Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Shiva

Возможно, это душа Вашего брата явилась в образе котенка. Вы его не прогнали, и в благодарность Господь послал Вам ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiva

Что это? простое совпадение или значит что то... Поделитесь мнением

Я думаю, что это просто совпадение. Даже если допустить, что за этим что-то есть, то нам все равно этого не узнать, не стоит и лезть, а то можно до такого дойти blink.gif .

А, может, в Вашей жизни и произошли подобные перемены к тому, чтоб Вы не заходили далеко в своем горе, не плакали сильно, а обратили свой взор к жизни. сначала появилась забота о котенке, а теперь и человечек скоро родится! Такова наша жизнь smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье будет 9 дней, как не стало моего папочки. Сегодня хотела полюбоваться на наше с ним совместное фото. Там я еще детсадовского возраста, а он сидит передо мной на корточках, совсем молодой.

Стояло оно в рамке многие годы. А сегодня на нем появилась четкая оранжевая линия, разъединяющая нас с папой. По всему его телу на фото появились белые точки. Оранжевая полоса четко разъединяет наши руки там, где они соприкасаются.

Кроме того, на его руке появилось вдавление в виде буквы "Я". Может, не совсем в тему, но я поняла это как знак, что "Я" здесь. А отграничительная линия, что означает она?

Мама фото убрала в альбом.

В квартире то звук двигающегося по кафельному полу стула, то шевеление какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я ошиблась с темой, но ничего более подходящего не нашла. Простите меня те, кто отметился в этой веточке из-за потери родного человека – мой рассказ начинается с ерничанья. Начинается за здравие, кончается за упокой.

Это было десять лет назад. Я тогда неудачно поменяла работу и подыскивала себе еще что-то еще. Ходила по объявлениям, но безрезультатно. Наконец мне позвонили из редакции местного отделения одной крупной столичной газеты и позвали на собеседование.

И вот прихожу, нашла офис, говорят – подождите главного редактора. Сижу, жду. Тут еще рядом мужичок нарисовался – поглядываю на него: может, конкурент? Сидит себе с газеткой… Через какое-то время появляется молодой человек с мелированием и серьгой в ухе. Мужичок с газеткой подходит к нему, демонстрирует газетку, слышу что-то вроде «секта, свидетели Иеговы»…

И тут модный молодой человек начинает вопить, срываясь на фальцет:

- Ни один хрен мне не докажет, что свидетели Иеговы – не секта! Все законы – за нас! Я сейчас съем все эти бумаги (вываливает на стол нехилую папку), если мне кто-то докажет, что в законе о сектах, я при свидетелях …

Тут его взгляд падает на меня:

- Это ваш человек?

- Не-е-ет, - блею я, - я по объявле-е-е-нию, по поводу верстальщика (Кадрия, если вы думаете, что за верстальщик такой хреновый, что жирным шрифт сделать не может, объясню: я на работе отключаю изображения, чтобы никто из-за плеча не интересовался, чего я в Интернете делаю. В этом в режиме все B, I, U не видны).

Мелированный юноша кидается меня обнимать с криками:

- Ах ты умница, ты не представляешь, как ты сейчас нужна!

Я вообще перестаю соображать, что это такое. Главный редактор? Вот это?

В следующие минуты ситуация разруливается. Злополучного свидетеля Иеговы оттесняют в сторону несколько дам и начинают прорабатывать. Я на негнущихся ногах иду за редактором с серьгой в ухе в его отдельный кабинет и думаю – а нахрен она мне нужна, такая работа?

Но в своем кабинете он меняет стиль общения и становится милейшим человеком. Показывает газету, все объясняет весьма четко, я задаю вопросы по делу, он отвечает вполне профессионально. Распрощались мы на следующем:

- Вы же видите, наша газета креативная, молодежная. И оформление у нее должно быть необычным, не таким, как у официальных, банальных газет, при всем моем уважении к этим людям… Нам нужны работники с воображением, с нестандартным мышлением! (Гм. Оно у меня вообще осталось, мышление-то?) Давайте так: сегодня я занят, а завтра я подберу для вас задание. Обязательно, ждите.

На другой день, как и положено, у меня был мандраж. Сидела и ждала звонка, прикидывая, какое мне могут дать задание, просматривала все обнаруженные дома газеты, изучая образцы верстки. Звонили мне домой все, кому не лень, я вдруг оказалась жутко востребованной, но звонка, которого я ждала, все не было. Вечером я поняла, что опять прокатил обычный фокус работодателей – когда человека берут, ему звонят, когда нет, естественно, не стоит беспокоиться. Не первый день работу ищу, мы бабочки пуганые и воробьи стреляные.

Новую работу я нашла через пару месяцев – в «банальной официальной» газете. Да, не креативно, без воображения, зато надежно (это сейчас так себе работа стала, а была – ничего себе). И макеты страниц нам рисовала дизайнерша.

А спустя год тот молодой редактор пропал. История с исчезновением была громкая, так как человек это был в городе известный (это я, темная, до тех пор о нем ничего не знала). Разумеется, эта тема обсуждалась и в прессе. Тут заболела наша дизайнерша, макеты мы рисовали сами. И оформление статьи об исчезновении моего несостоявшегося работодателя досталось мне. Похвалили, сказали – красиво.

Нет, я не вижу в этом ничего сверхъестественного. Такой человек (я специально описала его стиль поведения) и не должен был умереть от старости. К тому же пропавший, оказывается, охотно брал взятки (ему даже принадлежала фраза: «Взятку меньше тысячи долларов расцениваю, как устную благодарность»), был так же эмоционален и в личной жизни (а дело имел исключительно с мужчинами), в политике поддерживал и наших, и ваших, не брезговал шантажировать своих недавних друзей и любовников… Это я ту статью пересказываю. И все-таки – судьба? Ананке? Обещание покойника?

Да, покойника. Несчастного редактора – то, что от него осталось, - нашли весной в лесу. Опознавали по зубам, серьге в ухе и остаткам мелированных волос.

В тот год у нас выбирали губернатора. Как обычно, в почтовом ящике каждый день оказывалась масса всякой предвыборной макулатуры. И однажды, готовясь выкинуть этот мусор, я вдруг увидела на .последней странице газетки жуткий оскал мертвеца. Одна из партий решила, что избирателям это будет интересно – прочитать информацию о страшной находке и заодно увидеть фото найденного. Его хоронили в закрытом гробу, а тут – фотография…

На душе было мерзко. Я не очень верующая, но пошла в церковь и поставила свечку за упокой. Ведь свое обещание мне он все-таки сдержал.

----------

Flaminga

Он обещал, что даст мне сверстать газетную страничку на пробу. Я и сверстала страничку на пробу, "креативно и со вкусом", но о его исчезновении и гибели, когда он уже был мертв.

Это - ответ на сообщение в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела рассказать.

В апреле месяце я отписывалась в теме "Дети и животные видят кого-то".

11 апреля утром, когда мы с мужем смотрели новости о крушении польского самолета, наша собака вдруг стала рычать в верх угла комнаты. (Ни до, ни после с ней такого небыло.).

Я еще тогда сказала в "ту" сторону :"Иди-ка ты отсюда и не пугай ни нас, ни собак."

Потом подсчитала : с того момента моему мужу оставалось прожить 40 дней.

Кто-то приходил за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседа в областную больницу увезли на операцию - рак лёгких. Жена с ним поехала, а дети дома остались. Через пару дней ночью просыпаюсь и вижу как он пролетел надо мной и через стенку в свою квартиру. Утром позвонили, сказали, что умер.

И ещё. У сотрудницы дочь в коме лежала 1 месяц, а на Покрова её причастили и она ночью умерла. Снится мне сон: лес, полянка, солнышко светит, птички поют, пчелки жужжат, избушка стоит. Вроде как она там живет. И во сне такая благодать была, словами не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот спросить хочу, может на самом деле и нет ничего страшного, но почему-то беспокоит меня вот что. Когда я забеременела, у моего деда обнаружили пластому лёгкого, он умер через месяц. Через 8 месяцев умерла бабушка, а на девятый день после её смерти родилась моя дочка.

Уже потом, кто-то из родственников, обронил, что на моём ребёнке две жизни.

Вот и сидят эти слова у меня в голове до сих пор. Это всё, вообще, что-нибудь значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работала в милиции, стала задумываться о том, что нужно получить второе высшее образование - юридическое. Размышляла долго, стоит оно того или нет? С одной стороны - надо бы, а с другой - из милиции и с педагогическим никто не гнал, да и денег второе образование стоило немало. А кормильцем была только одним в семье, так как муж к тому времени умер.

Легла спать, а сон все не шел, в голове крутились мысли о поступлении. И я в сердцах обратилась к покойному мужу: "Ну, хоть бы как-нибудь подсказал, что ли?!" В этот момент на кухне ... сама по себе зажглась люстра eek.gif . Надо ли говорить, что меня аж подбросило?!

В академию поступила и успешно проучилась все курсы. Однако сдать госэкзамены не смогла. Руководство отдела запретило выезд в ВУЗ (академия была в другом городе), хоть тресни, хоть плачь! Было бы это старое место место службы, я бы проблему решила, а тут я получила новое назначение, в другой город, на вышестоящую должность. Словом, показывать характер не стала.

Сейчас я на пенсии, поэтому решила сдать "госы" и получить-таки диплом. Сын выслал денег и начала процедуру восстановления. Все это шло со скрипом, с большими трудностями и сложностями. Вчера вернулась домой после очередной поездки в этот ВУЗ и что я вижу? На кухне горит свет, который я со 100% гарантией выключала перед поездкой! Наверное, муж таким образом дал понять, что я все правильно делаю?

П.С. Перед отъездом проверяла все: газ, воду, электричество - все было выключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала вчера у свекрови. Когда проснулась около 3 часов (в последнее время всегда так просыпаюсь- бессонница мучает), явственно почувствовала, что диван прогнулся, как если бы кто-то сел. Минутки через две диван спружинил (пружин там нету, но, думаю, все поняли, о чём я. Просто не знаю, как правильно выразиться), этот "кто-то" встал.

Перед этим ещё почувствовала шаги, причём не услышала, а именно почувствовала. Тогда как в комнате была только я с сыном. Да и все остальные крепко спали.

Где-то через полчаса диван завибрировал. Не знаю даже, как объяснить. Конечно же, он твёрдо стоял на полу, но вот я сама прекрасно почувствовала эту вибрацию. Звучит бредом, но так и было. Я сама этого для себя объяснить не могу, может, это вибрация воздуха была?

Потом ещё раз. Я очень испугалась.

Только успокоилась и почти что уснула, у меня резко по всему телу мурашки пошли. Очень сильные. Хотя в комнате было тепло и спала я под толстым одеялом.

Еле пересилила желание закричать. Мысленно сказала: "Я не знаю, кто ты, но, пожалуйста, меня не пугай". И на этом всё кончилось.

Когда утром рассказала свекрови, она сказала, что это, скорее всего, муж приходил ко мне. А я ночью ещё думала, то ли он, то ли домовой?

Но дом недавно построенный, вряд ли там есть домовой.

Только понять не могу, почему таким образом? Хотелось бы во сне увидеть, а не так. А он всем снится, и даже рассказывает про меня, а мне не снится. Почему? И почему не у меня дома, а у свекрови это было? Хотя он похоронён там, у неё в деревне. Ближе, наверное было до меня добираться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

У меня три года назад умер брат, но связь с ним более чувствуется у мамы дома. Как будто он от туда и не уходил. И во снах если его и вижу, то в основном в отчем доме, очень редко ко мне приходит. Наверно, связь с родителями сильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макруша

Так в том-то и дело, что для него этот дом не отчий. Я ж написала, что он недавно построенный. Его достроили месяца за два до гибели мужа, и то не до конца, работы там ещё много оставалось, да и сейчас остаётся. Муж там редко бывал, и никогда с ночевой не оставался.

Другое дело, что он обещал матери помочь дом достроить. Может, чувствует себя обязанным, и поэтому его душа чаще бывет там?

А я тоже переехала недавно, и в этой квартире он ни разу не был. Хотя для души это же не препятствие g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, часов в 5 утра, я думала о чём-то, не спалось. Закрываю глаза и неожиданно вижу себя в какой-то комнате, пустой, справа от меня зеркало в полный рост.

Боковым зрением замечаю в зеркале шевеление, поворачиваю голову и вижу там... своего мужа! Причём в комнате его не было, а в зеркале он отражался. Стоял почему-то в трусах, вроде как по телефону что-то писал, не запомнила. Стоял спокойно, но как только увидел, что я его заметила, быстро стал уходить. Когда дошёл почти до края зеркала, встал на колени, куда-то вбок нырнул и исчез!

Осталась я в пустой комнате. Открываю глаза, всё так же, ничего не изменилось. И что это было? unsure.gif Я не спала. И про него в тот момент не думала. Неужели игра подсознания? Хотелось бы услышать отклики.

Изменено пользователем Мужнина любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился отец умерший, весь бородатый такой, хоть никогда при жизни бороды не носил. Я маме утром рассказала, она говорит, надо на кладбище сходить, давно что-то не были. Пришли, а могилка вся травой заросла, хоть и не было такого раньше никогда. Всё повырывали, всё спокойно...

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Флафия

Перед самым Новым годом въезжаем с мужем на машине в Лефортовский туннель, он пользуется не очень хорошей репутацией: там случается много странных и нелепых аварий.

Перед самым туннелем меня "повело": вслух говорю: "Призраки, где вы?"

Ну и поехали дальше.

По дороге в один поселок Московской области заблудились. Место незнакомое, темнота - хоть глаз выколи.

Немного не по себе.

Тут мы сворачиваем на широкую дорогу и вдруг очень резко упираемся в могильные кресты. В свете снега и фар - ужас непередаваемый!

Я вся оцепенела от страха.

А муж сказал: "Будешь знать, как призраков зазывать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Если есть похожая тема, прошу переместить.

С моим мужем происходит то, на что у меня нет ответа.

После похорон мужа его сестры, буквально на следующий день, за мужем стала ходить тень. С его слов. Поставил я машину на стоянку( был солнечный день), встретил знакомого. Стоим, разговариваем. Тут я вижу что между нами на земле тень человека. Я посмотрел - нет никого, а тень стоит blink.gif . Пошел домой, и тень за ним тоже. Оглядываюсь - нет никого. Встаю - тень тоже встает.

Я сначала не поверила что такое может быть. Конечно муж у меня не из таких, которые придумывают, но все равно, я о таком никогда не слышала.

А тут идем мы с ним домой, подходим к подъезду. Я немного поотстала от него, он идет впереди, я сзади. Дверь в подъезд была открыта, и вижу на двери мелькнула тень, как будто прямо перед нами прошел человек. Я подумала соседи. Захожу в подъезд - нет никого, только муж впереди. Я у него спрашиваю, - "А что разве перед нами никто не заходил?" Нет, говорит. Что это может быть такое? Это была не тень моя или мужа. Тень была отражаемая светом из подъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги умерла бабушка, вместе с которой они жили в одной квартире. И по ее рассказам, каждую ночь после смерти, начали происходить разные аномалии в их квартире. Сами по себе открывались-закрывались двери, из шкафов стали сами по себе вылетать вещи, на кухне гремела посуда. И периодически происходила такая чертовщина. Мне конечно с трудом все это верилось, пока сама не увидела.

Была я у нее в гостях, вечер часов 9, сидим втроем в комнате. я, подруга и ее мама. И тут очень громкий стук в дверь и она открывается, да так как буд-то кто-то с разбегу ее выбил. Хочу заметить что дверь была двойная, т.е. их было2, снаружи железная, а с нутри деревянная, так вот открылась деревянная, а железная была закрыта на замок. Испугалась до жути, сама не помню как убегала от туда, и где то пол года к ним в гости ни ногой.

А бабушка еще где то годик после смерти постоянно к ним наведывалась, они уже даже привыкли к ее визитам. И освятить квартиру им было нельзя, т.к. вера у них мусульманская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евфросина

Скорее всего после смерти вашего родственника еще не прошло сорок дней. Может, душа его не может успокоиться и таким образом дает понять вашему мужу.

Может, муж перед смертью этого мужчины что-то пообещал, да не выполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Да, сорок дней действительно не прошло. И снится он ему каждую ночь.

Может, муж перед смертью этого мужчины что-то пообещал, да не выполнил.

Надо спросить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай произошел с одним моим родственником. Он уже очень пожилой человек, живет в деревне. Так получилось, что он пережил двух своих жен. Вторая его жена пожила с ним год и очень скоро умерла от рака, который как выяснилось был уже в запущенной стадии.

Его жены похоронены на разных кладбищах, которые находятся в разных деревнях. Как-то раз он куда-то ездил по делам на велосипеде и проезжал мимо кладбища, где похоронена первая жена, зашел к ней на могилку, посидел там, поговорил с ее фотографией на памятнике, прибрался немного на могилке. Приехал домой и прилег немного вздремнуть. И провалился то ли в сон, то ли в явь. Снится ему вторая его жена, печальная, уставшая какая-то, говорит с укором:

- Что ж ты Иван, Марию навестил, могилку прибрал, а ко мне глазу не кажешь? А мне дышать тяжко, и никто не поможет.

И качает головой укоризненно.

Он аж подскочил, как на яву разговаривал. Сел на велосипед и поехал быстрей ко второй на кладбище, пока не стемнело. Приехал - а у нее на могилку дерево упало!

Вот такая история, этот дед сам мне рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас дружная весёлая компания, дружили семьями, но были и девушки одинокие. Её звали Вика - малая, а меня Вика-старшая т.к. разница у меня с ней была 5 лет. Красивая и , вроде бы счастливая девчёнка, всегда жила в достатке и имела маленького сына от первого брака. Занималась своим бизнесом , вместе с мамой своей, и ничего не предвещало беды.

Перед поездкой в Москву за товаром, была у меня в гостях и рассказала странный сон: снится ей , как будто плавает она в воде прекрасного озера и вдруг всё потемнело и она ушла под воду. Увидела стаю красивых девушек с рыбьими хвостами и её охватил страх т. к в реальной жизни не верила она ни в каких русалок, ни в водяных, и ни в Бога, и ни в чёрта. Её охватил ужас (сон был очень реалистичный), и она старалась от них уплыть , но во сне всё ватное и они набросились на неё и истыкали иголками. И в это время её спасает нереальной красоты юноша и она испытала неописуемое чувство восторга, любви, счастья и вдруг, он вампирским оскалом вгрызся ей в шею и всё- она проснулась в поту и со слезами. Нам не было смешно и её страх передался и мне, но я её успокоила и она уехала в Москву.

Через три дня я узнаю, что она в реанимации, в глубокой коме и шансов нет. Произошло следующее: от меня она пошла домой, где её ждала мама и бабушка- ехать в Москву и у них произошёл крупный скандал. Мама у неё истеричная и не сдержанная особа, алчная до денег, что там было и как, никто уже не узнает. Как мне сказала её сестра: мать хотела лишить Вику родительских прав, у неё сдали нервы и она выпила огромное кол-во таблеток от диабета.

Почему не заметила мать и тем более бабушка - пропажу своего лекарства, остаётся загадкой до сих пор, но с матерью они всё таки поехали на поезде ночью, чтобы утром быть в Москве. Плохо ей стало уже по дороге в Москву и её вырвало, но это страшное лекарство уже сделало своё дело.

На обратном пути из Москвы, в Вековке , её сняли с поезда уже без сознания. Пытались вывести из комы в Гусе, много времени было упущено. Когда из Гуся привезли в Муром, врачи развели руками. Неделю она лежала в коме и скончалась на седьмой день. На шее была огромная шишка. Как рассказала мать на похоронах- её всю истыкали уколами т. к. вены ушли и какие то процедуры делали в шею. Ей был 21 год.

Изменено пользователем Vikta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе мне приснился умерший 9 лет назад дедушка. Был хорошенько навеселе и ждал гостей. Когда проснулась, немного испугалась, позвонила маме и сказала, чтобы сходили на кладбище, проведали его.

А вчера выяснилось, что же он праздновал и почему о себе напомнил-в воскресенье был Михайлов день.

Дедушкино имя-Михаил smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучмачка

У наших соседей было похожее. Они очень часто ругались между собой, и негативная энергия была настолько сконцентрирована, что вещи стали летать, трястись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в деревне живет бабушка и я с детства не люблю там оставаться одной или на ночь. Такое чувство, что в доме постоянно кто то есть, кто то наблюдает.. Брр.. Мне страшно..

Еще маленькой была, когда умерла прабабушка, она тоже там же жила, но я ее очень хорошо помню. Может это она?? confused_1.gif

Просто как то мы с сестрой оставались там на ночь. Долго не могла уснуть. Время 12 ночи. Укуталась в одеяло с головой, хоть и было жарко. Вдруг поворачиваю голову к дверному проему, а там стоит прабабушка, наклонившись на дверь. Как я испугалась (мне лет 13 было). Сестра оказалось тоже не спала и говорит, пошли в туалет вместе сходим. Я согласилась, чтобы проверить, вдруг там все таки никого нет, просто у меня плохое зрение и все кажется.

Пошли. Проходя в дверь, я закрыла глаза, оборачиваться побоялась. Так вблизи и не посмотрела. Потом когда легли, накрылась с головой и уснула.

С утра сестре рассказала, что вроде бы мне что то показалось, на что она мне сказала, что тоже видела прабабушку в дверном проёме и только из-за этого потащила меня до туалета..Чтоб тоже проверить. eek.gif Я была в шоке. Больше мы это не обсуждали. Страшно.. Да и ночевать я больше у бабушки не остаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки убило грозой маму. Похоронили они ее по православному обычаю.

Все 40 дней бабушка места себе не находила от горя. Всем остальным сестрам мама снилась а ей ни разу.

Наступил сороковой день, когда душку провожают. Пришли монашки и начали читать. Бабушка сидела на сундуке и смотрела на них.

Когда одна из монашек начала переворачивать страницу книги бабуля услышала отчетливый стук в окно. Все вокруг стало как в тумане. Она обернулась на стук и увидела за окном маму.

Она стояла и улыбалась. В руках у нее был бидончик с ручкой.

Бабушка обрадовалась и спросила :

- Мама, почему ты в дом не заходишь?

На что та ответила:

- Мне нельзя, меня совсем на чуть-чуть отпустили с вами проститься. И еще мальчик сейчас придет. Он попросил меня его бидончик подержать пока он к своим сбегает.

Бабушка заплакала и спросила:

- Как там тебе?

- Хорошо ответила она.

- Только я к вам больше не приду никогда.

И тут бабушку кто-то ударил по плечу. Она очнулась и оцепенение спало.

В этот момент она глядела на монашку. Та только перевернула страницу.

Буквально несколько секунд она видела маму а ей показалось, что она с ней минут 5 разговаривала.

Что самое интересное. Как потом узнали. Этого мальчика тоже грозой в тот день убило. Он с сестренкой пошел за ягодами а на обратном пути их гроза и прихватила. Они встали под дерево, что бы от дождя спрятаться. Молния ударила прямо в него. Сестренку откачали а его нет.

Уже мертвый он так крепко сжимал в руках бидончик, что его еле вынули.

Вот такая история.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа 8 лет назад умер. Мама через какое-то время начала жить с другим мужчиной.

Вот сидим как-то летом на веранде. Мы с мамой чаи гоняем, а отчим с дядей выпивали по какому-то случаю. Когда они налили по первой рюмке, отчим только стал ее подносить ко рту, чтобы выпить, как неожиданно рюмка треснула, но не вдоль, а сверху - от нее отколась ровненько так верхняя часть, в виде обруча.

Пить из нее стало невозможно, все в шоке. И тут только дошло до нас, что в этот день у моего папы день рождения был, а никто даже не вспоинил, вот он и напомнил о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×