Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

Recommended Posts

Призыв Главного редактора - ЗАКОН biggrin.gif

Если такой материал уже был, простите меня, козу склеротичную (было дело, пару раз пропускала номер газеты).

Хотелось бы прочитать статью об Анатолии Александровиче Собчаке.

Желательно, без грязи и без упоминания о его дочери.

Спасибо!

А мне оччень хотелось бы почитать материал о "владыке сердца моего" - Вениамине Смехове. Если будет такая возможность, заодно передайте ему, что "Атос" до сих пор волнует женские сердца всех возрастов!!! Имя героя внесла в кавычки, потому что не только Атос... И герой фильма "Ловушка для одинокого мужчины" и много других героев. Желательно также, без упоминания об успехах дочери! Люблю "Мою Семью"!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Об Алле Пугачевой, но желательно без её интимных игрищ с Киркоровым и Галкиным, а о пути, так сказать..., о карьере. Никогда не читала. Может быть, о 20-30 летней давности проблемах (или успехах) в шоу-бизнесе... rolleyes.gif

Также, в связи с этим, интересно было бы почитать интервью со знаменитыми на сей день шоу-продюсерами вроде Фадеева, Матвиенко, Шульгина, Пригожина...

Ещё у меня было желание почитать что-нибудь интересненькое о Геннадии Хазанове (Задорнова я уже называла неоднократно smile.gif ), и о Михаиле Евдокимове. Он меня очень заинтересовал некоторое время назад, после его выборов... blink.gif Причем о нём желательно именно и в этой связи тоже, а не просто закончил - женился - сын родился.

Спасибо.

Ой, ещё вспомнила - Александра Маринина, конечно.

И Павел Астахов - ведущий "Час суда"... мне очень нравится. rolleyes.gif

Было бы интересно.

А я бы про Франсуазу Саган с удовольствием почитала бы.

Она вот умерла недавно, мы больше никогда не получим ее новых творений, а я о ней почти ничего не знаю.

А еще о Валентине Пикуле. Это человек нелегкой судьбы. Мой любимый писатель современности.

я бы с удовольствем ознакомилься с жизнью не только наших сограждан России но и других стран... .

Вот мне тут подсказали (спасибо Шпиля) про Данте, и как этот башковитый мужчина стоил свою жизнь, а именно семейные отношения, малоизвестные факты его биографии... .

А я бы хотела прочитать об Олеге Меньшикове. Настолько загадочный актёр,что сколько бы о нём не писали - всё равно остаётся загадкой для всех. Это талант оставаться звездой не вынося личную жизнь на всеобщее обозрение. Очень его за это уважаю!Так держать rus_flag.gif

Спасибо за материал о Гоголе! clap_1.gif

Если бы такие сведения давали на уроках литературы, то глядишь, и уроки проходили интереснее! Я сыну уже намекнул, чтобы сделал сообщение об этом писателе в классе, когда будут проходить.

Хотелось бы прочитать о Константине Цзю. Очень мужественный боксёр и мужчина!

Интересно почитать о Роберте Де Ниро (с удовольствием ранее почитал об Аль Пачино)!

А я хотела бы о Нагиеве почитать blush.gif

А ещё о группе Блестящие, интересно, что у них там внутри происходило, почему всех "стареньких" разогнали...

А я хотела бы о Нагиеве почитать 

Самаритянка, о Нагиеве посмотрите сайт Нагиев.ру. Я тоже его уважала, но после этой грязной пиар-акции с книгой его жены... Это чисто мое субъективное мнение!!!!!!!!

А еще согласна с Масей - про Меньшикова и Астахова с удовольствием почитала бы.

Я бы ещё, кстати, об Арнольде Шварцнегере почитала... Именно со стороны его политичнской карьеры.

Guest Маняня

А я Анну Герман обожаю. И не могу без слез слушать "Когда цвели сады". И еще - в "Ментах" играл Мухомора артист, не знаю фамилии. Его что, парализовало? Он в последних сериях еле говорил.

Про Виктора Шендеровича! Умница, яркий, талантливый человек.

Еще любопытно было бы почитать историю наших олигархов: Чубайса, Береозвского, Абрамовича, Гусинского, Ходорковского... Только объективно, а не так как в compromat.ru

Governor

Даааа... невнимательный пошел нонче читатель wink.gif

Даже я знаю, что про Чубайса в МС уже писали...

КУРНИКОВА censored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gif

Извините.............вырвалось......

ну а я бы про Джексона,Иглесиаса,Кейджа...........и.т.д

Всегда завораживала меня такая личность, как Жак Майоль. Интересно, какой он был - человек-легенда, но, тем не менее, всего лишь человек. И почему он добровольно ушёл из жизни... Парадокс: я обожала читать и просто рассматривать картинки в его книге, мечтала хоть одним глазком посмотреть на такого человека - и как такие люди могут гибнуть от одиночества? sad.gif

Также: интересны личности знаменитых путешественников - Жак-Ив Кусто, Тур Хейердал, из "отечественных" - Пржевальский.

Спасибо за материал о Гоголе! 

Если бы такие сведения давали на уроках литературы, то глядишь, и уроки проходили интереснее! Я сыну уже намекнул, чтобы сделал сообщение об этом писателе в классе, когда будут проходить.

Полностью согласна. smile.gif

А я бы прочитала про ... Александра Серова 

Мне тоже интересно про него узнать.

Есть такая английская писательница- Изобель Вульф, у нее отличные книги, она хорошо знает психологию женщин и пишет о наших проблемах с юмором, но достаточно умно. Про нее я очень мало знаю. А хотелось бы.

Еще мне хочется прочитать об учителе-новаторе Амонашвили, раньше его имя было известным.

Мне нравится адвокат Генри Резник. Умный человек, хотелось бы и о нем узнать.

Муслим Магомаев-кумир прошлых лет. Что с ним сейчас? У него была не простая жизнь.

Еще хотелось бы узнать о жизни Императоров Древнего Рима,люблю историю, а жизнь я считаю у них тоже интересная была!

Ещё у меня было желание почитать что-нибудь интересненькое о Геннадии Хазанове (Задорнова я уже называла неоднократно  ), и о Михаиле Евдокимове. Он меня очень заинтересовал некоторое время назад, после его выборов...

Хочу!

И вообще, я чего-то обо всех, кого Мася назвала - хочу почитать

А еще мне Инна Чурикова интересна