Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евангелина

Евангелина и её родня

Recommended Posts

А какие у мамы вообще отношения с сестрой? Что-то странное отношение к свадьбе дочери?!

... и не хочет ли она, чтобы та досматривала её в старости вместо своей личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка

да еще критикует потом, глядя видео!

Уж не знаю как она себя поведёт в этот раз. А когда смотрела моё видео, то говорила: "Ты ещё там и тамадой работала? Развлекала всех?!" eek.gif

А то что это мой праздник и я хотела чтобы всем было весело, это её не волновало. sad.gif

А когда кто кому нравился, зятья и снохи? Так что теперь на свадьбы детей не ходить?

laugh.gif В самую точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее когда-то в ее молодости какой-нибудь не приятный случай был на свадьбе (на своей или на чьей-то) huh.gif ...и теперь она не ходит на них. Ведь по вашим словам на вашей свадьбе она тоже не была.

А вообще поздравляю со свадьбой вашу сестру!!!! clap_1.gif

А на счет мамы...не хочет...не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

Может у нее когда-то в ее молодости какой-нибудь не приятный случай был на свадьбе (на своей или на чьей-то)  ...и теперь она не ходит на них. Ведь по вашим словам на вашей свадьбе она тоже не была.

Был да, там родители моего отца подрались.

g.gif Только не ходит она видимо когда дома свадьбу отмечают. Т.к. на первой моей свадьбе она была. А отмечали мы её в кафе ресторанного типа.

А вообще поздравляю со свадьбой вашу сестру!!!!

Спасибо, передам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, а разве можно замужних/ женатых брать в свидетели?

А насчет Вашей мамы... Она взрослый человек и вправе сама решать идти ей или не идти на свадьбу к вашей сестре... Может так будет лучше, может она боится демонстрировать свое негативное отношение к будущему зятю, боится в присутствии гостей не сдержаться и сказать ему то, что не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, а разве можно замужних/ женатых брать в свидетели?

Можно. Мой брат и его жена так поступили. Всё в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никакого оправдания не может быть, чтобы не пойти на свадьбу к дочери - даже если это 10 по счёту брак, и если избранник не лучший вариант - мама всегда должна оставаться мамой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Дело хозяйское. Вы же пережили ее отсутствие на свадьбе, и сестра переживет. По-моему, это проблемы мамы, а не вас и вашей сестры.

Согласна. Это на самом деле проблемы мамы. Хотя не могу сказать, что дочке такое приятно.... Вообще, странные отношение. Я, безусловно, сужу по себе и своей семье. Но для меня это дико как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Уж не знаю как она себя поведёт в этот раз. А когда смотрела моё видео, то говорила: "Ты ещё там и тамадой работала? Развлекала всех?!" 

А то что это мой праздник и я хотела чтобы всем было весело, это её не волновало

Я вас понимаю, конечно, когда твой праздник будешь и тамадой, и поваром и певуньей, и плясуньей, и, если надо, на голове будешь ходить, чтобы все были довольны! laugh.gif Ведь надо сделать, чтобы всем было хорошо, чтобы гостям было весело и потом чтобы люди говорили: "Да, она молодец, и свадьба хорошая и невеста - золото!"

А вам нелегко с такой мамой. Можно посочувствовать. Я свою маму не представляю такой, чтобы у меня важные события происходили, а она - не только не помочь, а вообще даже не пришла. Но вы, наверное, уже адаптировались к маминому поведению, что ж, не впервой...

Желаю провести свадьбу так же весело, как и свою! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игривая

Можно. Мой брат и его жена так поступили. Всё в порядке!

А почему нет?

Незабудка

Я вас понимаю, конечно, когда твой праздник будешь и тамадой, и поваром и певуньей, и плясуньей, и, если надо, на голове будешь ходить, чтобы все были довольны!  Ведь надо сделать, чтобы всем было хорошо, чтобы гостям было весело и потом чтобы люди говорили: "Да, она молодец, и свадьба хорошая и невеста - золото!"

laugh.gif Вот и я про что! Хочешь не хочешь, а придётся! Мне хотелось чтобы всем было весело. А от их настроения зависело и моё! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, а где молодые жить-то будут?

Я так поняла, что первая семья брошена, они будут снимать квартиру или придут жить к Вам?

Тогда реакция мамы - это не просто неприятие, но и еще тревожность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирена

Евангелина, а где молодые жить-то будут?

Я так поняла, что первая семья брошена, они будут снимать квартиру или придут жить к Вам?

Тогда реакция мамы - это не просто неприятие, но и еще тревожность.

Жить будут там же где и сейчас: в квартире, которую купила моя мама и по глупости оформила на сестру. Мама боиться, что Андрею от неё только эта квартира и нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

а куда ее прошлый делся? тот который ей жизни не давал? или это не новый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

а куда ее прошлый делся? тот который ей жизни не давал? или это не новый???

blink.gif Который? Эт кто ей жизни не давал? И кому? А то я уже запуталась... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Который? Эт кто ей жизни не давал? И кому? А то я уже запуталась...

Если бы я знала, что все так сложно, я бы не спрашивала. Да это ветка была, мы с тобой спорили...там разговор шел, что ее доставла один МЧ, а Вы хотели, чтоб они разошлись, и далеко друг от друга. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Если бы я знала, что все так сложно, я бы не спрашивала. Да это ветка была, мы с тобой спорили...там разговор шел, что ее доставла один МЧ, а Вы хотели, чтоб они разошлись, и далеко друг от друга. 

Ну если ПРАВИЛЬНО поняла тебя (хотя я в этом сомневаюсь), то речь шла как раз об том же самом Андрее. Т.к. хотели мы (с мамой) чтобы он ушёл (из-за своей семьи второй...или первой, так наверное правильней).

А вот кто Ленку достал, я чёт даже не знаю... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Ну если ПРАВИЛЬНО поняла тебя (хотя я в этом сомневаюсь), то речь шла как раз об том же самом Андрее. Т.к. хотели мы (с мамой) чтобы он ушёл (из-за своей семьи второй...или первой, так наверное правильней).

Ага, точно, я уже сегодня вспомнила, что того тоже звали Андрей.

Ой, так это он? blink.gif

Ну тогда мамы чувства понятны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестричка старшая тоже замуж вышла.Да за такого... Ладно у него за спиной ни гроша. Бывает. Образование только школьное. На моего отца и на меня в том числе руку поднял, хотя жил у нас и целыми днями лежал на кровати. И ничего моя мама против ничего не имеет. Любовь зла. Правда он даже с родителями с моими не здоровается.

А маму вашу я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Ага, точно, я уже сегодня вспомнила, что того тоже звали Андрей.

Ой, так это он? 

Ну тогда мамы чувства понятны. 

lol.gif Ха-ха! Он самый! Подарочек блин! lol.gif

Zvezda

У меня сестричка старшая тоже замуж вышла.Да за такого... Ладно у него за спиной ни гроша. Бывает. Образование только школьное.

Ну эт ещё ладно...

На моего отца и на меня в том числе руку поднял, хотя жил у нас и целыми днями лежал на кровати. И ничего моя мама против ничего не имеет. Любовь зла.

unsure.gif А вот это мне уже сложно понять! blink.gif Его отец ваш не тюкнул в ответ? g.gif Если нет, то зря! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда он даже с родителями с моими не здоровается.

cool.gif Ну эт ерунда на самом деле! Я со своей свекровью тож не здороваюсь, хотя живём в одной квартире! tongue.gif

Заколебала блин! Вот ток сейчас: сижу на кухне, смотрю телек. Муж спит и сын в той же комнате. Слышу сын плачет, прибегаю, там свекруха из коляски его достаёт ( excl.gif ). Думаю ну лан, тогда я пошла досматривать передачу.

Сижу значит, она заходит и начинает: "Вот Ева надо следит лучше за Илей! А то Денис спит и ничего не слушит! Илюшка между прочим выпал из коляски!"

Блин убить её порой хочу! ranting.gif Нафига спрашивается врать, что он упал? Я стояла в дверях и видела, как она его доставала из коляски, а не укладывала! excl.gif Блин, ну её нафиг! Я ей ничего не ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×