Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goluboglazaya

Драчуны и драчуньи. Бьют любимых

Recommended Posts

Я не дерусь - габариты не те. Во мне 45 кг. а в муже 90. а вот по метанию предметов у меня равных нет. Я уже писала в другой ветке, что однажды переколотила всю посуду, наутро чай не из чего пить было biggrin.gif А вчера в мужа вещи его метала со словами "Вымитайся ОТСЮДОВО" Ну что поделать, в гневе я страшна shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противник побоев в любой форме. Мужчину бить нельзя. Только если он страшно Вас обидел, Вы уже точно с ним расстаетесь и за обиды напоследок...Но тогда уже надо сильно, до сотрясения мозга.

А мужу никогда. Вопервых многие дурочки лупят а потом плачут, что им ответили. Нормальный мужик не стерпит. Во вторых зачем мужчине женщина, которая его унижает, да не дай Бог прилюдно. В третьих женщина не будет дорожить мужчиной который позволяет ей себя унижать. Женщины любят сильных, независимых и гордых мужчин. Делают из мужей тряпки, а потом ищут себе "настоящих".

У меня страшно некрепкие нервы. Я истеричка и психопатка. Способна накрутить себя из нечего за 5 минут до состояния сумасшествия. Прошла тест. Я холерик на 98 процентов, и меланхолик на 2. Но бить мужчину с которым собираюсь жить дальше для меня табу. Так как табу быть любовницей женатого или ударить мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз кулаком его ударила в ухо. причём таким, метким ударом. он боксёр и как раз незадолго до этого обучал меня "правому круговому". мы разругались, ну я и заехала ему этим самым круговым.

а он только глаза вытаращил, головой покачал и восхищённо сказал: "ну надо же.. какие ты успехи делаешь". после этого о ссоре тут же забыли и долго ещё веселились. кстати, на боксёрской груше тот же удар уже не получился smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в далекой дискотечной молодости с кем только не дралась wink.giflaugh.gif

А вот мужа моего бить опасно для жизни. Трезвого, я имею в виду. Да и не за что, в принципе. g.gif

Но вот когда он пьяный shiz.gif !!! У меня очень быстро аргументы заканчиваются при попытках уговорить его лечь спать. Или в случае самообороны. Тогда, в основном, удобное орудие- сковородка. Ремень еще ничего. biggrin.gif

А вообще-то я драться не люблю, но приходится иногда. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости дикой как-то расцарапала мужа когтями. laugh.gif Он будильник завел - ему рано в институт надо было, а дочка проснулась от будильника. Я стала ворчать, что вот,мол, теперь и мне не поспать! А он отшучивался. Тут меня такое зло взяло - я и набросилась! laugh.gif

К вечеру рассмеялись оба и помирились.

Сейчас я стала гораздо старше и выдержаннее. Драться больше себе не позволяю - словесных аргументов хватает! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не если честно,страшно на мужика своего руку поднимать, а вдруг испугаеться до смерти?По молодости был как то скандал помню у нас,ну для эффекту запустила горшком цветочным (правда прицельно в угол,не в голову),так у него штаны чуток испариной не покрылись...Хватило ума тут же понять,что :

Поднимая на кого-то руку, люди расписываются в собственном бессилии.

В любом случае вместе с рукоприкладством приходит потеря достоинства того, кто поднял руку

потому как глаза оппонента в этот момент красноречиво подтверждают правильность такого вывода.Да и морально уничтожить можно еще хуже на мой взгляд.Как говорил проффесор Преображенский -"доживите до старости с чистыми руками" и я с этим соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя тетушка ( рост153 вес 42) разводилась ее Бывший муж (рост 189 вес125) сказал ее родным : "Я бы с ней жил, но она же дерется " О как!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю как мы с мужем в свое время дрались laugh.gif Тогда он выпивал,ну естественно домой припрется и давай скандалить,без этого никак.А если злой еще к тому же придет,то лезет в драку и никакие уговоры на него не действовали.Психанула я в один распрекрасный день и заехала ему по башке табуреткой от души.Полчаса в себя приходил,наверно,потом я ему и говорю-вот теперь так будет всегда. wink.gif Ну табуреткой можно и убить,поэтому в других случаях в ход пускала ногти,вцеплялясь до крови.Ну ничего,отучился потом руки распускать.

Единственное что-не могу пощещину мужику дать.Ну не могу и все,что-то в этом для него особенно оскорбительное что ли,не знаю.Лучше так отмутузю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леонелла

Воспоминания нахлынули, 25-летней давности. Студенткой я тогда была, в Питере в общаге жила и была у нас в Союзе дружба народов. Дружила я, по-пионерски, без любви, секса и стремления выйти за него замуж, с армянским парнем. Он угощал меня маринованными свиными ножками, засахаренными персиками, в кино водил, я ему уроки помогала готовить. Так прошло два года в чистой дружбе, как я думала. Однажды прислала ему мама опять посылку с родины, сидим мы у него в комнате, чай-какао пьем, и пришли два его земляка, на огонек будто бы заглянули, а сам он незаметно смылся. Что я в эту ночь пережила- вспоминать неохота, хорошо, хоть не покалечили, не обращались жестоко. Смысл их домоганий был такой, что мой дружок отзывался обо мне как о горячей женщине и разрешил им это проверить. Утром они выпустили меня, иду я по пустому коридору, они мне в след смотрят, а на встречу идет мой дружок танцующей походкой, улыбается, лепечет что-то. Дошла я до него и с ходу с правой такую оплеуху отвесила (я ядро метала, на 12,5 м аж, второе место по институту держала), что согнулся он до земли, подняла я его за шкирку и с левой вломила, чтоб могзи на место поставить. Те двое окаменели. После этого ко мне на факультет не только из нашего интститута приходили армяне, но и из других. Смотрели, некоторые спрашивали, правда ли. Правда, правда. Один мальчик сказал, что его вся диаспора перестала уважать. Не пояснил, за что именно. За то, что баба морду начистила, или за то, что русская баба, или за то, что допустил и не убил в ответ. Не знаю, не знаю. Но это был первый и последний раз в моей жизни, когда я ударила мужика, ни до ни после того они меня не обижали. Как чувствовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужик не стерпит. Во вторых зачем мужчине женщина, которая его унижает, да не дай Бог прилюдно. В третьих женщина не будет дорожить мужчиной который позволяет ей себя унижать. Женщины любят сильных, независимых и гордых мужчин. Делают из мужей тряпки, а потом ищут себе "настоящих".

полностью согласна, бить себя не все позволят.

хотя что понимать под ударом, дракой? по-моему, пощечина - не совсем удар. это способ отрезвления. так как считается, что женщина мужчину сильно ударить не может и вообще может даже не пытаться, то пощечина - один из самых действенных способов довести до мужчины, что ты обозлена на него. может, поймет, что не стоит дальше зарываться. ну если слов никак не понимает - что делать?

я сама пощечины почти не раздаю, как-то не приходится. один раз меня пытались взять на руки, причем не самый близкий человек. дело благое - с лестницы снести, ножки у меня устали. но это же объятие получается, да еще под попу будет держать. он настаивал и получил пощечину. посмотрел с восхищением. понравилось наверное. wink.gif

а если честно, почитаешь так и призадумаешься. женщины не просто рассказывают о том, как мужчин били, а в таком ключе - да я, да как ему, да врезала, да он у меня стене отлетел, да я ему ж. на уши натяну. blink.gif

наверно при самообороне эть и оправдано, в том числе и такой кураж, если кто-то в пиковой ситуации способен его испытывать.

но когда в пылу ссоры... с таким азартом бить.. правильно говорят, женская жестокость страшна. и жестоки во-первых чаще симпатичные и красивые девушки, во-вторых в особенности тогда, когда об этом никто не узнает или когда сдачи не дадут. девушки, вам ведь с этими мужчинами дальше жить, зачем же так!

может, сначала по-хорошему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя похоже накопилось что-ли? Чем он тебя так задел то с утра? Утром люди обычно сонные и добрые, а ты тут такое вытворяешь,

Не все утром добрые! Мой ненаглядный прекрасно знает какая я с утра неуравновешенная мегера и потому у нас утро самое спокойное время суток. Элементарно лишний раз про меня и мне ничего с утра не говорит, если скажет то ласково.

Бить приходилось. Всего 2 раза ударила и почувствовала себя монстром. Считаю неправильным кого-либо бить, хлестать по щекам, царапать при каждой ссоре.

А насчет метания тарелок, вентиляторов и прочего добра, практиковала на заре своей юности. Метко швыряла мандарины и др. мелочь(технику и посуду жалела). Сейчас во время ссор стараюсь покинуть помещение напичканное мелкими предметами и не держать ничего в руках. smile.gif

А мужу никогда. Вопервых многие дурочки лупят а потом плачут, что им ответили. Нормальный мужик не стерпит.
Да вы что! Неужели? Всегда думала нормальный мужик тот, кто никогда не ударит женщину.

Нюточка

У кого кулачки, а некоторые в гневе страшны и подобны Тайсону на ринге! Кааак вдарят! Потом окажется зубика не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут правда не про любовь. но про поднятие руки на мужиков.

я как-то в драку с парнем полезла. он правда под градусом был и ударил меня первый! по лицу! но к моему глубочайшему сожалению. меня держали и боялись отпустить. а жаль.. яб ему всю рожу расцарапала ..

а так,вообще,если что не так ( и разговаривать с человеком просто бесполезно) я иногда беру и резко ногтями по руке.

а еще,(давно правда было) еду в метро ,с мамой и сестрой. конечная. все вышли ,а мы чего-то замешкались и поплелись к выходу последние. тут в дверях,(спиной в вагон) встал бухой мужик ,упиравшись руками в "косяки" видимо так не хотел нас выпускать rolleyes.gif

так моя мама,вместо того чтоб развернуться и выйти через свободные двери ,так "нежно" дала ему пинка! тот офигел ,развернулся и толкнул маман. та приняла это как вызов и бросилась мутузить его сумкой ,ногами ,руками и всем чем только можно было sport_box.gif била она до тех пор ,пока мужик не оказался лежащим на полу. пока я кричала на всю станцию " helpsmilie.gif милиция" маман ,уже допёнывала его лежащего. (правда я еще не знаю ,кого бы забрали в отделение....) короче мужик с круглыми глазами скрылся от неё, уехав в депо. вот такая ,боевая мама.

и сестра у меня тоже бойцовая! идёт с ней как-то рядом знакомый парень,и тихонько так чего-то шипит и немного стебается. (видимо он на тот момент её совсем достал) ну так она развернулась и молча треснула ему кулаком в нос! sport_boxing.gif потом приспокойненько развернулась и пошла дальше,как ни в чем не бывало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего любимого царапаю....

еле ходит вот сейчас, бедняга.... blush.gif

спинка болит...

а еше у меня иногда "зубы чешутся", blush.gif

так он мне позволяет себя кусить. добрый малыш....

обычно в плечо кусаю.

а он потом ходит и у него на плече моя печать... rolleyes.gif

а чтобы врезать от злости - это я не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощёчина это максимум на что способна моя хрупкая ручёнка smile.gif

А так бить мч, это вообще ересь..ну вообщем чушь. Значит неуважать себя прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я била. И первого мужа, и второго. Второй заявил: Ты что совсем с ума сошла, а если бы я в обратку дал. Он пьяный был сильно. А я знала что не даст. Он до меня свою подругу колотил, сейчас вторую жену бьет. Подруга зная все это говорит: Ну надо же, выходит он тебя любил. laugh.gif

А меня не бил. Мы вообще даже никогда не ругались.

А подругу муж уже 8 лет колотит как грушу. И она живет. Тоже любовь, наверное. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusena

А я била. И первого мужа, и второго...

...А меня не бил. Мы вообще даже никогда не ругались.

Бывает пинаю его ногами и одновременно покупку стриральной машины с ним обсуждаю... Да что говорить, душа в душу жили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пыталась. Может деже не воспитание, а чувство самосохранения срабатывает. Маленькая я, а мужчины у меня все были, так скажем, крупногабаритные. music_whistling.gif

А если серьезно - ну честно, в голову не приходило. Другое дело в порыве страсти в ход когти и зубы пустить - это было. wink.gif

Раньше могла посуду побить, кинуть в стенку тем, что под руку попадется, но теперь уже не хочется - нет того накала страстей, наверное. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА

не обижайтесь, но вы как-то по глупому себя ведёте (или по детски?) Если подрастёте и больше так не будете, хорошо, а так... Как то это не очень, знаете... Если вы не пребываете в амплуа маленькой девочки, то я бы даже сказала, поднимать руку на своего мужчину (да и на кого угодно) - сразу опустить себя на ступень ниже. Сила, она в уверенности. Главный признак уверенности в себе - спокойствие и достоинство. И со своими мужчинами, и с подчинёнными я говорю спокойно, тихо и твёрдо, глядя в глаза. Всегда работает.

А применять кулаки, зубы и когти надо когда что-то или кто-то напрямую угрожает чьей-то жизни. Только тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая подралась из-за мужчины, любимого мужчины.

Я сначала хотела у виска покрутить, а потом вспомнила, как один раз в жизни, в 16 лет, тоже подралась с девчонкой из-за парня. Встречалась я с парнем, на 6 лет старше, но он меня не трогал, намекал, но не трогал. Умом -то я понимала, что не может парень без секса, значит где-то он его находит, раз не со мной. Однажды узнала, что он переспал с одной девицей (честно скажу, на ней клеймо негде было ставить, а мне наврал, что задержался в тот вечер по работе. И так мне обидно стало. Я эту подружку на дискотеке встретила, спросила прямо:"Это правда, что он с тобой переспал?". Я и бить-то не собиралась, но вместо ответа она меня ударила первой. Пришлось вмазать. Мне до сих пор стыдно и смешно - так нелепо все это. И парень остался далеко в прошлом. Ради чего?

А у вас случались драки из-за любимых? Чем закончилось-то? А может и не стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драться из-за парня? Смешно!

За свою честь так не один нос расквасила.В седьмом классе так оболтуса уделала,что вся школа зауважала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один раз подралась.

Чуть- чуть совсем... wink.gif )))

Была у мужа подруга, дескать как друг ни каких сексуальных отношений, чисто дружеские, так он её на руках таскал, сиськи мацал, в ванной с ней голышом мылся, в палатке тело изучал... Угу. Чисто дружеские отношения biggrin.gif .

/ Естественно все это было до меня... /

Познакомил меня с ней, она сразу на дабы. Я вначале бесилась, а потом её при себе стала держать: " Надюшка, ты мне как сестра... drinks_cheers.gif ".

А потом её прорвало, стоим на улице пивко пьем втроем: муж, я, и Надя, и тут она без свяких обиняков хрясь и пивом мужу голову оросила... Я стою глаза как у анимешевских героев eek.gif , муж её за руку схватил: " Ты чего? ", а она ему по мордам, тут я и вмешалась, встаю между ними, типа брейк, а Надюха мне по куртке белой стерильной новой дорогой, как пенет ботинком, вот тут я озверела...

Я её за волосы отаскала. Прическу сделала аля- упала с сеновала... shiz.gif За волосы держа ногой по челюсти дала, где такому приему научилась незнамо... eek.gif

Больше мы с ней не виделись.

А вообще за этот поступок мне стыдно... blush.gif Неженственно это драться. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не дралась из-за мужчины.Хотя сейчас,если что нибудь сильно зацепило,то получили бы все по полной программе! smile.gif Уж очень я темперементная,палец в рот не клади.Но надеюсь такого никогда не произойдет.

А,наврала немножко,бывает снится что с какими то соперницами отношения выясняю,только редко на кулаках,в основном или подливу опрокинуть на нее или песик "нечаянно" нагадит ей в обувь или .... в общем всякая фиговина присниться может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дралась из-за мужчины в 17 лет, это было смешно!!! Во мне 1м. 56см. в ней 1м. 85 см. Давид и Голиаф в общем!!! Но в чем прикол - я победила! Отсюда и рождаются правила - чем больше шкаф - тем громче падает!!!! Кстати дралась я не именно из-за мужчины (это она так думала) просто очень она меня достала, а других причин подраться мне найти не удалось! Мужчины НЕ ДОСТОЙНЫ того чтобы из-за них дрались прекрасные женщины!!!! Сейчас в 25 лет я это понимаю в полном объеме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдохну быстрей, чем стану из-за мужика себе морду портить. Только если защищаясь, первая никогда не буду. Нафиг надо.

Единственный вариант, когда я буду драться, это если, ТТТ, будет кто-то на него нападать, а тут я на подхвате bb.gif . Но ветка ведь о бабских драках из-за членояйценосцев...

А вообще, девки! Это же офигеть можно: все ветки сплошь завалены темами о борьбе за мужиков. Ну во что мы превратились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×