Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Однолюбы

Recommended Posts

Южная ночь

А вы, мущины, на такие темы не разговариваете/\\\

Мущины на такие темы ваще не говорят.

\\\ Вы говорите только о тех единственных, с которыми проживете всю жизнь\\\

И на такие тоже.

Мы если живём,так живём!А если любим-так любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

Не блин, я чего-то не понимаю, но как можно хотеть кого-то другого, если даже прикосновение чужого мужчины к тебе вызывает чувство, что так не должно быть, даже какое-то физическое отвращение. Нельзя им. Можно только одному. Он же любимый и единственный и никого не надо. Даже мысль о том, что может что-нить быть с другим... бе-е-е-е....

Ты читаешь мои мысли! biggrin.gif Полностью согласна! Шо там пробовать и выбирать! Повезло нам с тобой, тьфу-тьфу через плечо (шоб не сглазить!)! Нам с тобой выбирать не пришлось, нам сразу подфартило!!! laugh.gif

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года один мужчина, он же первый!!! И я горжусь этим, а собой еще большеее! Я однолюбка и это так классно!  Бешенства матки у меня нет, мой мурлыга меня полностью устраивает! На фиг мне приключения на свои вторые 90??? Вы спросите, аякже другое что попробовать! А не хочу, вот и весь сказ! 

Никогда не говори никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка , почему??? confused_1.gif

Это мое состояние души в настоящий момент и енто состояние мне отчень нравится! Надеюсь, что это продлится долго, а лучше всю жизнь!!!

Зачем растрачивать любовь на многих и дарить ее каждому по чуточке, когда можно все это бохатство души отдать одному человеку! Я счастливаааа! hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем растрачивать любовь на многих и дарить ее каждому по чуточке, когда можно все это бохатство души отдать одному человеку!

Чупа Чупс, тут речь вовсе не о душЕ, а совсем даже о теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не понимаю, мужу Вы говорите (я имею ввиду тех кто изменяет): я тебя люблю, потому что так надо, он ведь Вас любит или говорит так по крайней мере; если угораздит втюрится в любовника - Вы тоже говорите я тебя люблю, т.к. это ж правда, к тому же он, любовник т.е., эти слова уже сказал. Этож лицемерие ужасное, обманывать трех (себя в том числе), хотя с собой можно конечно и договорится, но сути не меняет.

Ради чего это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс, дык кто отнимает то? Просто речь идет о левом перепихе, любопытства ради... Для выяснения разницы в умении владеть мочеполовым аппаратом у разных мужчин. При чем тут душа то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем растрачивать любовь на многих и дарить ее каждому по чуточке, когда можно все это бохатство души отдать одному человеку! Я счастливаааа

Во-во ,точно такие же слова я говорила себе несколько лет назад. И такие же чувства испытывала, как и ты. Нет ничего вечного, все в жизни меняется. Но если у тебя все хорошо, то я за тебя рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , ну я ж покаялась, что не в тему! unsure.gif

По поводу перепиха ради любопытства. Для меня енто неприемлемо, так как отношусь к этому делу серьезно, для меня сэкс это таинство двух людей, любящих людей, своеобразный язык тела. Мое сухубо личное мнение, сэкс без любви не может быть и не должен быть! Если без любви, то это уже, как Вы и сказали, перепих на уровне млекопитающих. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сухубо личное мнение, сэкс без любви не может быть и не должен быть!

Чупа Чупс, тогда остается только пожелать Вам, чтобы рядом с Вами был бы мужчина, который думал бы так же. Вами высказана очень редкая точка зрения на межполовые отношения.

Единстввенное, в чем я вижу негатив, по отношению к ней - Вам будет (или уже?) трудно жить, сталкиваясь с совершенно противоположной точкой зрения - секс есть физиология и незачем усложнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не понимаю, мужу Вы говорите (я имею ввиду тех кто изменяет): я тебя люблю, потому что так надо, он ведь Вас любит или говорит так по крайней мере; если угораздит втюрится в любовника - Вы тоже говорите я тебя люблю, т.к. это ж правда, к тому же он, любовник т.е., эти слова уже сказал. Этож лицемерие ужасное, обманывать трех (себя в том числе), хотя с собой можно конечно и договорится, но сути не меняет.

Ради чего это?

Объясняю.Любовь чувство многогранное.Не верю я в любовь к одному человеку на всю жизнь.Все меняется.В жизни много проблем и трудностей.И они совсем не сближают людей,а отдаляют друг от друга.Чувства угасают.все мы разные,со своими интересами.никто не желает наступать на горло своей собственной песне.От этого и непонимание,и скандалы в семье.еще куча разных нюансов.Например,мое чувство к мужу переросло в уважение,дружбу,привязанность,нежность,теплоту.Я без него не могу,как без любимых тапочек(нехорошее сравнение,я знаю).У него ко мне,наверное,то же самое.Хотя мы говорим друг другу слова любви.К любовнику у меня другие чувства.Скорее,это страсть,влюбленность.Без него я тоже не могу.И говорю ему,что люблю.Я для себя так расцениваю то,что чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример лебединной верности - Нина Чавчавадзе. Жена Грибоедова.

Когда я была школьницей, в учебнике истории был помещен маленький рассказ о их любви рядом с её портретом.

Изучают ли это сейчас школьники, даже и не знаю. Вообще-то надо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

не изучают верняк, они сейчас больше на модные произведения налегают.

Мелкая Кошка

хоть отрежьте мне два пальца, не понимаю я таких отношений. Муж спросит, честно скажите: да понимаешь, я тебя не люблю, но, например, мое чувство к тебе переросло в уважение, дружбу, привязанность, нежность,теплоту; но есть любовник - это страсть, влюбленность.

Не скажите, уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно скажите: да понимаешь, я тебя не люблю, но, например, мое чувство к тебе переросло в уважение, дружбу, привязанность, нежность,теплоту; но есть любовник - это страсть, влюбленность.

Зачем это делать, что бы твое уважение, дружба, привязанность, нежность, теплота, воротидись к тбе ненавистью. Вдруг твой муж не оценит твоей искренности. Может в таком случае лучше сладкая ложь... или лучше вообще ничего не говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины не простят никогда двух вещей - измену и нелюбовь, принять могут, но не простить...Обобщаю, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю такую девчонку.

Их браку уже 5 лет. (или только еще 5 лет?  )

Муж у нее первый и единственный...пока(?)....

Первые пять лет брака у моей мамы тоже был мой папа первый и единственный, но в последствие понимаешь, что это НЕВОЗМОЖНО (лишь в единичных случаях существует вероятность). Она ему изменила, два раза. Ровно как и он ей. И знаете, они букально оба тогда расцвели на глазах. Не вижу ничего в этом плохого. Я готова к тому, что у моего мужа будет ещё кто-то (как пошло звучит), скажем так, для секса... Точно уверена, что с моей стороны он такого не потерпит. censored.gif расстроиться cry_1.gif Я об измене.

И ещё. Я серьёзно встречалась с двумя МЧ. Естественно, что все в разное время. Каждого из них, особенно первого, я считала единственным и на всю жизнь. Хотелось бы. В идеале. Но такое невозможно. От второго я теперь ничего не жду. Что самое интересное, ему нравится такая политика "Никто никому ничего не должен" и он поступает в точности наоборот. Тобишь привязался ко мне и боится потерять. Я его не держу. Время от времени делаю вид, что иногда ревную. Он просто счастлив. shiz.gif На сторону не бежит. Все довольны. Но я всё равно теперь не верю в любовь до гроба с одним единственным человеком. Аргументов достаточно, чтобы хотя бы убедить саму себя в этом, и личного опыта хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,женщины, милые Вы наши дорогие, я вот читал тут все высказывания и просто обалдел, это как же получается если мужчина изменил так эт о он сволоч подлец и вообще скотина а если вы то это просто ради интереса и просто ради новых ощущений. Ну не бывает так по моему глубокому убеждению любовь это не тоько охи и ахи в постели, это в первую очередь умение понять, принять, простить человека которого любишь, это когда тебе плохо когда его рядом нет, это когда кроме любимого человека никого вокруг не существует, и когда ради своей любви ты готов даже уничтожить весь мир если это потребуется. Вот это я считаю любовь. А всё остальное это так симпатия и привязанность. А по поводу хранить или не хранить верность так......

Что мужчине нужна подруга

Это женщине не понять

Тех же кто с этим согласен

Не принято в жёны брать

А по поводу новых ощущений ха..............мы например с женой не боимся эксперементировать и не меня ни её насторону не тянет нам друг друга хватает вполне biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала девушки хотят принца на белом коне, а потом, когда он прискакивает, задумываются:

- А тот ли это принц, который мне нужен, может другие есть, не хуже? В постели, например.

Не помню кто писал, но смысл был таков, что строение у мужиков одинаковое, у кого чуть больше, у кого чуть меньше, но сущность та же. Так, что не пудрите себе мозги этими дешевыми вопросами. Такие мысли - это первый путь к изменам, что я Вам не советую делать. Живите своей жизнью, радуйтесь своему возлюбленному и не слушайте этих взрослых теток, у которых этих мужиков было сотни и тысячи. Не сравнивайте свою жизнь ни с чье другой, Вы одна такая. Однажды оступившись, Вы можете не найти дороги назад никогда.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мыслях измены нет, я люблю своего МЧ. Он у меня первый мужчина и единственный. Мы собираемся пожениться и у меня вот какой вопрос: бывает ли такое, что за всю жизнь ты переспала с одним единственным мужчиной и больше в твоей постели кроме одного никто не был? Такая верность существует и не жалееш ли потом об этом?

У меня мой муж первый и единственный мужчина, кроме него больше никого НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ХОЧУ!!!!!! и ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесно говоря тоже кажется, что лучше когда есть опыт

Не обязательно, научитесь всему вместе!!!!Зато как увлекательно будет!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года один мужчина, он же первый!!! И я горжусь этим, а собой еще большеее! Я однолюбка и это так классно!  Бешенства матки у меня нет, мой мурлыга меня полностью устраивает! На фиг мне приключения на свои вторые 90??? Вы спросите, аякже другое что попробовать! А не хочу, вот и весь сказ! 

Согласна полностью и очень поддерживаю!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иоанна
notworthy.gif Когдато и я от большой любви отдалась Р., и он стал моим первым мужчиной, но мы растались. Я вышла замуж. И не прожив с мужем и двух лет развелась. Теперь я, по прошествии восьми лет, снова живу с Р. и у нас растет чудесная дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное быть в ладах со своей совестью. Только изменять нужно по любви, а не из интереса, от обиды, из мести и пр. А если не хочется изменять - так нафига? Потом самой же противно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь мужчину, так и изменять не захочеся и сравнивать с кем-то!!! А раз такие мысли появляются, то уж врядли это любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×