Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евангелина

Евангелина и её родня

Recommended Posts

Доктор Ватсон

Я такая толстая намного толше вас мама.А вы такая сройная аж завидно

Ну что я себя не люблю чтоли? Я всю жизнь мучаюсь, чтобы выглядеть не хуже других девушек моего возраста. А вы такое говорите! eek.gif Для меня это смерти подобно!

А так она видит что тебе обидно вот и сует тебе шпильки.А ты ей скажи так и пусть она себе успокоитса и тогда таких шпилек не будет совать.Может ей просто стареть не хочетса а рядом с тобой она это так чуствует.

Так а я тут причём? Пускай самоутверждается за счёт своих подружек! У неё полно таких, по сравнению с которыми она выглядит лучше.

Пуфыстик

Да ладно, Евангелина, что вам, жаль порадовать старушку и поддакнуть. Вообще, мне эта ваша свекровушка очень напоминает "Маменьку" Николетту из книжек Донцовой про подушкина,

Конечно жалко! Тот самый Подушкин уже давно из-за этого превратился в половую тряпку! Я не хочу быть чем-то похожим на него! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантида

А если внимание не обращать и не обижаться ей самой скоро надоест 

Вот уже как 2 года что-то не надоедает! eek.gif Хотя вообще не понятно, почему она эту тему подняла однажды??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как 2 года что-то не надоедает!

Так, наверное, видит, что Вас задевает. В том-то и прикол для неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Так ты же не толстая совсем и себя любиш очень а маме просто скажи пусть думает по другому.Вот увидиш не будет шпильки совать.

Меня одна женшина на работе критиковала ты не расторопный и еще всякие вещи говорила. Все знали что неправда просто она вредная была.Я один раз она рот открыла говорю я такой прямо медленный и как медведь посуду бьет а она мне говорит Ну ты Баян совсем на себя наговариваешь и перестала мне шпильки тыкат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Я и раньше читала про Вашу свекровь, судя по всему она у Вас что-то с чем-то! shiz.gif

Я бы на Вашем месте переиграла ситуацию в обратную сторону.

Она Вам говорит что Вы толстая, а Вы ей - хорошего человека должно быть много! мужики не собаки на кости не бросаются.

или

это молодым девкам хорошо худыми ходить, а замужней даме уже надо как-то посолидней выглядеть

или

я готовлю вкусно, кушаем хорошо, с чего нам худеть-то?

В общем всячески поддерживать мнение что быть толстым это здорово thumb_yello.gif Возможно вслед за Вашими словами она сама захочет поправится, если нет, то отстанет от Вас точно. Потому что ее негатив - это реакция на Ваш негатив smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантида

Так, наверное, видит, что Вас задевает. В том-то и прикол для неё.

Ну не знаю, скажем меня это задевает в меньшей степени, чем её, т.к. я знаю ответ на главный вопрос (и не только я) cool.gif

кто толще?,
laugh.giflaugh.gif

А вот может ли мне кто-нибудь ответить на эти вопросы?

Почему она вообще поднимает эту тему? Чем ей так навредила моя фигура??

Доктор Ватсон

Я один раз она рот открыла говорю я такой прямо медленный и как медведь посуду бьет а она мне говорит Ну ты Баян совсем на себя наговариваешь и перестала мне шпильки тыкат

Вы конечно в чём-то правы, но мне кажется что наши первоисточники всё же разные. И я пытаюсь понять свой. Ваша видимо женщина просто хотела внимания от вас... а вот в моём случае что?? g.gif

Орландина

Она Вам говорит что Вы толстая, а Вы ей - хорошего человека должно быть много! мужики не собаки на кости не бросаются.

laugh.gif У нас квартиранка как раз почти кость.. и то на неё бросаются! Так что думаю это не пройдёт!

я готовлю вкусно, кушаем хорошо, с чего нам худеть-то?

К сожалению или к счастью, но я почти не готовлю дома!

В общем всячески поддерживать мнение что быть толстым это здорово  Возможно вслед за Вашими словами она сама захочет поправится, если нет, то отстанет от Вас точно. Потому что ее негатив - это реакция на Ваш негатив

Ну думаю, что поддерживать такую точку зрения всё же я не смогу хотя бы потому что в наших семьях это просто не модно..всмысле быть толстым. Да и повторю ещё раз свой вопрос, всё же он меня волнует..честно: почему с самого начала она стала "наступать" на мою фигуру? Что было не так?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Эта женшина мне завидовала что мне зарплату раньше ее добавили.Ей не нужно моего внимания было она замужняя дама и знает что я Юле только внимание даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Эта женшина мне завидовала что мне зарплату раньше ее добавили

Ну вот видите, отсюда и обсуждение ваших так сказать профессиональных качеств. А у меня что?? Я ж не мужа у неё увожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Любые женшины всегда соперницы.Это я говорю что даже мамы некоторые могут соперничать с дочкой. они растраиваютса что дочка такая красивая сравнивают себя с ней и тоже могут завидовать и сердитса что уже не молодая и фигура меняетса.Может ты нечайно показала или сказала что она уже в тираже или что то такое вот она сердитса. Она еще хочет быть женшиной в соку и помоложе казатса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Может ты нечайно показала или сказала что она уже в тираже или что то такое вот она сердитса.

g.gif Что-то не припомню такого. Я когда с ней только познакомилась вообще мало говорила, стеснялась.

Любые женшины всегда соперницы.Это я говорю что даже мамы некоторые могут соперничать с дочкой. они растраиваютса что дочка такая красивая сравнивают себя с ней и тоже могут завидовать и сердитса что уже не молодая и фигура меняетса

Значит это плохая мама! Потому что я никогда не пожелаю своей дочке выглядеть хуже меня! Наоборот хочу чтобы она не знала горя, и чтобы не было и кг лишнего жира! Впрочем и у сына тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Тут мне поговорка вспомнилась: в чужих руках ### всегда толще кажется. Так и ответь ей, может отстанет тогда. Зависть это у неё.

А разговоры на эту тему из-за комплекса у неё. Вот придут психологи в ветку, подтвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

да есть такие плохие мамы что же делать. надо с ними просто не спорить пусть ихи нервы целыми будут и они не будут свои шпильки совать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что поддерживать такую точку зрения всё же я не смогу хотя бы потому что в наших семьях это просто не модно..всмысле быть толстым.

Женщин поддерживающих моду- миллиарды

Женщин диктующих моду - единицы.

почему с самого начала она стала "наступать" на мою фигуру? Что было не так??

Ответ риторический - потому-потому что мы пилоты!

Мужчины абсоютно правы!

Значит это плохая мама! Потому что я никогда не пожелаю своей дочке выглядеть хуже меня!

Она Вам вообще не мама - не обольщайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

Тут мне поговорка вспомнилась: в чужих руках ### всегда толще кажется. Так и ответь ей, может отстанет тогда. Зависть это у неё.

А мне ей прямо так и сказать? laugh.gif Это я про ###! smile.gif

Доктор Ватсон

да есть такие плохие мамы что же делать. надо с ними просто не спорить пусть ихи нервы целыми будут и они не будут свои шпильки совать

А вы всегда относитесь к жизни так, что лучше позволить сесть себе на шею, чем отстаивать своё мнение? Это не камень ваш огород, просто интересно. Я вот не могу так просто согласиться чтобы меня обосрали, простите за выражение.

Орландина

Женщин поддерживающих моду- миллиарды

Женщин диктующих моду - единицы.

Как вам объяснить? Мы не стремимся за модой быть 90-60-90. Но та, что выходит за рамки приличий (всмысле видно невооружённым глазом сало), то просто выходит в аутсайдеры.

У меня дома постоянно наблюдалась борьба с лишними кг у мамы и сестры. И я помню как я с 12 до 14 лет мучалась с лишними, даже очень лишними килограмамми. И я не позволю какой-то тётке смешивать меня с грязью. Пускай опускает своих подруг, которые когда-то ей насолили. А я (хотя бы тогда, ещё до моего замужества) была ей вообще посторонним человеком!

Она Вам вообще не мама - не обольщайтесь!

И не пыталась, потому и никогда и не называла её так! Даже в мыслях такого не было! А я говорила про маму вообще, а не конкретно эту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Я прекрасно Вас понимаю. У каждого человека есть свое больное место. Совершенно не обязательно, что оно соответствует реальности, но оставим право любого человека на собственные комплексы.

Вы себя считаете толстой с 12 лет. Вы сколько весите 120-150кг? Я специально сходила в «лики» посмотрела Ваши фоты. Вы симпатичная девушка с милой пропорциональной фигуркой. ВЫ НЕ ТОЛСТАЯ!! Хотите, я буду говорить Вам это каждый день?

И Вы такой любимы своим мужем.

Не, я не призываю жрать как лошадь, я призываю любить себя. В конкретном случае – любить нежно и трепетно.

Видимо у Вашей свекрови комплексы на тему полноты еще больше чем у вас. Представьте себе, что она сидит целыми днями и страдает от того, какая она толстая!!!

Оставьте ее – ну ее нафик. Ну толстая и толстая. Пусть она считает, что Вы толстая, но Вы же счастливая? А она? А что в жизни важнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландина

Вы сколько весите 120-150кг? Я специально сходила в «лики» посмотрела Ваши фоты. Вы симпатичная девушка с милой пропорциональной фигуркой. ВЫ НЕ ТОЛСТАЯ!!

Ну ещё бы, сейчас почти нет.

Хотите, я буду говорить Вам это каждый день?

Спасибо, не стоит! smile.gif

Оставьте ее – ну ее нафик. Ну толстая и толстая. Пусть она считает, что Вы толстая, но Вы же счастливая? А она? А что в жизни важнее?

lol.gif Честно, рассмешили! Ставлю плюс за поднятие настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

И тут у меня возникает вопрос (даже несколько, но все на одну тему): почему она всё не успокоиться за 2 года? Почему она вообще поднимает эту тему? Чем ей так навредила моя фигура??

Странная женщина однако.

Я бы наверное долго не стала терпеть, а однажды при гостях сказала: Какая у меня хорошая свекровь, своими поступками учит меня избегать ошибок в будущем, я поняла, что никогда не буду лезть в дела своей невестки, и не указывать на недостатки ее фигуры. А постараюсь быть другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

А моя свекровь тоже плохо переносила мою худобу. Когда были на даче и приезжал мой муж, видел меня в шортах, исходил слюной, и вечером гнал всех спать пораньше. Она незамужняя, моя свекровь. А все её подруги ей лили елей в уши - какая она стройная.

И вот, когда мы уехали с дачи с детьми, она мне осенью позвонила и сказала, что мои платья и юбки она выбросила, что их хранить, может и дачу ограбят, "ты себе ещё сошьёшь", а вот ДЕТСКИЕ трусы она себе забрала и носит их.

Ну, чья свекровь с моей сравнится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну !

Да сколько свекровей с только и страностей.

А я просто ненавижу свекровь и всё тут.Пусть хоть пятнами покроется мне уже всё равно.Устала я от всего этого тихого ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

А у меня что?? Я ж не мужа у неё увожу!

Ева, все проще, чем пареная репа, почему-то никто этого не сказал:

У тебя есть муж, а у нее нету, и мужика нету, потому что выгнала, а вы хорошо живете.

Бесится она, вот и все.

Меня тоже дико раздражает ,когда мне кто-то говорит: ой, ты так поправилась!

Ну скажи, что движет человеком, когда он так говорит? Неужели не понимает, что нельзя говорить такие вещи???

Можно сказать: у тебя такой цветущий вид! (имея ввиду, что морда круглая, сиськи как караваи и жопа - не ущипнуть, как налилась), но не прямым текстом, что поправилась! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекруха меня намного стройней меня, но ей даже в голову не придёт ляпнуть такие вещи, тем более при всём честном народе .

В свои года она носит 44 размер, по сравнению со мной 46-48. Но я и выше её, у меня рост 169, а у неё ~158.

Ну эт я так добавила, в том смысле, что и не рыпаюсь даже, так как её стройнота очевидна biggrin.gif )))

А у Евиной свекрухи крыша едет. Мне очень жаль Еву. Я уверена свекруха её не только из за стройности допекает .. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ну скажи, что движет человеком, когда он так говорит? Неужели не понимает, что нельзя говорить такие вещи???

Можно сказать: у тебя такой цветущий вид! (имея ввиду, что морда круглая, сиськи как караваи и жопа - не ущипнуть, как налилась), но не прямым текстом, что поправилась

Абсолютно солидарна. Такие люди либо без чувства такта, т.е говорят такие вещи не осознано, либо тупят, т.е понимают прекрасно о чём речь и знают, что их слова могут вас как то задеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова ну твоя-то китаянка, у них комплекции совсем другие, рост, строение скелета, все другое генетически, русская баба будет всегда крупнее китайской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Когда в следующий раз она поднимет свою любимую темку - ответьте: "Да, мама, Вы стройнее, красивее и МОЛОЖЕ меня. Принести "сантиметр" и зеркало? - пусть цифры разрешат наш спор раз и навсегда." К такому маневру можете НЕЗАМЕТНО готовиться заранее - предвкушение триумфа придаст Вам выдержки и настойчивости в соблюдении любой диеты и в работе над прессом. Это если Вы, Ева, будете уверены на тот момент в своем превосходстве. Убедившись прилюдно, что её вес выше вашего, на ближайший праздник "закрепите" успех - подарите ей напольные весы! Думаю, этот психологический комплекс отобьёт ей охоту конкурировать с Вами. А Вам придаст сил в дальнейшем внимательно следить за своей (и за её) фигурой.

А причина её выпадов ясна - просто ей хочется досадить Вам из-за ревности, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню встречалась я с парнем....Была у негоодна милая еврейская мама...

Пришла я к ним в 18 лет на смотрины, стройная и красивая..

А она посмотрела на меня и при мне сыну говорит: "Костик, Алёна после родов очень сильно растолстеет, вижу предрасположенность, ты готов с ней быть после этого??!!"

Я выпала в осадок и больше с этимм парнем не обащалась..

До сих пор смешно вспоминать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×