Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Расскажите пожалуйста о реальных событиях или натолкните меня на похожую тему: явление людей стого света, не только во снах, хотя и они могут быть пророческими, но и в реале.

Мне друг рассказывал, что у него убили родственницу, искали деньги и пытали ее, в результате тело было все искромсано, а голову почему-то попросили на экспертизу shiz.gif

так и похоронили без головы и в целофановом пакете.

После всего этого стала она сниться своей родственнице, просит платье ей прислать, затем выясняется, что платье было ей приготовлено, но не положили его вместе с ней.

Ходили к ясновидящей, та в деталях рассказывала как ее убивали,где деньги спрятаны, что похоронили без головы и платья.

Вот страхи какие eek.gif

В газетах пишут, но многому как-то неверится, а когда рассказывают все вот так про реальные события-мороз по коже.

Слышала от своей бабушки, как муж после смерти ходил по дому.

Так интересно, ведь значит действительно какое-то время люди не уходят туда, души возвращаются, не может же всем казаться, хоть и на фоне нервов и стрессов от потери близкого.

не для печати

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лада

был такой случай у нас - умерла девушка , по-моему от какой-то болезни ...так вот надели на нее все новое , чистое и красивое, а вот туфли одели ей ее же, которые она купила , но не носила ..прекрасные красивые такие .....похоронили ее , и через несколько дней она является не во сне, а на яву той , которая ей туфли одевала ..просила умершая положить ей в гроб другую обувь, тк эти туфли малы ей да и на каблуках ходить не удобно ТАМ ..приехала эта женщина , которая одевала туфли, к матери той девушки и попросила другую обувь..раскопали могилу и на гроб положили другую обувь...с тех пор умершая более не беспокоила ...вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, аж муражки по телу, жуть... бррр... eek.gif

У меня вот брат умер, но не приходил ни разу, только во сне, поучал, ругал, что с мамой плохо разговариваю. А в самом начале, когда он только умер, пришел во сне и повел меня в кафе (при жизни месяца за два обещал меня сводить на день рождения, но не успел), в ночь на мое Д. Р. А еще я во сне всегда плачу, когда он мне снится.

В апреле этого года умер отчим, я писала о них историю на старом форуме ("Почему умирают молодые и красивые?"), так он мне на следующую ночь приснился и сказал, что я зря написала, душу его тереблю... во как!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно это. Вообще я в своё время про это целую книжаку прочитала, даже доклад делала - там куча случаев, в основном с привидениями, или с разными странными совпадениями. Занимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут вот что приснилось:

Я пришла в больницу. К кому - не знаю. Оказалось, к папе. В палате он и еще какой-то дядька. Мы поговорили и я пошла в курилку. Потом сразу я опять иду по тому же коридору, но точно знаю, что это уже следующий день. Заглядываю в папину палату... а его там нет. Оказалось, его в соседнюю перевели. Он на кровати лежит, а рядом мама моя с ним сидит (она умерла за 4 года до папы, в прошлый високосный год) и говорит мне, что ему очень плохо. А ему говорит, чтоб не переживал, что все будет хорошо и он поправится. Я снова иду в курилку.

Потом по коридору. Но это опять-таки следующий день. В том боксе, в котором папа "вчера" был, теперь лежит тот мужик, что с отцом в палате был (вроде его Миша зовут) и рядом его жена сидит. А он мучается, похоже на агонию уже. Я пулей в курилку. Руки трясутся. Курю. Тут еще какая-то молодежь пришла - парень и две девчонки. Парень в синем пуховике, а девицы - одна в красном, другая в розовом - попросили прикурить. И тут я на улице, вижу через окошко, идет моя мама с какими-то сумками, я выбегаю, догоняю ее, она поворачивается. Лицо ее на вид 30-35 лет, хотя умерла она в 59, ярко-красные губы и ярко-голубые глаза... она поворачивается ко мне и говорит:

- Они нас обманули. И его обманули... А ты иди отсюда!

И я проснулась...

К чему бы этот разговор с умершими родителями...? confused_1.gif

И вообще, что этот сон значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне отец приснился, значит, что-то на днях должно произойти. Уже 3 года как его нету… Я уже нашла закономерность в его появлениях. Он всегда меня о чем-то предупреждает. Не во сне, конечно, прямым текстом, а непосредственно самим своим появлением. Я сразу наготове – какая-то неприятность произойдет. Чаще всего он снится мне перед «грандиозными» размолвками с мужем либо другими неприятностями в семье (мамой, сестрой). Я тогда обязательно иду в церковь и ставлю свечку за упокой, разговариваю с ним, прошу не беспокоится. Маме он вот тоже снится, но ничего после этого не происходит. Хотя, мама говорит, что его появление связано с тем, что она реже стала ходить на кладбище. Вот чуть только пропустит пару месяцев, не сходит, сразу он и снится, как будто в укор.

Чаще всего наши родственники таким образом с нами связь и поддерживают, передают нам свои «приветы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от своей бабушки, как муж после смерти ходил по дому.
У меня мама на этот счет ужасной трусихой была.

После смерти отца его фантом ей месяца три мерещился. Она нам с сестой даже пальцем показывала: "Вон! Вон! По коридору прошел!". А мы с сестрой никого не видели.

Я вообще почти всех родственников перехоронила. Близких. Ни разу никаких призраков мне не являлось.

Только во сне вижу и не более.

Мне по этой причине как-то не верится во все это. Почему, если такое может существовать, я ни разу не видела? Я и про НЛО так же думаю.

В печати периодически возникает бум статей на тему НЛО. Если им верить, то лет 6 назад в нашем городе на стройке недалеко от моего дома эти НЛО так и шнырали прямо под ногами, в любой будний вечер. Почти каждый день все о новых фактах писали. Так от чего же маленькие зеленые человечки меня не навестили, на улице ни разу в течение года не встретились, на перилах балкона не отдыхали, ножками побалтывая? Кстати, никто из моих хороших знакомых тоже ничего подобного не встречал. Только в газете какие-то "очевидцы" и были. Правда много их, этих "очевидцев" было.

Я не верю. Единственным доказательством для меня может послужить увиденное собственными глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мурашки по коже но я всё равно расскажу !

Год назад у меня умер дедушка после смерти он стал постоянно снится моей тёте...вот она мне рассказывает - предремлю и слышу будто телефон звонит беру трубку и слышу голос дедушкин ( говорит еще эхом отдоётся )...

- Почему дома никогда нет?? Куда бабушка подевалась? - спрашивает.

А моя тётя ему отвечает (во сне ) что не знает где она ...

Он недовольным голосом говорит небось на кладбище опять ко мне пошла !!!! Скажи чтобы перестала она так на кладбище часто ходить , пусть о себе немного подумает!!

Потом тётя моя просыпается и говорит, не пойму телефон лежит около меня, трубка ко мне направлена, как будто звук прям из трубки доходил...

И тут звонок - бабушка моя звонит и говорит что только что на кладбище была... (хотя сегодня она вообще не собиралась )

моя тётя ей передала, что дедушка не велел ей так часто ходить !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, сразу после смерти отца, когда еще не истекло 40 дней, нам (мне, сестре и метери) казалось, что по квартире кто-то ходит, либо за ручку двери дергает, шкафчиками хлопает. Мама, помню, еще тогда говорила, что, мол, приходит, следит - все ли хорошо. Иногда мы к дверям по нескольку раз за вечер бегали, казалось, что кто-то стучал либо за ручку дергал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо за ручку двери дергает,

что-то у всех одно и то же..... g.gif мама рассказывает, что дед, когда умер (а у него в комнате, где он жил ручка у двери была такая разболтанная, что когда за нее берешься, она издавала характерный звук), она постоянно слышала, что кто-то за ручку дергает, пол скрипел и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в потустороннее, хотя после смерти моего папы в квартире раздавались шаги. Однажды ночью начал тринькать телефон. Не звонить, а именно тринькать, как будто в доме два аппарата, с одного номер набирают, а второй трещит. Причем ровно семь цифр. Но все равно я склонна находить подобным вещам какие-то физические объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, ребат, дом стоит на месте кладбища. И этаж первый. И вот аккурат между сортиром и ванной в коридоре у меня могилки - я об них даже спотыкаюсь. Почти реальные.

Я уже знаю своих покойничков, потому что они активные, гады. Бабка, ее сын и невестка. Видимо, семейное захоронение. Знаете, какой кайф утром проснуться от старушечьего кашля за стеной ( я живу одна, соседи есть сверху и слева, но те, что сверху, не просыпаются в 6 утра, а тех, что слева, не видно-не слышно. Бабка встала, покряхтела, постонала, пошла реметь посудой. Радио включила (у меня нет радио!), там песни какие-то жизнерадостно-советские играют - типа, Утро красит нежным светом.

Потом просыпаются молодые. Умываются, едят, убегают на работу. бабка моет посуду, кряхтит, уходит. Спим дальше. В 11 утра она возвращается, чем-то гремит на кухне, потом тишина. До следующего утра.

Сейчас все стало еще интереснее. Она меня будит по утрам. То есть по нахалке вваливается в комнату, трясет меня ледяной рукой за плечо (кайф, в полусне-то, а???) и говорит - вставай, в школу опоздаешь. Она меня что, за свою дочку принимает???? Раньше они в комнату не ходили.

Я уж и энергуев приглашала, они повертелись, носом покрутили - зови попа, говорят. Попа-то ... Попа... А где ж его взять-то, истинно святого попа??? сомневаюсь, что просто поп, мирской человек, только саном облеченный, сможет их выгнать. И сколько это стоит? Тоже вопрос... Вот такие у меня мертвяки. Весело мне живется, а? eek.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

какой ужас, срочно попа зовите, сходите в церковь, там вам подскажут что надо делать. Я слышала что в таких случаях там дают какой-то мак, который надо разбросать по всем углам, тогда вас перестанут посещать гости с того света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Да чем хотите поклянусь - правда! Седьмой год живу - ТАК не донимали! Чего делать-то? Разбуянились мертвяки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то! Во-первых, если они там "живут", т.е. той жизнью, которой они жили в этой квартире, то они НИКАК не могли быть там похоронены. Нестыковочка g.gif

А если это правда ( что с трудом верится), то ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!!! fear.gif

Квартиру менять срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Квартира относительно новая - дому около 30 лет. Они жили, возможно, в деревне, которая стояла на месте этого дома. И вообще микрорайона. Где-то до сих пор старые дома остались. Заброшенные.

Ну не знаю, почему они семьей здесь тусуются, может, все вместе умерли и их вместе похоронили. Нам эта квартира досталась в начале 80-х, это кооперативный дом. Отсюда выезжала какая-то семья, я помню, хотя мелкая была. Потом тут жила моя бабка - ну это отдельная песня. Она умудряется привести в нежилой вид любое место, где живет. Не в физическом смысле, а в моральном.

Ну не едет у меня крыша, не я одна их вижу! Приходили абсолютно цивильные девочки, говорят - ой, не могу я у тебя спать, мне бабка мерещится какая-то. Шаги, кашель старушечий.

Кто послабее - после прихода ко мне в гости заболевает, кто покрепче - начинает судорожно зевать и почти срубается. А я в этом живу....

Кстати, пока я ничего с ней сделать не могу - моей бабке уже 90 лет, она живет у родителей и помирать не собирается. А договор на квартиру составлен так, что она имеет право проживать здесь до самой смерти, то есть она тут прописана, и я могу только сдать эту квартиру, но не поменять. А сдавать однушку - а я куда денусь??? Она у меня одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто послабее - после прихода ко мне в гости заболевает, кто покрепче - начинает судорожно зевать и почти срубается.
eek.gif

Блин, так и кони двинуть самой недолго. А вы пытались в контакт с ними войти, поговорить по душам, тыксызыть? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Угу. Пробовала. И лаской, и таской. Они не понимают. Они не слышат. У них как пластинка заезженная - они живут по циклу, и ничего больше знать не хотят. Они не знают, что умерли. И, наверное, меня воспринимают как я их - как глюк.

В общем, похоже, освящать квартирку надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик

Не, они ничего не увидят. Глюки резвятся в 6 утра, и в общем-то, когда ты занят другим делами, они тебя не очень донимают. Только сил нету никаких, а еще они мешают любым переделкам в квартире. Стоит мне что-то сделать - как случается бяка, либо со здоровьем, либо с деньгами, и я не могу продолжать перемены. Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

тут намедни фильмец один показывали, не помню, как называется, с Николь Кидман, вы случаем не его сюжет пересказываете, а то очень похоже wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Freina

Илла, тебе не к попу, а магу-некроманту обращаться надо. Как я поняла, ты с толкинистами-энергуями дело имела? Так поищи среди них, должны быть. Кроме шуток. ТОлько некромант может с мертвыми договориться. Попы помогают, но временно, временно, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

"Шестое чувство", что ли? Оно у меня на компе висит. А ящик не смотрю, уж извините. Требовать, чтобы мне верили, и плакать оттого, что не верят - не стану. Для того и раздел, чтоб всякое такое обсуждать.

Freina

С толкинистами дело имела, но некромантов среди них нет. Среди моих знакомых - точно. Вообще не слышала, чтобы у нас такие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Freina

Илла, уж и не знаю, чем тебе помочь sad.gif

У меня было нечто подобное. Уж не знаю, мертвяки это бедокурили или еще кто, я их не видела, только слышала. А еще они ночью свет включали и телевизор. Ну, я же точно помню, что выключала! И не пьяная ведь была! Чертовщина сплошная. Если бы кто рассказал - не поверила бы.

Короче, они меня доконали, и я с ними серьезно поговорила. Говорю: ребята, кто бы вы ни были, но это не ваш дом, а мой. И потом, я вам не мешаю, вот и вы мне не мешайте. Ну, и поэнергетила кой-чего.

И с того разговора все было тихо. Пока квартира не сгорела начисто. Но это, я думаю, не они виноваты, а я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька, что это вы тут рассказываете?!

Илла, я не вам не верю, я вообще НЕ ВЕРЮ. Ну не получается у меня в такое поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×