Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Деликата! прочитав практически все Ваши ответы. я хочу чтобы Вы дали мне совет . тема:Порча.(про моего свекра). Пожалуйста. Просто личное сообщение я вам отправить не могу.(закрыто для меня данное меню)]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж не снился поначалу...

А недавно такой сон - как-будто пришли к нему на кладбище, гроб достали, крышку открыли (будто так и надо...), сидим разговариваем между собой про него. И вдруг он глаза открывает и голову ко мне поворачивает...(я в этот момент вроде как говорила, ну как же я без тебя буду, зачем меня и дочку оставил и т.п...)

Я от страха закричала и проснулась.

Вот почему такой сон??? Ведь говорят, что мертвые мертвыми не снятся, снятся живыми?

Так мне его не хватает...

Хоть разок бы его увидеть, поговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. За 2 года до роджения дочки умирает дедушка, которого я надо сказать любила и люблю больше отца с матерью.

Дочь родилась вечером и в ту же ночь мне снится сон, будто бы выписываюсь я из роддома, стоит мой дедуля, но не старый и морщинистый (каким умер), а как бы на вид ему лет сорок, и весь прям светится от счастья, протягивает руки, и я отдаю ему ребенка. К чему такой сон?

Тьфу-тьфу, за полтора года дочь болела всего 2 раза, растет неугомонной шалуньей, вся в него, может его душа в нее вселилась:? confused_1.gif

Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа умер 15 мая. В течение 40 дней не снился. Только на 40-ой день приснился вместе с несколькини людьми, умершими раньше. Как будто он едет вместе с ними на коне. Проезжают они мимо нас вереницей. солнышко и они вес улыбаются. А потом снится мне следующий сон. Папа умер. И все сорок дней мы оставили его лежать в комнате, на полу (мы его правда ложили на пол, когда он умер) в той позе как сначала положили. Как будто сороковой день наступает и он открывает глаза и садится. А мы его спрашиваем: "Как там?" Он отвечает, что все хорошо. И тут я спросила его слышал ли они у себя, что мы здесь на земле говорим. А он отвечает: "Все слышим и видим. И не только то, что вы говорите, а даже о чем вы думаете" Проснулась. Мне так жутко стало. А еще после того как папа умер, чтобы немного развеять маму, мы купили путевки на море на неделю. А папа у нас был скопидомок. Никакую копеечку лишний раз не прогуляет. Вот приехали они уже. Отдохнули маленько. И тетя осталась у нас на ночь. Ночью снится ей, что папа маму ругает, что она все деньги потратила. Проснулась, а он стоит около их кровати и на маму рукой машет - ругается. Потом раз и нет его. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ИрИшКа

Через несколько недель после смерти бабушки я шибко поругалась с матерью.Лежу на кровати , плачу от обиды и в сердцах сказала"Бабушка,возьми меня к себе!"А через 2 недели пришло письмо от её родной сестры.Она пишет,что ей приснилась бабушка вся вслезах.Сестра спрашивает"Чево плачешь?Тебе там плохо?"А она"Мне хоршо,да Иринка ко мне просится,а у меня места для нее нет.Возьми её к себе,у тебя дом большой"

Я рыдала ,когда чтиала письмоsad.gif(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

протягивает руки, и я отдаю ему ребенка. К чему такой сон?

Тьфу-тьфу, за полтора года дочь болела всего 2 раза, растет неугомонной шалуньей, вся в него, может его душа в нее вселилась:?

А дочка не Скорпион случайно? Есть такое мнение, когда в семье рождается маленький Скорпиончик - до или после этого умирает кто-то из родных. По крайней мере - про меня правда. Спустя год, после моего рождения умерла моя прабабушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка не Скорпион случайно? Есть такое мнение, когда в семье рождается маленький Скорпиончик - до или после этого умирает кто-то из родных. По крайней мере - про меня правда. Спустя год, после моего рождения умерла моя прабабушка...

Она Козерог и дед Козерог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

ИМХО, это наоборот очень хорошо, значит в лице ангела хранителя дедушка и выступает smile.gif а это - двойная защита rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это наоборот очень хорошо, значит в лице ангела хранителя дедушка и выступает  а это - двойная защита

Вот и я склонна думать подобное, душу знаете как то греет эта мысль. Что не ушел мой любимый дедуля, что он рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всегда рядом. Смотрят на нас и когда мы делаем что-то неправильно, доводят до нас эту информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа умер некрещёным. Для меня это вообще кошмар. Я до сих пор не могу никак понять бабушку: ну почему она его в детстве не покрестила? unsure.gif Я его уговаривала, он вроде бы согласился... но... не успел. А теперь даже свечку в церкви не потавишь. Грех. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас много в районе проклятых мест.... shiz.gifshiz.gif Жуть,конечно, да верится с трудом....

Есть такая у нас дорога- название у неё "дорога смерти"....Все аварии ( в неделю аварий 10 точно!) всегда со смертельным исходом! confused_1.gif И только бы это....

Однажды едем с дядей по этой трассе ночью...уже от этого страшно...пробирает до костей....Туман еще был- жутко до безумия.....И тут...идут по обочине мужчина и женщина и беседуют. Я дяде говорю- и как им ночью не страшно? далеко от ближайшей деревни ушли...

А дядя в ответ:- а что им...они ж мертвые...

eek.gif Я: как- мертвые?

дядя: ты что не знаешь? Много такого было....вот обернись теперь...( мы их проехали)

Оборачиваюсь...- а взади никого.... eek.gifeek.gif

я потом неделю не могла спокойно спать...те двое снились g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

Нет в этом греха!!! Даже для самоубийц служат специальную службу. А уж если человек умер некрещенным - вам просто надо с батюшкой поговорить - и его упомянут в заупокойной. А если откажут - ищите другую церковь - нет такого правила... уж поверьте...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Колючка

Мне подруга рассказывала, что когда у нее отчима убивали (она его очень любила), он к ней в эту ночь во сне приходил прощаться. А она ему во сне еще говорила: как это ты умер, вот же ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда сестренка погибла, то не снилась сначала. Я каждый вечер просила ее, чтоб приснилась, рассказала, что же произошло на самом деле. Ну не верила я, что сама она. Тем более на работе погибла.

Она мне часто стала сниться. И мертвой и живой. А однажды приснилась так явно, будто сидим у меня дома на диване. вино пьем, разговариваем. возле нас дети бегают. Миха мой мне говорит"мам, ты почему сама с собой разговариваешь?". т.е. не видили они ее . Мне впервые в жизни такой сон снился, Ощущение такое..не объяснить, будто все это на самом деле ыло. Я весь прплакаоа. А потом попросила мужа отвезти меня в церковь, вымотали меня эти сны. Я поставила свечку за упокой Анютке. И сны прекратились. Она мне сейчас очень редко снится. Ну вот, опять плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартиру снимала она пара, жили гражданским браком, в один день я зашла к ним за деньгами и уходя сказала :"Ну ладно ребят пока". На он мне ответил "Лучше прощай" .

В ту же ночь его убили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка, нет не сказала. Сказала, что ничего не помнит. И что еще интересно. у нее маленький сынуля остался, анютка снилась нашей другой сестре, на вопрос, что же делать с Севочкой. Аня сказала, что пусть все идет своим чередом. И действительно, наконец-то все утрясается, т-т-т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Дтп. она следователем работала, ездила по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элина - гость форума

Так получилось, что целое послание только что было стерто. Видно "кто-то "не хочет раскрывать все тайны нашего прибывания на этой планете. Я имею дар видеть в разных итерпритациях то, что может случится не только с моими близкими. Мои родители ко мне относились типа" лучше молчи и не рассказывай". Все, что со мной происходило во сне, я потом очень редко рассказывала родителям. Бог меня свел в 22 года с человеком, который рассказал мою судьбу. Я остановила его на хорошем. Он предсказал день моей свадьбы(день, месяц,и даже погоду,количество и пол моих детей). Сказал, что у меня есть дар, только я незнаю как им пользоваться.И только в 69 лет я все пойму. Это год моего рождения. Ни откуда он не мог узнать об этом. Проживу я до 96 лет и успею спасти много людей. Тогда я сделала умное лицо и сказала спасибо(не поверив не одному слову).Сейчас мне 36 лет. ВСЕ СКАЗАННОЕ С Б Ы В А Е Т С Я!!! А я стала более отчетливее видеть, то что потом произойдет. Вот последнее. 1,5-2 месяца назад во сне у меня выпадывают верхние зубы все, как прищепки на веревочке. Я долго бегаю по дантистам и никто меня не принемает. В очередной раз от родных я услышала........... Муж спросил"к чему это?"Я в очередной раз раз потупив взляд сказала,что к смерти близких. В ответ я услышала:"Да, пошла ты..." Через неделю узнаем, что племянник мужа в коме... он умер в 19 лет. Через 2-2.5 недели у свекра клиническая смерть-кома 5 дней и смерть 7 октября 2005 года в 55 лет. Муж шопотом говорит мне "ведьма", а ведь я сама боюсь себя. Только М Н Е из всех родственников снятся уже умершие родственники, я получаю информацию, которой страюсь воспользоваться в благих целях. Когда умершие мне снятся обязательно идет дождь ночью или портится погода. О, сколько я чувствую, видела во сне и на яву-не хватит Вашего времени и терпения. Связь с умершими дана лишь очень чувствительным людям. Впрочем я не могу Вам сдесь все описать, что со мной было за эти годы. Одно верно у меня есть Д А Р ,которым я не научилась пользоваться. То, что я написала-это последний мой кошмар.Где тот человек, который научит меня управлять моими неординарными способностями? И может быть после смерти близких мне наконец-то поверят? Простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя старшая сестра была беременна 4 ребёнком, ей постоянно в больнице ставили разные диагнозы, и давление унеё высокое, вообщем в любом случае хотели положить в больницу. Она им говорила, что я сама знаю, что у меня всё хорошо, не первый раз жду ребёнка. И так они её выматывали, что звонила она мне, и очень сильно расстраивалась. И вот где-то за 2 недели до родов она звонит мнеи говорит: "Катя, видела сегодня сон. Стою как будто на кухне, мою посуду, выхожу в зал и сидят на диване наш умерший папа и какой-то мужчина. Оба в чёрных костюмах, красивые такие и папа говорит, что Галя никого не слушай, всё у тебя будет хорошо". Причем папа никогда не видел их квартиру, они её получили после его смерти. После этого сна как будто камень с души у нас у всех упал. Стала так хорошо. И сестра перестала расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Многие здесь говорят о снах.

У меня несколько лет назад повесился очень хороший друг. Никто не мог понять причину сего. Я провела четверть года в жутком состоянии. Похудела с 55 кг до 40...(это при росте-то 170 см) Была сама не своя. Уж очень я любила его. Просила, что бы пришел ко мне во сне, успокоил. Он мне снился несколько раз. Во сне я никогда с ним не разговаривала. Потому что он был мертвый. Я видела его только в могиле. Его ели черви. Страшно было.

У меня тоже есть дар. Если, что-то плохое должно произойти. Кто-то "оттуда" меня предупреждает. Причем все свои сны я всегда вижу очень ясно и запоминаю. Они всегда очень красочные. Часто сняться чудовищные кошмары. О страшных катастрофах в которых гибнут люди. Один сон поворяется постоянно. Уже на протяжении многих лет. Сниться, что я сижу у окна. За ним ночь. И неожиданно на землю начанают падать огненые шары. Даже больше похоже на осколки каметы, кот. не сгорели в атмосфере. Рушаться дома. Люди выбегают из них и в панике рвуться в подвалы и канализационные люки. Плачут маленькие дети. Самое ужасное - это когда начанают рушиться дома. Мне сниться как я убегаю со своим ребенком от этих махин.

Очень часто просыпаюсь от своего собственного крика.

Однажды, даже муж меня разбудил. Я плакала во сне. cry_1.gif

Все родственники всегда прислушиваются к моим снам и когда я предупреждаю их об опасности. Все мои сны не раз сбывались их. И теперь они верят в то, что кто-то мне будущее показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×