом,чтобы потом пожениться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется уже рассказывала, но повторюсь.

Вышла замуж в 20, в 28 развелась. Поехала отдохнуть на Украину. На Севере отпуска длинные, вообщем начала я скучать и пошла на курсы программистов.А их вёл молодюсенький паренек. Напросился провожать, в ресторан пригласил. Встретились несколько раз и тут меня из отпуска отзывают. Прилетаю домой и через 3 дня звонок-встречай! Вообщем через 2 месяца мы поженились.Прошёл год, едем в отпуск всё в ту же Украину. А надо сказать, что всё это время мы очень мило общаемся по телефону с его и моими родственниками. Ну вот, приехали. На следующий день собрались к его родителям в деревню ехать, и пристала моя бабушка-у неё в этой деревне лучшая подруга живёт, возьмите меня с собой! А нам чего, жалко? Дальше картина маслом: приезжаем, и выясняется, что бабушка моего мужа и есть лучшая подруга моей бабушки! И это ещё не всё. Через год мы разводимся и я возвращаюсь к первому мужу. Не просто возвращаюсь, а всё как положено-свадьба и т.д. И уже через три месяца я понимаю, что люблю второго своего!Позвонила ему, так,типа, про здоровье узнать, а он орёт:срочно возвращайся, я без тебя не могу! Развожусь и возвращаюсь ко второму мужу! Поженились опять! Живём уже три года rolleyes.gif А первый сказал: Бог троицу любит, мы с тобой ещё раз поженимся! shiz.gif Вот и я и думаю: не дай Бог!!! Народ уже и так смеётся - на четыре брака всего два мужа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились в метро, а потом на той же самой станции, не договариваясь встретились ещё несколько раз smile.gif так что по-любому бы встретились rolleyes.gif , наверное.... Судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня была очень хорошенькой.От поклонников отбоя не было. Да вот беда, всё не те. Вроде и с квартирами (а что ещё девчонке из общежития надо), и красавцы первые, и на руках бы носили, а не любы они ей.

Вот однажды собирались девчонки на танцы. Шум, суета, причёсочки, каблучки: и вдруг заходят два солдатика молоденьких. Дружок из армии к тониной соседке приехал, да не один, с приятелем. Ну, девчонкам что надо, глазки построить да похихикать перед солдатиками. Пошутили, побалагурили и разошлись по своим жизненным дорожкам. Тоня и думать забыла про тех солдатиков.

Закружила её жизнь, то общественная работа, то в командировку пошлют, то аврал на работе, а тут ещё в университет на вечерний подалась. Не до кавалеров. Ходят около, в глаза заглядывают, ласки просят, но опять не те. А времечко-то бежит. Уж подружки все замуж повыходили, детей рожают, а Тоня всё одна.

Однажды посылают Тоню в Читинскую область в командировку. Городок небольшой, затерян где-то на границе с Китаем, где большая часть населения - военные да их семьи, у кого есть. Встречали её представители родного завода, что раньше ещё сюда приехали: дядечка пожилой и молодой мужчина - Сашей звать. Разместили девушку в местной гостинице, если это строение вообще можно было гостиницей назвать, комнат всего четыре и удобства во дворе. За дежурную, уборщицу, костеляншу и ещё Бог знает за кого бабулька единственная. Вот Саша и остался с Тоней в гостинице заместо охраны, чтобы не обидел никто, городок-то мужичков одиноких полон. А мужички себя ждать не заставили, пришлёпали два лейтенантика на девушку приехавшую посмотреть, да себя показать. Сашка тигром на них пошёл, мол, чего припёрлись, землячку не дам в обиду. Те, недолго думая, на мировую, типа ничего не имеем против, наоборот даже за компанию, ну и сообразили на троих. А Тоня посмеялась над их "разборками" и спать легла.

Утром встаёт, на работу надо идти, в часть военную, а Саши нет. Кто провожать-то будет, дороги ведь не знает? Бабулька - дежурная сказала, что он ещё ночью ушёл куда-то так больше и не приходил.

За Тоней пришёл пожилой сослуживец, а по дороге рассказал, что Саша в чрезмерно пьяном состоянии весь поцарапанный и потрёпанный уже под утро явился в казарму, где их на жительство определили, и теперь спит сном младенца.

Откуда он такой красавчик явился, выяснилось позже. Оказывается, что в подпитии Саша, во что бы то ни стало, обязательно шёл домой, а дом для него был в то время - казарма. Напрочь забыл он об охранной своей деятельности и направился в пункт возлежания-отсыпания, да вот беда, по пути к пункту какой-то нехороший человек яму выкопал, а там проволока по бокам торчит. Саша в темноте в эту яму со всей дури-то и скатился, зацепляясь по пути за проволоку. Еле выкарабкался и до части дошёл. Естественно, что вид у него сразу какой-то нетоварный сделался. Долго он Тоне на глаза показыватся не хотел, но работа есть работа, общаться всё равно пришлось. Ох и стыдно ему было, глазки прятал, щёку царапанную ладошкой прикрывал. Но Тоня не смеялась, только улыбалась Саше, понравился он ей.

А вечером Саша пригласил Тоню в ресторан (да в городке имелся свой ресторан, такой же как гостиница, но и этому были рады). Сидел Сашка смотрел на девушку, а потом взял её за руку и выдал:

- А выходи за меня замуж!

- А и выйду! - ответила Тоня и сама своей смелости подивилась.

Командировка пролетела, как день единый. Тоня уехала раньше, а уже в родном городе поняла, что беременна. Решила, что всякое может в поездках таких долгих случится, типа командировочный роман. Любви она всё равно не нашла, кроме Саши, а в городе он про неё и не вспомнит, зато хоть ребёночка для себя родит. Да только недооценила она Сашу. Как только тот приехал, сразу её разыскал.

Таиться Тоня не стала, рассказала ему про беременность, а он от радости чуть до потолка не подпрыгнул. Оказывается он в армии облучился и думал, что совсем у него детей не будет, а Тоня до него нетронута была, видать его и ждала. А потом рассказал ей, что помнит Тоню ещё с того времени, как в армии был, когда с другом к его девушке приходил и застал девчат, собирающихся на танцы. С тех пор она ему запомнилась, тогда ещё понравилась.

Тут же собрал её вещички и к своим родственникам привёл, на квартире которых жил. Тем же летом свадьбу сыграли. Дочка у них родилась, а потом и ещё одна - папина любимица. Свою квартиру получили, живи да радуйся.

Эх судьба! Не дала она им пожить долго и счастливо. В 35 лет Саша умер от ишемии, оставил Тоню с двумя маленькими детьми... Больше она замуж так и не вышла. Не было никого лучше Саши.

Пы. Сы: Автор текста - младшая любимая сашина дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая несовершенная!

вы потрясающая женщина!я восхищаюсь вами!я бы так не смогла! thumb_yello.gif

у меня другая фишка- знакомы с парнем 10 лет, а я его только 2 года назад разглядела после 3х летней разлуки!внимание-вопрос:судьба или я дура? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружили мальчик и девочка.Было им по 16,хорошо дружили,крепко.Первый секс,первая любовь.Через год разругались и разошлись навсегда.

Пришла ко мне в феврале подружка.Погадать на картах.Была она замужем, развелась,есть сынок-4года.Жизнь у нее не удалась,мужики попадались не те.Нагадала я ей,что встретит она принца. В казенном доме или на улице.

Работает она на бензиновой заправке.Итак,пяти миллионный город,куча заправок.Работа сменная и они еще в смену, работают по часу.Влетает на заправку такси,а в окошке сидит она.Таксистом оказывается тот мальчик.Он был женат,разведен и жил один.

Вероятность этой встречи была ничтожно мала.На эту заправку, он приехал первый раз ,и вообще бензин этой фирмы, не заливал никогда.

В июле у них свадьба.Судьбу не обмануть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось мне по работе встретить одну семью.И он и она из Ижевска,но познакомились только в Москве.Начали встречаться.А когда дело пошло к свадьбе,оказалось ч то ее папа когда то ушел из семьи,и теперь женат на его маме.Ну разве это не судьба.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот, дура, забеременела невесть от кого!- закричала баба Настя на плачущую Ленку. Ленка еще хуже зарыдала.

Баба Настя подошла к ней, обняла за плечи и сказала:

- Ладно, не реви! Вырастим как-нибудь, чтож делать теперь.

Через два месяца Лена родила. Девочка получиась красивая и очень похожая на отца. Назвали ее Юлей. Жили бедно, на бабы Настину пенсию. Родственников больше не было, а папаша так и не объявился. Он был дальнобойщиком. Познакомились они в кафе, когда он был проездом в их маленьком городке. Ленка влюбилась, а он воспользовался. Долго рыдала она после этого, соседи осуждали, за глаза называли потаскухой, да и Юльку не жаловали. Злобные бабки тыкали пальцем на нее и шептались между собой.

Но, время -река,уносит и плохое и хорошее. Со временем все забылось, заросла и Ленкина душевная рана. Замуж она так и не вышла. Не нужна была никому девушка с такой репутацией, да еще и с ребенком на руках. Да, Лена особо и не стремилась к этому, теперь она старалась для своей дочки. Юлька была умненькой девочкой, хорошо закончила школу и поступила в институт в Новгороде. Жила в общежитии, звонила домой каждый день, а мать молилась, чтобы Юлька не повторила ее судьбу.

- Мам,- сказала по телефону Юля,- я влюбилась и мы решили пожениться!

Душа Ленки ушла в пятки

- Парень-то хороший?- только и спросила она.

- Хороший, мам,- радостно сказала Юля. Мы на одном курсе учимся, Игорем зовут! Приезжай завтра, мы к его родителям идем, знакомиться.

Лена собралась и поехала в Новгород. Чтож, лишь-бы Юлька счастливая была.

Родители Игоря жили в трех-комнатных хоромах, шикарно обставленных. Лену с Юлей встретила мать Игорька, красивая моложавая женщина.

- Да, вы проходите, не стесняйтесь!- заулыбалась она. Муж немного позже придет, на работе задержался.

На кухне быо очень уютно, а на столе много вкусной еды. Лене очень понравилась обстановка и будущий зять и его мать Елена Ивановна. За столом много смеялись и шутили. У Игоря оказалось отличное чувство юмора. Когда они смеялись над очередной шуткой, пришел отец.

- Здравствуйте!- послышалось за спиной. Лена обернулась. Крик застыл в горле.

Перед ней стоял тот подонок, который бросил ее восемьнадцать лет назад. Такое-же изумление читалось и в его глазах.

Свадьба не состоялась. Юлька долго плакала, но, вскоре смирилась. Вышла замуж она уже позже, но, вот любви, какую она испытывала к Игорю, она больше не испытала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 15 лет, я последний раз отдыхала в пионерском лагере. Там мне ОЧЕНЬ понравился мальчик со спортивного отряда. я не знала как его зовут, откуда он. Но когда он смотрел в мою сторону у меня подкашивались ноги.

Кстати лагерь был от железной дороги и отдыхали там дети с ЮВЖД: Тамбовская обл, Ростовская область, Воронежская обл.

Но у нас была очень строгая воспитательница, блюла нашу нравственность, а меня по вечерам так вообще за руку держала!! cry_1.gif

Ей богу, не вру! shiz.gif

Я потеряла покой, подойти так просто у столовой и спросить:"Мальчик, тебя как зовут? Давай с тобой дружить?"... Я не могла... cry_1.gif

Кончилась смена, мы разъехались по домам, а я не могу все забыть его глаза. Я молила бога, чтобы мы еще раз встретились. Один раз даже мне показалось в городе я увидела его и побежала, но...он потерялся в толпе. Года полтора, если не два я мечтала о нем. Постепенно забылось...

Мне 18 лет, я случайно в одной компании встречаюсь с ним. Мы в каком то клубе железнодорожников eek.gif он с Тамбова (оказывается shiz.gif ), но меня ничуть не помнит!!! cry_1.gif

Я задаю наводящие вопросы, а он все портвейн подливает мне в стакан. Потом все таки объяснились. Да! Это был он в спортотряде ( занимался тогда футболом), но меня не помнит!!! Потом все куда то разошлись, а мы почему то остались вдвоем. И он потянул меня на постель. eek.gif

Я извинилась, и вышла в туалет. Внимание! Запонимайте девушки этот маневр, он меня сто раз выручал, когда дело заходит....а не надо бы...

Я выбежала из этого проклятого клуба, где то на краю города, но еще не очень поздно. Домой приехала как обычно.

А на следующий день мне мои знакомые передали мою сумочку, которую я оставила в комнате. clap_1.gif

Романтика, блин.... g.gif

сразу вылечилась. Но ведь встретились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю темку.

Три года назад решила написать своему МЧ с мобилы подруги, мол, встретимся там то. Ошиблась номером и отослала другому, незнакомому. н7а встречу сходить не смогла и попросила подругу (чей мобильник) встретиться с ним и извиниться от моего лица. Обьяснить.

так вот, она встретилась с незнакомцем... Теперь у них двое детей по пол года smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 1, "Романтическое известие"

Звонит мне моя лучшая подруга, в полнейшем ажиотаже: "Представляешь, такая новость, такая новость ! Про наших знакомых. Нет, ты угадай, угадай, что случилось, shiz.gif ?"

Назовём ее Лидия, и всем остальным персонажам дадим какие-то имена, для определённости. Лидию хлебом не корми, дай лучше сплетен, пищи для размышлений.

Ну, я угадываю, со второй попытки. Наши школьные друзья женятся.

- Какая романтика! - пафосно вопит Лидия. - Вот это любовь! Через 30 лет, Ольга и Макс воссоединяются, clap_1.gif !

- Не преувеличивай, пожалуйста, не через 30.

- Ну, через 28, какая разница? Всё равно здорово, правда? Ольга только что развелась с третьим мужем, Макс прямо сейчас разводится со второй женой! Ольгиной дочери 16 лет, уже большая, будет жить с бабушкой. Макс оставляет своих детей женам. Они с Ольгой покупают новую квартиру, в престижном районе, чтобы наконец-то зажить счастливо вместе!

- Погоди, а я думала, Ольга четыре раза замужем?

- Нет, ерунда, тот, промежуточный, не считается, он был гражданский. Официальных браков у неё было всего три. У Ольги своя фирма, дела идут неплохо.

- Ну, в этом я никогда не сомневалась. А квартиру-то, в каком районе?

- Говорю же тебе, в новом, престижном.

- Ну, я вообще-то читала на питерских риэлтерских сайтах, что сейчас даже новостройки у метро "Звёздная" назывются "престижными"?

- Ну, ты сказанула? Фу, какой скептицизм! Не знаю, Светка не пишет, где именно.

Эту сенсационную информацию Лидия почерпнула от одноклассницы, с которой состоит в переписке. Та живет в соседнем доме с еще одной подружкой, второй Ольгой, и та якобы сообщила эту радостную весть. Спектакль, который зрители, затаив дыхание, наблюдали столько лет, кажется, близится к финалу?

Когда-то мы, две Ольги, Лидия и я, были "не разлей вода". Потом постепенно разошлись в разные стороны, наш союз раскололся пополам, остались дружить по две. Первая Ольга всегда была сильной авторитарной личностью, и потом мы с Лидией с облегчением вывернулись из-под ее гнёта.

Ольга модельного роста, с великолепной фигурой - не по нынешней скелетной моде, а в стиле девушек искусства "пин-ап". С роскошными длиннющими ножками и натурально выдающимся бюстом. В те времена нельзя было называться красавицей, с курносым носиком, но она была очень миловидна - большие голубые глаза, светло-русая коса до пояса.

Ольга была наша школьная звезда - прилежная ученица и активная комсомолка, дива бальных танцев, победительница всевозможных конкурсов. Мастерица на все руки - шила сногсшибательные платья, вязала умопомрачительные свитерочки, пекла сказочные тортики, ко всеобщему объедению. Даже собственноручно нас всех причёсывала, по торжественным случаям.

Мы, три более ленивые девицы, жались, как цыплята под крыло наседки, в ее звёздную тень, с восторженным писком. В принципе, она всегда была, и осталась, идеальной женщиной. Таких, как она, надо увековечивать памятником на ВДНХ (или чего оно там сечас?), как воплощение того, чем все должны стремиться стать: "А ну-ка, девушки, а ну, красавицы, пускай поёт о нас страна, music_whistling.gif ..."

В 9 классе Ольга вдруг до Макса снизошла, уступив его галантным ухаживаниям. Мы решили, что просто от скуки - чтобы наполнить нудные уроки смыслом и содержанием, а не тупо смотреть в окно и вздыхать о каком-то отсутствующем студенте.

Макс был хороший парень, тоже прилежный ученик и примерный комсомолец. Многим девицам такие нравятся. Высокий брюнет, но с зелёными глазами - что для меня всегда мгновенный отворот. К тому же, с маленьким аккуратным носиком, что, в моём понимании, отнюдь не атрибут мужественности. Плотный и крупный - но еще с юности рыхловатый, из таких потом обычно вырастают представительные дядьки с пузом.

В английском языке есть очень ёмкое словечко "cute", которое словарь скупо переводит всего лишь как "симпатичный". Но на самом деле, оно обычно имеет оттенок уменьшительно-ласкательного, иронического значения, с сюсюканьем, буквально: "Холёсенький такой, смазливенький." Или, может быть, я изначально относилась к Максу предвзято, потому что он внешне был не в моём вкусе, blink.gif ?

Макс никогда не был лидером - ровно наоборот, мальчик на побегушках, марионетка в руках более волевых товарищей. Никакой его собственной инициативы мы никогда не видели, ровно противоположное - ежеминутно наблюдали, какой Макс превосходный исполнитель указаний, от вышестоящих по неформальной иерархии.

Ольга это тоже прекрасно видела, но - что значит, любовь слепа! - в её глазах всё оборачивалось позитивными качествами: "Макс такой добрый, самоотверженный, такой преданный друг, rolleyes.gif !"

Она горячо бросалась на его защиту, принималась бесстрашно усовещивать "злых гадов" : "Валера, как тебе не стыдно! Зачем ты опять напоил Макса этим мерзким винищем? Как ты посмел, вчера утащить его играть в футбол - ведь он пропустил мероприятие в райкоме, ranting.gif !" - "Оль, ну, извини, я не знал. Чего ж он молчал-то? Ну, ладно, прости. В следующий раз ты мне заранее скажи, если ему куда надо, о'кей?"

"Саша, Витя! А ну, не тяните Макса курить, за будку! А то сейчас его физик вызовет, и табачище унюхает! Андрей, какое кино? Вечно ты его толкаешь на дурные поступки, еще с детского сада! Максу некогда, ему завтра надо наизусть отвечать историчке речь Ленина на третьем съезде большевиков! Ка-ак это, "лучше прогулять"? Ах, паразиты! Кыш, пошли вон, придурки! Игорь, ну скажи же им! Ты на Макса хорошо влияешь!"

"И такая дребедень - каждый день, wacko.gif ..."

Ольга полюбила Макса из чистого альтруизма - мы поначалу даже не понимали, как это возможно? У нее с 7 класса бывали взрослые солидные молодые человеки. Последний из отставленных кавалеров, ее элегантный партнёр по бальным танцам, встречал Ольгу после школы, и удивлённо взирал свысока на "конкурента" : "И ты, меня, на этого сопляка, променяла? Может, передумаешь? Пока нет? Ну-ну, g.gif ."

Два последних старших класса, со стороны, Ольга и Макс пребывали сладкой парочкой, классическим олицетворением всехней мечты об идеальной школьной любви. Но не для нас, наблюдателей изнутри, нашей тёплой дружеской компании, no_1.gif .

Это были Ольгины бесконечные слёзы и страдания, пьяное скотство Макса, а потом его раскаяния и их трогательные примирения, которыми мы, подружки, оптимистически восторгались, из умильной вежливости.

Может быть, мы несправедивы в оценке, и это всего лишь наша с Лидией субъективная точка зрения? Может быть, мы невольно сравнивали Макса со своими любимыми и поэтому считали его слабым? Лидин МЧ был демонический Валера, а мой - еще более одиозный монстр, успевший ранее покинуть стены учебного заведения. И у нас-то самих, ничего хорошего, с теми доминантными самцами, в обезьяньей стае тинэйджерских джунглей, всё равно потом не вышло, hmm.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 2, "Когда уйдём со школьного двора..."

Макс, никогда не желавший подвести друзей и оторваться от коллектива, отравил Ольге и выпускной вечер. Нет, сначала он дисциплинированно отработал торжественную часть, на публику. А потом, белой ночью на романтической прогулке, буквально как свин валялся в канаве со товарищи, так что никто не имел бы оснований его упрекнуть: "Нас на бабу променял?"

Ну, моя романтика тоже была отравлена - тому, с кем я танцевала прощальный вальс, наши педагоги смачно захлопнули перед носом дверь автобуса, отбывающего отвезти нас любоваться красотами ночного Ленинграда: "Мест нет! Особенно для индивидуумов предыдущих годов выпуска, harhar.gif !"

Так что мы с Ольгой рыдали в обнимку, одинаково несчастные, обливая белые платьица потёками туши. Впрочем, мы были не одиноки - многие девицы терзались формальным мероприятием.

Нетерпеливо ожидая утра, когда мы наконец-то сможем навсегда послать подальше своих осточертевших наставников, родители отбудут на работу, а нас встретят МЧ, которым очень удобно, сессия, и можно будет валяться до вечера. "Темницы рухнут, и свобода нас встретит радостно у входа!" - продекламировала у памятника Пушкину одна из одноклассниц. - "А твою военно-морскую свободу разве выпустят с утра в увольнение?"- "Ничего, прорвётся!"

Тем не менее, наутро, Ольга с Максом помирились, по обыкновению. Она заботливо отыскала его небрежно засунутый в карман галстук, аккуратно надела ему на шею, и повела отпаивать кофием. "Нам коффе в постель, или ну его н-на ...?" - заплетающимся языком, проявлял Макс своё неизменное чувство юмора.

И абитуриентское лето они вроде бы провели вместе. Всем было некогда, виделись мы уже реже. А осенью первого курса, как только Ольге исполнилось 18, она вдруг внезапно вышла замуж. За импозантного красавца, перспективного выпускника юрфака, с очень серьёзной работой.

Мы за нее радовались - она оправдала наши ожидания, с честью поддерживала свой перфекционистский имидж. Поступила она в технический вуз, гораздо более сложный и уважаемый, чем тот, куда пошёл Макс. Вышла замуж? Правильно сделала - наконец-то избавилась от домашнего ига своего тиранического папаши!

Макс тоже был счастлив, как сам спешил всем сообщить: "Наконец-то, я свободен! Впереди столько нового и интересного, студенческая жизнь, новые знакомства, новые девочки! Девчонки, а вообще-то, ведь, как известно, старый друг - лучше новых двух? Пошли, повеселимся вместе, wink.gif ? " - "Макс, иди на фиг! "Какой ты был, такой ты и остался, орёл степной, казак лихой?"..." - пропела Лидия своим оперным голосом.

Всё было чудесно. Через год, Ольга счастливая и беременная, прекрасна как Мадонна. Она всё спланировала, родить летом, чтобы к осени спокойно вернуться на второй курс. Уже подходит срок, все спрашивают: "Как там Ольга? Родила? Еще нет? Пора бы уже?" Никто ничего не знает. Живёт она у мужа, новый телефон куда-то запропастился, мама ее бормочет что-то уклончивое.

Потом встречаем Ольгу - страшная, почерневшая, расплывшаяся, не похожая сама на себя. Преждевременные роды, ребёнок прожил несколько дней и умер. Сама долго болела.

Потом - бабах, новость, Ольга разводится с первым мужем. Как, почему, зачем - никто не понимает. "Оль, ну как же так? - спрашиваю я ее. - У вас всё было так хорошо! У тебя такой замечательный муж! Да, это ужасно, что произошло. Но вы молодые, родите еще ребёночка." - "Нет! Не могу смотреть на мужа, не то что прикоснуться к нему! Отвратительно! Ведь это он, причина моей боли!"

Развелась, перевелась на вечернее: "Не могу смотреть, на это юное безмозглое студенческое веселье, на эти инфантильные рожи!" Стала работать на кафедре, появился новый круг общения, преподаватели, аспиранты. Ольга свободная самостоятельная женщина, не зависящая ни от мужа, ни от родителей. "Сама себе голова! Что хочу, то и ворочу!" - смеялась она.

Пришла в себя, похорошела, оделась еще моднее, и мы снова стали как сыр в масле кататься, в тени ее сияния и более продвинутых тусовок. Ольга завела новые знакомства, каких-то надутых важных дядек-поклонников, какие-то полезные связи, стала такая вся из себя: "Я сама!" В те времена это было круто - она через кого-то могла что угодно хоть из-под земли достать, устроить какие-то дела, пробиться в какие-то закрытые для широкой публики двери.

Через пару лет снова вышла замуж. Этот супруг был не такой изысканный, как прежний юрист, грубоват и мужиковат, но шёпотом ходили слухи, что "бизнесмен" - это в начале-то 1980-х, ohmy.gif ?

Мы опять радовались. Ольгиного второго мужа мы обожали, с ним было всегда весело. Здоровенный такой, добродушный, рубаха-парень, душа компании. К тому же мой первый муж с ним дружил. Какое-то время мы упивались всеобщей идиллией, нашей всехней беззаботной бездетной жизнью.

А потом как-то встречаем Ольгу с Максом, выходящих из дома ее родителей. Мой первый муж, задумчиво, им вслед, про Ольгиного второго мужа: "Бедный Лёха, tongue_ss.gif !"

Ольга вскоре развелась, и на этот раз. Расцветала, взрослела, превращаясь, как куколка в бабочку, в независимую бизнес-леди. В третий раз вышла замуж уже на волне завершавшегося перехода от социализма к капитализму.

Ее не то 3-й, не то 4-й муж, вернее, один гражданский, а другой официальный, как-то смутно слились у меня в памяти, в одного человека. Ольгины увлечения, в общем-то, все были почти на одно лицо, она никогда не изменяла своим эстетическим предпочтениям, стабильно выбирая высоких брюнетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×