Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

Ой, девчата.

Когда мой третий "зверь" встречал меня у проходных ( я небольшой период времени работала на подольском заводе, пока он окончательно не встал в середине 90х) все испуганно шарахались.

Я не буду описывать как нас познакомили. Скажу коротко свели нас.

Он был одинок, я одна. Обоим за тридцать. Он старше на 4 года.

Я вспоминаю как я вышла и...замерла.

Настоящий гангстер. Как будто я попала в кино...

Мама дорогая! laugh.gif Как с таким гулять, куда-то ходить.

Он попросил взять его под руку. Стальные мышцы. Весь стальной.

Мне плохо shiz.gif

...Прожили мы с ним семь месяцев, потом расписались и еще около двух лет. Срок приличный.

Что потом случилось, долгая история. Но я оставила его сама.

Помню как мы едем в метро. Я в своем платочке, плащике. С пухлым личиком, домашняя, уютная.

И он со своими янтарными четками, весь затянутый в джинсу, на руке перстень: черный агат, в него воткнут брюлик.

Седые виски. Волчий взгляд. И вдруг этот зверь кладет мне голову на плечо.

Женщина с ребенком, сидящая напротив, не могла оторвать от нас глаз. Ей было страшно, любопытно, как я живу с таким.

И когда он опустил голову на мое плечо, ее чуть кондрашка не хватила...

Проведя столько времени с этим человеком, я поняла, что всё, я пропала. Никогда я больше не смогу со слабаком...

Да и первые два супруга были очень мужественные. Но третий переплюнул всех.

Простите, нахлынуло. Не знаю, по теме ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат...Напугала я вас, мои золотые?? laugh.gif Это я умею)))

Ничего, ничего...Я жива, относительно здорова, вот пишу тут вам. Всё нормально biggrin.gif

Ладно. Еще хочу добавить.

Все мы разные, и мужчины, и женщины. С разным темпераментом, с разным, щас...чувством восприятия противоположного пола, вот так наверное.

Есть женщины ( я - яркий представитель этой прослойки) которым слабые мужчины просто противопоказаны.

Это как ядовитых грибов наесться. Отравишься...

Нам нужна сила. Не принуждение, не насилие, боже избавь. Но СИЛА. Чтобы сражаться, бороться, быть в тонусе.

Во всем, всегда.

Слабых мы просто растопчем, разорвем на куски. Утрирую, конечно. Но вы меня поняли.

Я очень добрая и славная с женским полом. Но если я вижу в мужчине женственные черты, всё пропало.

Мне хочется его размазать. Да...Вот вам еще психологу материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зверина, к примеру, очень любил ласку и постоянно тыкался в меня как котенок в мамку.

А я замирала, что приручила его in_love.gif

Но он был совершенно экзотичный персонаж (на вид не рядовой бандит, нет, таких как раз полно,но очень живописный вид у него был. Да и человек был интересный, необычный, чудноватый в чем-то)

Скорее всего нас толкнуло друг к другу одиночество душевное. Мы нуждались в тепле. Но друг другу его, увы, дать не смогли, потому как каждый тянул одеяло на себя.

Но мы пытались много раз. Да. Не получилось...

Так вот, когда мы первые два месяца жили в моей комнате (потом ушли, он снял нам квартиру) соседка по коммуналке не могла мимо пройти.

Она мне как-то сказала: Мне всё время хочется твоего коснуться.

Может, и касалась, пока я была на работе. laugh.gif

Короче нельзя было пройти мимо и его не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

потому как каждый тянул одеяло на себя

Вот, самое главное, чтоб в паре не встретились два таких человека biggrin.gif Я знаю, что грешу этим сама, поэтому мне мужчина, который еще сильнее перетягивать на себя одеяло будет, точно не нужен. Семейная жизнь мне не видится полем боя. А вот такой, кто сквозь пальцы будет смотреть на мои "милые особенности" laugh.gif , но при этом не позволит окончательно залезть к себе на шею - для меня идеален. Сила - она не в том, кто громче кричит и "тянет одеяло", а, скорее, в мудрости... Порой промолчать там, где хочется дать в морду - например tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Он был одинок, я одна. Обоим за тридцать. Он старше на 4 года.

Я вспоминаю как я вышла и...замерла.

Настоящий гангстер. Как будто я попала в кино...

Как вы интересно рассказали! Мне интересно вот что. С таким волевым и железным жить - прогибаться под него нужно постоянно. Если женщина с характером получается гремучая смесь лед и пламя.

А из за чего расстались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот, самое главное, чтоб в паре не встретились два таких человека

Совершенно согласна. И спасибо, что Вы так аккуратно всё расставляете по местам. Я слишком "горяча" для разумных выводов по данному вопросу.

Необузданность в отношениях только может быть на короткий срок.

С возрастом я это поняла и немного поутихла. Но отношение к противоположному полу как к "врагу на поле боя" уже сформировано. Очень трудно сломать этот стереотип.

Думаю, что сейчас с накопленным жизненным багажом я могла бы жить со спокойным мудрым человеком.

Но боюсь скуки, смертельно боюсь.

Вдруг начну зевать, тосковать?? И зачем тогда обманываться и обманывать???

Ох, как все сложно-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Так отчего вы бросили красавчика вашего? biggrin.gif

Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Но боюсь скуки, смертельно боюсь.

Вдруг начну зевать, тосковать??

Ой, знакомые мысли! biggrin.gif Я того же боялась перед вторым браком, от того и тянула так долго с решением... Но ничего подобного не происходит, наоборот, каждый день снова и снова убеждаюсь, насколько же мне подходит именно такой мужчина и насколько не подходили все, кто были до него...

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

С таким волевым и железным жить - прогибаться под него нужно постоянно. Если женщина с характером получается гремучая смесь лед и пламя.

Не, не надо было. Он размазней не любил тоже. И никогда не пытался меня пригнуть.

Наоборот у нас было много личного пространства.

Он всё время "в делах", я с газеткой или книжкой.

Стирал он себе сам ибо к своим дорогущим тряпкам никого не подпускал. И говорил, что у меня руки из ж... laugh.gif

Питался в ресторанах и кафе, в основном. Говорил, что я варю баланду. laugh.gif

Ему не нужна была ни горничная, ни прислуга. Он очень любил со мной разговаривать.

Говорил, что всю жизнь стремился к умным женщинам, куклы censored.gif надоели.

Трясся надо мной, что я сбегу. Знал, что ненадолго.

А из за чего расстались?

Я ушла сама. Ой, даже не знаю как сказать. Пока жила с ним, была ему верна, но стала в Москву ездить, проводить много времени там. А он в Подольске оставался. Он не любил никуда. Только дома хотел и чтобы я сидела всё время с ним.

Нашатался в молодости.

Там из-за квартиры купленной еще возникли проблемы...

Но я сбежала, да. Он вроде страдал. Собственно, я и уехала на 30 процентов из-за него. Не было покоя. Всё время приходил ко мне.

А у меня уже другой мужчина появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Оленька! Если уж так интересно, то еще добавлю.

Он тоже очень любил животных. Собирал кости собакам.

Это надо было видеть, как он своими руками в браслетах (очень золото любил, цыган с украинцем, смесь еще та) нежно кормил "кисов". Так их называл laugh.gif

- Я пойду "кисов" кормить.

Только за это я его целовала каждые пять минут. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Только за это я его целовала каждые пять минут.

Жизнь женщины ярче, когда есть такие воспоминания. В меня 16-летнюю тоже один товарищ криминальный влюбился, красавец редкий, мой типаж еще, на Тихонова похож... И шрам узкий через всю щеку. Ухаживал шикарно, но я же девочка еще была, совсем дикая, так ничего и не вышло. Лет через десять встретила его, еле удержалась, как сама не пойму...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

В меня 16-летнюю тоже один товарищ криминальный влюбился, красавец редкий, мой типаж еще

Он не был криминальным. "Хитрый бизнесмен". Проще будет, коммерсант.

Всё сделал так чтобы никто не сунулся wink.gif

Если бы он был криминальным, он не выжил бы в те годы и я вместе с ним.

Но наезжать пытались, было дело. Но сумел все устроить. Я не лезла в его дела. Боже упаси меня. Да он и не рассказал бы ничего.

Он не пил, курил мало и только дорогие сигареты, не принимал наркотики.

Оля! Это Подольск!! Самый криминальный город Подмосковья. Ему нельзя было расслабляться, тут же грохнули бы.

Кстати, после него был мужчина 8 лет (он и сюда ко мне ездил) Тоже "снежный барс" еще тот.

Крупный, мощный. Красивый, похож на шведа. Такой тип ( и мой тоже любимый)

Так вот его бывшая жена сошлась с подольским ювелиром. Старше ее на 20 лет.

Уехали в Рязанскую область с ним . Так их "прижали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Знаете, Верочка, я так не люблю, когда грандиозное многообещающее начало и невнятный конец.

Вот вы пишете - зверина, гангстер. И? Далее выясняется, что он никакой не гангстер, а хитрый бизнесмен.

Любит наряжаться и перстень, хорошо, допустим. Домосед. Звериный образ еще потускнел.

К тому же читателя подспудно мучает вопрос - почему такой обтянутый джинсой красавчик не нашел себе даму, и ждет кого-то у проходной по протекции знакомых.

Так хотелось узнать, чем дело кончилось, в чем же там собака порылась и опять все невнятно - я стала ездить в Москву.

Зачем? Почему? Почему бросила красавчика, потому что он домосед?

И что там за история с квартирой?

Короче, завязка подана ярко, развязка - зажевана. Роман не удался. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короче, завязка подана ярко, развязка - зажевана. Роман не удался

А с романами всегда так... Начинается все ярко, выпукло, страстно, а потом быт, ошибки, а уж конец даже вспоминать не хочется... Разве нет?

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Возможно, что автор не захотела вспоминать неприятные моменты, сделав акцент на ярком.

Хотя да, Вера, я бы с удовольствием прочитала бы ваш роман с этим товарищем с начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короче, завязка подана ярко, развязка - зажевана. Роман не удался.

"Хитрый бизнесмен" вполне может быть похож на гангстера.

Ну не буду же я фото прилагать!!

laugh.gif

Зачем? Почему? Почему бросила красавчика, потому что он домосед?

И что там за история с квартирой?

Он не был красавчиком. С чего Вы решили?? Может кому-то и страшным бы показался.

Просто очень живописный.

Стала ездить, да. Он перестал мне быть интересным. Я стала всё чаще оставаться в Москве.

Мне надоело сидеть в Подольске.

С квартирой...Возникли споры, на кого оформлять. Мне оставалось две комнаты. ( К тому времени оформил на меня две комнаты в коммуналке)

Себя взял двушку.

Я пожадничала. Стала требовать, чтобы он меня и туда прописал. Он уперся рогом. Тебе хватит комнаты, а я другую продам. Будешь здесь прописана, а жить будем в квартире.

И вдруг я узнаю, что он продал вторую комнату!! Шок!!!!!!

Я взбесилась, стала на него орать, что "сколько "нервов" с ним потратила", неужели я не заслужила. Мне было 32,5 года. Я не знала, что я буду делать дальше. Был конец 90х. Черти что творилось, если Вы помните.

И стал ко мне шастать с цветочками. А у меня появился "снежный барс".

А потом я эту комнату обменяла на квартиру сюда. Я хотела поближе к родным. Но получилось только в этот городок.

И уехала совсем. Через год перетащила своих близких. Потом умерла мама, в 2013 бабушка.

Так что у нас с тетей на двоих две квартиры здесь: ее двушка и моя однушка.

Так что никаких психологических изысков.

Обыкновенная жадность с двух сторон была проявлена. С его больше.

Но на работе в Москве мне сказали, что скажи спасибо, что вообще "не закатал".

Жилье в Москве и Подмосковье дорогое.

Красиво началось и говняно закончилось. Бытовуха.

ПС. "Зверями" я всех своих мужей обозначила.

Ласковый котяра, бурый медведь, одинокий волчара, снежный барс, ленивый тюлень laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

ПС. "Зверями" я всех своих мужей обозначила.

Ласковый котяра, бурый медведь, одинокий волчара, снежный барс, ленивый тюлень

5 мужей было? Ого, насыщенная бурная молодость однако.

Интересно узнать, какой зверушкой себя обозначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Так вот, когда мы первые два месяца жили в моей комнате (потом ушли, он снял нам квартиру) соседка по коммуналке не могла мимо пройти.

С квартирой...Возникли споры, на кого оформлять. Мне оставалось  две комнаты. ( К тому времени оформил на меня две комнаты в коммуналке)Себя взял двушку.Я пожадничала. Стала требовать, чтобы он меня и туда прописал. Он уперся рогом. Тебе хватит комнаты, а я другую продам. Будешь здесь прописана, а жить будем в квартире. И вдруг я узнаю, что он продал вторую комнату!! Шок!!!!!!Я взбесилась, стала на него орать, что "сколько "нервов" с ним потратила", неужели я не заслужила

Кто оформил на вас две комнаты? blink.gif

Я ничего не поняла, кроме того, что вы так и остались при своей комнате в коммуналке и потом обменяли ее на однокомнатную квартиру в другом городе.

Ну и бог с ним. Простите, что задаю много вопросов, на которые, возможно, вам не хочется отвечать.

Просто заинтересовал образ "зверя", который так и остался нераскрытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

3 официальных, 2 гражданских.

Поверьте, это немного biggrin.gif

У меня была знакомая в Москве. Пять официальных и четыре гражданских.

Мы вместе работали. Она всегда ходила хмурая и вздыхала.

Ого, насыщенная бурная молодость однако.

Наоборот, хотелось бы "бурнее" wink.gif Как будто что-то не хватило.

Интересно узнать, какой зверушкой себя обозначили?

Я Огненная Лошадь и по году, и по внутренним оЧУЧениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оформил на вас две комнаты?

Он и оформил! У меня не было своей комнаты. Я ЕЕ СНИМАЛА. Он выкупил и прикупил вторую в нашей же коммуналке.

Просто заинтересовал образ "зверя", который так и остался нераскрытым.

Зверем я его называла. Он себя таковым не считал. А то, что встречал у проходных, так я работала на заводе.

Где он найдет женщину, если он только приехал?? Его тетка у нас работала, вот и привела его ко мне.

Я вышла...и упала.

Ладно, признаюсь. Он торговал золотом. Потом оформил лавку официально.

Я ему находила покупателей, потому что у меня в Москве уже были знакомства. А потом он нос задрал, когда все сделал.

Но меня он любил по-своему, да. Но мне такая любовь эгоистическая надоела.

И я стала от него убегать...Он решил меня наказать таким образом, с этими комнатями.

Думал, пропаду без него. "Сгнию в коммуналке". А я выжила. Вот, хрен ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Пять официальных и четыре гражданских.

3 официальных, 2 гражданских.

Поверьте, это немного 

Чувствую себя девственницей laugh.gif Женщины не боятся экспериментов, не берегут нервы, (а расставание это всегда нервы), не то что я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Он решил меня наказать таким образом, с этими комнатями.

Думал, пропаду без него. "Сгнию в коммуналке". А я выжила. Вот, хрен ему.

Интересно как! Санта-Барбара по-нашенски! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Женщины не боятся экспериментов, не берегут нервы, (а расставание это всегда нервы), не то что я.

Разве это эксперименты?? Это еще цветочки, поверьте. Я давно сижу как бирюк. Уже всё восстановила.

Расставание -нервы, когда бросают тебя, а когда сама - никаких "нервов". smile.gif Ты же была инициатором разрыва. Женская сущность не пострадала.

А меня никто не бросал. no_1.gif

Интересно как! Санта-Барбара по-нашенски! smile.gif

Не дай Бог такой Санты-Барбары никому. Но и квартиры бы у меня не было, вот парадокс-то.

Так что очень было тяжело, но я ее сделала. Я ему давно всё простила. Да и жив ли??

Очень жизнь была у него опасная. Может, уехал к родителям, прихватив свою "торбу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что именно в эту тему, однако, про светлую, возвышенную любовь. Имена изменила

Дружила я с однокурсницей Верой. И уже на первом курсе проявил к ней нежные чувства Илья. Летом сделал ей предложение, но получил отказ, мол, мы еще слишком молоды, вдруг ты встретишь другую, будь свободным, чтобы не терзаться и не метаться в дальнейшем. Мне Вера по секрету призналась, что не видит в Илье мужа, мужчину, лишь по одной причине - разница в росте 12 см и не будут они смотреться красивой парой, ибо Вера помимо того, что выше, еще чуток помощнее, не толстая, не упитанная, как говорится "кость широкая", а Илья не просто худой - щуплый, и видно, что как его ни откармливай, он таким и останется.

Но Илья стал Вере чуть ли не ангелом-хранителем. Как у Веры какая сложность - Илья первый помощник и спаситель. Замуж Вера вышла в 27 лет, и вышла не по зову сердца, а чтобы не тыкали, что никому не нужная. Не за Илью, за сослуживца. После Вериного замужества Илья несколько лет ждал, что они расстанутся, и Вера снова станет свободна. Однако, после того, как Вера родила 3-его ребенка, Илья все-таки женился, но его брак был недолгим, бездетным, и в 40 лет он снова зажил в одиночестве, постоянно интересуясь, как дела у Веры.

После 20 лет брака Вера с мужем наконец-то развелась (муж сильно запил). Снова Илья к ней с предложением руки и сердца, и снова Вера отказала. Снова повторила мне, что умом она понимает, Илья - лучший подарок судьбы, но как взглянет на его тщедушную фигурку - все! воспринимает его как очень умненького-разумненького сына-подростка.

Мы все уже седеем, дородная Вера с щуплым Ильей по-прежнему в хороших отношениях, каждый праздник отмечают вместе, а живут до сих пор врозь.

****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, оказывается не все рассказала про Веру и Илью, но уже нет возможности редактировать, поэтому дополняю отдельным рассказом.

В конце 80-х появилась у Ильи возможность уехать на ПМЖ в Германию. Как он просил меня повлиять на Веру, чтобы она развелась с мужем, оформила бы фиктивный брак с Ильей, они бы уехали, а спустя время, установленное законом, вера могла бы с Ильей развестись, снова зарегистрировать брак с мужем и вызвать его к себе в Германию. То ли Веру испугал разрыв с привычным и устоявшимся образом жизни, то ли не захотелось связываться с чередой разводов-браков - она не согласилась, Илья не поехал в Германию.

Спустя несколько лет родители Веры переехали в Израиль (поскольку нашли среди пращуров евреев), позвали дочку, и тут уж Вера последовала на землю обетованную. Вот тогда-то Илья женился на еврейке, чтобы не отдаляться от любимой.

Наблюдаю я это кино уже 40 лет и не нахожу точного определения состоянию Ильи. Вроде бы и любовь, но восхищения не вызывает, хочется назвать ее зависимостью.

****

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×