Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

54 минуты назад, Валера сказал:

Это реальная история?

Абсолютно. Сильно сокращенная только, пунктирная.

Изменено пользователем Сагиттариус Альфа
опечатка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Абсолютно. Сильно сокращенная только, пунктирная.

Я как бы не докапываюсь, просто интересно.

То есть герой истории, после того как встретил Нину, уехал домой все же налаживать отношения с женой. Но Нину забыть не мог. Потом жена сказала "гуляй Вася", и раз так все сложилось, он решил вернуться к женщине, чувства к которой у него были - к Нине.

Я как бы, еще раз - не докапываюсь. Просто если я верно все поняла, интересно что человека погнало налаживать отношения с нелюбимой женой (или любимой, но Нину тоже полюбил, тут я не уверена). Или он эти три месяца пытался понять, что с ним случилось, думал может чувства пройдут к Нине, но не прошли... 

Мне в общем, просто любопытно, если отвечать неудобно потому что история не Ваша, то и не надо конечно. Это так.. не знаю даже почему заинтересовал этот вопрос. 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валера сказал:

Я как бы не докапываюсь, просто интересно.

Я не увидела никакого докапывания. Мне самой интересно.

11 минут назад, Валера сказал:

если отвечать неудобно потому что история не Ваша, то и не надо конечно.

Предполагаю только, как там события развивались.
Она не навязывалась, не искала. Я думаю, что приезжал он к родственникам, чтобы дров не наломать с прежней женой. Не все легко расстаются. Взяли паузу, да не наладилось. Кто там виноват я тоже не знаю.
А сейчас вторую историю любви напишу.)) Тут у нас не станица, а Санта Барбара целая.:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Валера сказал:

Я как бы, еще раз - не докапываюсь. Просто если я верно все поняла, интересно что человека погнало налаживать отношения с нелюбимой женой (или любимой, но Нину тоже полюбил, тут я не уверена). Или он эти три месяца пытался понять, что с ним случилось, думал может чувства пройдут к Нине, но не прошли.

Ну знаете, подобные ситуации не редкость. У меня была приятельница бывшая коллега. Встречалась с женатым мужчиной. Он в командировки к нам приезжал. Вернее даже больше жил, а домой в Москву на недельку уедет, перекомандируется и обратно. Так он сначала скрывал, что женатый. Узнала. Прогнала. Сказала - разберись там, потом будем разговаривать. Он уехал и пропал. Его друзья, тоже вместе приезжающие с ним в командировку, сказали, что он уволился. Ну какие выводы можно сделать? А он именно решал дела. Потому что разводятся чаще всего не за неделю. Размен квартиры в Москве тоже не быстрое дело. Мог бы написать? Позвонить по стационарному? Сотовых тогда не было. А вот решил не обнадеживать и не молоть языком, а сразу все сделать. Приехал, сразу к ней, паспорт со штампом о разводе. После раздела только комната в коммуналке. Согласна ехать со мной? Уехала к нему. Поженились. 

Три месяца - это как раз период (и порой даже очень короткий), чтобы не только разобраться и понять, что человеку нужно, но главное - решить все юридические вопросы, поставить все точки и оформить, чтобы это прошлое уже не мешало жить сейчас. 

Кстати, вот там, где как в омут с головой, сначала в отношения, а потом разгребать вот это прошлое с разводами и разделами, жить с мужчиной в такой обстановке, мне кажется, намного сложнее, чем вот так - мужчина решил, разгреб и приехал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Тут у нас не станица, а Санта Барбара целая.:D

Пора открывать бизнес по продаже целебного для любви воздуха станицы в консервных банках )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Уж про поцелуй первый - чистая правда. :) 

Видно, не всем такое дано, а только тем кто заслужил.

Хорошо знать, что в жизни и правда такое бывает и это не сказки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×