Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

Волшебная на всю голову

Только он от чего- то пушистым стал?! Видать, холода на носу?

Дык, небритый, так харизматичнее и пафоснее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...ну спросил человек мнения. Да так да, нет -нет. Что ж глумиться-то так...Чай, не в печать она уже свое сочинение понесла. Хотя у нас и в печати донцовых как тараканов нетравленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила. Конечно , не сюда, но напишу.

У знакомых овчарка была. Хорошая такая. Но гулевая. Нагуляла щенков. Родились знаменитые. Все в маму. Но с усами и с бородкой, как у Феликса Эдмундовича. А скорее , как у хозяина этой овчарки.

Так вот они перед тем, как этих щенков продавать, брили их. Побреют, и вылитые чистокровные немцы получаются.

И вот одни щенка купили. А когда у него бородка с усиками выросла, так долго возмущались. Все в чем- то нехорошем хозяина собаки подозревали...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна Матрёна

Млин...ну спросил человек мнения. Да так да, нет -нет. Что ж глумиться-то так..

Ну, вы и выскажете мнение-то, мы же вас не спрашивали о своих, а человек попросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спросил человек, писать дальше или нет. А мы помогаем. По мере сил...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна Матрёна

Спросил, ответили. А на счет глумиться, то, если выставляешь на публику любое свое творение, то будь готов к разным отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и утираю слёзы. Зачем я сюда зашла? Ждала романтических историй, а ржу над ней и комментариями так, что у меня швы чуть не лопнули. Нельзя же так! Я только после операции! Босыми ногами и чашка кофе добили. И нежности спросонок в ухо храпящей жены.

Жыстокие вы люди - не поняли всё красоту и романтичность истории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ну спросил человек, писать дальше или нет.

Человек уже всё понял про свой опус вообще и про оригинальность сюжетной линии в частности.

Дело за нами. Что сочиним, то и прочитаем.

Вот Волшебная на всю голову про бритых овчаркиных приблуд написала - рыдала я просто. shiz.gif Чем не удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна Матрёна

Млин...ну спросил человек мнения. Да так да, нет -нет. Что ж глумиться-то так...

Действительно, очень некрасиво смотрится со стороны. У нас тут все прямо-таки мастера слова, держащее слог Гюго и перо Хафиза...

Волшебная на всю голову

Ну спросил человек, писать дальше или нет. А мы помогаем. По мере сил...

А без стёба никак, да? Проще не получается сказать? wink.gif

Толина

Вот так внезапно оборвалась моя мысль. Как считаете, писать дальше нужно? Все лица реальные. Действия тоже

Милая девушка, для того чтобы писать, нужно писать...

Многие авторы пишут свои произведения не один год, доводя их до совершенства.

Удачи Вам, пишите, пишите и совершенствуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Дело за нами. Что сочиним, то и прочитаем.

Насочинять кстати массу можно вариантов.

1. Уже озвучили - это оказалась жена и мужик получил по башке сковородкой.

2. Тоже почти озвучили. Они "обрели друг-друга"(с), вернее договорились встретиться на пробежке, а у "второй жены" тоже была собака, кобель овчаркинский, ещё харизматичнее главного героя, в результате этих порочных и тайных кроссов родились у пушисто-крупной, невыясненной породы собаки, щенки в пенсне, с бородкой и выражением глаз Железного Феликса. Тут-то всё и вскрылось и мужик опять получил по башке сковородкой.

3. Пришло в аську странное послание о том, что он уезжает в дальние края за кладом. "Вторая жена" естественно не поверила, нарисовала себе страшных картин про смертельные болезни визави, муки, долг и прочие страсти... Начала его разыскивать. В результате розысков всё вскрылось и мужик получил по башке сковородкой.

4. Его украли, а сообщение пришло от какого-то загадочного негодяя. Женщина оказалась человеком-пауком и Бэтменом, лихо разрулила ситуацию и на руках принесла чужого мужа в лоно семьи... Хотела как лучше... благородно и великодушно... Получилось как всегда - мужик получил по башке сковородкой.

Вот блин... куда ни кинь, везде в хэппи-энде будет сковородка, по любому.

Какая-то грустная сказка получается. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толина

Наспех приведет себя в порядок и собрав детей, кого в садик, кого в школу выскочит из дома. Хорошо хоть супруг младшего в садик отводит, а так совсем не успеть.

Кого она в садик собирает, если супруг отводит младшего сам, стараясь её не разбудить? Ей только школьник достался. Или у них 3е детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне непонятно, как руководителю, почему ЕЁ мысли вместо работы заняты какими-то мужиками и детьми? И что за бардак на рабочем месте? И что, работа заключается в том, чтобы "какие-то сметы" разложить в стопочки? g.gif Там, наверное, и недостача, и сроки упущенные, и вообще - завал. В шею нужно гнать таких работников, и интернет им отключить, чтоб не отвлекались на личное. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Кого она в садик собирает, если супруг отводит младшего сам, стараясь её не разбудить? Ей только школьник достался.

Погодите, в продолжении окажется, что у нее тоже "второй муж" есть, и "третьи дети". Вот она и спит без задних ног, ибо там не вирт. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Кого она в садик собирает, если супруг отводит младшего сам, стараясь её не разбудить?

Ничего не понимаете вы, она мужа с ребенком в садик отводит.

Я думаю бумажечный завал, это все не просто так. Может серая - ведьма, она там колдует и пишет на бумажках заклинания, чтобы ее назначили первой женой. Нашлет порчу на жену харизмача, та начнет чудить, кидаться на стены, и биться об стол. Муж увидев это уйдет с прелестной собакой к серой.

А потом жена найдет ведьминские штучки, сожгет их на перекрестке, выкопав ямку в асфальте пилочкой для ногтей. И тут у мужа пелена с глаз и упадет, и окажется, что он давно ходит в мятой рубашке, что собака это на самом деле козел, и убежит к первой жене. Бросится ей в ноги, а она ему... Даст по башке сковородкой? g.gif

А может бумажечный завал на столе серой, это просто у них на работе нету биде, ну помните, было же такое? Воот, муж узнает, что у серой проблэмы со здоровьем, купит ей путевку в санаторий, где она встретит нового мужика. А этот узнает и приревнует, и пойдет морду бить любовнику любовницы.

А тот окажется мастером спорта по боксу, и проблэмы с кишечником начнутся у харизматика. Жена все узнает из аськи, даст мужу памперс, а потом... Даст по голове сковородкой eek.gif

бабаня

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Пааазвольте с Вами не согласиться на счёт завалов. Я всё таки склонна думать, что дама вовсе не работает. Иначе почему она понятия не имеет о том, что за бумажки лежат на столе и что с ними нужно делать? Скорее всего, она, отведя мужа и ребёнка в садик, ходит по городу, заходит в офисы, ищет свободный стол с компом и ничтоже сумняшися плюхается за него, пока хозяин действительно работает. Завладевает компом, взламывая пароль от вайфая и айсикью ( laugh.gif ) и строчит до посинения своему (кто он там: муж, любовник, бариста?).

И, кстати, что там за кофе такое, который допить нельзя весь день? Растворимый что ли? tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... А потом опять ведь кто-то скажет, что новичка спугнули злые старожилы... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Растворимый что ли? 

Три в одном. laugh.gif Кофе - это конек мужа, коньковый кофе? А! Лошадиная доза, по этому долго не кончается!

А я думала, что завал бумажек у серой жены, а не у паспортной. А паспортная жена не работает, спит до обеда, а в перерывах детей в садик и школу отводит. И рубашки гладит со стрелками. Брюки видимо без них. А может он в трико ходит?

g.gif

Но самой большой радостью были сообщения. Сообщения из программы коротких сообщений. Сообщения от него. Тогда он забывала свои проблемы. Пусть на тот короткий момент

Автор, нас тут всех заметут за флуд. Давайте лучше по человечески, есть проблема, поделитесь с нами, мы не злые, мы поможем. Правда. А так, получается фарс один и флуд, что не есть хорошо. Истории, недосказанность, это все кокетство и он тут не проканало.

Подумайте, захотите, поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Если учесть все пожелания уважаемых оппонентов вполне можно сваять удивительную историю или сказку о любви. Например хозяина к бородатой овчарке, сисадмина к неряшливой серой среднестатистической пользовательнице, вместо работы сидящей в аське , или вообще детектив о наглаженых стрелках брюк, таинственно перемещающхся на рукава рубашки.

А уж чашка кофе, которую она не допьет только вечером.... Определенно в этом что-то есть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки самца где?

Мисс Лисий Нос , так он же вонючий, потный после ночи в королевской постели и утренней пробежки. Представляю как в салоне фырчашего, задохнувшегося наверное, авто пышет ароматами с утра замученный мудик.

А меня мучает вопрос кофе заварной или заварное? Это какие такие кофе-шмофе? Заварной чайник знаю, кофе меня смутил или смутило, а может быть корова смутила. hehe.gif

А уж чашка кофе, которую она не допьет только вечером.

MaNa, там вроде бы он, в тексте, не допьёт. Видимо к ней, как ко второй жене придёт потный самачо (самец+мачо) и допьёт утрешнюю бурду, точнее коктейль из кофе и пыли нападавшей за весь день в чашку, а может быть кофе и не в чашке, а в заварнике, а может в сковородке, которой потом первая жена, накрыв их малину повенчает голубков bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала автору внимательней относится к деталям. Это если еще какие мысли в голову придут, после

Вот так внезапно оборвалась моя мысль

Потому что нестыковок масса, а это всегда и везде низкий уровень. Работать надо, работать. smile.gif

К примеру

Обойдя свое дорогое авто и в сотый раз убедившись в том, что за ночь никто не испортил машину, довольный собой, завел мотор

Ни слова про ребенка, а ведь он отвозит его в садик

Хорошо хоть супруг младшего в садик отводит, а так совсем не успеть.

И кто собирает того ребенка в садик? Папа? Молча видимо, чтоб маму спящую не разбудить, если уж собака на цыпочках к дверям крадется, опять таки из-за храпящей мамы. А старший видимо регулярно в школу просыпает.

Что за выражение? Глупое и не нужное, не ври мне.

Словосочетание - не ври мне - к чему тут? Вообще зачем оно здесь, не ври что, что жена или что вторая. Недочет.

Вторая жена. - Повторял он

Это женщине видимо лестно должно быть, он считал? Дешевкой какой то попахивает.

Взрослый успешный мужик с колоссальной харизмой, и дорогой машиной, ага.

Ощущение от наваяного автором, как от торта украшенного таким количеством цветуечков из липучего крема, шоколада, фруктов, что при одном взгляде все слипается. Много мелочей, ненужных, глупых, неконкретных, вредных для данного изложения, да тупых попросту. Автор впихнула сразу все, что пришло в голову, и босые ноги и не выпитый вечером кофе и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толина, если дописать хорошую развязку, то бишь позитивную и с килограммом изюма (например, как тут советовали, что муж по аське, не подозревая того, замутил роман со своей женой...), то можно, думаю, в Cosmo (не сочтите за рекламу) послать, уверена, что напечатают. Там много таких историй про занятых по самую макушку на работе женщин, в то же самое время счастливых в семейной жизни или не совсем счастливых, но чтобы в конце эпопеи они таковыми всё же стали...

Или Вы это на страницы "Моей семьи" замахнулись?

Написано довольно интересно, только чуток поправить неточности. Какие, Вам уже указали. А что до стеба... Что же Вы хотели? Сегодня пятница, а завтра выходной... (С) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толина

Это сценарий рекламы аськи? Тогда всё понятно.

Не хватает только умелого оператора и озвучки. Людей можно не снимать, От людей пойдут ноги в кадре. А вот аська - это самое главное! И кофе можно не снимать, только звук льющейся воды. А бумажки на рабочем столе заменить голубями.

Но что делать с двумя жёнами, или так оставить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif Комментарии лучше оригинала. Сначала не поняла сколько там детей, поскольку кого в школу, кого в садик ведут, а младшего муж в садик отвозит. А вообще-то где-то нечто подобное я уже читала- очень уж знаком сюжет. Правда, откуда знаком? Космополитен не люблю, слащавые истории о неземной любви в соцсети тоже. g.gif Может просто сборная солянка из так называемых любовных романов? Вряд ли- их вообще в руки не беру.

В общем, автору хороший совет дали-" не писал стихов и не пиши" (цы. Александр Иванов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я считаю, что автору писать нужно. Какая завязка! Сколько разных предположений!

Да автор вместе с нами может создать шедевр. Никакой Лэ Толстой и никакой Фэ Достоевский до нас вообще не допрыгнет. Хотя нет. Достоевский писал так, что до сих пор, например, я, в сотый раз перечитывая его творения, нахожу его таким жизненным и таким нашим.

Голые пятки мужа, идущие на кухню зачем- то за кофе, который все равно не будет допит даже вечером, тут не пляшут...

Вот хотя бы Фома Фомич Опискин у моего любимого писателя. Он тоже хотел покорить словом мир. Он все собирался написать такое творение, что перевернет всё! А потом он хотел уйти в монастырь.

Так и мы. И я в том числе. Я ведь тоже Фома Фомич из бесчисленной когорты Опискиных. Тоже перевертыватель тот еще... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зависла там, где собачка подошла к двери, потом пробежалась и стала мечтать о принятии душа.

Ну искупали бы пса, чо уж, а то пришлось бедной животине на работу немытой ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×