Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

гламурно инфернально... но толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред

у каждого свое на уме.

а если задуматься во многих отношениях бреда навалом. просто это необычно, а для личностей экстровагантных это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoNNa TRESH

Очень похоже на мои стихи 3-4-летней давности. Смысл разный, но сумбурность, непоследовательность, краткость, бредятина, понятная одной тебе, злость, усталость и нежность, облеченная словами - те же. drinks_cheers.gif

Только я не поняла вот это:

Эприл тяжело вздохнула

Это чья история? Выдуманная? Судя по имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoNNa TRESH

История хорошая, а вот аватар не могли бы поменять, а то совсем аппетит портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,разбирая ящики в столе нашла это письмо.И вспомнились вся гамма эмоций,которую я испытала,прочитав его впервые.

Я несколько лет назад,будучи студенткой, подрабатывала на почте.Среди прочих обязанностей у меня была и такая -выдавать письма "до востребования".

Мне очень нравилось смотреть на лица людей,которые заходили на почту в ожидании писем,как ,когда получали в руки заветный конверт на лицах отражались радость или сомнение,тревога или восторг.

Но были и такие письма,за которыми не приходил никто.

Тогда,по истечении срока,они отсылались обратно,а если не было обратного адреса попросту выбрасывались на помойку.

На этом толстенном конверте не было обратного адреса.Оно пролежало в ящике до тех пор,пока при очередной проверке мне категорично сказали,что его давно пора выбросить.

И я понесла все письма,так и не дождавшиеся своих адресатов за почту.И,когда стала выбрасывать,этот неплотно заклеенный конверт порвался и письмо выпало из него.

Я подняла его и собралась опустить в урну.Но глаза зацепились за первую строчку:"Прошу Вас,дочитайте мое письмо до конца,это мой последний шанс".

Я знаю.что некрасиво читать чужие письма.Но я поняла,что это крик отчаяния и у меня не поднялась рука выбросить его.Так письмо оказалось у меня дома.

Это письмо поразило меня.

Писал мужчина.Как я поняла,он обращался к женщине,чье объявление в разделе знакомств увидел в газете.

Он описал свою историю жизни и любви.

Будучи успешным разведенным коммерсантом,имеющим двоих взрослых детей и не ждущим подарков от любви он познакомился ,совершенно случайно с девушкой,которая в дождь ,вся промокшая ловила машину.

Он из жалости остановился.Он даже предположить не мог,что эта случайная встреча перерастет в глубокое чувство.

Эта взрослая девочка,которая недавно закончила колледж, покорила его сердце своей непосредственностью,искренностью и искрящимся взглядом.

Через несколько дней он готов был положить весь мир к ее ногам.Они стали жить вместе.

Любовь была как мощный фейерверк в его жизни.Они не могли друг без друга обойтись и несколько минут,постоянные поцелуи,звонки друг другу на сотовый,смс.Он чувствовал себя 16-летним мальчишкой.

Она, не только красавица,но и умница,быстро смогла поступить с его помощью в институт.Была одной из лучших в группе.

Он познакомил ее со своими приятелями,очень влиятельными людьми в мире бизнеса.

Конечно,он мог содержать ее,но она хотела реализовать себя.И по окончании учебы она,по его протекции,пошла работать в крупную,престижную кампанию.

После пяти лет совмсестной жизни,полной счастья,он начал замечать,что она все больше времени проводит на работе.

Она резко поднялась вверх по служебной лестнице.Стала избегать его звонков,не отвечала на смс,прекратились их ежевечерние задушевные разговоры.

Вскоре он понял,что у нее появился другой.И,как в плохой мелодраме,этот "другой" оказался его близким другом и партнером по бизнесу.Они скрылись в неизвестном направлении.

Это было страшным ударом для него.

Да и вдобавок(беда никогда не приходить одна),катаклизмы в стране 1998 года сделали его почти банкротом.Не буду описывать все перепетии,но ,когда он решил воспользоваться отложенными в банке деньгами,оказалось,что все деньги с их общего счета она сняла.

А это была далеко не маленькая сумма.

Он остался еще должен людям,которые участвовали в бизнесе.Чтобы выплатить долги пришлось продать квартиру.

На оставшиеся "гроши" он смог лишь купить комнату в коммуналке.

Но что вы думаете?!

Он продолжал любить ее настолько сильно,что из оставшихся от нее вещей и фотографий сделал в этой комнатушке музей ее имени! Да такой,что посторонние люди,услышав об этом музее от друзей просили разрешения посмотреть на него.

В общем,он долго залечивал сердце от этой любви.

По натуре лидер,в свои 47 лет ,он не мог идти рядовым сотрудником куда-то работать.На новый бизнес средств не было.

И этой женщине,по объявлению,он предлагал вариант-переехать к ней,продав его комнату,вложить деньги в сто процентно успешный бизнес и создать семью.Вытащить друг друга от боли и одиночества.

Он писал,что ее объявление очень затронуло его,что он уверен,что она чистый и добрый человек.

И что если она не позвонит ему-а он не такой,чтобы знакомиться конвеером по объявлениям-ему незачем больше жить,утерян смысл-ни любви,ни призвания.И что ждать он будет ровно две недели.

Внизу был его телефон и имя.

Я не могу передать всю эту боль,которая была в письме,всю надежду.

Я терзалась сомнениями-а вдруг,он обычный аферист,который хочет поживиться за счет незнакомой женщины?Просто умеет красиво писать...

Я никому об этом письме не рассказывала,даже мужу.

И вот,спустя пару месяцев ко мне в гости приехала близкая подруга и я решилась показать ей письмо.Она плакала,читая его.

И немедленно стала ему звонить.

Трубку поднял его сосед по коммуналке и ответил:"Володю? А он месяц назад ушел из дома без вещей и пропал.Никто не знает где он,извините."

Ну как его женщина могла предать такую любовь,скажите мне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь,думаю, я не стала бы ждать после прочтения такого письма, сразу же,на горячую голову позвонив тому мужчине. Я бы скрыла от мужа свой поступок, он бы не понял ведь, но узнала бы, чем могу помочь этому человеку. Он надеялся на помощь, на то, что еще осталась на этом свете женщина...его женщина...(я не имею ввиду конкретно Вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 14-15 я в одной компании разговарилась с очень симпатичным парнем он был старше меня, мне казалось жутко взрослым и чуть ли не старым ему было 21 или 22 года

и он мне рассказал историю своей любви,

на тот момент он встречался года 2-3 с девушкой по имени Эрика

он любил ее она любила его, но она ему изменяла причем частенько

она уходила из их дома в ночь за приключениями, а он ждал верно и преданно ее дома,

он страдал по неверной Эрике красиво и страстно, он рыдал у меня на коленях

я узнала, что даже вино не дает забыться и успокоиться его сердцу

он говорил, что он бы мог быть счастлив, полюбя другую девушку, меня например, но ужас его сердце принадлежит, той неверной

зная на тот момент о любви только по литературе и кинематогрофу меня эта история потрясла

я была поражена силе и моще мужских эмоций

я готова была сама вернуть Эрику в его объятия если бы нашла ее

мне казалось, что полюби меня так хоть кто нибудь я бы наверно умерла от счастья

годы спустя уже самостоятельно я узнала о пъяных мужских истериках, сообразила, чем было это откровение

имя влюбленного юноши стерлось из моей памяти, но Эрика долгие годы будоражила мое сердце тайной приворота сердец

пока я не поняла, опять таки самостоятельно, что эта история ложь от первого до последнего слова

нет все по отдельности правда и девушка была и юноша, но все вместе ложь

к чему я все это

конечно эти истории нельзя сравнивать, но письмо и жизнь разные вещи

и мужчины любят и бывают обманутыми

и женщины любят и бывают обманутыми

но мужчины свою любовь уж как то очень высоко ценят, уж слишком гипертрафировано ощущают они свои страдания

ведь в этой истории была жена и двое детей, о которых наш герой в свои 47 лет просто забыл

это только мое мнение, но я не стала уж так сильно его превозносить и печалится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь в этой истории была жена и двое детей, о которых наш герой в свои 47 лет просто забыл

Бывшая жена. По его письму было понятно,что они давно разведены,а дети взрослые и у них уже свои семьи.

Я не знаю,может быть что-то в этом письме и ложь.Но меня поразил финал.Я не раз потом вспоминала его и думала-неужели он и впрямь убил себя из-за того,что утратил надежду на что-то хорошее?

Иначе как можно объяснить то,что он пропал без вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это повесть о безумной любви, той любви что догорит до конца, и как женщина может любить, навсегда... (Котуйская история)

Я чуть не расплакалась... М-Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, я вот прочитала эту историю и ВСЕ поняла. Это письмо не было написано напрасно, поверьте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По натуре лидер,в свои 47 лет

Лидер никогда бы не стал совершать такие поступки и вести себя так как человек из письма. Лидер ТАКОГО письма не написал бы. Я бы ни за что не поверила. Это не лидер, который сплошным потоком льет сопли, выпрашивает деньги, жалуется и давит на женскую слабонервность и симпатию ко всем нищим и убогим, рассказывает, как он сломался по воле лживой стервы и самое главное - он не мог идти куда-либо рядовым сотрудником. Ну черт возьми, выпрашивать деньги у незнакомой тетеньки он мог, а работать пойти не мог. Человек, да еще и лидер, успешно развивший свое дело, не может пойти работать рядовым сотрудником? Это бред! НАСТОЯЩИЙ УСПЕШНЫЙ бизнес не становится сам по себе успешным и перспективным, для этого нужен человек, который может и не боится пахать. И все бизнесмены знают, что сегодня ты на коне и в белых перчатках, а завтра ты снова упадешь в подвал своего банка и начнешь лифтером, с нуля. И очень многие начинают по нескольку раз. Мужчина лидер не стал бы шантажировать самоубийством Мужчина лидер пошел бы дворником, но он не сделал бы ничего подобного. Это аферист сто пудов. При чем рассчитывающий на дур, у которых сентиментальный розовый кисель в голове вместо мозга.

Так не то, что лидер, не то что серьезный делец, грамотный зрелый мужчина, ответственный и серьезный не поступит, так вообще нормальный мужчина не сделает. Что за бизнес с 100% гарантией прибыли? Не бывает такого! Рисковать единственными теткиными копейками с продажи однокомнатной хаты? Ой, ну и чушь.

А вообще, я что то подобное этой истории слышала уже ( видела, читала )

Блин, надо головой думать, мозгом. Чувства плохой советчик. Чувства - они для другого, они не для того, чтобы ими думать и решения принимать.

И ходят же такие черти среди нас. Я надеюсь, он никого не успел кинуть, герой этот хренов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Лидер никогда бы не стал совершать такие поступки и вести себя так как человек из письма. Лидер ТАКОГО письма не написал бы

Доведенный до грани мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведенный до грани мог бы.

Нет. Он бы не стал об этом никому писать. Он бы сделал все тихо и молча, но скорее всего, даже доведенный до грани, он встал бы с колен и начал с нуля.

Но ничего подобного он бы писать никакой женщине не стал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BELL

а вот аватар не могли бы поменять, а то совсем аппетит портит.

Насмешили laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А история все таки хорошая...люблю все непонятное и бестолковое wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бизнесмены знают, что сегодня ты на коне и в белых перчатках, а завтра ты снова упадешь в подвал своего банка и начнешь лифтером, с нуля. И очень многие начинают по нескольку раз. Мужчина лидер не стал бы шантажировать самоубийством Мужчина лидер пошел бы дворником, но он не сделал бы ничего подобного. Это аферист сто пудов. При чем рассчитывающий на дур, у которых сентиментальный розовый кисель в голове вместо мозга.

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще подумала, что не факт что у него все же случился плохой финал. То что он ушел из дома "месяц назад и больше не вернулся" может означать еще и то, что его к себе какая-нибудь женщина все же позвала, и он ушел. И стали они жить долго и щастливо inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Лидеры тоже иногда ломаются.

А жизнь эта гребаная, еще и не таких ломала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеры тоже иногда ломаются.

Смотрите выше - все ломается, в том числе и самые сильные люди.

Я лишь настаиваю на том, что мужчина-лидер, описанный в письме " до краха"

не стал бы писать таких писем. Даже если его сломать в нескольких местах или согнуть в бараний рог. Внимательнее читайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время всегда ломка, отходишь от дружеского б...дства, всё перевариваешь, потом машешь на прошлое рукой и по новой в сторожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время всегда ломка, отходишь от дружеского б...дства, всё перевариваешь, потом машешь на прошлое рукой и по новой в сторожа...

Согласна. Глупо делать культ из неудавшейся любви. Проще и лучше искать новую, чем сидеть, страдать и жалеть себя.

И почему-то таких людей совсем не жаль. Нет, жалко, конечно, что девушка бросила любящего ее человека, но вот он, не захотевший забыть и жить дальше - слюнтяй, как-то уважения особо не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×