Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

я на работе беру сардельку надрезаю в надрезы кладу кусочки сыра, сверху кружочками помидорки и майонез, на одну сардельку 2 очка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как бы над курицей извратиться? g.gif Енигу с рецептами купила,там ничего интересного.Жареную не хочу, тушеную не хочу cry_1.gif Кто что с курой делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как бы над курицей извратиться?  Енигу с рецептами купила,там ничего интересного.Жареную не хочу, тушеную не хочу  Кто что с курой делает?

Я бодьше всего люблю,если курочка домашняя,сварить из нее бульончик и вкусно,и для желудка полезно,и самое главное очков почти нет(если не считать лук и моркву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jucka

если курочка домашняя,сварить из нее бульончик и вкусно,и для желудка полезно

Ну курочка магазинная wink.gif И от бульончиков с вареной курой меня уже puke2.gif меня вообще от всего уже puke2.gif , а ничего не сделать, муж сидит на этой диете, сама б я давно уже бросила sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Тогда не знаю,фантазия у меня не очень работает,так бывает жарю ее,тушу со сметанкой

меня вообще от всего уже  , а ничего не сделать, муж сидит на этой диете,

Вот-вот у меня такая же история,знаю как брошу я - тут же бросит и он,а у него весу114кг,стал поправляться сильней, как курить бросил,но и до этого был не мальчик с пальчик biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Так что сочувствую - будем страдать вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырные рафаэло

Ингредиенты

сыр, чеснок, оливки, майонез, зелень

Приготовление блюда

Сыр потереть на мелкой терке, выдавить 2-3 зубчика чеснока, заправить майонезом. Взять чайную ложку сырной смеси, положить оливку, скатать шарик так, чтобы оливка оказалась внутри шарика. Обвалять в мелко порезанной зелени петрушки. Каждый шарик украсить и подавать к столу.

как-то пыталась соорудить рафаэлки, так к оливке сырная закуска не прилипала. Так и не удалось шарики скатать... unsure.gif А как у вас это получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Попробуйте найти в "Курице"/ветка такая/ или в ветке "Рецепты" рецепт Брони "Курица в собственном соку". Очень легко готовится, а такая ВЕСЧЬ! thumb_yello.gif

Если не найдёте - дайте знать, скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

А ты попробуй сначала шарик скатать, а потом влепить туда оливку, а "лаз" залепить отдельным кусочком и подравнять.

Понятно объяснила хоть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

а вообще-то если не путаю, то плавленный сырок должен по рецепту. Вот он замечательно лепится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала салат (может быть изобрела велосипед, но все же laugh.gif ):

Шампиньоны свежие порезать кубиками и обжарить на сливочном масле.

Отварить яйца, порезать.

2 столовые ложки подсолонечных семечек очищеных - поджарить на сухой сковороде.

2 ст ложки арахиса жареного соленого - потолочь в ступке.

Твердый сыр нарезать тонкой и короткой соломкой.

1 небольшая луковица - порезать и пропарить минуту в кипятке.

Все смешать, заправить жирным майонезом (грибы, сыр, яйца на глаз).

Сверху посыпать толченым арахисом и жареными семечками.

За праздничным столом разметали вмиг (когда распробовали) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше нет ни у кого рецептиков?

Вот такой салат очень вкусный:

- креветки отварные 0

- авокадо кубиками 3

- майонез 2

всего 5 очков

И еще один:

- кальмары 4

- вареное яйцо 0,5

- лук репчатый ошпареный 9

- майонез 2

всего 15,5 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто живой?
Я впечатлилась примером подруги, которая села на эту диету. И как я понимаю, это очень похоже на Дюкана, с некоторыми отличиями и подумываю тоже принять активное участие. Но, основной вопрос стоит в том, чтобы готовить на работу. Что примерно вы брали с собой на работу из еды по этой диете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 медведей сказал:

Есть тут кто живой?
Я впечатлилась примером подруги, которая села на эту диету. И как я понимаю, это очень похоже на Дюкана, с некоторыми отличиями и подумываю тоже принять активное участие. Но, основной вопрос стоит в том, чтобы готовить на работу. Что примерно вы брали с собой на работу из еды по этой диете?

Я сидела на этой диете. Первый раз отлично, второй раз не очень. Смотрите по себе, как на нее отреагирует организм. 

На работу брала кусок мяса или курицы, плюс овощной салат. На Кремлевке даже сосиски и сардельки можно, она такая удачная диета в плане еды. Не нужно особо парить - варить отдельно. 

Когда совсем нет времени, покупала банку тунца и овощи, огурец там например, главное углеводы не забывать считать. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IRSEN сказал:

плюс овощной салат

То есть овощи все-таки можно. Уффф. Я помню что там какой-то подсчет идет  по баллам. Мне весной на 3000 идти и я хочу привести себя в форму. У меня с Дюканом было так же. В первый раз наотлично, минус 26, второй раз прямо со скрипом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 13 медведей сказал:

То есть овощи все-таки можно. Уффф. Я помню что там какой-то подсчет идет  по баллам. Мне весной на 3000 идти и я хочу привести себя в форму. У меня с Дюканом было так же. В первый раз наотлично, минус 26, второй раз прямо со скрипом.

Овощи можно, но не много. Вот фрукты нельзя. 

Я ещё бульоны варила, много мяса и чуть овощей каких-либо, плюс яйцо отварное, иначе нехорошо мне было, особенно по утрам в туалете. :ermm:

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×